Как выглядят маньяки в жизни и фильмах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИринаЯ
27.02.2018 - 17:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (OnlyCash @ 27.02.2018 - 17:16)
Цитата (Lanista @ 27.02.2018 - 17:08)
Чикатило, помимо прочего, являлся еще и мутантом - "человеком-химерой". В организме этого существа сосуществовали несколько наборов ДНК, в частности, ДНК из пробы его слюны не совпадало с ДНК из пробы его крови. Этот факт позволил ему один раз избежать ответственности - взяли пробу, она не совпала с пробой из улик, и Чикатило не был уличен.
Тварь из Ада, короче.

что-то я сомневаюсь, что в то время существовала диагностика по ДНК, группа крови, отпечатки пальцев и, наверное всё

все верно говорите, у меня папу в 1998 убили, опознать не могли, сожгли тело, ДНК не было тогда, опознали только по зубам

Это сообщение отредактировал ИринаЯ - 27.02.2018 - 17:22
 
[^]
Melodemon
27.02.2018 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
какого члена первым идёт чикатило а потом иностранцы?
Сделай уж про отечественных чикатил пост-а их хватает.

В маленьком нашем селе на 1200 человек народу нашли и педофила и маньяка (первый-любил щупать половые органы у мальцов на рыбалке, последний-отрезал голову ребёнку,а позже и своей жене чтобы не рассказала)

А в масштабах страны?

Это сообщение отредактировал Melodemon - 27.02.2018 - 17:52
 
[^]
ИринаЯ
27.02.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (Melodemon @ 27.02.2018 - 17:21)
какого члена первым идёт чикатило а потом иностранцы?
Сделай уж про отечественных чикатил пост-а их хватает.

В маленьком нашем селе на 1200 нашли и педофила и маньяка (первый-любил щупать половые органы у мальцов на рыбалке, последний-отрезал голову ребёнку,а позже и своей жене чтобы не рассказала)

А в масштабах страны?

как то наткнулась на статью про педофила в Волгодонске, там ужас ужасный
 
[^]
Урхан
27.02.2018 - 17:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (OnlyCash @ 27.02.2018 - 17:16)
Цитата (Lanista @ 27.02.2018 - 17:08)
Чикатило, помимо прочего, являлся еще и мутантом - "человеком-химерой". В организме этого существа сосуществовали несколько наборов ДНК, в частности, ДНК из пробы его слюны не совпадало с ДНК из пробы его крови. Этот факт позволил ему один раз избежать ответственности - взяли пробу, она не совпала с пробой из улик, и Чикатило не был уличен.
Тварь из Ада, короче.

что-то я сомневаюсь, что в то время существовала диагностика по ДНК, группа крови, отпечатки пальцев и, наверное всё

Существовала. Даже была по сперме. Она не совпала с его группой крови (они обычно идентичны),-так он "соскочил" первый раз.Не помню где читал.
 
[^]
Garrik
27.02.2018 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Как приятно слышать когда в тюрьме их век мал,!! Нах таких содержать ещё ?
 
[^]
ДиванныйСпец
27.02.2018 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1510
обратите внимание, на состав преступления, как правило присутствовало "насилие" . Тут дядюшке Фрейду все карты в руки.
 
[^]
Vista17
27.02.2018 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (ИринаЯ @ 27.02.2018 - 21:21)
Цитата (OnlyCash @ 27.02.2018 - 17:16)
Цитата (Lanista @ 27.02.2018 - 17:08)
Чикатило, помимо прочего, являлся еще и мутантом - "человеком-химерой". В организме этого существа сосуществовали несколько наборов ДНК, в частности, ДНК из пробы его слюны не совпадало с ДНК из пробы его крови. Этот факт позволил ему один раз избежать ответственности - взяли пробу, она не совпала с пробой из улик, и Чикатило не был уличен.
Тварь из Ада, короче.

что-то я сомневаюсь, что в то время существовала диагностика по ДНК, группа крови, отпечатки пальцев и, наверное всё

все верно говорите, у меня папу в 1998 убили, опознать не могли, сожгли тело, ДНК не было тогда, опознали только по зубам

Ну уж в 1998 году... Не поверю. В это же время другу отцовство по ДНК установили, алименты суд назначил.
Даже % схожести сказали, больше 90 был. Пацан вырос, вылитый друг. Делали в Новосибирске.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Американист
27.02.2018 - 17:30
6
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Тед Банди - американский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил, действовавший в 1970-е годы. Его жертвами становились молодые девушки и девочки. Точное число его жертв неизвестно. Незадолго до своей казни он признался в 30 убийствах в период между 1974 и 1978 годами, однако настоящее количество его жертв может быть гораздо больше. Казнён на электрическом стуле 24 января 1989 года во Флориде

Как выглядят маньяки в жизни и фильмах
 
[^]
киноман
27.02.2018 - 17:31
4
Статус: Online


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (xrumdik208 @ 27.02.2018 - 16:56)
какие отвратительные рожи

Совершенно обыкновенные.
 
[^]
ИринаЯ
27.02.2018 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (Vista17 @ 27.02.2018 - 17:28)
Цитата (ИринаЯ @ 27.02.2018 - 21:21)
Цитата (OnlyCash @ 27.02.2018 - 17:16)
Цитата (Lanista @ 27.02.2018 - 17:08)
Чикатило, помимо прочего, являлся еще и мутантом - "человеком-химерой". В организме этого существа сосуществовали несколько наборов ДНК, в частности, ДНК из пробы его слюны не совпадало с ДНК из пробы его крови. Этот факт позволил ему один раз избежать ответственности - взяли пробу, она не совпала с пробой из улик, и Чикатило не был уличен.
Тварь из Ада, короче.

что-то я сомневаюсь, что в то время существовала диагностика по ДНК, группа крови, отпечатки пальцев и, наверное всё

все верно говорите, у меня папу в 1998 убили, опознать не могли, сожгли тело, ДНК не было тогда, опознали только по зубам

Ну уж в 1998 году... Не поверю. В это же время другу отцовство по ДНК установили, алименты суд назначил.
Даже % схожести сказали, больше 90 был. Пацан вырос, вылитый друг. Делали в Новосибирске.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

дело было в Витебске, даже не знаю, может опера довольствовались только зубами и не захотели тратить казенные деньги на такой дорогостоящий тест cry.gif
 
[^]
Alex0053
27.02.2018 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Практически у всех маньяков диагностирована шизофрения.

Существует отработанный способ ее раннего выявления, но...

...его никто не хочет применять!

Спросите почему?

Ответьте на два вопроса (для себя, не для публикации):
1. Готовы ли вы вместе с вашими детьми пройти такое обследование?

2. Готовы ли вы получить результат, который вас не обрадует?

Вот это и есть ответ...

 
[^]
Гон
27.02.2018 - 17:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
А этого, так и не нашли. Самый загадочный серийный убийца.
Этот код , который он прислал редакцию одну из газет, так и не расшифровали до сих пор. Под ним Скрывается настоящие имя Зодиака. Если верить сопроводительной записке.
Пару фильмов было причем последний неплохой.



Как выглядят маньяки в жизни и фильмах
 
[^]
Motomaniak
27.02.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8958
Цитата (Урхан @ 27.02.2018 - 17:23)
Цитата (OnlyCash @ 27.02.2018 - 17:16)
Цитата (Lanista @ 27.02.2018 - 17:08)
Чикатило, помимо прочего, являлся еще и мутантом - "человеком-химерой". В организме этого существа сосуществовали несколько наборов ДНК, в частности, ДНК из пробы его слюны не совпадало с ДНК из пробы его крови. Этот факт позволил ему один раз избежать ответственности - взяли пробу, она не совпала с пробой из улик, и Чикатило не был уличен.
Тварь из Ада, короче.

что-то я сомневаюсь, что в то время существовала диагностика по ДНК, группа крови, отпечатки пальцев и, наверное всё

Существовала. Даже была по сперме. Она не совпала с его группой крови (они обычно идентичны),-так он "соскочил" первый раз.Не помню где читал.

Да вроде ж банальное распиздяйство экспертов.
 
[^]
Mammonth66
27.02.2018 - 17:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1515
Цитата (Melodemon @ 27.02.2018 - 20:21)
какого члена первым идёт чикатило а потом иностранцы?
Сделай уж про отечественных чикатил пост-а их хватает.


А про остальных тоже кино снято?! Тема-то "Как выглядят маньяки в жизни и фильмах" gentel.gif
 
[^]
Анкоз
27.02.2018 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 224
Цитата (ololoha @ 27.02.2018 - 15:38)
Цитата (pathuli @ 27.02.2018 - 14:55)
Маньяков легко вычислить с детства...если издевается над животными, прямой путь к психиатору

Гитлер, Чикатило, Джумагалиев, Головкин, Оноприенко, Пичушкин, Виноградов - очень любили животных и не обижали их. Гитлер так вообще вегетарианец был.

"Я встал на сторону животных и слюдьми делал только то, что они делают с животными" - Джумагалиев, убил 7 женщин, свою первую жертву разрубил на куски и засолил в бочке. Из других делал пельмени, ел и кормил друзей.

Очень легко вычислить. Ага.

Инфа отсюда

Вот еще инфа с Вики в статье о Джумагалиеве

Сексуальные «серийные» убийства обладают общими характерными чертами, которые всегда связаны с интимной жизнью виновного, его психотравмирующими сексуальными переживаниями, его ощущениями своей сексуальной недостаточности, ущербности, что и позволяет называть подобные убийства сексуальными. В жизни каждого такого убийцы были серьёзные провалы в половой жизни, а у подавляющего большинства — подлинные катастрофы, то есть они не состоялись как мужчины. Так, Чикатило был импотентом, Головкин (убивший 12 мальчиков и подростков) и Ершов (зарубивший топором 4 женщин) — девственниками, убийца-людоед Джумагалиев испытывал отвращение к половому акту и т. д. Одним словом, почти все серийные сексуальные убийцы были сексуальными неудачниками либо ощущали себя таковыми.
 
[^]
aircopter
27.02.2018 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Американист @ 27.02.2018 - 17:30)
Тед Банди - американский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил, действовавший в 1970-е годы. Его жертвами становились молодые девушки и девочки. Точное число его жертв неизвестно. Незадолго до своей казни он признался в 30 убийствах в период между 1974 и 1978 годами, однако настоящее количество его жертв может быть гораздо больше. Казнён на электрическом стуле 24 января 1989 года во Флориде

И раз такая тема - Зак Эфрон, сыгравший Банди.

Как выглядят маньяки в жизни и фильмах
 
[^]
Mammonth66
27.02.2018 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1515
Цитата (Гон @ 27.02.2018 - 20:37)
А этого, так и не нашли. Самый загадочный серийный убийца.
...
 
[^]
MHG
27.02.2018 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (Урхан @ 27.02.2018 - 17:23)
Существовала. Даже была по сперме. Она не совпала с его группой крови (они обычно идентичны),-так он "соскочил" первый раз.Не помню где читал.

не надо хуйни писать. анализ на группу крови (спермы) и анализ ДНК это совершенно разные вещи dont.gif
 
[^]
Vista17
27.02.2018 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (ИринаЯ @ 27.02.2018 - 21:32)

дело было в Витебске, даже не знаю, может опера довольствовались только зубами и не захотели тратить казенные деньги на такой дорогостоящий тест cry.gif

Кстати, генный материал отправляли за 1500 км, то ли почтой, то ли курьером.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Юрец
27.02.2018 - 17:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
а как же ангарский маньяк?

Ангарский маньяк Михаил Попков, убивший 81 женщину, может признаться в новых зверствах

Следственный комитет завершил расследование по делу ангарского маньяка Михаила Попкова. Он обвиняется еще в 59 убийствах и одном покушении на убийство. По версии следствия, Попков с 1992 по 2010 годы убивал женщин в возрасте от 16 до 40 лет. На счету маньяка и убийство одного мужчины – сотрудника милиции. С мужчиной он расправился в 1999 году. Маньяк остановился поздним вечером на улице и решил подвезти двух мужчин, голосовавших на дороге. Одного из них он отвез домой, с другим же позже возник конфликт. Попков вывез его из города, задушил и закопал в лесу. Всего по делу было допрошено более тысячи свидетелей, произведена эксгумация 20 тел потерпевших, проведено более 200 судебных экспертиз, объем уголовного дела составил 322 тома.
Попков убил 81 женщину. ФОТО: СУ СК РФ по Иркутской области.

Попков убил 81 женщину. ФОТО: СУ СК РФ по Иркутской области.

Вернемся в 1992 год. 28-летний милиционер Михаил Попков раньше обычного возвращается с работы, уверенным шагом подходит к двухэтажной сталинке и видит во дворе дочку, озябшую на мартовском ветре.

- Я замерзла, папа, - говорит 5-летняя девчушка. - Мама с каким-то дядей дома, а меня отправила гулять.

Попков заходит домой. «Дяди» нет, но в мусорном ведре лежат два презерватива. На следующий день он избивает любовника супруги - слесаря Ангарского управления электроснабжения, а через 2 месяца пытается задушить жену, но потом, кажется, ее прощает. Семь мучительных месяцев уйдет у Попкова, чтобы решиться на страшную месть. Месть, рожденную из ненависти к женщинам. Месть за нелюбовь, одиночество, предательство. Первое убийство он совершил в октябре 1992-го в Иркутске. Поздно вечером на остановке увидел девушку и предложил ее подвезти. Слово за слово, и довольно привлекательный, спортивного телосложения, уверенный в себе Попков приглашает попутчицу покататься, покупает спиртное.

- А я ведь замужем, мы просто поругались с супругом, - говорит незнакомка. - И ребенок у меня есть…

«Ах, и ты тоже гулящая!» - думает он и душит девушку. Ее тело найдут на следующий день, а вот охота за убийцей растянется на долгие 20 лет. Обезображенные тела женщин будут находить вдоль трасс, в лесах, в основном в пригороде. Но только в 2002 году, когда в Ангарск приедет старший следователь по особо важным делам Генпрокуратуры Валерий Костарев, начнется настоящая охота за самым кровожадным убийцей современности. Сыщик предположил, что маньяк - работник правоохранительных органов. Так Попков попал в огромный (4 – 5-тысячный) список подозреваемых. В 2012 году до него дошла очередь, и он сдал анализы на ДНК. Образцы биологических материалов, найденных на трех трупах, совпали с генотипом Попкова. В 2015-м ангарского Чикатило приговорили к пожизненному сроку за 22 убийства. Сейчас он снова в ожидании суда. Еще 59 (!) жестоких преступлений. Почему? Зачем? Есть ли предел зверствам?.. Корреспондент «КП» взяла эксклюзивное интервью у маньяка, уже второе (первое было в 2015 году, читайте на сайте kp.ru).
Попков показывает, как убивал. ФОТО: СУ СК РФ по Иркутской области.

Попков показывает, как убивал. ФОТО: СУ СК РФ по Иркутской области.

«Для меня самого загадка, почему я убивал»

- Я вас узнал, здрасти, - говорит 53-летний Михаил Попков, сидя напротив. Его рука пристегнута к батарее, одет он в чистую зэковскую робу. На лице традиционный оскал, которые многие ошибочно принимают за улыбку. Корреспондент "Комсомольской правды" в Иркутске берет у него интервью уже второй раз.

- В 2015 году вы говорили, что совершили около 40 убийств, а вышло больше. Это не предел вашей памяти, думаю. Может, еще вспомните?

- Все возможно, - витиевато отвечает он после долгой паузы. - То, что неприятно помнить, человек старается не вспоминать. Зачем?

- Жертвы вам снятся?

- Говорю же, мне это неприятно вспоминать. Чтобы ночью не подскакивать, лучше об этом не думать. В тюрьме принято думать о содеянном. Выходит, я должен биться об стену головой, что у меня пожизненный срок? Я так не считаю. Стараюсь отвлекаться: читаю исторические книги, детективы, кроссворды разгадываю. Или вот занятие на днях придумал: пенсию сотруднику помог посчитать. Ну а сегодня вы приехали - всю ночь пытался вопросы предугадать.

- И как, предугадали?

- Конечно. Все журналисты задают одни и те же вопросы. Вы думаете, что за 2 часа беседы сможете понять, почему я убивал. Да я даже с Господом Богом ничего не обсуждаю. Могу придумать 10 разных вариантов оправдания себе.

«Были бы деньги, сбежал бы в Австралию»

А убивал Попков с особой жестокостью. Для него, КМС по биатлону, несложно было проломить жертве череп отверткой, задушить, зарезать. Трупы находили обнаженными полностью или частично. В том, что насиловал девушек, маньяк не признается категорически. Экспертизы говорят об обратном. Были и двойные убийства. Орудия хранил в гараже, в машине. Ножи воровал из камер хранения своего же отдела милиции. С жертв снимал украшения, затем продавал их скупщикам. Днем - примерный семьянин, ночью - оборотень в погонах.

- Чтобы себя не скомпрометировать, никогда ни с кем не дружил, в гулянках не участвовал, - говорит маньяк. - Был период, когда долго не совершал преступлений - просто боялся, что поймают.
Дело Попкова передано в суд. Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Дело Попкова передано в суд.Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

- Почему тогда не сбежали?

- Если бы было полмешка денег, мог бы в Австралию уехать. Но такой возможности не было, а просто бегать в партизаны играть бессмысленно.

- Страшит колония особого режима?

- Ну как сказать… Моего желание никто не спрашивает. Я должен где-то на Ямале сидеть. Там зима 9 месяцев и среднегодовая температура -40 градусов. Не хочу я туда. Здесь у меня пока статус-кво соблюдается.

- Вас окрестили в прессе «чистильщиком» - тем, кто избавляет мир от падших женщин (есть версия, что Попков начал убивать после измены жены. - Прим. авт.). Вас это устраивает?
Маньяк начал убивать в 1992 году Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Маньяк начал убивать в 1992 годуФото: Юлия ПЫХАЛОВА

- Супружеская измена - это наиболее нейтральный вариант, то, что на поверхности. Меня это устраивает. Я начал убивать, когда отучился в техникуме, отслужил в армии, работал в милиции, женился. Состоявшийся человек. Неубедительно как-то? Но какая истинная причина - загадка даже для меня. Сам ищу ответ. Может, в детстве что-то было? Это не дает мне покоя.

«То, что у меня творится в душе, никто не узнает»

В новом уголовном деле есть заключение самого известного криминалиста России Юрия Антоняна. Он предполагает, что у Попкова никогда не было идеологии. Он - сексуальный маньяк, «не отбирал жертв, а считал их всех распутными, имея перед глазами пример жены и матери».

- Не было конфликтов в детстве, - продолжает Попков. - Родителям важно было, чтобы я учился, не пропускал занятий. Я маме говорю: «На тренировку пошел». А куда исчез на 2 дня, неважно. Хоть на Луну.

Серийный убийца не рассказывает прессе, что когда мальчишкой отдыхал в пионерском лагере, к нему никто не приходил, а когда сбежал домой повидаться с родителями, увидел там якобы пьяных маму, папу и какого-то мужчину. Что первая девочка, в которую влюбился, его бросила. И что после армии дома его тоже никто не ждал… Все это за 5 лет на допросах следствия из Попкова буквально вытянули по крупицам.
Маньяк сидит сейчас в ангарской колонии. Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Маньяк сидит сейчас в ангарской колонии.Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

- С семьей общаетесь?

- Сейчас уже редко, - признается маньяк. - Три месяца не звонил дочери. Знаете, у меня же 22 июля и внук родился!

Впервые за двухчасовое интервью Попков искренне улыбнулся. Но тут же его настроение меняется, когда я задаю вопрос о жене. Есть версия, что Елена уже 5 лет живет со следователем из Новосибирска, который вел дело ангарского Чикатило. Из-за порочной связи его отстранили от расследования.

- Сейчас нет желания разговаривать с женой, - заключает изверг. - То, что у нее связь со следователем, уже не расстраивает. Я не знаю, как в действительности. Официально я с ней не разведен. А что у меня на душе творится, никто никогда не узнает.

КОММЕНТАРИЙ СЛЕДОВАТЕЛЯ

12 тел так и осталось не опознано

Почему так долго не могли задержать ангарского монстра? Лихие 1990-е? Сам маньяк, бывало, оттачивал свое мастерство, избивая задержанных… К слову, 12 тел, которые нашли сыщики по рассказам маньяка, так и осталось под грифом «не опознано».

- Мы завершили расследование уголовного дела, оно передано в суд, - говорит следователь по особо важным делам СУ СК РФ по Иркутской области Евгений Карчевский. - Сейчас можно уже сделать выводы о его личности. У Попкова гомицидомания, то есть непреодолимое желание убивать. Ему был интересен сам процесс: собраться, сесть в машину, найти жертву. Если вначале убивал из ненависти к женщинам, то потом словно играл в кошки-мышки. Он ощущал превосходство, у него было много разных масок и обличий. Скрытность, маскировка, хорошее ориентирование на местности и то, что он как милиционер отслеживал преступление, знал, как и где его ищут, помогало ему скрываться столько лет.

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Зачем мы делаем героя из циничного убийцы?

Свою пенсию как сотрудника МВД в 11 тыс. рублей Попков оформил на дочь, но это не мешает ему пить кофе с конфетами и курить сигареты в колонии. Да, он живет на казенные харчи, да еще и не дает интервью бесплатно. Средняя такса для журналистов - 50 тыс. рублей. Тем не менее акул пера, желающих поговорить с серийным маньяком, не убывает, хотя любое его общение с корреспондентами сводится к дежурным фразам. Попков словно тешит самолюбие, философствуя на разные темы. Об ангарском Чикатило даже собираются снимать сериал, на что он шутит: в армии его кликали Адриано Челентано - мол, похож?! А летом федеральный канал предложил Попкову подписать контракт на эксклюзивные права и за это обещают его содержать едва ли не всю жизнь. Зачем мы делаем героя из циничного серийного убийцы? Может, лучше деньги потратить на создание института семейных психотерапевтов?

Это сообщение отредактировал Юрец - 27.02.2018 - 17:51
 
[^]
tolia0611
27.02.2018 - 17:52
3
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (IСанчесI @ 27.02.2018 - 14:49)
а сколько ублюдков сейчас вокруг нас?
жаль отменили карательную психиатрию. уничтожили на корню такие исследования! а ведь можно же, путем наблюдения за малейшими отклонениями, выявить потенциального убийцу!

Сча - почитайте современные исследование - сейчас наоборот те же америкосы их усиленно ищут, что бы они работали "на благо общество". Доказано что любое штурмовое боевое подразделение не жизнеспособно без наличия в составе психопатов, хотя бы 3-5% от общего состава и на их счету тогда приходится до 80-90% успеха всего подразделения dont.gif
И кстати основная масса военных героев, которые "наубивали горы врагов" это психопаты))
 
[^]
Золотарь
27.02.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (pathuli @ 27.02.2018 - 14:55)
Маньяков легко вычислить с детства...если издевается над животными, прямой путь к психиатору

Не знаю, что у тебя было за детство, но надувать лягушек и лупой жечь муравьев это норма)))
 
[^]
BryanFury
27.02.2018 - 17:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 351
Цитата (Lanista @ 27.02.2018 - 21:08)
Чикатило, помимо прочего, являлся еще и мутантом - "человеком-химерой". В организме этого существа сосуществовали несколько наборов ДНК, в частности, ДНК из пробы его слюны не совпадало с ДНК из пробы его крови. Этот факт позволил ему один раз избежать ответственности - взяли пробу, она не совпала с пробой из улик, и Чикатило не был уличен.
Тварь из Ада, короче.

Гуглить лень, но ещё в 90-е в "желтой" прессе когда писали про Чикатило объясняли этот случай либо несовершенством методики экспертизы, либо некомпетентностью эксперта, либо ошибкой (типа грязная пробирка).
Ну тогда "РЭН ТВ" ещё небыло... поэтому искали более-менее правдоподобные объяснения))
 
[^]
ИринаЯ
27.02.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (Vista17 @ 27.02.2018 - 17:48)
Цитата (ИринаЯ @ 27.02.2018 - 21:32)

дело было в Витебске, даже не знаю, может опера довольствовались только зубами и не захотели тратить казенные деньги на такой дорогостоящий тест cry.gif

Кстати, генный материал отправляли за 1500 км, то ли почтой, то ли курьером.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

я ребенком была, и в стрессе жутком, так что не в курсе, видимо были причины не отправлять... кто его знает что на самом деле случилось
 
[^]
бормоглот111
27.02.2018 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Сальма Хайек и Джаред Лето в фильме "Одинокие сердца". Мягко говоря, не похожи на своих прототипов Марту Бек и Раймонда Фернандеса, которые в 40-х убили около 20 женщин в США.

Это сообщение отредактировал бормоглот111 - 27.02.2018 - 17:59

Как выглядят маньяки в жизни и фильмах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58476
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх