"Сколько трупов соберёт новая станция метро?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wladimirsam
22.03.2018 - 21:31
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 475
Это по собянински. Открыть не готовое с помпой и радостью. Дальше будут доделывать долго и окончательно не сделают нормально никогда. Что развязки, что метро...
 
[^]
Admiror
22.03.2018 - 21:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5616
Wladimirsam
Главное свою расплывшуюся морду по ящику засветить. Заметьте он появляется только там где хорошо. Хотя бы раз появился в месте где проблема.
В центре здание обвалилось, он там был? или отправил своих подручных отдуваться. Ну и какой он глава города после всего этого?
 
[^]
Popocatepetl
22.03.2018 - 21:34
4
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (Admiror @ 22.03.2018 - 22:28)
Popocatepetl
Там не сто метров. Даже от остановки у церкви на бульваре почти 4 сотни метров. и это при условии что будут перебегать дмитровку. А от перехода что у НИИ там почти 500 метров. это тот о котором вы говорите.

скрины делать лень

от остановки (цветметавтоматика) до метро - 322м

от метро до следующей остановки (7 автобусный парк) - 542м

на самом деле, я думал, что выход из метро будет раньше. ближе к области. только сейчас на карте увидел, что он на перекрестке с проектируемым проездом

говорю же, с расстоянием мог ошибиться, с рулеткой там не езжу. но суть остается: можно потерпеть.
станцию открыли только сегодня, а уже стоны недовольных

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 22.03.2018 - 21:36
 
[^]
TurisT1488
22.03.2018 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (Popocatepetl @ 22.03.2018 - 21:34)
Цитата (Admiror @ 22.03.2018 - 22:28)
Popocatepetl
Там не сто метров. Даже от остановки у церкви на бульваре почти 4 сотни метров. и это при условии что будут перебегать дмитровку. А от перехода что у НИИ там почти 500 метров. это тот о котором вы говорите.

скрины делать лень

от остановки (цветметавтоматика) до метро - 322м

от метро до следующей остановки (7 автобусный парк) - 542м

на самом деле, я думал, что выход из метро будет раньше. ближе к области. только сейчас на карте увидел, что он на перекрестке с проектируемым проездом

говорю же, с расстоянием мог ошибиться, с рулеткой там не езжу. но суть остается: можно потерпеть.
станцию открыли только сегодня, а уже стоны недовольных

Эти же люди кричали, что МЦК гавно, не доделали, но сами пользовались им усердно.
 
[^]
Otpad
22.03.2018 - 21:45
1
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
Собянин по кличке "Переход"
 
[^]
Admiror
22.03.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5616
Popocatepetl
скрины не нужны. на картах есть своя рулетка, я там все и считал. Не знаю правда как у вас получилось 322 метра, у меня получается не меньше 400.

Насчет потерпеть это вопрос спорный. Тем более если учитывать с какой помпой все это преподносится людям.
Основная проблема как раз в этом. Открыли молодцы, но если учесть сколько лет там все строили и за все это время тупо забыли о том как люди будут попадать на станцию?
Проблему сможет решить открытие второго выхода, как раз у перехода и остановки НИИ. но сроков открытия нет, а теперь они спешить не будут. Так что может пройдет и год до того как его откроют.
 
[^]
FHD
22.03.2018 - 21:47
4
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
Дык может не станция виновата, а долбаебы которым лень правильно перейти на ту сторону?
 
[^]
mitek095
22.03.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Завтра закроют ее по-тихому и всё. gigi.gif Очень часто объект помпезно открывают и сразу закрывают. На памяти Северо-западный и Алабяно-балтийский тоннели. С метро, вроде, впервые, но всё бывает в первый раз.
 
[^]
alexspspb
22.03.2018 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
а потом вот эти пешеходы учат водителей правила не нарушать?
 
[^]
Popocatepetl
22.03.2018 - 21:55
2
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (Admiror @ 22.03.2018 - 22:46)
Popocatepetl
скрины не нужны. на картах есть своя рулетка, я там все и считал. Не знаю правда как у вас получилось 322 метра, у меня получается не меньше 400.

Насчет потерпеть это вопрос спорный. Тем более если учитывать с какой помпой все это преподносится людям.
Основная проблема как раз в этом. Открыли молодцы, но если учесть сколько лет там все строили и за все это время тупо забыли о том как люди будут попадать на станцию?
Проблему сможет решить открытие второго выхода, как раз у перехода и остановки НИИ. но сроков открытия нет, а теперь они спешить не будут. Так что может пройдет и год до того как его откроют.

люди ждали метро. долго. наконец его открыли.

нормальные порадуются по крайней мере. долбоебы будут ломиться напролом через 8 полос. ухари на этом выезжать в интернетах. я сейчас без перехода на личности.
 
[^]
Admiror
22.03.2018 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5616
Popocatepetl
вопрос просто что мешало открыть северный выход. Хотя бы один, у НИИ. Но открыли южный. Который выходит никуда.

Мне с этого нет никакого профита. Меня как жителя Москвы, который тут родился и вырос просто не устраивает подобных подход власти к людям.
 
[^]
shpaga
22.03.2018 - 22:05
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Цитата (Admiror @ 22.03.2018 - 21:34)
Wladimirsam
Главное свою расплывшуюся морду по ящику засветить. Заметьте он появляется только там где хорошо. Хотя бы раз появился в месте где проблема.
В центре здание обвалилось, он там был? или отправил своих подручных отдуваться. Ну и какой он глава города после всего этого?
Я сейчас замкадыш(после 8-ми лет москвичества), но работаю в Москве(точнее по всей Москве!). Захватил пчеловода с его черкизонами и оленевод достался во всей красе... Вывод: последнему(нынешнему) многие лета во власти! old.gif
Пусть где-то чуток приворует со своей командой, золотые липы посадит, камни-попрыгунчики сделает..., а за МЦК, новые станции метро, развязки, этакады - он уже на памятник наработал pray.gif
Как обычно огребу за "особое" мнение от планктона купи-продай и пустобрёхов, но истина дороже! tongue.gif
По теме: bravo.gif поздравляю людей с новыми станциями, а проблемы рассосутся-утрясутся-привыкнутся
 
[^]
ZaReX
22.03.2018 - 22:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Admiror @ 22.03.2018 - 21:12)
Цитата (Popocatepetl @ 22.03.2018 - 21:01)
остановка там метрах в ста

Вернее сказать в 4 сотнях метров. В любую сторону. Вот когда откроют второй выход тогда да, и остановки будут рядом и переход на другую сторону дмитровки будет и остановка будет рядом.
Непонятно зачем такая спешка. На окружной тоже только южный выход открыли, а он дальний от МЦК. В.Лихоборы тоже один выход. Зачем такая спешка? Сделали бы нормально, люди десятки лет жили без метро, лишний месяц-два подождали бы.

Если людям сейчас неудобно переходить - хули они не могут подождать, когда сделают переход?.
Вот, например, открыли бы метро с переходами через 2 месяца, как вы просите - 2 месяца народ как бы пережил без метро? Какого хрена сейчас не могут 2 месяца подождать пока не сделают переход или не переходить дальше но по правилам?
Как же заебало это извечное нытье людей с нулевой логикой...
 
[^]
Boliwar
22.03.2018 - 22:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4627
Цитата (Jlecnuk @ 22.03.2018 - 20:47)
Делают - хуево, не делают - снова хуево))

Хуево делают - тоже хуево, вот ведь какая русская душа.
 
[^]
Admiror
22.03.2018 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5616
shpaga
За что ему памятник? За то что уничтожает зелень в городе? За то что застраивает любой свободный участок земли?
Строить метро, развязки и развивать инфраструктуру города его работа.
А МЦК это не его заслуга. Он лишь закончил начатое.

ZaReX
Почему нельзя было сразу все подготовить? Дату открытия знали. Повторюсь, строили станцию не один год. Почему нельзя подготовить всё к открытию. Сделать остановку транспорта, переход.
 
[^]
Xelly
22.03.2018 - 22:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3026
Цитата (2112 @ 22.03.2018 - 20:47)
Бедные, несчастные жители Москвы... Выход из новой станции метро им не там где нужно построили.
А у нас вот год назад власти сказали, что этой весной расширят проблемный перекресток на одну полосу, а теперь сказали, что фиг - возможно только следующей весной.

Следующей весной??? Ваще фигня. У нас в Калуге есть такое место "синие мосты". Мост шириной метров 6 с постоянными ямами. По сути единственный нормальный выезд с крупного микрорайона который продолжает расти.
Это бутылочное горлышко пытаются расширить на моей памяти уже лет 15 не меньше. И до сих пор нет даже проектов толковых. Так что следующей весной это опупительно круто, вот если через четверть века...
Так держитесь там москвичи и радуйтесь что делают за год, а не за 30.
 
[^]
l0g0ut
22.03.2018 - 22:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 683
Да ладно, вон Ховрино открыли, теперь народ через МКАД со стороны долгопрудного сигарет. Это вам не Дмитровка.
 
[^]
Gogiashvilli
22.03.2018 - 22:35
2
Статус: Online


что нибудь

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1673
Работаем и с мосинжпроектом и подрядчиками которые строят в Москве метро. Уже лет шесть точно с ними работаем.
Документация написана долбаебами, безграмотными, апломбу у каждой сошки, типа приемщика продукции (какие-то инженеры, но по сути обычные снабженцы-кладовщики) словно с министром иностранных дел общаешься. Настенные суки,им все должны и обязаны.
Как же я ржал в голос когда поставили им продукцию на семь миллионов рублей, а потом выяснилось что из-за ошибок в документации они заказали совсем не то что им нужно, а прошло все по госторгам.

И да, документация не собяниным написана и не собянин такие проекты пишет что потом "жопа", и не понаехавшие и не в нищих регионах, это вы, москвичи сами.

Это сообщение отредактировал Gogiashvilli - 22.03.2018 - 22:38
 
[^]
5тыщрублей
22.03.2018 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
а нахера тогда расширять дмитровку, если на ней через каждые 100 метров неотрегулированные светофоры для пешиков? стройте подземные, это и безопасно для пешеходов и поток машин не тормозит.
 
[^]
Михайлович
22.03.2018 - 22:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 278
Цитата
Если молодые могут быстро пролезть и перебежать через 9 полос Дмитровки


Оленевод, похоже, путает Москву со стойбищем кочевников-оленеводов. Мэр! У нас тут движение по-интенсивнее будет! А Ликсутову мой личный плевок - он вообще ни в чем не разбирается, все его решения только усугубляют транспортные проблемы (парковки уже не вспоминаю). ПС. А Ху...ндекс после прихода Сабянина пробки уж очень занижает. Года 4 назад ездил по одному маршруту - в 9 баллов 40 минут. Сейчас в 6-7 баллов тот же путь занимает от часу до часу двадцати. Вот так вот!
ППС, дабы не офф-топ. Да вы ох..хуели? Через Дмитровку? Там по-моему всегда поток авто для пешиков смертельный.
 
[^]
Basil96
22.03.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 218
по собаке давно проволочная петля рыдает
 
[^]
shpaga
22.03.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Цитата (Gogiashvilli @ 22.03.2018 - 22:35)
Работаем и с мосинжпроектом и подрядчиками которые строят в Москве метро...
agree.gif Работал с ними на строительстве Митинского и реконструкции Планерного депо. Подпишусь под каждым словом...
Admiror
Второй раз сталкиваюсь с фразой про МЦК: "... закончил начатое..." Вы вникните, что вы говорите!! Договор о намерениях при Лужкове и только, даже проектирование при "оленеводе". Т.е. мужчина пообещал даме, что трахнет - это главное, а не тот кто раздевает, ласкает...? gigi.gif
 
[^]
Admiror
22.03.2018 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5616
shpaga
Первичное соглашение было подписано в 2008 году. Еще при Лужкове.
Проектирование началось после того, как ВВП и Якунин одобрили этот проект. После этого уже началась детальная проработка и реализация.
 
[^]
Willis
22.03.2018 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Инфа от метростроевца, который строил м. Верхние Лихоборы. Второй выход, который у церкви откроют осенью или в начале следующего года. Там системная ошибка в проекте, что-то с углом спуска на станцию. Сейчас забуриваются заново, когда сделают встроят в существующий подземный переход. У открытого выхода подземного перехода не будет, грунты сильно обводненные, чтобы его сделать нужно полностью перекрывать Дмитровку, на это никто не пойдет.
 
[^]
Покусакус
22.03.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (InGrib @ 22.03.2018 - 20:41)
"Сколько трупов соберёт новая станция метро?"

Не знаю, но можно устроить тотализатор :) Открываем счет, куда каждый кладёт по 100 баксов и пишет в теме, сколько трупов будет за месяц. Кто победил в конце месяца и точно угадал число - забирает джекпот. Если ни кто не угадал - сумма переходит в следующий месяц
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46703
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх