Вопрос в электронную приемную президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oshkines
11.12.2017 - 22:23
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
Цитата

Цитата

Цитата (ГенералКумов @ 11.12.2017 - 23:12)
Тебе никто не ответит.

а на что отвечать? на бессвязный бред от синяка?

ни одного вопроса по существу, а только оголтелые лозунги.

причем здесь лозунги, сам ты синяк, просто посмотрел тв и там Сабчак-Лошадь выступала, даже она с куриными мозгами умеет читать что людям нужно и об этом говорит, а ты продолжай лизать задницу, наверное это приятно кому-то??????
Шестерок не люблю, но труд их уважаю!!! не я сказал, так слышал от не столь отдаленных людей, но думаю в чем то они может быть и правы



выпеть 2-3 бутылки 0.5 калсберг - это синяк, чтож ты пьешь что не алкаш????
 
[^]
fayaaaa
11.12.2017 - 22:23
10
Статус: Offline


Наивное чукотское дитя

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 684
Цитата (oshkines @ 11.12.2017 - 22:12)
Цитата
Слабенько как-то.. Вот с рындой было сильно и ржачно, а тут так, какой-то мелкий пук на публику.
ИМХО конечно.

извини писал от души а не ради популизма, если что не так не обижайтесь

Да понятно что писал о наболевшем. Просто не умеешь ты письма президенту писать.
Вот так нужно было.

Знаете почему горим?
Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.
 
[^]
Трамспорт
11.12.2017 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3331
Цитата (PycLAN @ 11.12.2017 - 22:06)
Цитата (KROLIKOFF @ 11.12.2017 - 22:05)
Кто такой милеров?

Миллеров — хутор в Октябрьском районе Ростовской области.

Хутор?! Это город! И вообще-то Миллерово, а не Миллеров.
 
[^]
Whitesman
11.12.2017 - 22:26
-2
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
отписка придёт.
по типу того:
- обратитесь в инстанцию по месту жительства.
- мы провели проверку вышеназванных лиц,
нарушений закона не обнаружено.

и отписки чем они мотивируются - там статьи из конституции будут,
бла-бла-бла...

а вот местной власти, могут скинуть заметочку - что это за беспорядок у вас на местах?!
кто посмел отвлекать преза от важных воровских дел?!

ну, и насчитают, сколько миллиардеров он не смог скапитализдить,
за то время пока читал ваше письмо. ну, типа читал....


 
[^]
sidvsnh
11.12.2017 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Понедельник, после работы выпил полторашку пива. Взял домой полторашку чтоб перед телеком выпить. А так я не алкаш, не. Тьфу блять. Лучше б на эти деньги учебник по русскому купил, борец за справедливость общающийся с сидельцами.
 
[^]
aristokratka
11.12.2017 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
Цитата (oshkines @ 11.12.2017 - 22:00)
надеюсь не посядят, если что я с вами :)

ахтыжхитраяжопа gigi.gif
 
[^]
XanderBass
11.12.2017 - 22:31
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Боже, да им там всем насрать! ТС, ты в курсе, сколько там фильтров на входе стоит, которые отсеивают по регуляркам большую часть такой вот корреспонденции.
 
[^]
БабаКлава
11.12.2017 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Если не один и не по синьке, начнёт задавать такие или более конкретные вопросы этим говнюкам, может что нибудь и получится. Вода камень точит.

Это сообщение отредактировал БабаКлава - 11.12.2017 - 22:35
 
[^]
levomicetin
11.12.2017 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
я дам вам парабеллум.Вы будете уходить в норы...
 
[^]
oshkines
11.12.2017 - 22:32
-2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
Цитата

Цитата (oshkines @ 11.12.2017 - 22:12)
Цитата
Слабенько как-то.. Вот с рындой было сильно и ржачно, а тут так, какой-то мелкий пук на публику.
ИМХО конечно.

извини писал от души а не ради популизма, если что не так не обижайтесь

Да понятно что писал о наболевшем. Просто не умеешь ты письма президенту писать.
Вот так нужно было.

Знаете почему горим?
Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

Отвечаю, как обычный ни кому нахуй не нужный гражданин, нас уже давно продали и предали и мы на хуй не кому не нужны, я наверное не правильно написал, ребята не подскажите как в лексике с теми оборотами как я писал нахуй писать правильно или как глагол на хуй???
 
[^]
dirmor
11.12.2017 - 22:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (oshkines @ 11.12.2017 - 23:22)
Цитата

Цитата (ГенералКумов @ 11.12.2017 - 23:12)
Тебе никто не ответит.

а на что отвечать? на бессвязный бред от синяка?

ни одного вопроса по существу, а только оголтелые лозунги.

причем здесь лозунги, сам ты синяк, просто посмотрел тв и там Сабчак-Лошадь выступала, даже она с куриными мозгами умеет читать что людям нужно и об этом говорит, а ты продолжай лизать задницу, наверное это приятно кому-то??????
Шестерок не люблю, но труд их уважаю!!! не я сказал, так слышал от не столь отдаленных людей, но думаю в чем то они может быть и правы

я вот не люблю тупых болванов которые не могут двух слов в одно предложение связать и не умеют выражать скудные свои мысли в тексте, но требуют нежного отношения к своей непроходимой тупости.
 
[^]
Severskiy
11.12.2017 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Когда дурак ещё и пьёт- это полный капец.
 
[^]
oruzheynik
11.12.2017 - 22:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Закусывать, как многие рекомендуют, конечно надо!
Опасаться Женьке теперь тоже надо.
Но вопросы то как бы не из пизды взяты!
Владимир Владимирович! Ну или Александр Васильевич (ежели дело в руки ФСБ перейдёт), а может и Дмитрий Викторович (ежели в веденье ФСО передадут), прокомментируйте пожалуйста гражданам РОССИИ - когда ВЫ предпримете реальные действия по искоренению преступности? Или пора писать заявление в ГенПрокуратуру? Вы как то не тем занимаетесь если у Вас нет ответа на подобные вопросы!
 
[^]
krylov
11.12.2017 - 22:34
0
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
сигареты без фильтра, носки теплые, хлеб черный, чай ( много ).
удачи
 
[^]
oshkines
11.12.2017 - 22:34
-2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
больно и обидно, но когда лошадь начитавшись инета по сми начинает говорить от себя то что говорит народ, с одной стороны рад, мож народ бабушки и дедушки услышат, с другой противно, что нормального человека говорящего от души хер пустят, просто обидно и больно и не из-за того что выпил, а из-за безисходности!!!
 
[^]
oruzheynik
11.12.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (levomicetin @ 11.12.2017 - 22:32)
я дам вам парабеллум.Вы будете уходить в норы...

Обсуждаемо! Но парабеллум вперед! Утром парабеллум - вечером стулья!
 
[^]
mrzorg
11.12.2017 - 22:36
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Блин, ТС, Серёга - ты реально думаешь, что они (кремляди) тебе ответят? Как можно гнать такой наивняк?

А чего вы тут шпалами раскидались? Не похоже, что ТС по пьяни так грамотно всё написал...

Это сообщение отредактировал mrzorg - 11.12.2017 - 23:00

Вопрос в электронную приемную президента
 
[^]
Max04
11.12.2017 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3325
Цитата (KROLIKOFF @ 11.12.2017 - 22:05)
Кто такой милеров?

Ага. И что там с героями тюрьмы?
 
[^]
sidvsnh
11.12.2017 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (dirmor @ 11.12.2017 - 22:33)
Цитата (oshkines @ 11.12.2017 - 23:22)
Цитата

Цитата (ГенералКумов @ 11.12.2017 - 23:12)
Тебе никто не ответит.

а на что отвечать? на бессвязный бред от синяка?

ни одного вопроса по существу, а только оголтелые лозунги.

причем здесь лозунги, сам ты синяк, просто посмотрел тв и там Сабчак-Лошадь выступала, даже она с куриными мозгами умеет читать что людям нужно и об этом говорит, а ты продолжай лизать задницу, наверное это приятно кому-то??????
Шестерок не люблю, но труд их уважаю!!! не я сказал, так слышал от не столь отдаленных людей, но думаю в чем то они может быть и правы

я вот не люблю тупых болванов которые не могут двух слов в одно предложение связать и не умеют выражать скудные свои мысли в тексте, но требуют нежного отношения к своей непроходимой тупости.

Ты проще выражайся и конкретней!!!
Хуй он тебя поймет с такими оборотами gigi.gif
 
[^]
oshkines
11.12.2017 - 22:38
-4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
Цитата

Цитата (oshkines @ 11.12.2017 - 23:22)
Цитата

Цитата (ГенералКумов @ 11.12.2017 - 23:12)
Тебе никто не ответит.

а на что отвечать? на бессвязный бред от синяка?

ни одного вопроса по существу, а только оголтелые лозунги.

причем здесь лозунги, сам ты синяк, просто посмотрел тв и там Сабчак-Лошадь выступала, даже она с куриными мозгами умеет читать что людям нужно и об этом говорит, а ты продолжай лизать задницу, наверное это приятно кому-то??????
Шестерок не люблю, но труд их уважаю!!! не я сказал, так слышал от не столь отдаленных людей, но думаю в чем то они может быть и правы

я вот не люблю тупых болванов которые не могут двух слов в одно предложение связать и не умеют выражать скудные свои мысли в тексте, но требуют нежного отношения к своей непроходимой тупости.

я тоже многое не люблю но не кого не оскорбляю, я программист, родился казаком, в жизни ни кого не оскорблял, хотя воевал в вч 38643, кому надо те поймут, осень 1998г.
 
[^]
bimb0
11.12.2017 - 22:38
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (oshkines @ 11.12.2017 - 22:22)
Цитата

Цитата (ГенералКумов @ 11.12.2017 - 23:12)
Тебе никто не ответит.

а на что отвечать? на бессвязный бред от синяка?

ни одного вопроса по существу, а только оголтелые лозунги.

причем здесь лозунги, сам ты синяк, просто посмотрел тв и там Сабчак-Лошадь выступала, даже она с куриными мозгами умеет читать что людям нужно и об этом говорит, а ты продолжай лизать задницу, наверное это приятно кому-то??????
Шестерок не люблю, но труд их уважаю!!! не я сказал, так слышал от не столь отдаленных людей, но думаю в чем то они может быть и правы

Да ты именно и есть синяк, ты написал полную херню, даже Ксюшадь такими голимыми штампами не пользуется, тебе до нее - как пешком до Индии lol.gif
Бля, вот не повезет челу с фамилией Миллеров, если письмо прочитают gigi.gif
 
[^]
ЛысыйБраззер
11.12.2017 - 22:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 911
Поржут и забудут alk.gif

Это сообщение отредактировал ЛысыйБраззер - 11.12.2017 - 22:38
 
[^]
педобелка
11.12.2017 - 22:39
0
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
а прикиньте, щас Ошкин получит хату в Мск от презика ..
чтоб не пиздел больше..
вот умора будет..
интересно,так же его будут задевать доходы Миллеров?..например..
 
[^]
svsrazor
11.12.2017 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
где-то напрягся один Миллеров gigi.gif
 
[^]
bimb0
11.12.2017 - 22:41
2
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (oruzheynik @ 11.12.2017 - 22:34)
Закусывать, как многие рекомендуют, конечно надо!
Опасаться Женьке теперь тоже надо.
Но вопросы то как бы не из пизды взяты!
Владимир Владимирович! Ну или Александр Васильевич (ежели дело в руки ФСБ перейдёт), а может и Дмитрий Викторович (ежели в веденье ФСО передадут), прокомментируйте пожалуйста гражданам РОССИИ - когда ВЫ предпримете реальные действия по искоренению преступности? Или пора писать заявление в ГенПрокуратуру? Вы как то не тем занимаетесь если у Вас нет ответа на подобные вопросы!

Бля, ФСБ и ФСО не занимаются указанными вещами, это как заставить подводников с парашютом прыгать faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31475
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх