Выражение «продать воздух» больше не актуально! Истории людей, которые выложили баснословные деньги за пиксели на экране

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
7.02.2018 - 22:02 [ показать ]
-11
OLEG30
7.02.2018 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 325
Цитата (kocmonaft @ 7.02.2018 - 12:43)
Counter-Strike: Сувенирный скин AWP Dragon Lore с автографом игрока Cloud9 Тайлера «Skadoodle» Лэтхема купили за $61 тыс. Сделка проходила на сайте OPSkins и согласно последним транзакциям, точная стоимость данного лота составила 61,052.63 долларов. Какой же богач приобрел данную винтовку неизвестно.

Один вопрос- а нахуй ?
 
[^]
kitaecz
7.02.2018 - 22:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 153
Все можно понять, крутой танк там, ельфа 80го, или мега корабль в еве, но блять скины в контр страйке за кучу бабла...
У меня знакомый этими скинами хвастался. На мой вопрос, нахуя они тебе? Ничего не ответил.

Это сообщение отредактировал kitaecz - 7.02.2018 - 22:14
 
[^]
Ahaspi
7.02.2018 - 22:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 621
Цитата (OLEG30 @ 7.02.2018 - 22:09)
Цитата (kocmonaft @ 7.02.2018 - 12:43)
Counter-Strike: Сувенирный скин AWP Dragon Lore с автографом игрока Cloud9 Тайлера «Skadoodle» Лэтхема купили за $61 тыс. Сделка проходила на сайте OPSkins и согласно последним транзакциям, точная стоимость данного лота составила 61,052.63 долларов. Какой же богач приобрел данную винтовку неизвестно.

Один вопрос- а нахуй ?

Ну как же, что б враги завидовали, а друзья гордились. Там же такие страсти, любят, ненавидят, стрелки забивают, женятся. (некоторые в реале кстати) Эмоции. За это и платят наверное smile.gif
 
[^]
pzdener
7.02.2018 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 48
А как же Star Citizen?
 
[^]
CrazyDoppel
7.02.2018 - 22:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Цитата (Jus @ 7.02.2018 - 13:15)
«Розовая собака» за 38 тысяч у.е.

Все мы, наверняка, слышали анекдоты про блондинок, которые любят розовый цвет. Так вот, это именно тот случай. На картинке выше питомец из знаменитой «D.O.T.A. 2» под названием «Ethereal Flames Wardog», который обошелся одному из игроков ровно в 38 тысяч долларов. Отличается ли он чем-то от других похожих «собачек»? Не особо. Почему так дорого? А что, не понятно? Он же розовый!

Смысл этого пета, в том что там багнутый розовый цвет, а не просто розовый, который был 1 во всей игре.
 
[^]
Saere
7.02.2018 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Gadenush @ 7.02.2018 - 14:37)
Цитата (waskodawasko @ 7.02.2018 - 14:10)
С одной стороны вроде бред, а с другой... Для многих виртуальная жизнь вполне реальна, ибо проводят они там овердохрена времени. Да что говорить, если даже виртуальные криптоденьги неплохо покупают.

Для многих )))))
Термин даже такой есть в русскоязычных онлайн играх, "борщеварки" ))) Это девушки с детьми или просто свободные, которые с самого утра, как только муж на работу сваливает, садятся за комп и начинают качать перса, в рейды с ними когда идёшь, то приходится периодически ждать пока она ребёнка покормит, суп с плиты снимет или памперсы поменяет ))) Как только муж возвращается - всё "адьос". У них аккаунт игровой иногда стоит больше, чем машина семейная )))

Играю в русскоязычные он-лайн игры, и впервые о таком термине слышу.

Свободная девушка садится за комп, как муж на работу сваливает? ) Интересно.
 
[^]
kpeBeTko
7.02.2018 - 22:44
4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1002
когда я был молод, я помню по чем были скины в Combats ))))
 
[^]
Caspiane
7.02.2018 - 22:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1073
Цитата (Yanssen @ 7.02.2018 - 13:26)
А где бойцовский клуб в рейтинге?
Браузерка, конечно, но там были траты в сотнях тысяч долларов.

Да да. Один знакомый был фанат этой игры, вливал и вливал туда без конца все свои зарплаты. И рассказывал про местную легенду, что некий чел - сын какого-то депутата, купил акк в БК за то ли 50 то ли 100 штук зелени. Не понимаю таких людей - с соткой зелени ты и в обычной жизни будешь король какое-то время, лучше эти деньги в себя вкладывать.
 
[^]
Gadenush
7.02.2018 - 22:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (Saere @ 7.02.2018 - 22:44)
Цитата (Gadenush @ 7.02.2018 - 14:37)
Цитата (waskodawasko @ 7.02.2018 - 14:10)
С одной стороны вроде бред, а с другой... Для многих виртуальная жизнь вполне реальна, ибо проводят они там овердохрена времени. Да что говорить, если даже виртуальные криптоденьги неплохо покупают.

Для многих )))))
Термин даже такой есть в русскоязычных онлайн играх, "борщеварки" ))) Это девушки с детьми или просто свободные, которые с самого утра, как только муж на работу сваливает, садятся за комп и начинают качать перса, в рейды с ними когда идёшь, то приходится периодически ждать пока она ребёнка покормит, суп с плиты снимет или памперсы поменяет ))) Как только муж возвращается - всё "адьос". У них аккаунт игровой иногда стоит больше, чем машина семейная )))

Играю в русскоязычные он-лайн игры, и впервые о таком термине слышу.

Свободная девушка садится за комп, как муж на работу сваливает? ) Интересно.

https://4gameforum.com/threads/464603/
согласно действующим правилам форума запрещена дискриминация по любому признаку, а также материалы, пропагандирующие либо выражающие неприятие или ненависть к какой – либо религии, культуре, расе, нации, народу, языку, политике, идеологии или общественному движению.
однако, гендерное равенство также имеет большое значение наравне с религиозным, расовым и прочим. этой петицией я требую признать слово "борщеварка" дискриминирующим по отношению к пользователям женского пола. очевидно, что это слово несет в себе яркий сексистский оттенок, выражает крайнюю степень неуважения, ненависти и презрения на основании гендерной принадлежности пользователя.
хочу напомнить, что всеобщая декларация прав человека подтверждает принцип недопущения дискриминации и провозглашает, что все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах.
я убеждена, что употребление слова "борщеварка" по отношению к игрокам женского пола препятствует комфортному участию женщины наравне с мужчиной во всех аспектах игры, мешает адекватному общению между игроками и еще больше затрудняет полное раскрытие возможностей женщин, как сильных игроков и достойных соперников.
слово "борщеварка" уже давно утратило свое первоначальное значение. я крайне озабочена сложившейся тенденцией использования слова "борщеварка", как самым подлым, унижающим, мизогинным оскорблением в дискуссиях, возникающих на форуме.
я призываю администрацию принять эти необходимые меры, чтобы обеспечить женщинам возможность на равных условиях с мужчинами и без какой-либо дискриминации представлять свои интересы на просторах форума.
такой грязи не место на нашем форуме. мизогинию необходимо пресечь раз и навсегда.
конечно же, запрет на слово "борщеварка" не решит полностью проблему о дискриминации пользователей женского пола, но все же такие меры будут очень важным шагом к полному искоренению такого явления, как дискриминация.

итак, я требую:
признать слово "борщеварка" дискриминирующим по отношению к пользователям женского пола, посягающим на честь и достоинство, и следовательно недопустимым для употребления.
внести соответствующие изменения в действующие правила форума.
обратить внимание на проблему гендерной дискриминации на форуме.

---

ссылка на петицию на change.org

lol.gif lol.gif lol.gif
Видимо мало играешь )))
 
[^]
ReaRoy
7.02.2018 - 22:53
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 655
кто-то покупает.. а кто-то продает, сколько себя помню отделаться от этого уже не в силах.. прочно вошло еще со времен первого 286 компика

в студенчестве играл в УО.. продал чара в 2005 году за 500$ хороший бонус был )

после также поигрывал в ЕвЕ.. (кстате играть можно было бесплатно оплачивая игровой валютой.. которую фармили в игре) после продал своих чаров примерно за 20 тысяч рублей

WoW тоже поигрывал.. персонажа также зарбрали за 500$

суммы коненчно смешные, но хороший был бонус совместить хобби и небольшую плюшку, когда игра надоела




p.s
товарищу помогал продать легендарные вещи.. купил себе новый монитор, потом телефон хороший..

да, да... я взрослый состоявшийся мужчина и мне нужен этот вертолетик на радиоуправлении :)

выше написали про жен и игры... был такой знакомый еще во времена Ультимы Онлайн.. научил жену копать и цветную руду по сумкам раскладывать (не объясняя ей толком что это и зачем... ) копала ему днями руду.. он приходил с работы, там все по сумочкам в цвет было разложено :)

Это сообщение отредактировал ReaRoy - 7.02.2018 - 22:59
 
[^]
totentrooper
7.02.2018 - 22:55
11
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 526
вот при нас такой хуйни не было..все было от души...жаль мне вас..(привет пакману из ланита...барбер хренов)

Это сообщение отредактировал totentrooper - 7.02.2018 - 23:00

Выражение «продать воздух» больше не актуально! Истории людей, которые выложили баснословные деньги за пиксели на экране
 
[^]
kocmonaft
7.02.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


Системный анализатор

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 4493
Цитата (pzdener @ 7.02.2018 - 22:36)
А как же Star Citizen?

А что он?
 
[^]
vmarkelov
7.02.2018 - 22:57
21
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Кто знает, то вздрогнет!

Выражение «продать воздух» больше не актуально! Истории людей, которые выложили баснословные деньги за пиксели на экране
 
[^]
fen498
7.02.2018 - 23:02
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Записки КремлеБота. Денежки для того и существуют что бы их тратили.
 
[^]
Согласиська
7.02.2018 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1174
ну я думаю вот этот перец очень много бабла вкинул в стим

Выражение «продать воздух» больше не актуально! Истории людей, которые выложили баснословные деньги за пиксели на экране
 
[^]
Rifeymiass
7.02.2018 - 23:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 97
Цитата (gbhfvblf @ 7.02.2018 - 13:46)
(!)1998год(!!!) Сейчас это звучит как предсказание.

– Нам очень нужно оружие, – откровенно говорит Чингиз. – Так уж получилось.
– Оружие здесь всем нужно, – соглашается парень. – Оружие, броня, заряды…
Краем глаза я вижу, что Падла тянется к пистолету, быстро качаю головой. Не поможет… влипли мы. Хорошо влипли.
– Вот и хорошо, – невозмутимо говорит Чингиз. – По первому пункту мы пришли к пониманию. Предлагаю перейти ко второму. Продайте немного зарядов?
– Чего? – Парень явно теряется, а эльфийки растерянно переглядываются.
– Я куплю часть вашего снаряжения. За настоящие, реальные деньги. Десять долларов за ракету. Сто – за ракетомет.
Это безумие. Такого, наверное, еще не было в истории «Лабиринта» – чтобы нарисованное оружие покупали за настоящие деньги.
– Ты псих? – с любопытством спрашивает друг эльфиек.
– Нет. Бизнесмен.
– Сумасшедший бизнесмен… Ракета – пятнадцать баксов. Ракетомет – двести.
– Да я настоящий дешевле куплю! – возмущенно орет Падла.
– А оно тебе надо? – интересуется парень. – Настоящий ракетомет – здесь?
– По рукам, – быстро говорит Чингиз. – Один ракетомет и два десятка зарядов. Мы с тобой выходим из «Лабиринта», я перевожу деньги на твой счет, мы возвращаемся и расходимся довольные.
Падла и Пат, похоже, переживают за деньги Чингиза куда больше, чем он сам. Но спорить не пытаются. Маньяк просто хватается за голову, садится на край воронки и отворачивается, не в силах взирать на происходящее.

(С)"Фальшивые зеркала" С.Лукьяненко.

Лукьяненко как в воду глядел. Уже почти созданы системы ВР
 
[^]
MishaHW
7.02.2018 - 23:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
Цитата (vmarkelov @ 7.02.2018 - 22:57)
Кто знает, то вздрогнет!

эти сталкеры потом в TimeZero ушли?... один из топовых кланов был
 
[^]
Desperado25
7.02.2018 - 23:21
2
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
Цитата (totentrooper @ 7.02.2018 - 22:55)
вот при нас такой хуйни не было..все было от души...жаль мне вас..(привет пакману из ланита...барбер хренов)

q2dm_1 ? pray.gif
 
[^]
Berdos
7.02.2018 - 23:22
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1292
А чем отличаются покупки виртуальных вещей от покупки чего нибуть другого? В основном люди тратят деньги ради того что бы получить удовольствие (Бикштекс мне - ведро помоев солитеру). Какая разница между потраченными деньгами на крутой шмот в игре или шмару на 2 часа? Шмот радовать будет больше, да и перепродать всегда можно.
 
[^]
Сергей1245
7.02.2018 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 1349
Я аккаунт с полным ангаром топовой техники WоT подарил знакомому пацаненку. Пароль поставил Тимоха-задрот****. Теперь он мне стабильно раз в неделю звонит, просит пароль сменить.
 
[^]
Lem0nti
7.02.2018 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Не хватает сумм за артефакты Бойцовского Клуба, без этого подборка не полная. Если бы не калипсо, то топовые обладатели артефактов в БК были бы лидерами этого списка.
 
[^]
Ex3mist
7.02.2018 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Цитата (Berdos @ 7.02.2018 - 23:22)
А чем отличаются покупки виртуальных вещей от покупки чего нибуть другого? В основном люди тратят деньги ради того что бы получить удовольствие (Бикштекс мне - ведро помоев солитеру). Какая разница между потраченными деньгами на крутой шмот в игре или шмару на 2 часа? Шмот радовать будет больше, да и перепродать всегда можно.

Тут совочников много им нужно в руках что то подержать)))
 
[^]
Сергей1245
7.02.2018 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 1349
Цитата (Berdos @ 7.02.2018 - 23:22)
А чем отличаются покупки виртуальных вещей от покупки чего нибуть другого? В основном люди тратят деньги ради того что бы получить удовольствие (Бикштекс мне - ведро помоев солитеру). Какая разница между потраченными деньгами на крутой шмот в игре или шмару на 2 часа? Шмот радовать будет больше, да и перепродать всегда можно.

Удочки, лодки, моторы, сетки, палатки надо покупать! И блесенки!!!

Это сообщение отредактировал Сергей1245 - 7.02.2018 - 23:32
 
[^]
рекрут
7.02.2018 - 23:33
10
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
если кто-то тратит десятки тысяч долларов на игрушки, то стоит задуматься кто тут лошара - он или критикующий его нищеброд
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61287
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх