Письмо от команды Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DMTisenko
1.03.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Почему НАДО ходить на выборы
Хоть на цитаты разбирай
РосПил - война коррупции - Алексей Навальный
11 сен 2016 в 13:06 https://vk.com/fave?section=likes_posts&w=w...1239875_1382802


Почему #бойкот выборов не имеет смысла? Объясняю на пальцах: shum_lol.gif gigi.gif
1. Всеобщего бойкота точно не будет. #Выборы состоятся.
На участки обязательно придут бюджетники и сотрудники аффилированных с властями государственных и муниципальных организаций. Они не будут бойкотировать выборы. Они проголосуют за "ЕДИНУЮ РОССИЮ". Их голосов хватит, чтобы обеспечить явку на выборах не ниже 30%. А в регионах Северного Кавказа, Крыму, Мордовии, Саратовской области, Кемеровской области и т.п. местах явка будет обеспечена гораздо выше 50%. Власть вполне это устраивает.
Таким образом, не приходя на выборы, вы не добиваетесь всеобщего бойкота. Ваше отсутствие на выборах не наносит властям никакого ущерба. Даже наоборот.

2. #Власть заинтересована в том, чтобы явка независимых от неё избирателей была как можно ниже. Ведь такие избиратели могут проголосовать не за "ЕДИНУЮ РОССИЮ". Чем меньше будет таких избирателей - тем выше будет доля бюджетников в общей явке. И тем выше будет результат "ЕДИНОЙ РОССИИ" в итоге. Это статистически доказанный факт: чем выше явка - тем ниже результат "ЕДИНОЙ РОССИИ". Чем ниже явка - тем выше результат "ЕДИНОЙ РОССИИ". Всё очень просто.
Поэтому власть заинтересована в том, чтобы вы не приходили на выборы. Объявляя бойкот, вы сделаете ровно то, что хочет власть. Вы поддержите "ЕДИНУЮ РОССИЮ".

3. #Голоса тех, кто не пришёл на выборы, или пришёл и испортил бюллетень, распределятся в итоге между партиями, прошедшими 5-процентный барьер. А поскольку большинство получит в любом случае "ЕДИНАЯ РОССИЯ", то, если вы не придёте на выборы, вы автоматически передаёте большую часть своего голоса "ЕДИНОЙ РОССИИ".
И это - именно то, что нужно властям и "ЕДИНОЙ РОССИИ". Чтобы вы громогласно объявили бойкот и остались дома. И ваш голос благополучно перейдёт "ЕДИНОЙ РОССИИ". Даже не нужно будет напрягаться, чтобы фальсифицировать подсчёт голосов.

4. #Голосование на выборах абсолютно не означает, что вы тем самым "легитимизируете" действующую власть. Кто вам сказал такую глупость?
Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.
Голосуя на выборах против "ЕДИНОЙ РОССИИ" вы что, тем самым, соглашаетесь, что ли, с властью "ЕДИНОЙ РОССИИ"?
А если вы платите налоги или штрафы в бюджет - вы что, тоже, тем самым, соглашаетесь с властью #ЕР?
Как-либо взаимодействуя с государственными органами - вы что, тоже, может быть, соглашаетесь, тем самым, с властью "ЕДИНОЙ РОССИИ"?
А не кажется ли вам, что рассуждать так - безумие? Ну так-то, если вдуматься?
Вот я пойду на выборы. И я тем самым вовсе не легитимизирую власть "ЕДИНОЙ РОССИИ". А если мне кто-то скажет: "А власть будет считать, что ты её легитимизируешь!" - я отвечу просто:
"Да мне пофиг, что власть будет считать! Более того, и власти - тоже пофиг, буду ли я, или будете ли вы считать, что она, тем самым, "легитимизирована".

Поэтому так: самое лучшее для власти, что вы можете сделать - это пойти и проголосовать за "ЕДИНУЮ РОССИЮ", или не идти голосовать - и, тем самым, отдать большую часть своего голоса той же "ЕДИНОЙ РОССИИ".
Худшее, что вы можете сделать для власти - это прийти на выборы и проголосовать за партию, имеющую реальные шансы пройти 5-процентный барьер. На этот раз не нужно голосовать за любую партию, кроме "ЕДИНОЙ РОССИИ"! Ведь #КПРФ, #СР и #ЛДПР своим пребыванием в нынешней Госдуме показали, что они недостойны нашего голоса. Найдите другую партию, где в списке есть приличные люди - и проголосуйте за неё, если у неё есть, на ваш взгляд, шансы пройти 5-процентный барьер!

Я сейчас даже не буду говорить, за какую партию проголосую я. Хочу, чтобы вы сами подумали и пришли к этому выводу.

Это сообщение отредактировал DMTisenko - 1.03.2018 - 10:42
 
[^]
DiSm
1.03.2018 - 10:42
8
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (KoloTushka @ 1.03.2018 - 10:39)
Эти выборы не получат легитимность, от меня, моих знакомых и друзей и нас все больше

О Боже, колотушка с япа и его одноклассники не признают выборы.
РЕВОЛЮЦИЯ ДРУЗЬЯ. ВСЕ НА БАРРИКАДЫ!
 
[^]
1CHiEF1
1.03.2018 - 10:42
-2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Bizels @ 1.03.2018 - 10:41)
Цитата (1CHiEF1 @ 1.03.2018 - 10:37)
Цитата (Риверфул @ 1.03.2018 - 10:34)
Хорошо, хоть миллиардер Грудинин пока не спамит

зато миллиардер путин из каждого утюга лезет, заебал что пиздец

так ты телек выключи, я вот про выборы и политсрач только на япе и читаю иногда (мой выбор, не заставляет никто). даже билбордов в городе нету, ни листовок, ничего все тихо и спокойно, без истерик и напрягов. тебя кто там принуждает?

в Ленинграде этих реклам с лысым-как у дурака фантиков, в инете что не новость-то путин опять придумал мегаебалу от которой мы все вот вот заживём
 
[^]
QRDL
1.03.2018 - 10:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4730
Заплати Навальному, чтобы не выбрали Путина? Где-то зарыдали нигерийские юристы! gigi.gif
 
[^]
DMTisenko
1.03.2018 - 10:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Цитата (KoloTushka @ 1.03.2018 - 10:39)
Эти выборы не получат легитимность, от меня, моих знакомых и друзей и нас все больше

Обоссы еще дверь школьной столовой, в знак протеста
 
[^]
Stout
1.03.2018 - 10:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (1CHiEF1 @ 1.03.2018 - 10:41)
Цитата (Stout @ 1.03.2018 - 10:40)
Цитата (1CHiEF1 @ 1.03.2018 - 10:37)
Цитата (Риверфул @ 1.03.2018 - 10:34)
Хорошо, хоть миллиардер Грудинин пока не спамит

зато миллиардер путин из каждого утюга лезет, заебал что пиздец

Я не за Путина и не за Грудинина, но есть вопрос! Откуда вы берете что у Путина миллиарды? Есть факты? Так предоставьте! Весь мир ищет миллиарды Путина всё никак найти не может!

там же и где его дети, никто не знает где они, а они есть

А можно без домыслов? Есть факты, что у Путина миллиарды? ФАКТЫ!
 
[^]
DiSm
1.03.2018 - 10:46
3
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (DMTisenko @ 1.03.2018 - 10:44)
Цитата (KoloTushka @ 1.03.2018 - 10:39)
Эти выборы не получат легитимность, от меня, моих знакомых и друзей и нас все больше

Обоссы еще дверь школьной столовой, в знак протеста

Можно ещё стену дома испоганить.

Письмо от команды Навального
 
[^]
Xard
1.03.2018 - 10:47
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Нет не фейк, но страница уже не существует.
И для кого то новость, что Навальный донаты собирает?

Письмо от команды Навального
 
[^]
Bizels
1.03.2018 - 10:47
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4132
Цитата (1CHiEF1 @ 1.03.2018 - 10:42)
Цитата (Bizels @ 1.03.2018 - 10:41)
Цитата (1CHiEF1 @ 1.03.2018 - 10:37)
Цитата (Риверфул @ 1.03.2018 - 10:34)
Хорошо, хоть миллиардер Грудинин пока не спамит

зато миллиардер путин из каждого утюга лезет, заебал что пиздец

так ты телек выключи, я вот про выборы и политсрач только на япе и читаю иногда (мой выбор, не заставляет никто). даже билбордов в городе нету, ни листовок, ничего все тихо и спокойно, без истерик и напрягов. тебя кто там принуждает?

в Ленинграде этих реклам с лысым-как у дурака фантиков, в инете что не новость-то путин опять придумал мегаебалу от которой мы все вот вот заживём

я вот читаю то что хочу. а ты видимо все подряд "хаваешь". еше раз, тебя читать эти новости заставляют насильно?
просто нормальный человек, если ему что то не нравится, он этого не делает.
 
[^]
Longr
1.03.2018 - 10:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 300
Цитата (Stout @ 1.03.2018 - 13:40)
Цитата (1CHiEF1 @ 1.03.2018 - 10:37)
Цитата (Риверфул @ 1.03.2018 - 10:34)
Хорошо, хоть миллиардер Грудинин пока не спамит

зато миллиардер путин из каждого утюга лезет, заебал что пиздец

Я не за Путина и не за Грудинина, но есть вопрос! Откуда вы берете что у Путина миллиарды? Есть факты? Так предоставьте! Весь мир ищет миллиарды Путина всё никак найти не может!

А это как с доказательствами от МОК. Их нет, но если сказать, что есть, то очень многие дурачки поверят:)
 
[^]
Миллхэвен
1.03.2018 - 10:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
Пруфы или нахуй с пляжа

О, подгорает судя по шпалам...

UPD А, ссылки на то, что Навальный собирает донаты.
Таки да, собирает. Как бы известно было слегка давно.

Это сообщение отредактировал Миллхэвен - 1.03.2018 - 10:57
 
[^]
228Power
1.03.2018 - 10:51
2
Статус: Offline


банка с яжкой

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 350
Цитата (Xard @ 1.03.2018 - 10:47)
Нет не фейк, но страница уже не существует.
И для кого то новость, что Навальный донаты собирает?

Не новость, но как донат поможет бойкоту? blink.gif
 
[^]
ne1zia
1.03.2018 - 10:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Это уже было. Плагиат.

Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. ©

Это сообщение отредактировал ne1zia - 1.03.2018 - 10:52
 
[^]
DiSm
1.03.2018 - 10:51
4
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (Миллхэвен @ 1.03.2018 - 10:48)
Пруфы или нахуй с пляжа

Второй вариант. Ты уходишь с пляжа, а мы остаемся загорать и восхищаться комерческой жилкой раба Божия Алексея

Скрытый текст
http://www.yaplakal.com/findpost/68733572/forum3/topic1748796.html
 
[^]
WlSH
1.03.2018 - 10:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3046
Цитата (DMTisenko @ 1.03.2018 - 10:41)
Почему НАДО ходить на выборы
Хоть на цитаты разбирай
РосПил - война коррупции - Алексей Навальный
11 сен 2016 в 13:06 https://vk.com/fave?section=likes_posts&w=w...1239875_1382802


Почему #бойкот выборов не имеет смысла? Объясняю на пальцах: shum_lol.gif gigi.gif
1. Всеобщего бойкота точно не будет. #Выборы состоятся.
На участки обязательно придут бюджетники и сотрудники аффилированных с властями государственных и муниципальных организаций. Они не будут бойкотировать выборы. Они проголосуют за "ЕДИНУЮ РОССИЮ". Их голосов хватит, чтобы обеспечить явку на выборах не ниже 30%. А в регионах Северного Кавказа, Крыму, Мордовии, Саратовской области, Кемеровской области и т.п. местах явка будет обеспечена гораздо выше 50%. Власть вполне это устраивает.
Таким образом, не приходя на выборы, вы не добиваетесь всеобщего бойкота. Ваше отсутствие на выборах не наносит властям никакого ущерба. Даже наоборот.

2. #Власть заинтересована в том, чтобы явка независимых от неё избирателей была как можно ниже. Ведь такие избиратели могут проголосовать не за "ЕДИНУЮ РОССИЮ". Чем меньше будет таких избирателей - тем выше будет доля бюджетников в общей явке. И тем выше будет результат "ЕДИНОЙ РОССИИ" в итоге. Это статистически доказанный факт: чем выше явка - тем ниже результат "ЕДИНОЙ РОССИИ". Чем ниже явка - тем выше результат "ЕДИНОЙ РОССИИ". Всё очень просто.
Поэтому власть заинтересована в том, чтобы вы не приходили на выборы. Объявляя бойкот, вы сделаете ровно то, что хочет власть. Вы поддержите "ЕДИНУЮ РОССИЮ".

3. #Голоса тех, кто не пришёл на выборы, или пришёл и испортил бюллетень, распределятся в итоге между партиями, прошедшими 5-процентный барьер. А поскольку большинство получит в любом случае "ЕДИНАЯ РОССИЯ", то, если вы не придёте на выборы, вы автоматически передаёте большую часть своего голоса "ЕДИНОЙ РОССИИ".
И это - именно то, что нужно властям и "ЕДИНОЙ РОССИИ". Чтобы вы громогласно объявили бойкот и остались дома. И ваш голос благополучно перейдёт "ЕДИНОЙ РОССИИ". Даже не нужно будет напрягаться, чтобы фальсифицировать подсчёт голосов.

4. #Голосование на выборах абсолютно не означает, что вы тем самым "легитимизируете" действующую власть. Кто вам сказал такую глупость?
Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.
Голосуя на выборах против "ЕДИНОЙ РОССИИ" вы что, тем самым, соглашаетесь, что ли, с властью "ЕДИНОЙ РОССИИ"?
А если вы платите налоги или штрафы в бюджет - вы что, тоже, тем самым, соглашаетесь с властью #ЕР?
Как-либо взаимодействуя с государственными органами - вы что, тоже, может быть, соглашаетесь, тем самым, с властью "ЕДИНОЙ РОССИИ"?
А не кажется ли вам, что рассуждать так - безумие? Ну так-то, если вдуматься?
Вот я пойду на выборы. И я тем самым вовсе не легитимизирую власть "ЕДИНОЙ РОССИИ". А если мне кто-то скажет: "А власть будет считать, что ты её легитимизируешь!" - я отвечу просто:
"Да мне пофиг, что власть будет считать! Более того, и власти - тоже пофиг, буду ли я, или будете ли вы считать, что она, тем самым, "легитимизирована".

Поэтому так: самое лучшее для власти, что вы можете сделать - это пойти и проголосовать за "ЕДИНУЮ РОССИЮ", или не идти голосовать - и, тем самым, отдать большую часть своего голоса той же "ЕДИНОЙ РОССИИ".
Худшее, что вы можете сделать для власти - это прийти на выборы и проголосовать за партию, имеющую реальные шансы пройти 5-процентный барьер. На этот раз не нужно голосовать за любую партию, кроме "ЕДИНОЙ РОССИИ"! Ведь #КПРФ, #СР и #ЛДПР своим пребыванием в нынешней Госдуме показали, что они недостойны нашего голоса. Найдите другую партию, где в списке есть приличные люди - и проголосуйте за неё, если у неё есть, на ваш взгляд, шансы пройти 5-процентный барьер!

Я сейчас даже не буду говорить, за какую партию проголосую я. Хочу, чтобы вы сами подумали и пришли к этому выводу.

Откуда этот бред про то что бюджетники в обязаловку голосуют за едро? У меня мама, теща и ещё куча родственников бюджетники. Максимум, что убедительно "просят" придти на выборы. А за кого голосовать, сами решают. Мама моя все время за КПРФ голосует. Ниразу никто ничего не сказал против. Так что такие теории изначально кривые.
 
[^]
kazanec
1.03.2018 - 10:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (Xard @ 1.03.2018 - 10:47)
Нет не фейк, но страница уже не существует.
И для кого то новость, что Навальный донаты собирает?

Всё работает!
Цитата (Миллхэвен @ 1.03.2018 - 10:48)
Пруфы или нахуй с пляжа

О, подгорает судя по шпалам...


Вот пруф: ссылка

Это сообщение отредактировал kazanec - 1.03.2018 - 10:53
 
[^]
Felarof
1.03.2018 - 10:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата
Откуда этот бред про то что бюджетники в обязаловку голосуют за едро? У меня мама, теща и ещё куча родственников бюджетники. Максимум, что убедительно "просят" придти на выборы. А за кого голосовать, сами решают. Мама моя все время за КПРФ голосует. Ниразу никто ничего не сказал против. Так что такие теории изначально кривые.

ты шо, навальный ж сказал так, а до него и другие либерасты - они ж джентльмены, им на слово верить надо )

Это сообщение отредактировал Felarof - 1.03.2018 - 10:56
 
[^]
stan0766
1.03.2018 - 10:53
4
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Longr @ 1.03.2018 - 13:47)
Цитата (Stout @ 1.03.2018 - 13:40)
Цитата (1CHiEF1 @ 1.03.2018 - 10:37)
Цитата (Риверфул @ 1.03.2018 - 10:34)
Хорошо, хоть миллиардер Грудинин пока не спамит

зато миллиардер путин из каждого утюга лезет, заебал что пиздец

Я не за Путина и не за Грудинина, но есть вопрос! Откуда вы берете что у Путина миллиарды? Есть факты? Так предоставьте! Весь мир ищет миллиарды Путина всё никак найти не может!

А это как с доказательствами от МОК. Их нет, но если сказать, что есть, то очень многие дурачки поверят:)

Человек, от которого у Кабаевой семнадцать детей, который по ночам ссыт в польездах киевлян, выбирает Трампа, пилит все что попадется под руку, возит танкерами кокаин в ЕС - просто не может не быть этих самых миллиардов! Ну это жи очевидно! Не рефлексируйте - распространяйте!
 
[^]
морелаптевых
1.03.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 95
На агитацию других клоунов, не будут ниу кого просить денег просто выделят из бюджета сколько скажут.
А Навальному не хочешь давать - не давай, делов то
 
[^]
geoyd
1.03.2018 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Собирает-то биткоинами?
 
[^]
Felarof
1.03.2018 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (морелаптевых @ 1.03.2018 - 10:54)
На агитацию других клоунов, не будут ниу кого просить денег просто выделят из бюджета сколько скажут.
А Навальному не хочешь давать - не давай, делов то

тоесть таки вы, либпрасты, сами считаете навального клоуном ? смотри за такой текст тебе не заплатят ..
 
[^]
Коттатар
1.03.2018 - 10:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 278
Как там любят кремлеботы писать- нехуй считать чужие деньги".
 
[^]
Stout
1.03.2018 - 10:58
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Миллхэвен @ 1.03.2018 - 10:48)
Пруфы или нахуй с пляжа

О, подгорает судя по шпалам...

UPD А, ссылки на то, что Навальный собирает донаты.
Таки да, собирает. Как бы известно было слегка давно.

Дорогой ты наш, школьник, судя по тому что ты написал подгорает как раз у тебя!))) И да! "Вы всё врёти")))
 
[^]
kazanec
1.03.2018 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (geoyd @ 1.03.2018 - 10:57)
Собирает-то биткоинами?

Там вообще сделано всё для вашего удобства!
И биткоины тоже есть...

Письмо от команды Навального
 
[^]
geoyd
1.03.2018 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Действительно, зашпалили тему. Жаль, она ведь и в самом деле смешная. В формате)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7671
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх