Под волнами с кокаином: есть ли у колумбийской наркомафии подводный флот?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sannyspb
4.03.2018 - 15:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 503
Цитата (pokasnic @ 4.03.2018 - 14:56)
Вот у вас тут смехуёчки в большистве своём, я вполне допускаю, что наши спецслужбы бодро сотрудничают с наркокартелями Латинской Америки и что там недавно раскрытое это даже не вершина айсберга.

Техисы за :
1) Валюта вне бюджета
2)Транспортные возможности картелей внутри США, включающие сотни и тысячи подкупленных полицейских и других правоохранителей
3)Разведка подводного рельефа в береговой линии условного противника

Тезисы против:
1)Утечка от крота внутри картеля и захват передовой технологии, хотя если её сделать полностью автономной со сбросом товара и уходом на заявленных скоростях и самоуничтожением в случае потери связи или при пленении, то думаю можно это компенсировать

Вы лучше о другом подумайте, поток наркоты ежегодный в США колоссален, сотни тон, а в него вполне можно замаскировать и наши ядерные заряды. Зачем вообще эти супер ракеты, если во всех городах США будут уже лежать закладки и ждать часа Х. Да даже если они будут тупо лежать вдоль побережья - это уже волнами уничтожит более половины населения, что уже является гарантией ненападения и безопасности РФ.

Там бы подлодку с поперечным расположение торпедников так штук 40 вдоль нее и плыть вдоль берега пуская в нужных координатах торпеды где их на берегу уже ждут грузовики lol.gif , там же из 300 миллионов останется около 100 с таким количеством наркоты и даже атомных торпед не надо
 
[^]
t9915
4.03.2018 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (SherwBass @ 4.03.2018 - 15:33)
Да при таком бабле что у них вертится, они лодками пользуются по кд, эти лодки отбивают свои вложения и окупаются за пару рейсов

Эти лодки строят, конечно, из говна и палок, но старательно и надёжно. Затраты на изготовление могут достигать миллиона долларов, но успешный рейс приносит порядка ста миллионов. Ради меньшей возни и пущей конспирации большинство лодок по прибытии на «точку» затапливают. ©
 
[^]
112th
4.03.2018 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 88
отпустите меня в Голландию
 
[^]
atlash
4.03.2018 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 12
Фигасе у вас воображение)))
 
[^]
Pogano
4.03.2018 - 15:51
1
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6757
Лошары. Куда им до российского размаха. Самолет, вот наше все.

Под волнами с кокаином: есть ли у колумбийской наркомафии подводный флот?
 
[^]
ТоптуновПотапов
4.03.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11588
Цитата (pokasnic @ 4.03.2018 - 14:56)
Зачем вообще эти супер ракеты, если во всех городах США будут уже лежать закладки и ждать часа Х. Да даже если они будут тупо лежать вдоль побережья - это уже волнами уничтожит более половины населения, что уже является гарантией ненападения и безопасности РФ.

я тебе открою страшную тайну, только ты никому, ок?

Ядерный заряд пригоден к "эксплуатации" 10-15 лет после изготовления, потом он настолько "полупревращается" в другие элементы, что становится невозможно его использование по назначению. Даже в качестве "грязной" бомбы.

Просто подумай, с какой такой стати СШП и Россия так радостно и взаимно согласны снижать ядерный арсенал, если он "есть не просит"? - а идея тут простая и даже элементарная - боезаряды приходится постоянно направлять на переработку, обогащение, разборку, профилактику и утилизацию отработавших элементов.

Снятый с вооружения заряд можно переработать и снова поставить. стоит это около миллиона зелени за одно изделие.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 4.03.2018 - 15:57
 
[^]
Вожик65
4.03.2018 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6252
Цитата (ТоптуновПотапов @ 4.03.2018 - 15:55)
я тебе открою страшную тайну, только ты никому, ок? Ядерный заряд пригоден...

"А фамилия ваша как?" ©

Под волнами с кокаином: есть ли у колумбийской наркомафии подводный флот?
 
[^]
CYBERFIGHTER
4.03.2018 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4854
Цитата (VVoldemar @ 3.03.2018 - 16:52)
Целая империя блин..

Цитата
Недавно на трубе было видео:
Дайверы встретили неопознанную подлодку в глубинах океана, конечно думаю, что это просто капитан Немо втихаря путешествует

Олег, это же туристическая лодка. На таких мажоров всяких катают, biggrin.gif

Дык не дорого же

Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 4.03.2018 - 16:21

Под волнами с кокаином: есть ли у колумбийской наркомафии подводный флот?
 
[^]
pokasnic
4.03.2018 - 16:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Цитата (ДашинПапа @ 4.03.2018 - 15:29)
Цитата (pokasnic @ 4.03.2018 - 14:56)
Вот у вас тут смехуёчки в большистве своём, я вполне допускаю, что наши спецслужбы бодро сотрудничают с наркокартелями Латинской Америки и что там недавно раскрытое это даже не вершина айсберга.

Техисы за :
1) Валюта вне бюджета
2)Транспортные возможности картелей внутри США, включающие сотни и тысячи подкупленных полицейских и других правоохранителей
3)Разведка подводного рельефа в береговой линии условного противника

Тезисы против:
1)Утечка от крота внутри картеля и захват передовой технологии, хотя если её сделать полностью автономной со сбросом товара и уходом на заявленных скоростях и самоуничтожением в случае потери связи или при пленении, то думаю можно это компенсировать

Вы лучше о другом подумайте, поток наркоты  ежегодный в США колоссален, сотни тон, а в него вполне можно замаскировать и наши ядерные заряды. Зачем вообще эти супер ракеты, если во всех городах США будут уже лежать закладки и ждать часа Х. Да даже если они будут тупо лежать вдоль побережья - это уже волнами уничтожит более половины населения, что уже является гарантией ненападения и безопасности РФ.

Прям сюжет для американского Рен-ТВ gigi.gif

Если у вас мания преследования, то это еще не значит, что за вами не следят.

А Рен ТВ может любую здравую идею запомоить, просто пустив её с определенным контекстом в потоке бреда.
 
[^]
MAY3EP
4.03.2018 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата

Большинство низкопрофильных лодок перехватывается в море благодаря воздушному патрулированию.

пусть обратятся в российский МИД, хер их кто перехватит! Эти ребята знают толк в наркоперевозках лучше всех в мире!!!
 
[^]
888Dmitry888
4.03.2018 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (VVoldemar @ 3.03.2018 - 18:07)
Цитата
интересно , чем бы занималась вся эта хуева отара безработных и головорезов, если бы кокс был бы легален и стоил 20баксов за пузырек в аптеке

Тем же самым, только в больших масштабах.

Ваши намеки на "легалайз" на самом деле отдают дурью и неадекватностью. Доступность наркоты не решит проблему наркомании, потому что люди не так устроены, она лишь повысит смертность от этой самой наркоты.

я бы попросил не делать оценок моей адекватности находясь в той же клинике на принудительном лечении. скажу за себя - я вполне адекватен и у меня хватает врожденной дури, чтобы не покупать кокс , даже если он будет по 20 баксов в аптеке без рецепта. о себе можешь такое сказать ?
я ее за легалайз как о доступном порошке. я за снятие препонов для тех , кто хочет сам самоубится. 16этажки же не запрещены? но прыгают с них только определенные личности. вот в этом ключе и думай..
 
[^]
Soundguard
4.03.2018 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Странно. Крылатыми ракетами было дешевле, чем подлодками.
 
[^]
ПочЕтатель
4.03.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (pokasnic @ 4.03.2018 - 14:56)
Вот у вас тут смехуёчки в большистве своём, я вполне допускаю, что наши спецслужбы бодро сотрудничают с наркокартелями Латинской Америки и что там недавно раскрытое это даже не вершина айсберга.


Таки уже давно сотрудничают https://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/
 
[^]
kot666ss
4.03.2018 - 17:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
лохи. могли бы просто как наши в гос самолете просто перевезти.
 
[^]
pokasnic
4.03.2018 - 18:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Цитата (ПочЕтатель @ 4.03.2018 - 16:50)
Цитата (pokasnic @ 4.03.2018 - 14:56)
Вот у вас тут смехуёчки в большистве своём, я вполне допускаю, что наши спецслужбы бодро сотрудничают с наркокартелями Латинской Америки и что там недавно раскрытое это даже не вершина айсберга.


Таки уже давно сотрудничают https://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/

Зачем вы мне эту заказуху на Путина подсовываете ? Сначала затравка про школьников из наркобизнеса, а потом поток сплетен, которые даже читать не интересно. У него целая страна в кармане,а после Крыма пожизненно будет и меня хотят убедить в какой то мелочи по карманам. Это называется узость мышления, для большинства 1кк$ это фантастика и повод для зависти и ненависти и на таких и рассчитан материал.

Я вам про реальные дела говорю. Как мы с официальным бюджетом на порядок меньше держим паритет с Нато ? Там должны проходить сотни ярдов грязных денег как у спецслужб США, так и наших и такое в сми не выложат.
 
[^]
aleevg
4.03.2018 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
Цитата (KROVLJ @ 3.03.2018 - 16:07)
Недавно на трубе было видео:
Дайверы встретили неопознанную подлодку в глубинах океана, конечно думаю, что это просто капитан Немо втихаря путешествует


блин, это экскурсаводная лодка
ну скока можно обсасывать чушь ?
 
[^]
перст
4.03.2018 - 19:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
лохи че

Под волнами с кокаином: есть ли у колумбийской наркомафии подводный флот?
 
[^]
t9915
4.03.2018 - 19:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (888Dmitry888 @ 4.03.2018 - 16:27)
Цитата (VVoldemar @ 3.03.2018 - 18:07)
Цитата
интересно , чем бы занималась вся эта хуева отара безработных и головорезов, если бы кокс был бы легален и стоил 20баксов за пузырек в аптеке

Тем же самым, только в больших масштабах.

Ваши намеки на "легалайз" на самом деле отдают дурью и неадекватностью. Доступность наркоты не решит проблему наркомании, потому что люди не так устроены, она лишь повысит смертность от этой самой наркоты.

я бы попросил не делать оценок моей адекватности находясь в той же клинике на принудительном лечении. скажу за себя - я вполне адекватен и у меня хватает врожденной дури, чтобы не покупать кокс , даже если он будет по 20 баксов в аптеке без рецепта. о себе можешь такое сказать ?
я ее за легалайз как о доступном порошке. я за снятие препонов для тех , кто хочет сам самоубится. 16этажки же не запрещены? но прыгают с них только определенные личности. вот в этом ключе и думай..

Твоя "адекватность" и нежелание покупать кокс основаны на том, что тебе всю жизнь объясняли вред и запрещали даже пробовать. Вот ты таким и вырос.

Теперь "можешь не купить" с позиции прожитых лет и внедренной прошивки ))

А при лигалайзе откуда бы ты узнал, что это очень-очень плохо? upset.gif kosyak.gif
п.с. Добавлю: прежде чем писать про знание о вреде, вспомни про никотин и спирт. Все знают, что это вредно. И? Помогло?

Это сообщение отредактировал t9915 - 4.03.2018 - 20:00
 
[^]
mudmixer
4.03.2018 - 21:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 2
Давно пора- кокаин по 500 р за дозу, героин -по 100 р. Дураки самовыпилятся,а умные и трогать не будут. (кокс дороже потому что безопасней). Траву-по 50 р за косяк в аптеке!!!
 
[^]
sergo45
4.03.2018 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 43
В Популярной Механике лет 5-6 назад была статья про наркоподлодки
 
[^]
ruslan3967
4.03.2018 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11005
Цитата (Begimot5000 @ 3.03.2018 - 17:54)
Ничего скоро Колумбийцы почитают морское законодательство, территориальные воды это 25 миль от берега если память не изменяет. Пойдут на аукционы покупать старые торпедные катера, даже если брать дедовское корыто времён второй мировой без тюнинга двигателя, катера береговой охраны запарятся его догонять. Ему эти 25 миль ночью пройти 30-40 минут ходу..
А если купить более новый агрегат там 15-20 минут ходу в территориальных водах :)

Нашу базу в Сирии накрывали дешёвыми беспилотниками, которые на 5 литрах бензина могли лететь 500 км.
Вот также на дроны будут вешать кульки с порошком и программировать сброс в условной точке.
25 км территориальных вод пролетят они за минут 30.
Запуск ночью.
 
[^]
888Dmitry888
4.03.2018 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (t9915 @ 4.03.2018 - 19:56)
Цитата (888Dmitry888 @ 4.03.2018 - 16:27)
Цитата (VVoldemar @ 3.03.2018 - 18:07)
Цитата
интересно , чем бы занималась вся эта хуева отара безработных и головорезов, если бы кокс был бы легален и стоил 20баксов за пузырек в аптеке

Тем же самым, только в больших масштабах.

Ваши намеки на "легалайз" на самом деле отдают дурью и неадекватностью. Доступность наркоты не решит проблему наркомании, потому что люди не так устроены, она лишь повысит смертность от этой самой наркоты.

я бы попросил не делать оценок моей адекватности находясь в той же клинике на принудительном лечении. скажу за себя - я вполне адекватен и у меня хватает врожденной дури, чтобы не покупать кокс , даже если он будет по 20 баксов в аптеке без рецепта. о себе можешь такое сказать ?
я ее за легалайз как о доступном порошке. я за снятие препонов для тех , кто хочет сам самоубится. 16этажки же не запрещены? но прыгают с них только определенные личности. вот в этом ключе и думай..

Твоя "адекватность" и нежелание покупать кокс основаны на том, что тебе всю жизнь объясняли вред и запрещали даже пробовать. Вот ты таким и вырос.

Теперь "можешь не купить" с позиции прожитых лет и внедренной прошивки ))

А при лигалайзе откуда бы ты узнал, что это очень-очень плохо? upset.gif kosyak.gif
п.с. Добавлю: прежде чем писать про знание о вреде, вспомни про никотин и спирт. Все знают, что это вредно. И? Помогло?

да помогло. курил 15лет и бросил 15 назад. спирт гоню сам. и делаю коньяки и виски. покупное гавно не пью, что еще тебе непонятно, личность , нуждающаяся в контроле ? может тебе свою прошивку пересмотреть ?
 
[^]
Gorrbatij
5.03.2018 - 00:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Цитата (VVoldemar @ 3.03.2018 - 18:07)
Цитата
интересно , чем бы занималась вся эта хуева отара безработных и головорезов, если бы кокс был бы легален и стоил 20баксов за пузырек в аптеке

Тем же самым, только в больших масштабах.

Ваши намеки на "легалайз" на самом деле отдают дурью и неадекватностью. Доступность наркоты не решит проблему наркомании, потому что люди не так устроены, она лишь повысит смертность от этой самой наркоты.

Легализация дури на самом деле как раз таки Решит овердохуя проблем.
1.Наркоторгашам и всей сопутствующей пиздобратии, гореть им синим пламенем, бизнесу кирдык.
2.Преступность нариков тоже моментально вниз, ибо в любой аптеке 'по лимонаду' и на выбор, нюхай/колись до упаду, незачем кого то грабить/убивать 'за дозу'.
Ошибаются те, кто считают что всепоголовно этим заниматься будут.
Ввести в СМИ в прайм-тайм познавательные ролики, каждый, сука, день, с красочными сценами деградации наркоманов, желательно в мельчайших подробностях быта и здоровья пОциентоф.
3.И, сука, столько дармоедов наподобие DEA, ФСКН и аналогичных контор всего мира пиздуют работать что нибудь более полезное.
Одни плюсы для обычных граждан, минусов ноль. За исключением естественного отбора в среде нариков, что вовсе не минус.
Но этого никогда не будет, по причине охуенной материальной заинтересованности кучи народу 'по обе стороны баррикад'.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Gorrbatij - 5.03.2018 - 00:35
 
[^]
nod430
5.03.2018 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2601
интересно, в Колумбию наши подлодки с дружественным визитом не заходили...
 
[^]
CfyCnfh
5.03.2018 - 09:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 27
Цитата (t9915 @ 4.03.2018 - 19:56)
Теперь "можешь не купить" с позиции прожитых лет и внедренной прошивки ))
А при лигалайзе откуда бы ты узнал, что это очень-очень плохо?  upset.gif  kosyak.gif
п.с. Добавлю: прежде чем писать про знание о вреде, вспомни про никотин и спирт. Все знают, что это вредно. И? Помогло?

Мне мама в детстве объясняла что можно а что нет.
Кроме того на виду была тусовка на 3-5 лет старше меня, отличный пример. Они лет с 10 употребляли всякую дрянь. Лет в 14 я слышал как девка из той компании звоня по таксофону своему "парню" истерила что их, валяющихся дома в отключке от герыча, запалили её родители.
Мы же с 6 лет находили за косяками дверей в коридоре ампулы и самокрутки, а за батареями шприцы. Понимали что будет если нас поймают, если попробуем сами, если оставим на месте - несли вахтёрше.
В 9 лет в недостроенном гаражном кооперативе нашли два десятка нычек, в каждой по две ампулы с белым порошком и затёртым названием - разбили.

Про никотин и спирт - знал что зависимости не будет. Пробовал. Сформировал своё мнение. Выпиваю стакан домашней чачи раз в два года. При этом часто готовлю вкусный алкоголь для друзей. За компанию, за новый год, и на собственной свадьбе пью сок. Проблем со здоровьем нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64980
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх