Клоунада продолжается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анти
27.02.2018 - 11:43
-3
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Осталось 19 дней до ухода усача в океан забвения
 
[^]
Basanday
27.02.2018 - 11:43
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (esaul46rus @ 27.02.2018 - 11:16)
Грудинина уже в казаки "отверстали"...

Я под столом )

Ну и че вы до Паши докопались.
Некоторых вон в почетные осетры принимали .

http://www.yaplakal.com/forum2/topic225575.html

Клоунада продолжается
 
[^]
Sabalak
27.02.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
А то казак и необрезан...


казак и казах - две большие разницы!
прошу не оскорБЛЯТЬ!
 
[^]
ivanuшка
27.02.2018 - 11:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Ракурс и качество фото, ну и то что оно в одном числе , как то настораживает. А не пЕсдишь ли ты нам ТС. Может это ты засланный казачёк?

Это сообщение отредактировал ivanuшка - 27.02.2018 - 11:47
 
[^]
Liger74
27.02.2018 - 11:47
1
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
arguss
Цитата
судя по комменту, мозг у тебя обрезан уже давно )))
перед казаком такое не ляпни, этнограф хуев....

А что будет, если перед современным ряженым кизяком ляпну?
Пойдет, сноху трахнет с горя? Пойдет, коня пропьет? Медалек тридцать штук купит?
Что будет-то?

Это сообщение отредактировал Liger74 - 27.02.2018 - 11:48
 
[^]
Loki3D
27.02.2018 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (NightFish @ 27.02.2018 - 11:18)
Такими темпами, скоро будет Рыцарем Круглого Стола!

Рыцарь Клубничного ордена lol.gif
 
[^]
sidvsnh
27.02.2018 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (Shadowru @ 27.02.2018 - 11:21)
Цитата (conung @ 27.02.2018 - 11:18)
ну Путин с Медведевым например в кипе ходили..может даже и обрезание сделали..Но никто не возбуждался же..

Им-то можно.

А вот Грудинину - нееееет! Он же про миллионы свои не помнит и вообще клубнику турецкую покупал. А вообще земли продавал. ААААААА!!!!!1111адинадинадин

Какая то тактика защиты Грудинина у тебя уебищная
Вы уж определитесь.
Грудинин заебатый чел и все изменит, все будет ахуенно. Нахуй тогда он делает тоже что и другие?
Или, вон тем чо можно значит и Грудинину можно клоуном быть - тогда похже окажется что и родственников с друзьями можно и бабки дальше пилить, ну а хуле тем же можно было. тогда смысл в твоем Грудинине вообще?
 
[^]
gypopo
27.02.2018 - 11:48
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
gypopo
Про петропорошенко нет желания сказать что-нибудь? А то в российской теме с украинским мнением некомильфо. Ваш-то казачок, всем казачокам казачок.

Как ко мне относится порошенко? Надпись "укр" и тд - это для прикола, для подрыва упоротых одноклеточных индивидуумов. А если в профиль заглянуть, то совсем охуеть можно. А на подпись снизу не мешало бы обратить внимание.
Я прекрасно понимаю, что Грудинин президентом не будет. Дело еще в том, что он на самом деле абсолютно не лучше Путина, по сути - это бледная тень Путина, уменьшенная копия. Это по всем статьям - тот же Путин, только усатый, не харизматичный, не имеющий сильной команды, и вряд ли способный удержать загнанные под ковер процессы территориального развала государства.
В то же время просто интересно наблюдать за работой технологов и ботов всех мастей, как формируют общественное мнение, как народ стайно реагирует - как бактерии в пробирке на различные вещества.

Это сообщение отредактировал gypopo - 27.02.2018 - 11:56
 
[^]
Urikbl
27.02.2018 - 11:48
2
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
откуда они повылазили те казаки? Ведь не было их практически.
 
[^]
Linxform
27.02.2018 - 11:52
2
Статус: Online


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2720
Цитата (Sabalak @ 27.02.2018 - 11:44)
Цитата
А то казак и необрезан...


казак и казах - две большие разницы!
прошу не оскорБЛЯТЬ!

Казак и то что ныне называется казачеством это тоже две большие разницы...
 
[^]
zabudem
27.02.2018 - 11:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (dfh @ 27.02.2018 - 11:22)
Цитата (conung @ 27.02.2018 - 11:18)
ну Путин с Медведевым например в кипе ходили..может даже и обрезание сделали..Но никто не возбуждался же..

Этим можно, а Грудинин из народа, так что только шашка ему от ряженых

Те к Стене Плача ездили. Туда без картонной шапочки не пускают. cry.gif
Кстати, их не бесплатно раздают, а продают. Израиль же.
 
[^]
Liger74
27.02.2018 - 11:53
-5
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
gypopo
Цитата
Как ко мне относится порошенко? Надпись "укр" и тд - это для прикола, для подрыва упоротых одноклеточных индивидуумов. А если в профиль заглянуть, то совсем охуеть можно. А на подпись снизу не мешало бы обратить внимание.

Значит, у тебя распиздячивание личности вдребезги, а не раздвоение, поскольку такие метания напоминают стрелку осцилографа.
Получается, что ты всё равно не в своей теме серешь

Это сообщение отредактировал Liger74 - 27.02.2018 - 11:53
 
[^]
arguss
27.02.2018 - 11:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Цитата (Liger74 @ 27.02.2018 - 11:47)
arguss
Цитата
судя по комменту, мозг у тебя обрезан уже давно )))
перед казаком такое не ляпни, этнограф хуев....

А что будет, если перед современным ряженым кизяком ляпну?
Пойдет, сноху трахнет с горя? Пойдет, коня пропьет? Медалек тридцать штук купит?
Что будет-то?

Ничего не будет. Просто по одной причине - ничего ты не ляпнешь )))
Ты же инет-воен, пиздлявый и ссыкливый. А так все нормально, продолжай тужиться со своим юмором. Может, продюсер "Аншлага" заметит.

Не будучи казаком, прекрасно знаю, как многие из них работают на усилении блокпостов, работают с пепсами, идут добровольцами в ДНР, как раньше шли добровольцами в Приднестровье, Абхазию, Чечню.

И вот искренний вопрос, а ты, хуепутало, что сделало для страны, чтобы скопом записывать тысячи людей в клоуны? Ты Герой России? Военный летчик? Хлебороб, шахтер, металлург? Кто ты, что ты? Вот вангую, что ты абсолютная никчема, с огромной вероятностью, еще и сидящая на шее у родителей, раз в рабочее время пиздишь на форумах вместо работы. И такая шваль еще и скопом людей в клоуны записывает...
 
[^]
Shadowru
27.02.2018 - 11:57
17
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (sidvsnh @ 27.02.2018 - 11:48)
Цитата (Shadowru @ 27.02.2018 - 11:21)
Цитата (conung @ 27.02.2018 - 11:18)
ну Путин с Медведевым например в кипе ходили..может даже и обрезание сделали..Но никто не возбуждался же..

Им-то можно.

А вот Грудинину - нееееет! Он же про миллионы свои не помнит и вообще клубнику турецкую покупал. А вообще земли продавал. ААААААА!!!!!1111адинадинадин

Какая то тактика защиты Грудинина у тебя уебищная
Вы уж определитесь.
Грудинин заебатый чел и все изменит, все будет ахуенно. Нахуй тогда он делает тоже что и другие?
Или, вон тем чо можно значит и Грудинину можно клоуном быть - тогда похже окажется что и родственников с друзьями можно и бабки дальше пилить, ну а хуле тем же можно было. тогда смысл в твоем Грудинине вообще?

Не надо его защищать. Он лишь играет свою роль в спектакле. Не думаю, что ему оставили выбор.

Всё будет по прежнему, Не переживай.

В совхозе им. Ленина по прежнему будут жить заебись с беспроцентными ссудами для работников, без проблем с парковками, без плитки, без чурок и со средней зарплатой в 5 раз выше средней по стране. А их дети - учиться в самых современных школах и детских садах.

А все остальные получат ещё 6 лет стабильности в виде роста цен на ЖКХ, цен на бензин, роста налогов, увеличения штрафов, новых платных дорог, индексаций пенсий на 1-2% в год и инфляцией 10-15%, платным образованием и медициной ну и новых запретов на что-нибудь.
Главное только покрепче объединиться против общего врага - всего цивилизованного мира, не подпуская к власти людей со стороны - вот тогда и заживём!

Это сообщение отредактировал Shadowru - 27.02.2018 - 12:05
 
[^]
dima19799791
27.02.2018 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1122
дак он же не любил казаков вроде бы gigi.gif

Это сообщение отредактировал dima19799791 - 27.02.2018 - 12:03

Клоунада продолжается
 
[^]
Liger74
27.02.2018 - 12:04
-5
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
arguss
Цитата
Ничего не будет. Просто по одной причине - ничего ты не ляпнешь )))
Ты же инет-воен, пиздлявый и ссыкливый. А так все нормально, продолжай тужиться со своим юмором. Может, продюсер "Аншлага" заметит.

Не будучи казаком, прекрасно знаю, как многие из них работают на усилении блокпостов, работают с пепсами, идут добровольцами в ДНР, как раньше шли добровольцами в Приднестровье, Абхазию, Чечню.

И вот искренний вопрос, а ты, хуепутало, что сделало для страны, чтобы скопом записывать тысячи людей в клоуны? Ты Герой России? Военный летчик? Хлебороб, шахтер, металлург? Кто ты, что ты? Вот вангую, что ты абсолютная никчема, с огромной вероятностью, еще и сидящая на шее у родителей, раз в рабочее время пиздишь на форумах вместо работы. И такая шваль еще и скопом людей в клоуны записывает...

Сожалею о твоём скорбном уме, который дальше своего хуя не видит. Сожалею о том, что твой кругозор дальше ленточки форума не распространяется и не может зайти в профиль, чтобы увидеть, что человек старше тебя немножко.
Сожалею, что твоего умишка только на оскорбления хватает, ни на что больше.
Не сожалею о том, что лично тебя не знаю, поскольку знакомство с тобой чести не доставит. Сожалею, что у тебя, как и еще у толпы народа, кукушка набекрень от пропаганды. Свои фото я постил на ЯПе до того, как ты тут появился, на ЯПе есть люди, которые меня знают более тесно, чем в рамках форума, они могли бы подтвердить, что мне это не слабО. Упоминание о моем бывшем роде деятельности есть в твоем комменте. Нынешний род деятельности относится к работе с людьми в области активного досуга. А впрочем, тьфу на вас.©
 
[^]
Loki3D
27.02.2018 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (Shadowru @ 27.02.2018 - 11:57)
Всё будет по прежнему.
В совхозе им. Ленина по прежнему будут жить заебись с беспроцентными ссудами для работников, без проблем с парковками, без плитки, без чурок и со средней зарплатой в 5 раз выше средней по стране. А их дети - учиться в самых современных школах и детских садах.

Ты хотел сказать - в ЗАО имени Ленина?
 
[^]
loredan
27.02.2018 - 12:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Nazivin @ 27.02.2018 - 11:22)
Кто-то казак, а кто-то байкер.

Ты про этого байкера? gigi.gif

Клоунада продолжается
 
[^]
Shadowru
27.02.2018 - 12:05
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Loki3D @ 27.02.2018 - 12:05)
Цитата (Shadowru @ 27.02.2018 - 11:57)
Всё будет по прежнему.
В совхозе им. Ленина по прежнему будут жить заебись с беспроцентными ссудами для работников, без проблем с парковками, без плитки, без чурок и со средней зарплатой в 5 раз выше средней по стране. А их дети - учиться в самых современных школах и детских садах.

Ты хотел сказать - в ЗАО имени Ленина?

Ну это пиздец как меняет дело shum_lol.gif

Только населённый пункт по прежнему называется "посёлок Совхоз имени Ленина"

Это сообщение отредактировал Shadowru - 27.02.2018 - 12:07

Клоунада продолжается
 
[^]
ИЙОЖ
27.02.2018 - 12:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (esaul46rus @ 27.02.2018 - 11:16)
Грудинина уже в казаки "отверстали"...

Я под столом )

А чо,только Вове можно гусей гонять на дельтоплане,кувшины древние выковыривать да щук центнеровых ловить?))))
Так что еще поглядеть надо,кто клоун....
Где то от поста тса зарыдал Жирик))))
 
[^]
arguss
27.02.2018 - 12:12
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Цитата (Liger74 @ 27.02.2018 - 12:04)
arguss
Цитата
Ничего не будет. Просто по одной причине - ничего ты не ляпнешь )))
Ты же инет-воен, пиздлявый и ссыкливый. А так все нормально, продолжай тужиться со своим юмором. Может, продюсер "Аншлага" заметит.

Не будучи казаком, прекрасно знаю, как многие из них работают на усилении блокпостов, работают с пепсами, идут добровольцами в ДНР, как раньше шли добровольцами в Приднестровье, Абхазию, Чечню.

И вот искренний вопрос, а ты, хуепутало, что сделало для страны, чтобы скопом записывать тысячи людей в клоуны? Ты Герой России? Военный летчик? Хлебороб, шахтер, металлург? Кто ты, что ты? Вот вангую, что ты абсолютная никчема, с огромной вероятностью, еще и сидящая на шее у родителей, раз в рабочее время пиздишь на форумах вместо работы. И такая шваль еще и скопом людей в клоуны записывает...

Сожалею о твоём скорбном уме, который дальше своего хуя не видит. Сожалею о том, что твой кругозор дальше ленточки форума не распространяется и не может зайти в профиль, чтобы увидеть, что человек старше тебя немножко.
Сожалею, что твоего умишка только на оскорбления хватает, ни на что больше.
Не сожалею о том, что лично тебя не знаю, поскольку знакомство с тобой чести не доставит. Сожалею, что у тебя, как и еще у толпы народа, кукушка набекрень от пропаганды. Свои фото я постил на ЯПе до того, как ты тут появился, на ЯПе есть люди, которые меня знают более тесно, чем в рамках форума, они могли бы подтвердить, что мне это не слабО. Упоминание о моем бывшем роде деятельности есть в твоем комменте. Нынешний род деятельности относится к работе с людьми в области активного досуга. А впрочем, тьфу на вас.©

о да, я должен обязательно верить цифрам, написанным в профиле. Ведь никто не врет! И данные профиля равноценны ЕЦП.

Давай, расскажи подробнее за "скорбный ум", человек с блевотным чувством юмора. Давай, расскажи мне о пропаганде, человек, который под фейковым постом начинает своим говноюмором сверкать.

Загугли "Грудинин Краснодар нейромир" и ты увидишь, что никто Грудинина в казаки не верстал. Был подарок от жителей Кубани. И этот подарок попросили одеть для фото. А вы тут уже изощряетесь...

Короче, перед кем я тут распинаюсь... Просто иди, убогий, строчи дальше свои говношутки.
 
[^]
Liger74
27.02.2018 - 12:18
-9
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
arguss
Цитата
о да, я должен обязательно верить цифрам, написанным в профиле. Ведь никто не врет! И данные профиля равноценны ЕЦП.

Давай, расскажи подробнее за "скорбный ум", человек с блевотным чувством юмора. Давай, расскажи мне о пропаганде, человек, который под фейковым постом начинает своим говноюмором сверкать.

Загугли "Грудинин Краснодар нейромир" и ты увидишь, что никто Грудинина в казаки не верстал. Был подарок от жителей Кубани. И этот подарок попросили одеть для фото. А вы тут уже изощряетесь...

Короче, перед кем я тут распинаюсь... Просто иди, убогий, строчи дальше свои говношутки.

Надо-же, как кубаноида распиздячило в сопли! lol.gif
Да плевал я на тебя с высокой колокольни, человек напрочь без чувства юмора.
Нравится тебе Грудинин, сходи, проголосуй за него, только не еби голову про доблестное казачество.
Как у одного полузабытого писателя было, последовательная казачня в Югославии воюет, а ряженых клоунов хватает только на принятие в казаки, навешивание на себя и других фантиков и снохачество.
 
[^]
SuperDeBill
27.02.2018 - 12:19
-3
Статус: Online


Оператор погружного насоса

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 283
Бля, и этот туда же? Ещё крест и руки Святейшего осталось поцеловать.
 
[^]
pavel68rus
27.02.2018 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата
Доверенное лицо кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина – Леонтий Красовский, входящий в руководство бурятского регионального отделения ЛКСМ (молодежного крыла коммунистической партии), привлекал внимание СМИ после того, как съел составленный на него за пьяную езду административный протокол.

Инцидент с участием Красовского произошел 30 апреля 2017 года. Тогда в социальных сетях была опубликована видеозапись, на которой молодой человек сначала невозмутимо сидит в машине ГИБДД, а затем рвет и начинает есть составленный на него за пьяную езду административный протокол, сообщает «Лайф»
 
[^]
denisio1
27.02.2018 - 12:22
12
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Удивляет, что те люди, которые проголосуют за Путина (я уважаю их выбор) так Грудинина топят. Вы что, телек не смотрите? У Путина - 70 процентов, у Грудинина - 6 процентов поддержки. Или вам 90 процентов нужно? Успокоились бы уже и расслабились.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49821
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх