Создатель биткоина Сатоши Накомото вместе с командой разработчиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dr220
8.12.2017 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
или так?

Создатель биткоина Сатоши Накомото вместе с командой разработчиков
 
[^]
Valek1977
8.12.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Бешеный Кролег

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1560
Цитата (device1911 @ 8.12.2017 - 23:43)
Valek1977
Цитата
Просто на любом ресурсе разогревают эту свиновалюту куча проплаченных пидарасов. А то что это пузырь мыльный и говно все нормальные люди понимаюют, за сим иди нахуй

Шедеврально)) Шобла *баных напёрсточников вербует буратин

Не знаю в какую сторону сарказм, но я в своём мненнии уверен.
 
[^]
userajust
8.12.2017 - 23:50
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (Valek1977 @ 8.12.2017 - 23:48)
Не знаю в какую сторону сарказм, но я в своём мненнии уверен.

Ты не поверишь, но я в своём по поводу твоего конченного долбоебизма-тоже уверен! Прям блять свято! lol.gif Сцуко, я уже ржать не могу, ты прям святой воин против неверных, блять rulez.gif
ЗЫ: Хуле ты не знаешь, ты Джон Сноу чтоле, блеать?!
 
[^]
ZlojDiadia
8.12.2017 - 23:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (userajust @ 8.12.2017 - 23:08)
Цитата (Valek1977 @ 8.12.2017 - 23:06)
Ваша свиновалюта растет по тыще баксов в месяц а ты зарабатываешь всего баксов по 500-700 . Лох ты и есть. А я учился в институте абсолютно бесплатно,  в свое время, еще и стипендию получал. Кстати на экономическом факультете, так что понимаю что к чему, потому рекомендую тебе, пидарасу, искать лохов в другом месте.

Как-то ты на экономическом учился , видимо, не очень, если у тебя 30-50 Круб равняется 500-700 баксов в месяц. Да и с логикой у тебя не очень, написал-же, просто хобби, 1-3 часа в день. поэтому я считаю, что лохов я тут не нашёл, но одного тупого пидараса однозначно вычислил lol.gif
ЗЫ: и дай угадаю, работаешь ты сейчас грузчиком, и грузишь говно руками, иначе нет объяснения количеству твоей слюны, которая даже с моего монитора потекла gigi.gif

Поддерживаю.
Беда экономистов в том, что когда они учились в учебниках про технологию блокчейн не было ни слова, а сейчас "впадлу читать ведь я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ" :)
Забавно это наблюдать. Да и хрен бы с ними со "спецами" ЯПа, забавно в телике наблюдать за нашей думой, пытающейся "освоить инструмент заработка", впрочем нельзя не отметить, что с каждым месяцем там все более осведомленных людей показывают
 
[^]
Valek1977
8.12.2017 - 23:53
1
Статус: Offline


Бешеный Кролег

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1560
userajust
Я б еще поверил в вашу свиновалюту если б вы тихо поддрачивали когда она растет на 5 % в месяц, а когда она раздувается как мыльный пузырь и вы с пеной у рта чото доказываете.. Всё ясно. Нахуй.
 
[^]
userajust
8.12.2017 - 23:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (ZlojDiadia @ 8.12.2017 - 23:52)
Поддерживаю.
Беда экономистов в том, что когда они учились в учебниках про технологию блокчейн не было ни слова, а сейчас "впадлу читать ведь я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ" :)
Забавно это наблюдать. Да и хрен бы с ними со "спецами" ЯПа, забавно в телике наблюдать за нашей думой, пытающейся "освоить инструмент заработка", впрочем нельзя не отметить, что с каждым месяцем там все более осведомленных людей показывают

Да блять я вчера тут с человеком разговаривал по поводу таможни. У нас сейчас везде так. Есть говно, и есть "дипломированный Я". Я уже привык. Похуй. Потом это, в случае чего, в суде нагибается так, что аж полы головой пробивает) Так что всё ОК. Чем больше "дипломированных"-тем проще жить лохам)
 
[^]
userajust
8.12.2017 - 23:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (Valek1977 @ 8.12.2017 - 23:53)
userajust
Я б еще поверил в вашу свиновалюту если б вы тихо поддрачивали когда она растет на 5 % в месяц, а когда она раздувается как мыльный пузырь и вы с пеной у рта чото доказываете.. Всё ясно. Нахуй.

Слышь, олень, а я тебе что доказывал-то вообще? И что у тебя за бзик на свиней? У тебя патология какая-то? тебя в детстве свинья трахнула?) Блять, ты такой ржачный))) У меня на одном объекте охранник-прям копия тебя. Тоже с дипломом юриста, но чёто охранник. Эээ. Тебя не Дима зовут случайно?

Это сообщение отредактировал userajust - 8.12.2017 - 23:56
 
[^]
Valuj
8.12.2017 - 23:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (Гар @ 8.12.2017 - 23:41)
Безусловно, пузырь биткоина когда-то лопнет, и он в один день опустится в 2раза, со 100 000$ до 50 000$. smile.gif

Тут соглашусь. Вот если бы знать когда и на сколько он упадет. Может через год с 100 000 до 50 000, а может через неделю с 20 000 до 10 баксов. Биткоин резко пошел в рост после появления множества статей о его росте. Основная его стоимость спекулятивная. Эта не пирамида в чистом виде (как МММ), скорее что-то типо фондовой пирамиды (погуглите крах дот комовоф). Вообщем, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Valuj - 8.12.2017 - 23:56
 
[^]
ZlojDiadia
8.12.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (userajust @ 8.12.2017 - 23:01)
Цитата (ZlojDiadia @ 8.12.2017 - 22:56)
Товарищи, вопрос:
Надо ли организовать членораздельную общеобразовательную тему про блокчейн?
Что это? Как это работает?

И уже детали вроде биткоина и валют на блокчейне.
Это кому-то необходимо или "этот пузырь скоро утопит лебедя на пруду" ?

Смотря для кого . Если для майнеров-не надо, их и так дофейхоа. Если для "трейдеров"-то валяй. Чем больше хомяков-тем обильнее стрижка)
Цитата (chabh21 @ 8.12.2017 - 23:00)
Допустим половина битков находится у ограниченного круга лиц о которых мы не знаем. Они же, по идее, могут вертеть его ценой как им угодно и постоянно получать с него прибыль просто подогревая интерес за счет средств массовой информации?

Пфф. Они именно это и делают) Причём достаточно давно и успешно...

Да я предлагал СУТЬ изложить простым русским языком.
Ведь никто ни хрена не понимает.
Для 90% обсуждающих блокчейн = биткоин
Они вообще не понимают даже что комментируют.
И судя по плюсикам\минусикам не особо и стремятся:)
Не зря говорят: "в неведении блаженство" © :)
 
[^]
dr220
8.12.2017 - 23:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
....

Создатель биткоина Сатоши Накомото вместе с командой разработчиков
 
[^]
userajust
8.12.2017 - 23:57
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (ZlojDiadia @ 8.12.2017 - 23:55)
Цитата (userajust @ 8.12.2017 - 23:01)
Цитата (ZlojDiadia @ 8.12.2017 - 22:56)
Товарищи, вопрос:
Надо ли организовать членораздельную общеобразовательную тему про блокчейн?
Что это? Как это работает?

И уже детали вроде биткоина и валют на блокчейне.
Это кому-то необходимо или "этот пузырь скоро утопит лебедя на пруду" ?

Смотря для кого . Если для майнеров-не надо, их и так дофейхоа. Если для "трейдеров"-то валяй. Чем больше хомяков-тем обильнее стрижка)
Цитата (chabh21 @ 8.12.2017 - 23:00)
Допустим половина битков находится у ограниченного круга лиц о которых мы не знаем. Они же, по идее, могут вертеть его ценой как им угодно и постоянно получать с него прибыль просто подогревая интерес за счет средств массовой информации?

Пфф. Они именно это и делают) Причём достаточно давно и успешно...

Да я предлагал СУТЬ изложить простым русским языком.
Ведь никто ни хрена не понимает.
Для 90% обсуждающих блокчейн = биткоин
Они вообще не понимают даже что комментируют.
И судя по плюсикам\минусикам не особо и стремятся:)
Не зря говорят: "в неведении блаженство" © :)

Не стОит. Да и не надо, по сути, и так уже гиперреклама прёт. Во-первых, люди, которые вчера лаяли на поезда, про блокчейн нихера не поймут. Во-вторых, нахуй эти люди там не нужны. Понимаешь-сиди, работай, не надо шума.
 
[^]
Valek1977
8.12.2017 - 23:58
-2
Статус: Offline


Бешеный Кролег

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1560
Цитата (userajust @ 8.12.2017 - 23:55)
Цитата (Valek1977 @ 8.12.2017 - 23:53)
userajust
Я б еще поверил в вашу свиновалюту если б вы тихо поддрачивали когда она растет на 5 % в месяц, а когда она раздувается как мыльный пузырь и вы с пеной у рта чото доказываете.. Всё ясно. Нахуй.

Слышь, олень, а я тебе что доказывал-то вообще? И что у тебя за бзик на свиней? У тебя патология какая-то? тебя в детстве свинья трахнула?) Блять, ты такой ржачный))) У меня на одном объекте охранник-прям копия тебя. Тоже с дипломом юриста, но чёто охранник. Эээ. Тебя не Дима зовут случайно?

Как меня зовут понятно из ника. Но ты слишком туп чтоб понять dont.gif gigi.gif
 
[^]
ZlojDiadia
8.12.2017 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (userajust @ 8.12.2017 - 23:54)
Да блять я вчера тут с человеком разговаривал по поводу таможни. У нас сейчас везде так. Есть говно, и есть "дипломированный Я". Я уже привык. Похуй. Потом это, в случае чего, в суде нагибается так, что аж полы головой пробивает) Так что всё ОК. Чем больше "дипломированных"-тем проще жить лохам)

Ну что тут скажешь
Лох в моем лице жмет руку лоху в твоем:)
Продолжаем быть лицами обманутыми хулиганами и ведем наблюдение:)
 
[^]
ZlojDiadia
9.12.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (userajust @ 8.12.2017 - 23:57)
Не стОит. Да и не надо, по сути, и так уже гиперреклама прёт. Во-первых, люди, которые вчера лаяли на поезда, про блокчейн нихера не поймут. Во-вторых, нахуй эти люди там не нужны. Понимаешь-сиди, работай, не надо шума.

Спорный момент.
Шум = капитализация.
Капитализация = курс.
С другой стороны вал неграмотных выскочек задаром не сдался.
Впрочем согласен с тем, что на сегодня шума\капитализации БОЛЕЕ чем достаточно, можно годик тихонько поработать, а там и очередной шум устраивать:)
 
[^]
dr220
9.12.2017 - 00:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
111

Создатель биткоина Сатоши Накомото вместе с командой разработчиков
 
[^]
donhoma
9.12.2017 - 00:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 447
Цитата (Valek1977 @ 8.12.2017 - 22:06)
Ваша свиновалюта растет по тыще баксов в месяц а ты зарабатываешь всего баксов по 500-700 . Лох ты и есть. А я учился в институте абсолютно бесплатно,  в свое время, еще и стипендию получал. Кстати на экономическом факультете, так что понимаю что к чему, потому рекомендую тебе, пидарасу, искать лохов в другом месте.

хуле понту от вашего совкового "экономического" образования)))
 
[^]
Frenger
9.12.2017 - 00:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Цитата
ЗЫ: Вчера вечером биток пробил лям рублей. Привет сторонникам "этапирамида")

Если сравнить капитализацию биткоина (около 220 млрд долларов) с объемом интернет-рынка (около 2 трлн долларов в год) и принять во внимание, что почти нигде до сих пор нельзя ничего купить за биткоины, то диспропорция между стоимостью биткоинов и их покупательной способностью совершенно очевидна.

По этой причине я сегодня вывел половину своих в валюту (успел заработать около 300% сверху за полгода), а вторую половину оставил в системе. Будет расти дальше - отлично. Рухнет - ничего страшного, свое я отбил.
 
[^]
антиДебил
9.12.2017 - 00:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 412
userajust
Ты и в Теслу веришь наверное?
Купи битков сейчас на все. Через месяца три поговорим.
Биток нужен, но в довольно узкой области. За его взлетом стоит исключительно спекуляция. Малейший слух - и он посыплется так, что мавроди обзавидуется.
 
[^]
userajust
9.12.2017 - 00:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (антиДебил @ 9.12.2017 - 00:03)
userajust
Ты и в Теслу веришь наверное?
Купи битков сейчас на все. Через месяца три поговорим.
Биток нужен, но в довольно узкой области. За его взлетом стоит исключительно спекуляция. Малейший слух - и он посыплется так, что мавроди обзавидуется.

Пфф. Я НИКОГДА не покупал биток. Я те прям клянусь) НИКОГДА я не покупал биткоин. На бирже-да, играл в него с фиата, но покупать-не покупал и никому не советовал, ибо нестабильно сильно. А объяснять почему так опять не буду. но заработать на нём можно.
У этого, нервного, как его, а , у Вальки, так подгорело, что аж в личку писать начал, бедолага...Пришлось в игнор поставить. Сейчас в слюнях утонет, наверное...Хуль, так-же всегда реальные пацаны делают, когда на людях сказать больше нечего-начинают в ЛС писать угрозы и всякую хуйню. Ну ты там пиши дальше, чО. Я тебе и адрес дам, если сообразишь, как написать теперь, чтоб я увидел, ломальщик хуев lol.gif
ЗЫ: блять, валька сильно тупая. Валька, я тебя разигнорил, у теб яесть шанс эпически пиздануть чёнить ещё в личку, пока я спать не ушёл. Жги, Валентина!


Это сообщение отредактировал userajust - 9.12.2017 - 00:20
 
[^]
Valek1977
9.12.2017 - 00:27
-7
Статус: Offline


Бешеный Кролег

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1560
Цитата (userajust @ 9.12.2017 - 00:06)
Цитата (антиДебил @ 9.12.2017 - 00:03)
userajust
Ты и в Теслу веришь наверное?
Купи битков сейчас на все. Через месяца три поговорим.
Биток нужен, но в довольно узкой области. За его взлетом стоит исключительно спекуляция. Малейший слух - и он посыплется так, что мавроди обзавидуется.

Пфф. Я НИКОГДА не покупал биток. Я те прям клянусь) НИКОГДА я не покупал биткоин. На бирже-да, играл в него с фиата, но покупать-не покупал и никому не советовал, ибо нестабильно сильно. А объяснять почему так опять не буду. но заработать на нём можно.
У этого, нервного, как его, а , у Вальки, так подгорело, что аж в личку писать начал, бедолага...Пришлось в игнор поставить. Сейчас в слюнях утонет, наверное...Хуль, так-же всегда реальные пацаны делают, когда на людях сказать больше нечего-начинают в ЛС писать угрозы и всякую хуйню. Ну ты там пиши дальше, чО. Я тебе и адрес дам, если сообразишь, как написать теперь, чтоб я увидел, ломальщик хуев lol.gif
ЗЫ: блять, валька сильно тупая. Валька, я тебя разигнорил, у теб яесть шанс эпически пиздануть чёнить ещё в личку, пока я спать не ушёл. Жги, Валентина!

Прям эволюционировал, то не мог понять как меня зовут, Димой называл, теперь прояснилось ? gigi.gif Но ты больше пиши, во-первых покажешь свою тупость во-вторых шпал соберешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал Valek1977 - 9.12.2017 - 00:30
 
[^]
userajust
9.12.2017 - 00:28
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (Valek1977 @ 9.12.2017 - 00:27)
Прям эволюционировал, то не мог понять как меня зовут, Димой называл, теперь прояснилось ?  gigi.gif

Серьёзно, блять? Это-всё, что ты выдал после получаса размышлений? Да ты просто гений, по тебе прям нобелевка плачет! Чё ты там, ещё ченить новое придумал кроме поломки моего шпаломёта, ну там, трахнуть мою кошку, насрать мне на совок...?
давай, тряпка, соберись! Тема уже себя изжила, сейчас все, кто тут есть, пристально наблюдают за тем, чем закончится наш с тобой срач! Это шанс всей твоей жизни!!! Давай, блесни интеллектом! Урой меня!!!

Это сообщение отредактировал userajust - 9.12.2017 - 00:31
 
[^]
Valek1977
9.12.2017 - 00:33
-2
Статус: Offline


Бешеный Кролег

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1560
userajust
Я тебя в игнор не ставил и не снимал, не ломался как девочка. Но ты давай, дальше жги, петушок, кукарекай gigi.gif
 
[^]
userajust
9.12.2017 - 00:35
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (Valek1977 @ 9.12.2017 - 00:33)
userajust
Я тебя в игнор не ставил и не снимал, не ломался как девочка. Но ты давай, дальше жги, петушок, кукарекай  gigi.gif

Мдя.. Пиздец, ты меня просто уничтожил, пойду повешусь нахуй с горя.
ЗЫ: передай своим преподавателям с их (чё там ты заканчивал, лень листать, чёто экономическое?), что если-бы они обучали говно синицы-толку было-бы больше, да...Ну пиздани ещё чёнить, так, для контроля. Я просто жене покажу, какие дауны есть в мире..
ЗЫЫ (прошло 10 минут) ну а теперь я честно пройдусь шпаломётом по всем твоим постам, чтоб ты поверил, наконец, что я тебя не шпалил, и с чистой совестью пойду спать...

Это сообщение отредактировал userajust - 9.12.2017 - 00:44
 
[^]
ZlojDiadia
9.12.2017 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (Frenger @ 9.12.2017 - 00:02)
Цитата
ЗЫ: Вчера вечером биток пробил лям рублей. Привет сторонникам "этапирамида")

Если сравнить капитализацию биткоина (около 220 млрд долларов) с объемом интернет-рынка (около 2 трлн долларов в год) и принять во внимание, что почти нигде до сих пор нельзя ничего купить за биткоины, то диспропорция между стоимостью биткоинов и их покупательной способностью совершенно очевидна.

По этой причине я сегодня вывел половину своих в валюту (успел заработать около 300% сверху за полгода), а вторую половину оставил в системе. Будет расти дальше - отлично. Рухнет - ничего страшного, свое я отбил.

Вы грамотно диверсифецировались и тут даже комментировать нечего. Чуток оставить в криптовалютах точно стоит на годик-два:)

Почему?
Потому что чем больше шума, тем больше всего "можно купить за биткоин".
Чем больше всего "можно купить за биткоин", тем больше курс.
Цикл.

Плюс, если не полениться и углубиться в суть технологии, она сама по себе подразумевает либо постоянный рост курса, либо смерть. Без опций.

P.S. Капитализация уже 270 миллиардов $ что немногим больше чем бюджет РФ на 2017 год или *цать бюджетов какой-нибудь прибалтики вместе взятой.
 
[^]
Cepuk
9.12.2017 - 00:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 46
сука, я знал, что на 340- 320 долларах будет отскок. Но не до 15000, бля!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31316
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх