"Леди Колец" из Геркуланума. Мумии и скелеты.10.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
volonter8
19.01.2018 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2001
Может серьги были с янтарем ? он бы вряд ли выдержал такие температуры и был популярен в античности .
 
[^]
GothicX
19.01.2018 - 07:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 6
Исторические тайны - всегда интересно! rulez.gif
 
[^]
Jel
19.01.2018 - 07:39
1
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
...А мне она думается - она была черноволосой толстушкой, смуглой или, даже, - чернокожей (не знаю почему, но мне кажется, что у неё африканские корни... Э-э-эй, не судите строго - это только мои домыслы!), с легко меняющимся настроением, супругой достаточно зажиточного торговца...
Фотографию останков в лодочных доках Камрад выносит во второй раз, кажется. И где-то я её видел раньше - не помню... В моей жизни - так уж я устроен - большое место занимают чувства, эмоции, порывы, впечатления, есть ещё дурацкая привычка примерять и пропускать через себя чужие ощущения... Так вот, - даже если я когда-нибудь окажусь в этом месте - ни за что не пойду смотреть на эти скелеты. Меня тут только от созерцания фото колбасит, а уж если своими глазами... Ужас, паника, непонимание того, что происходит, смерть как избавление... Бля, вот не хотел бы я так же уходить. Бррр...

Очередное большое-пребольшое спасибо Камраду/Раздумью за эмоции и повод подумать о Вечности.
 
[^]
Jel
19.01.2018 - 08:24
0
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Вот ещё чего... А-а-а-а-ааааа, су-у-укааааа!.. Блядь, у меня аж мышцы на брюхе свело-о!.. О-о...
Это я от коммента, - не помню ник этого товарища (видимо бооольшого специалиста по женским тазам!) - что-то там про кости таза рожавшей женщины, которые на метр - на МЕТР, сука! - раздвигаются...
У тебя жопа метр на метр -
Как витрина магазина
продовольственного!
Если б у меня был хуй с километр -
Я бы доставил тебе
УДОВОЛЬСТВИЕ!

Прошу прощения у почтеннейшей публики за столь пошлые ассоциации... Не удержался. Каюсь!..

Там, конечно, всё весьма и весьма индивидуально! Но - метр!?!
Раздумье/Камрад, вот кабы не Ваш пост... Короче, я для себя так много нового открыл! Ещё и поржал! Спасибо.

Это сообщение отредактировал Jel - 19.01.2018 - 08:28
 
[^]
Параbellum
19.01.2018 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Спасибо. По всем темам прошёлся.
 
[^]
laternelife
19.01.2018 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2487
<s>stavork</s>
Цитата
Я не зря написал про тысячелетние кости.

А какая разница? Если сохранились лобковый симфиз и копчик - по ним специалист все равно поймет, рожала женщина или нет. Вот как количество родов определяют - интересно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46261
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх