Как я сыну супергероев добывал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ACKEP
15.01.2018 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4096
У меня дело обстояло проще. Я печатал на принтере персонажа. На листе персонаж располагался так, чтобы потом можно было этот лист несколько раз сложить как бумажную закладку, а потом получившуюся закладку сложить как шалаш - две длинные стороны и одна короткая (основание). На одной из длинных сторон и было изображение персонажа. Я такие себе ещё в младших классах школы делал, только принтеров тогда не было, рисовал от руки. Мелкому очень нравилось это и таим образом я ему напечатал целую армию всевозможных героев! Жалко фоток нет.

В этом деле нужно помнить одну простую вещь - у детей фантазия развита так, что они могут превратить в самолёт обычную палку! Поэтому не стоит сильно заострять внимание на деталях - главное подтолкнуть фантазию ребенка в нужное русло. А это можно сделать малыми средствами.

Это сообщение отредактировал ACKEP - 15.01.2018 - 13:32
 
[^]
oldSkeptic
15.01.2018 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (EricCartman5 @ 15.01.2018 - 14:22)
Цитата (Палесандр @ 15.01.2018 - 15:19)
ща налетят урапатриоты с криками "сраные комиксы" и т.п.

Идут они нахер. Щи лаптем хлебать. Комиксы лично я уважаю прежде всего за то, что это индустрия с многомиллиардным оборотом! Создать такое на ровном месте, по меньшей мере достойно уважения! Без распилов, откатов, без разворовывания природных богатств. Не читал ни одного, даже в руках не держал.
Фильмы смотрел конечно. В приципе абсолютно ровно к ним отношусь.
Есть качественные, реально крутые. А есть и рядовое киноговно. Думаю, и в печатных изданиях так же. Есть шедевры, а есть ширпотреб. Не знаком, как уже говорил, поэтому судить не буду.

а порнуха - это индустрия с охуилиардным оборотом. и что? иди ка ты сам щи хлебай, умник
 
[^]
GTRище
15.01.2018 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 81
Цитата (Shizak2 @ 15.01.2018 - 12:14)
В моей молодости батя такие доставал!)

Причем разных размеров большие и маленькие ,и еще такие же были только тематика военная
 
[^]
Streptocyd
15.01.2018 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 424
Цитата (Enot22rus @ 15.01.2018 - 12:32)
Бетман, спайдирман....
Шли бы вы отсюда, петушки!

Советский дакфейс. Ещё и спиннер на груди. gigi.gif

Как я сыну супергероев добывал
 
[^]
Игольчатый
15.01.2018 - 14:06
2
Статус: Offline


Что тебе нужно у меня дома, бл%ать?

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 1167
Разочаровал автор. Я думал он нормальный, а он барыга disgust.gif
 
[^]
Clizma
15.01.2018 - 14:21
5
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Цитата (Палесандр @ 15.01.2018 - 12:19)
ща налетят урапатриоты с криками "сраные комиксы" и т.п.

Сраные комиксы! mad.gif mad.gif
 
[^]
ДонГан
15.01.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1238
Из собственного опыта: SHFiguarts делает отличные фигурки супергероев с разными съемными аксессуарами, подвижными суставами и отличного качества. Стоят в районе косаря, но это полноценные игрушки, а не статуетки, в которые и поиграть-то толком нельзя. Покупал на Али. Сын в восторге.
А по поводу того, что рекламирует ТС - ну, х.з., реклама - такая реклама. Качество говно - цены конские.
 
[^]
Blatero
15.01.2018 - 14:51
3
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
это реклама кого надо реклама!
судя по стандартным 60+, реклама оплачена, а значит жамкать на 911 смысла нету.
написано креативненько, типа ах какие добрые люди там работают, что аж бедному ребеночку расстарались к новому году.
а старый дядюшка ляо из подвала в шеньжене так живо раскрашен (вручную, профессиональными художниками оформителями), что создается впечатление прямого родства автора текста с вышеупомянутым дядюшкой. что в общем от истины не далеко - фигурки эти делают в китае, раскрашивает их все тот же дядюшка ляо мизинцем левой ноги, претензии к ах какому качеству не принимаются. связаться с конторой, чтоб что-то докупить нереально - всем похуй. журнальчики распространяются по подписке с выкупом на почте.
такие дела...
 
[^]
gurami
15.01.2018 - 15:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 100
Решил для своего малого заказать солдатиков. Начал с алиэкспресса. Нет там в принципе советских солдат. При поиске солдаты второй мировой войны выскакивают наборы американских солдат и фашистов. Наши, как будто, не участвовали. Даже не выпускаются наши! Стал искать у нас, та же картина!
 
[^]
Алеандр
15.01.2018 - 15:17
2
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Вот наш Marvel, а все эти издания журнальные - ерунда ерундой.

Как я сыну супергероев добывал
 
[^]
Copperfild
15.01.2018 - 15:23
4
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2623
Я просто оставлю это здесь...

Как я сыну супергероев добывал
 
[^]
Алеандр
15.01.2018 - 15:24
1
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Ну и такой Marvel )
А сейчас не игрушки, а так.. без души.

Как я сыну супергероев добывал
 
[^]
Околица
15.01.2018 - 15:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
ТС безусловно достоин уважения за то, что старается для ребёнка. Воплощает в жизнь его "детячьи" мечты... Радует, что и средства у него на это есть. 50 долларов за штучку -это значит... почём там ныне американские президенты в типографском исполнении? Дааа..Весчь!
Но...во-первых, согласна с выше высказавшимися товарищами... "Марвел" - это даже не "Титаник" и "Инстеллар". Это... как Крокодил Гена и Чебурашка. Только для взрослых. Уточню. Для американских взрослых. То есть, как бы, смысл в наличии. Но образованным взрослым такой смысл...уже не по годам. Ну и конечно не лучший транажёр для воспитания у ребёнка ПРАВИЛЬНЫХ понятий о добре и зле.
"Добро с кулаками" ничуть не лучше зла.
Второе.... Я не поленилась. Заморочилась. Сбегала. Вот. Держите. Пол потом сами подотрёте. cry.gif cry.gif cry.gif
Это я оплакиваю вашу шедевральную фразу. Цитирую вас: "...а до глубоких философских материй уровня "Игры престолов" cry.gif cry.gif
Вы ЭТО серьёзно?
Простите, но сама тема поста... нет. Не позеленю.
 
[^]
Dantigem
15.01.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 485
Я не в курсе в чём там прикол но у меня сосед пакистанец родившийся в Англии и у этого великовозрастного дитяти, 38 лет, почти 300 таких вот халков, пауков и прочих героев.
Все в коробках, культурно расставлены на полках как в музее.
Трудно понять в чём смысл колекционирования современной пластмассы.

ПС: можно как то убить этих сосулек постом выше?

Это сообщение отредактировал Dantigem - 15.01.2018 - 15:55
 
[^]
Vetalar
15.01.2018 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
ШАЛАВЫ ЭКСТРА КЛАССА!!!!!СИСЬКИ ЖОПЫ МОДЕЛЕЙ ЛУЧШИЕ СОСКИ ЗДЕСЬ!!!

тут этот хуеплёт к месту. не шпальте, пусть живёт в этой теме :)
 
[^]
Валярунчик
15.01.2018 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Ладно хоть комиксами ихними не интересуются, а то точно бы разорился))))) А так да, мои тоже увлекаются, но фильмами только. Да и сам с ними вместе с удовольствием смотрю. Прикольные.
 
[^]
Daykiri
15.01.2018 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Алеандр @ 15.01.2018 - 15:24)
Ну и такой Marvel )
А сейчас не игрушки, а так.. без души.

Не понимаю вашего дрочения на куски пластмассы 30-летней давности!
Реально ни одной модельки машины или танка не видели штоль в магазине или у ребенка? Да они щас в сто раз круче! А Лего?! Лего вообще прелесть. Тоботы офигенны! А динозавры какие классные!
Да я бы душу продала в свое советское детство за такие игрухи, какие щас сыну покупаю! Они яркие, качественные, у них колесики нормальные, блять! А какие карандаши и фломастеры щас - вообще кайф, я о таких только мечтала, начиная учится в художественной, а мой сын с 2 лет ими карябает в хороших альбомах!
Вы какие-то ущербные дрочеры, вот серьезно. И если вы срете этим в мозг детям своим, лишая их классных новых игрушек, ради старья, то жалко мне ваших детей!

Это сообщение отредактировал Daykiri - 15.01.2018 - 16:10
 
[^]
gutа1in
15.01.2018 - 16:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 544
Цитата (blow05 @ 15.01.2018 - 12:08)
откуда у этой неприкрытой рекламы столько зелени?

сколько эту хуйню не минусуй- всегда будет около 70 держаться gigi.gif
 
[^]
Алеандр
15.01.2018 - 16:56
-1
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Daykiri @ 15.01.2018 - 16:07)
Цитата (Алеандр @ 15.01.2018 - 15:24)
Ну и такой Marvel )
А сейчас не игрушки, а так.. без души.

Не понимаю вашего дрочения на куски пластмассы 30-летней давности!
Реально ни одной модельки машины или танка не видели штоль в магазине или у ребенка? Да они щас в сто раз круче! А Лего?! Лего вообще прелесть. Тоботы офигенны! А динозавры какие классные!
Да я бы душу продала в свое советское детство за такие игрухи, какие щас сыну покупаю! Они яркие, качественные, у них колесики нормальные, блять! А какие карандаши и фломастеры щас - вообще кайф, я о таких только мечтала, начиная учится в художественной, а мой сын с 2 лет ими карябает в хороших альбомах!
Вы какие-то ущербные дрочеры, вот серьезно. И если вы срете этим в мозг детям своим, лишая их классных новых игрушек, ради старья, то жалко мне ваших детей!

Именно потому, в наше советское детство и было то, что выше ) Только тогда это делалось на века, и не по забугорным аналогам Марвела с их философией. Как раз все современные пластмаски - это если заняться нечем. Рубль стоила игрушка, а не 50 баксов.

Никто на них не дрочит, это просто прошлое, чего ядом то брызгаться )) Это вы вот соплями исходите, что не доиграли в детстве. Сами же делаете то, в чем обвиняете других )) И не переживайте, у современных детей современное детство, в старые игрушки они не играют, именно в силу того, что это не их время. Так что да, это просто коллекция добротных олдскульных игрушек )

Это сообщение отредактировал Алеандр - 15.01.2018 - 17:07
 
[^]
Ezdok
15.01.2018 - 17:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 614
Цитата (Daykiri @ 15.01.2018 - 16:07)
Цитата (Алеандр @ 15.01.2018 - 15:24)
Ну и такой Marvel )
А сейчас не игрушки, а так.. без души.

Не понимаю вашего дрочения на куски пластмассы 30-летней давности!
Реально ни одной модельки машины или танка не видели штоль в магазине или у ребенка? Да они щас в сто раз круче! А Лего?! Лего вообще прелесть. Тоботы офигенны! А динозавры какие классные!
Да я бы душу продала в свое советское детство за такие игрухи, какие щас сыну покупаю! Они яркие, качественные, у них колесики нормальные, блять! А какие карандаши и фломастеры щас - вообще кайф, я о таких только мечтала, начиная учится в художественной, а мой сын с 2 лет ими карябает в хороших альбомах!
Вы какие-то ущербные дрочеры, вот серьезно. И если вы срете этим в мозг детям своим, лишая их классных новых игрушек, ради старья, то жалко мне ваших детей!

ну это же просто - тогда этим людям не надо было ходить на работу, думать о домашнем бюджете, даже о том что на ужин приготовить думала мама, суставы в конце-концов не болели, поэтому и воспоминания о детстве и большинстве вещей с ним связанных светлые.
Ну и действительно ведь эти игрушки тогда были ценны для своих хозяев, другое дело отправь современные игрушки кому-нибудь в то время лет на 30 назад так каким-бы он суперменом среди друзей числился))
А так не надо эти слова воспринимать как серьезное техническое сравнение, это и сами ораторы видимо понимают поэтому и приводят сомнительные оценочные критерии "с душой"/"без души", хотя с другой стороны тогда убогие плоские буденновцы или воины Александра Невского были известными детям героями, а нынешние более красивые и похожие на людей солдатики из китайского пакета - просто фигурки солдат, ну и привезенная матерью/отцом из московской командировки модель машинки с открывающимися дверями и капотом была все же действительно несравнимо боль шей ценностью для ребенка тогда, чем такая же или лучшая по качеству машинка сейчас, ведь сейчас их полно в соседнем магазине...
 
[^]
tattoo13
15.01.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (VampirBFW @ 15.01.2018 - 15:57)
вааабще нихуя не реклама.
А мой сын угарает по трем богатырям, финису и фербу, Галилео и Закон мерфи. И ему нахуй не нужны пластиковоговнистые китайские фигульки.

преподаватель истории или учитель физики? gigi.gif

у меня и этими и теми героями сын увлекался/увлекается....с героями было проще - было сочетание предложения купить фигурки шахматы с журналом на соответствующую тему и стремлением изучить игру....

собираем/ собирали коллекции на все увлеченные обществом и лично коллекции, здраво, со смыслом...одних спиннеров штук 30...теперь просто пылесборник...как и минифигурки героев марвел, к совету не реклама...https://www.labirint.ru/books/470191/
очень интересна и сынам и папам ... есть, проверено lol.gif
 
[^]
Faceomotable
15.01.2018 - 17:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2236
Во двор выгони с мячом и санками , совсем уже ополоумили
 
[^]
Coppoy
15.01.2018 - 17:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 496
А я младшему братишке САМ игрухи мастерил из старенького неликвида.
Вот, Дракула и Оборотень из тогда еще свеженького "Ван Хельсинга".
А сколько утрачено, ээх...

Как я сыну супергероев добывал
 
[^]
Денис56
15.01.2018 - 17:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 70
Прям совсем не реклама.
А у меня дочка (10 лет) и она смотрит "Май литл пони" и "Рик и Морти" - вот такой вот разрыв мозга возникает)))
Когда журнал "Рик и Морти" появится с фигурками?
 
[^]
Liam02
15.01.2018 - 18:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1093
Ух ты ж млять как незатейливо, а главное мы счас все поведемся на данный пост, прям как основанный на "личном опыте" студента-копирайтера
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37383
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх