Жестокая реальность детского рака: дедушка рыдает около умирающей 5-летней крохи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Altoz
11.01.2018 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
А кого уже успел убить этот ребенок???

ОН имел в ввиду что типа происходит регулирование популяции вида.
Ну я понял так.
 
[^]
RodiStar
11.01.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 64
Цитата (СИЛужеNET @ 11.01.2018 - 14:04)
Цитата (RodiStar @ 11.01.2018 - 13:53)
Цитата (СИЛужеNET @ 11.01.2018 - 13:48)
Цитата (RodiStar @ 11.01.2018 - 13:44)
Какова мораль сего поста?

Беречь близких!

Ну если на то пошло - расскажите-ка мне, как уберечь близких от рака? Вы нашли метод или рецепт?

Я не нашел. У меня мать от рака умерла. Ещё вопросы будут? Умник, блядь...

А у меня отец и дед. Поэтому и задал свой первый вопрос про мораль сего поста. И не надо оскорблять!
 
[^]
ASK1980
11.01.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Хуня всё. Уже не берёт. После перинатального центра фоточками не испугаешь. Жизнь такая. Много горя и у детей. Но считаю на развлекательном портале это лишнее. Сотни трагедий происходят в больницах и родильных домах, но всем до пизды, пока такой пост не запилят. Лицемерие чистой воды.



Это сообщение отредактировал ASK1980 - 11.01.2018 - 15:09
 
[^]
Fernirs
11.01.2018 - 14:11
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (mafalex @ 11.01.2018 - 14:06)
да при чем тут откуда она?! у нас тоже полно таких детей. Страшно конечно - тут если температура 38 даже - уже очкуешь, не спишь ночью, следишь чего происходит, а если ребенок 1-2годовалый который о состоянии сказать не может, а то и меньше - вообще пиздец!
А тут - рак, когда исход ясен.. Непонятно только, откуда он у детей - я думаю, предпосылки для рака нужно приобрести в течение жизни - питанием, экологией, лекарствами, образом жизни. А у детей это всё откуда?

Глюки "программы" - ген затесался глючный - и здрассьте-пожалста. Ничего странного, просто один из вариантов естественного отбора. Как вариант - результат воздействия какого-то на генетическом уровне на половые клетки родителей. Причина? А кто знает? Экология конечно виновата, но и у первобытных следы рака находили, и у египетских мумий.
Да, я сволочь, что называю ЭТО тем, как оно должно называться. Это именно во многих случаях естественный отбор с устранением от размножения неполноценного организма. Но - это невероятно жутко, невыносимо, аццки, если смотреть как ребёнок мучается...
 
[^]
VampirBFW
11.01.2018 - 14:12
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18225
Цитата (mafalex @ 11.01.2018 - 14:06)
да при чем тут откуда она?! у нас тоже полно таких детей. Страшно конечно - тут если температура 38 даже - уже очкуешь, не спишь ночью, следишь чего происходит, а если ребенок 1-2годовалый который о состоянии сказать не может, а то и меньше - вообще пиздец!
А тут - рак, когда исход ясен.. Непонятно только, откуда он у детей - я думаю, предпосылки для рака нужно приобрести в течение жизни - питанием, экологией, лекарствами, образом жизни. А у детей это всё откуда?

Рак есть у ВСЕХ, с рожденяи у всех, просто у кого то он активируется, у кого то нет. Сам механизм активации рака нам ообще ничерта не известен, мы только гадаем как и почему. А все рассказы "Бизнес придумает" пока все изыскания раковые в руках бизнеса, нихера никто НИКОГДА не создаст лекарства и не найдет механизм активации. Потому что это такая статья доходов, что все наркодиллеры плачут крокодиловыми слезами. Я уж молчу о том чт овсяких смежников с камнями мертвого моря и акульими плавниками там трется оччень дохуйа.
 
[^]
exoricst
11.01.2018 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2018 - 14:00)
Цитата (exoricst @ 11.01.2018 - 13:57)
Цитата (slikrick @ 11.01.2018 - 13:43)
Когда взрослые болеют - жалко, а уж детей тем более!
Наверное это все делается с попущения вашего великого бога, да верующие?

Смерть не наказание, а неизбежность.
Взгляните на природу, это неизбежный процесс жизни и смерти. Остановится одно, остановится и другое.
И мы убиваем множество хоть и менее разумных видов. Так почему не должны умирать сами?

А кого уже успел убить этот ребенок???

Ну это всё христианское толкование. То что за грехи необходимо наказывать. И там где то сидит человек-бог, который всё это решает.
 
[^]
dragon44
11.01.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Здоровья твоей крохе, ТС.
 
[^]
exoricst
11.01.2018 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Fernirs @ 11.01.2018 - 14:06)
Цитата (slikrick @ 11.01.2018 - 13:43)
Когда взрослые болеют - жалко, а уж детей тем более!
Наверное это все делается с попущения вашего великого бога, да верующие?

А.. у ЭТИХ - "слава богу за всё" один ответ.
Идеальные рабы - они ДОВОЛЬНЫ - таким - господином. moderator.gif
И если есть бог и после смерти я его увижу - мне есть что сказать этому существу. Хотя... просто плюну ему в харю или что у него там есть.

Если к тебе после смерти придут те кого ты убил, начиная от потравленных жуков на картошке, заканчивая сожранными курами, ты охуеешь. cool.gif
А ведь у кур тоже есть дети, яйца называются.

Это сообщение отредактировал exoricst - 11.01.2018 - 14:22
 
[^]
trischa
11.01.2018 - 14:24
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4305
Цитата (RodiStar @ 11.01.2018 - 13:44)
Какова мораль сего поста?

спешите жить, ценить близких и дарить любовь - потому, что этот Мир, действительно, отвратительное место.
-------------------------------------
потерять за короткий период и ребёнка, и отца - наверное, самое ужасное, что может случиться в жизни
 
[^]
СвежийВетер
11.01.2018 - 14:36
1
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Рак молодеет стремительно. И причиной тому - еда. Нас травят монополии антибиотиками и гормонами роста, в невероятных количествах пихаемых в еше живую еду. Монстры-цыплята, бразильская(читай пендосская) заморозка - это не еда, это - яд! Все генно модифицированное - яд и источник опухолеобразования. И я не паникую и не параною, своему 12-летнему ребенку уже операцию на гайморовой пазухе делали - опухоль начала давить, стали терять зрение. А там еще зачатки новых на подходе, следим. А это МРТ и желательно раз в полгода, ибо если она начинает расти, то очень быстро.. И причина врачами подтверждается - отказывайтесь от импортного питания и особенно мяса. Если организм склонен, вся эта химия - провокатор болезней.
Беречь близких - это доносить до них, что надо исключить из рациона хренову кучу привычных продуктов. Как минимум не станет аллергии. Я сам удивляюсь, откуда у меня в начале 90-х пробила аллергия. А единственным источником белка тогда стали гадские ножки буша. И маму похоронил от рака - так неожиданно съел кишечник здоровой нестарой женщины в считанные полгода. Избавляйтесь от бразильской, точнее - пиндостанской дешевой заморозки - гормоны, антибиотики. Мертвое мясо. Консервированные горошки и кукуруза, чаи известных марок - генномодифицированное ароматизированное дерьмо с огромным остаточным содержанием пестицидов. Главное, как ни тяжело - отвыкайте от циплят. Да, они производятся у нас, но уже по их технологии. И это уже не цыплята, это динозавры, напичканные при жизни антибиотиками и гормонами, а после смерти нашприцованные соево-соляными растворами с консервантами. Все для прибыли за счет здоровья потребителя.
Не про политику пост, конечно, понимаю, что словлю негатив, но в параллельной теме единственный кандидат в своей программе упомянул за возврат к гостам и уголовке за фальсификат. Для меня это показатель, ибо я действительно хочу здоровья себе и своим близким. И вам тоже, дорогие.
И не в Боге дело. Сейчас человечество своими руками рубит сук, на котором сидит. Когда я вижу, как гибнет ребенок от чего-то, где явно замешан человек, и кто-то говорит - на все воля Божья, мне хочется этому святотату проломить голову и повторить его слова. И я буду всего лишь инструмент в руках Господа.
Я всегда повторяю одну фразу - что бы ты ни делал, делай так, как будто от этого зависит чья-то жизнь. Если все хоть немного проникнутся этой глобальной мыслью, что, конечно, утопия, то и последствий и горя от разболбайства, корысти, невежества, будет намного меньше. И не надо будет все валить на несуществующих богов. мы свми себе и боги и прокуроры.
 
[^]
Прутков
11.01.2018 - 14:39
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Наверное, мне никогда не понять этот е6анутый эксгибиционизм в соцсетях.
Ну да - "Люди болеют и умирают. И смерть всегда отвратительна!" © Доктор Хаус.
Но - нахрена вот это всё, личное и интимное, вываливать на люди?
"Лайки" собирать?
Да и, походу, яжематерь неплохо монетизировала ситуацию:
- цитата 1: "Самая опасная форма рака, от которой нет лечения и у которой только один исход"
- цитата 2: "им удалось собрать деньги на экспериментальное лечение в Мексике,"
Меня одного вогнало в диссонанс, что "семья из Флориды" собирает бабки на "лечение" в Мексике" неизлечимой болезни?

Я бы, может, ещё бы поверил в искренность - если бы не -
цитата 3: " Через несколько месяцев или даже недель мне придётся похоронить моего отца. Оба мои героя ушли"
Ради лайков мамзель уже готова заживо хоронить своего отца.
Наверное, - эти её строки в бложиках сильно помогут ему скрасить последние месяцы жизни.(((
(хотя мужик в коляске на фото для больного с БДН/БАС выглядит ещё вполне ничего, и может ещё протянуть годы и годы).

Спекулировать на больных людях - мерзость. Имхо.





 
[^]
TeodorB
11.01.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (VASAych @ 11.01.2018 - 14:07)
Ну, если поймете, про что я.


Нихера не понял.
А словами объяснить вам, как я понимаю, слабо. Не получается.
 
[^]
Марракс
11.01.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3063
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2018 - 13:44)
Цитата (VSkilled @ 11.01.2018 - 13:43)
Вот НАХУЯ ЭТО — на развлекательном сайте?

Очередное "юкодрочерство" на трагедии?

Нет, это правда жизни, которая задает вопрос, ну и что по каким либо религиям мог сделать этот ребенок, что некая высшая сила ее так наказала?? Ил все таки нет там нихера?? И верить надо в Науку, куда и бабки вкладывать?? А не домики с золотыми куполами плодить?

Поддерживаю.
Сам не ярый атеист, но веры нет. Понимаю мотивы верующих очень хорошо и понимаю как вера спасает многих людей.
Но черт возьми...любые догмы, объяснения и оправдания верующих просто напрочь бьются вот подобными случаями, как в мирное время, а уж про войны я вообще говорить не буду.

Я порою завидую вам верующие. Вот слепо верить в какую-то загробную счастливую жизнь, справедливость после и карму...
Блин, да миллиарды людей жили и живут относительно правильно, не воруя и убивая, и все что им надо - дожить до старости, помереть не в нищете, вырастить детей в достатке, увидеть внуков и спокойно уйти в мирное время, но всего этого хочется в этой жизни, а не где-нибудь там.

И никакие оправдания о всяких там испытаниях свыше на нашу долю, проверки веры, козней злых сил - не могут против того пиздеца, что порой творится в семьях по всему миру.
 
[^]
VASAych
11.01.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 455
Цитата (TeodorB @ 11.01.2018 - 14:40)
Цитата (VASAych @ 11.01.2018 - 14:07)
Ну, если поймете, про что я.


Нихера не понял.
А словами объяснить вам, как я понимаю, слабо. Не получается.

"А теперь представьте, что она русская".
А мозгой двинуть вам, как я понимаю, слабо. Не получается.

А вообще люди нонче странные стали. Политоту сюда приплели, вероисповедание, национальность, юккодрочерство, спекуляцию, монетизацию.
А все куда проще. Сядь на место ее деда. Я рассматривал эту ситуацию только с этой стороны. Ибо, надеюсь, я доживу до того момента, когда стану дедом. И на его месте я вообще не хотел бы оказаться.
Мил человек, не нравится это - да пройди ты мимо, в тему с сиськами, котиками или еще куда. Оно ж куда веселей.
 
[^]
ДимарикШарик
11.01.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1038
Пожалуй, самое страшное, что может случиться - это смерть детей, и самое страшное горе для любого родителя - хоронить детей.
Упаси Бог!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
TeodorB
11.01.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (VASAych @ 11.01.2018 - 15:31)
"А теперь представьте, что она русская".

Так я-то как раз об этом и написал, ептыть!
Неужели ж непонятно?

Как только подобная тема появляется, так сразу же возникают тьмы "болельщиков душой" за бедную немытую Россию и бедных русских деточек.
Причем, поминают то самое, о чем я и написал. Футболистов вспомнят, сбор денег по смс осудят, власть поругают. Могут еще написать, что, дескать, не ту страну Гондурасом назвали да глубокомысленно посокрушаются что-де в Америке-то все не так. Там бы спасли деточку.

И вот все у них так. Разбился ли автобус с детьми, упал ли самолет, ракета не вывела спутник на орбиту, утонула ль подлодка, ребеночек от рака умер - эта пиздобратия не преминет написать "Хуле, стабильность!", или "Зато в Сирии все хорошо!" и подобную
хуйню.

А вот когда случается подобное забугром, к примеру в США, во Флориде, -нихуя подобных комментов не прочитаешь.

Отчего же так у нас?
 
[^]
kaa84
11.01.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3171
жизнь - рулетка... но одно дело человек сам себя травит наркотой и алкоголем, а другое дело когда вот так все происходит...
 
[^]
TeodorB
11.01.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Здоровья твоим детям. Пусть выздоровеют поскорей.
 
[^]
Diman77
11.01.2018 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 2544
Цитата (VSkilled @ 11.01.2018 - 13:43)
Вот, нахуя ЭТО — на развлекательном сайте?

Очередное "юкодрочерство" на трагедии?

А ты вспомни, как называется этот сайт
 
[^]
slikrick
11.01.2018 - 15:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (СвежийВетер @ 11.01.2018 - 14:36)
Рак молодеет стремительно. И причиной тому - еда. Нас травят монополии антибиотиками и гормонами роста, в невероятных количествах пихаемых в еше живую еду. Монстры-цыплята, бразильская(читай пендосская) заморозка - это не еда, это - яд! Все генно модифицированное - яд и источник опухолеобразования. И я не паникую и не параною, своему 12-летнему ребенку уже операцию на гайморовой пазухе делали - опухоль начала давить, стали терять зрение. А там еще зачатки новых на подходе, следим. А это МРТ и желательно раз в полгода, ибо если она начинает расти, то очень быстро.. И причина врачами подтверждается - отказывайтесь от импортного питания и особенно мяса. Если организм склонен, вся эта химия - провокатор болезней.
Беречь близких - это доносить до них, что надо исключить из рациона хренову кучу привычных продуктов. Как минимум не станет аллергии. Я сам удивляюсь, откуда у меня в начале 90-х пробила аллергия. А единственным источником белка тогда стали гадские ножки буша. И маму похоронил от рака - так неожиданно съел кишечник здоровой нестарой женщины в считанные полгода. Избавляйтесь от бразильской, точнее - пиндостанской дешевой заморозки - гормоны, антибиотики. Мертвое мясо. Консервированные горошки и кукуруза, чаи известных марок - генномодифицированное ароматизированное дерьмо с огромным остаточным содержанием пестицидов. Главное, как ни тяжело - отвыкайте от циплят. Да, они производятся у нас, но уже по их технологии. И это уже не цыплята, это динозавры, напичканные при жизни антибиотиками и гормонами, а после смерти нашприцованные соево-соляными растворами с консервантами. Все для прибыли за счет здоровья потребителя.
Не про политику пост, конечно, понимаю, что словлю негатив, но в параллельной теме единственный кандидат в своей программе упомянул за возврат к гостам и уголовке за фальсификат. Для меня это показатель, ибо я действительно хочу здоровья себе и своим близким. И вам тоже, дорогие.
И не в Боге дело. Сейчас человечество своими руками рубит сук, на котором сидит. Когда я вижу, как гибнет ребенок от чего-то, где явно замешан человек, и кто-то говорит - на все воля Божья, мне хочется этому святотату проломить голову и повторить его слова. И я буду всего лишь инструмент в руках Господа.
Я всегда повторяю одну фразу - что бы ты ни делал, делай так, как будто от этого зависит чья-то жизнь. Если все хоть немного проникнутся этой глобальной мыслью, что, конечно, утопия, то и последствий и горя от разболбайства, корысти, невежества, будет намного меньше. И не надо будет все валить на несуществующих богов. мы свми себе и боги и прокуроры.

Вот из за таких идиотов, которые против ГМО наша пищевая промышленность будет в жопе! Любой продукт уже является ГМО, даже ты ГМО своих родителей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9485
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх