Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СмешнойКот
23.02.2018 - 04:43
11
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Ктулху мой президент!!!

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
Shumadan
23.02.2018 - 07:03
5
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.02.2018 - 00:06)
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.02.2018 - 23:55)
Нах надо!  mike.gif
Я пастафарианец, я за макароны голосоваю!  rulez.gif

Раминь! ЛММ - наш кандидат.

ЛММ - наш Творец, а нашим кандидатом мог бы быть, ну скажем, Джон Сильвер.
Раминь!

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
Shumadan
23.02.2018 - 07:09
4
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Цитата (honor881 @ 22.02.2018 - 23:57)
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.02.2018 - 23:55)
я за макароны голосоваю!  rulez.gif

С котлетками?

Нет, в каноническом варианте - фрикадельки.

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
Baлентиныч
23.02.2018 - 07:09
12
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
...

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
Кремлебот
23.02.2018 - 07:49
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (НулиКариф @ 23.02.2018 - 07:29)
Цитата (vwp1976 @ 23.02.2018 - 00:51)
...

"Чёрный пиар" - классика. Причём неумелая, без фантазии.

Тоесть это придумки, и ЯП этим говном не засран, да? faceoff.gif

Вообще думаю это станет мемом, наряду с "дочерями офицеров"
 
[^]
sedmoy
23.02.2018 - 08:19
5
Статус: Offline


‪‪‪

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 981
Цитата (MEXAHUK77RU @ 23.02.2018 - 00:48)
ЗаЛупина отдельно зелени, с его однофамильцем работаю  lol.gif Всегда утром спрашиваю  у девок с ресепшена, Лупин работает сегодня? Отвечают - Нет. Спрашиваю - Кто сегодня За Лупина?  lol.gif

Девки с рецепшена тебя за еблана держат, если ты не в курсе. Так ты их доебал уже своими утренними шутеечками cheer.gif
 
[^]
Shumadan
23.02.2018 - 08:51
8
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Цитата (Кремлебот @ 23.02.2018 - 07:49)
Цитата (НулиКариф @ 23.02.2018 - 07:29)
Цитата (vwp1976 @ 23.02.2018 - 00:51)
...

"Чёрный пиар" - классика. Причём неумелая, без фантазии.

Тоесть это придумки, и ЯП этим говном не засран, да? faceoff.gif

Вообще думаю это станет мемом, наряду с "дочерями офицеров"

Это уже давно мем, наряду с "девочкой лет 4-х" и "сыном маминой подруги".

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
slawomir
23.02.2018 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
За Спокова!

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
Тайлак
23.02.2018 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (VanBuuren @ 23.02.2018 - 00:07)
Мы говорим Гильгамеш - подразумеваем Энкиду!
Мы говорим Энкиду - подразумеваем Гильгамеш!

Энкиду - склерозник! Ибо сказано:"увидел Энкиду - забыл, где родился"
 
[^]
desantURA
23.02.2018 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (jeff2000 @ 23.02.2018 - 00:05)
Цитата
Кандидат от шумеров!

Шумеры в Киеве за другого голосовали gigi.gif

блять они и в Киеве побывали? ПАноптикум едрена маковка gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Astorn
23.02.2018 - 09:48
0
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
а у меня и вариантов нет, я в секте любителей картохи biggrin.gif
 
[^]
Шамаш
23.02.2018 - 10:46
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 363
Только так и никак иначе


Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
gruum
23.02.2018 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 735
Неа, мне лень на участок идти. Я за него телекинетически психоэмоционально проголосую. Дома. С пивом.
 
[^]
Metafrast
23.02.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 3861
Как уже заебала эта массовка, ебаный цирк с каруселями...
 
[^]
cobraverde
23.02.2018 - 10:51
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 231
ПУТИН НОВЫЙ ПРОМЕТЕЙ! Путин превратился в скзочного персонажа, который у богов что-то скомуниздил и отдал людям. О каких выборах идёт речь? Народ уже официально отказался от власти, последние выборы осенью 2017 года об этом свидетельствуют. Явка на выборы была 14%, Путин не управляет страной по воле народа. Он вроде говорит, что защищает конституцию. Путин просто не читал конституцию, давайте вместе прочитаем что написано в конституции: Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. . Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы..... Оказывается власть по конституции никогда не принадлежала олигархам, а Путину то и подавно. Путин всего лишь скромно исполнял волю народа который его избирал. Ну типа ходил на выборы. Выигрывает тот кто не играет, народ перестал играть: А народ РФ перестал голосовать, отказался от власти. Теперь Путин управляет страной не по воле народа, а должен исполнять Волю Бога. А что он делает? в открытую Путин воюет с Богом. Вопрос сколько он так протянет? Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
(Псалтирь 52:2) Что Путин пытается сделать организовывая выборы весной? Опять забрать власть у Бога и отдать её людям! Ну прямо как Прометей. Давайте заглянем в будущее через прошлое, Ленину провернуть подобную операцию было очень не просто, имел дело Ленин с относительно неискушёнными людьми. Поэтому дело с "вся власть народу!" прошло относительно успешно. У Путина ничего уже не получится, своими трепыханиями он только ускоряет свой конец и конец всего жЫдовского каганата. После окончательного освобождения от демократии России, демократия рухнет по всему Миру, вместе с глобальной экономикой......

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
cobraverde
23.02.2018 - 10:52
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 231
Интересный вопрос, что произойдёт 18 марта 2018 года, а главное что произойдёт после. Демократы России уже плотно понимают что демократию они проиграли. Об этом очень уверенно говорят многие факты, в основном это их пассивность и склонность к затворничеству, демократы начали пасовать. Попытка выехать на ностальгии за СССР, и кандидат неудачник Грудинин успеха ожидаемо не принесли. Демократы оторвались от реальной жизни. Так что-же будет 18 марта? теоретически можно предположить, что даже не дожидаясь окончания выборов, демократы начнут паническое бегство из страны. Демократы народ многонациональный. Буквально в первые часы выборов, станет понятно, что народ голосовать не идёт, власть очень ярко выражено не принадлежит народу, демократы прыгнут в самолёты, схватят всё что можно схватить и будут панически бежать, хотя за ними никто не будет гнаться. Самолёты заправленные есть уже у каждого, для побега всё готово. Крупные рыбы побегут на самолётах, мелочь побежит кто как. Все без исключения знают, деньги демократы уже давно вывезли за границу. Семьи свои демократы вывезли раньше денег. Рассказываю не сильно большой секрет, думаю все или почти все люди Украины, РФ, Белоруссии знают, что у руководства страны, есть за границей недвижимость, банковские счета и там живут их семьи. Куда побегут демократы? Теоретически можно предположить, что демократы побегут в столицу демократии США. Путин, Медведев, Порошенко, Лукашенко, Зюганов, Жириновский, Грудинын все убегут в США, где у каждого есть заготовленный дом и все условия для относительно нормальной жизни. Проснуться утром русские люди, а демократов нет. Но! что произойдёт далее, крах демократии настигнет демократов и в США. Дело в том, что крах демократии будет по всему миру. По всему миру люди перестанут голосовать. Это допотопные люди, исполины добровольно отказались от Бога, современный человек не такой. Современный человек всегда стоит на стороне добра. Даже самый лютый бандит не скажет о себе что он бандит, это свойство современного человека. На чём держится демократия? на обмане, человека ОБМАНУЛИ, ОБОЛЬСТИЛИ! Обман есть ненадёжная опора, когда рушится обман, человек сразу возненавидит источник обмана. Если современному человеку, любому, растолковать, разжевать что есть демократия и что он делает когда голосует, ни один человек никогда не будет голосовать. Потому что человек в душе против зла. По этой причине демократия рухнет по всему миру, ложь не надёжная опора и ложь всегда рухнет. И что будет дальше? Дальше мне самому интересно узнать. Ну теоретически Бог даст людям новую власть, которая избавит людей от многих проявлений старой власти, поменяется в корне жизнь людей. Многие негативные вещи исчезнут сами по себе, так как их финансировали демократы, а финансирование прекратится. Исчезнут музыканты, популярные люди, города опустеют, так как в городе будет делать нечего. Подешевеет недвижимость, квартиры в городах будут не пор чём. В США например городов мало, люди в основном живут на хуторах. В России (Россия это Украина, Белоруссия РФ) то что большевики настроили придёт в запустение. Дело в том, что при СССР, большевики сгоняли людей в города, делали людей зависимыми от государства, платили пособия по безработице. Прекратятся пособия и люди разъедутся. Жизнь будет интересной, а вот демократы побегут далее, в Израиль, там будет очаг демократии. Что касательно войны России Китаем и западным миром? Что можно сказать, теоретически всё может быть, но если рассудительно подумать. В России власть уже будет полностью от Бога, разве Бог допустит пострадать людям которые от Бога не отрекались? Если Бог препятствовал войнам когда люди жили в демократическом мире, то когда люди начнут жить полностью под Богом, то маловероятно что Бог людей оставит. И потом, что-бы началась война, это нужно что-бы дивал возбудил правительство страны, что-бы то подняло войско и напало. А кого сможет возбудить диавол? если демократия начнёт рушится по всему миру, власти уже не будут подчинены диаволу. Рухнет мировая глобальная экономика. Теоретически, войны прекратятся. Да и у нечистой силы уже не будет столько власти над человеком, с крахом демократии человеческая душа станет сильнее. Это приблизительно как допотопный и современный мир, люди прошли искушения и современный человек сильнее чем допотопный, потому что современные люди потомки Ноя, а Ной прошел искушения. Будет другая экономика, новая власть позаботится об избавлении мира от колдунов, колдовства, ереси, лженауки, лжи и прочих нехороших социальных явлений. Исчезнет язычество и ересь. Не будет больше буддизма, ислама, католицизма. Теоретически Евангелие будет распространено по всему Миру. Сейчас сложно не заметить, что современное язычество и многие негативные вещи держаться исключительно на демократии и демократах. Интересные наступают времена, осталось не долго ждать......

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
cobraverde
23.02.2018 - 10:53
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 231
Кто виноват? и что делать? Два извечных русских вопроса. Ввиду того, что иудеи постоянно подбрасывают русским людям головоломки, на счёт того кто виноват, а главное рекомендуют что делать, предлагаю разобрать эти два вопроса и поставить все точки над I и не строить иллюзий на этот счёт. Особенно лютуют в этом вопросе якобы лояльные к русским евреи. Могу сразу сказать по этому поводу одну вещь, только еврей начинает при-людно жалеть русских, хаять своих братьев евреев не стройте иллюзий, ЭТОТ ЕВРЕЙ ФАШИСТ. Такими фашистами были Владимир Высоцкий, Макаревич, Познер всех перечислять не буду, их очень много , практически все известные евреи являются фашистами и нагло врут русским людям в лицо. Какая цель ихнего вранья? Хороший хозяин не хочет отпускать раба на свободу. а потом эта тема у евреев выработана до автоматизма. Говоря за евреев, имею ввиду иудеев каинитов, правильные евреи Православные обычно никогда не хают евреев, разве что иудеев, так как они их не по наслышке знают. и так, КТО ВИНОВАТ? Собираем воедино все версии на этот счёт: жЫды, коммунисты, демократы, буржуины, олигарха, правительство, коррупционеры, тлетворный запад, США, коды-бумажки, депутаты, меры-губернаторы, климат, хохлы, Путин, Ленин-Сталин, Чубайс, пережитки прошлого...... больше ничего на ум не приходит, этот список можно продолжать до бесконечности и ЭТО ЕСТЬ НЕПРАВДА! Виноваты САМИ ЛЮДИ! В чём виноваты? Люди виноваты в том, что по простоте душевной отреклись от ВЛАСТИ БОГА и выбрали себе власть ПО ГРЕХАМ СВОИМ, власть от сатаны. Причём, когда люди выбирали себе власть, от людей никогда не скрывали, что власть является именно от сатаны. Это сильно никогда не афишируют, но и не скрывают. Впервые это произошло в 1906 году, когда народ предал Царя Николая Второго и выбрал себе во власть Владимира Ленина, потом последовали годы наказания за предательство помазанника, но Бог более 70 лет не наказывает, начиная с 1917 года, через 70 лет в 1987 году наказание закончилось. И что сделали люди опять? Выбрали себе во власть современных демократов, опять пошли и проголосовали за разделение союза и за свою дальнейшую жизнь под игом демократии. Бытует мнение, что кто-то ходил голосовать за сохранение союза. По этому поводу можно сказать одно, раз ты голосовал, значит уже предал Бога, винить только можно себя за свой поступок. Но винить себя не нужно, нужно ИСПРАВЛЯТЬ СВОЙ ПОСТУПОК! Второй вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Тут естественно евреи не стоят в стороне и постоянно подсказывают что делать. Что там из последних подсказок: назад в СССР, выбрать правильного кандидата, заняться экономикой, поделить все ресурсы, показать кузькину мать западу, объединится с Китаем, разогнать всех жЫдов, убить Чубайса, посадить убиенного Чубайса, сажать коррупционеров, выбрать и поставить Царяи разные экономические и глупые темы. ТОЛЬКО ЭТОГО ВСЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО! Это всё обман, иудеи обманываю русских людей этими простыми на первый взгляд ответами на жизненно важный вопрос. иудеи подсказывают то, что делать не нужно. Это как в сказке, когда волк поймал зайца и решил наказать, заяц умолял делать с ним что угодно, только не бросать в терновый куст. Иудеи лжецы, они правду никогда не скажут. Что всё-таки нужно делать? Первое, осознать свою вину, второе СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ГОЛОСОВАТЬ, НЕ ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ИУДЕЕВ И ВСЕМ ОБЪЯВЛЯТЬ ОБ ЭТОМ! Говорить прямо и открыто, НЕ ГОЛОСУЮ ПОТОМУ ЧТО БОГА НЕ ПРЕДАЮ, отказываюсь от власти, Власть только по Воле Бога. А дальше уже не наше, не людское дело. Не в людской компетенции находится власть, Бог всё управит об этом даже не нужно думать. Возможно кто-то поставит под сомнения мои слова, но помыслите рассудительно, что ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ КОГДА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВЛАСТИ? МАЛО-ЛИ ГОРЯ БЫЛО У ЧЕЛОВЕКА ЗА ГОДЫ ДЕМОКРАТИИ? Посмотрите какие беззакония творятся в МИРЕ, разве Бог допустит такие беззакония в Мире, когда Власть будет от Бога. Поверить в это препятствует помимо разного колдовства ещё тотальная демократическая ложь. Демократы так оболгали прошлое, что кажется что всегда в Мире творились беззакония. Это свойство греха, грех всегда будет доказывать, что он есть весь мир. Сейчас наступил решающий момент, Россия стоит на пороге освобождения от иудейского ига, нужно сплотиться и дать отпор демократической нечисти. Посмотрите как они беснуются, демократы уже поняли что время их сочтено, русские люди с каждым днём становятся сильнее, иудеи слабеют. Жить нужно по Промыслу Бога , а не по своим прихотям. Бог НЕ СПАСАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ, а НЕЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА СПАСТИСЬ, ЭТО И ЕСТЬ ГОЛОСОВАНИЕ. При голосовании, человек отдаёт свою волю иудеям, продаёт свою душу. И так, не голосовать, открыто об этом говорить. С Богом мы победим......

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
Дебильеро
23.02.2018 - 10:53
2
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Цитата (AlexanderCR @ 23.02.2018 - 04:33)

Однако! Мрази так ссутся от Грудинина, что даже Гитлером решили его обмазать.

Никогда и предположить не мог, что они так обосрутся. Это же какими тупорылыми надо считать "электорать", что бы такие ебанутые ролики делать?

Думаю люди которые это увидят, за Грудинина голосовать будут.

Никто ни от кого не срётся. Загугли "мнение Гитлера" и учи мемы, чтобы не быть батхёртом. ©





Это сообщение отредактировал Дебильеро - 23.02.2018 - 10:55
 
[^]
ekkersdorf
23.02.2018 - 10:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 377
За Путина! сказали долбоёбы и принялись жрать говно
 
[^]
Helenka52
23.02.2018 - 10:57
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 878
выборы-выборы...

Это сообщение отредактировал Helenka52 - 23.02.2018 - 11:14

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
Дебильеро
23.02.2018 - 10:57
0
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Цитата (Shumadan @ 23.02.2018 - 07:03)
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.02.2018 - 00:06)
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.02.2018 - 23:55)
Нах надо!  mike.gif
Я пастафарианец, я за макароны голосоваю!  rulez.gif

Раминь! ЛММ - наш кандидат.

ЛММ - наш Творец, а нашим кандидатом мог бы быть, ну скажем, Джон Сильвер.
Раминь!

...

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
socratus861
23.02.2018 - 10:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (kukarek @ 23.02.2018 - 00:15)
На фоне твари, которая единоличным решением отменила порог явки, и пункт против всех, очень неплохое решение!

ну, наконец то...

а я все думал - ну, где же они? ну - когда же?

а - вот...

юмор кончился.
срач начался.

А ТС гениальные банеры замастырил. Преклоняюсь)
 
[^]
Lanista
23.02.2018 - 10:58
2
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
А почему бы не Гильгамеш?
Опыт управления у него есть - он же царь (лугаль) города Урука.
Опыт дипломатии есть - решал вопросы с Богами.
Поддержку народа обеспечивать умеет.
 
[^]
fogmaker
23.02.2018 - 10:58
5
Статус: Offline


writer and satirist

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 58
Только за Зафода Библброкса!

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
Helenka52
23.02.2018 - 10:58
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 878
Мы не пчёлы)

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24326
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх