Валуев про решение МОК и реакция пользователей интернета.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vohmenog
6.12.2017 - 07:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (evg489 @ 6.12.2017 - 07:31)
Цитата (Coriolan @ 6.12.2017 - 07:21)
Блин еслиб я зарабатывал спортом на хлеб и тренировался несколько лет чтобы исполнить мечту и участвовать в ОИ то почему я типо выходит предатель если хочу завершить начатое,да не под флагом,да не с гимном, немного не те эмоции, ну блять если я к этому всю жизнь шел

вот и я про тоже
Профессиональный спорт это работа за которую платят деньги. Причем спорт для большинства это единственный источник доходов. Нет работы - нет денег. Всем призывающим спортсменов не ехать на олимпиаду предлагаю отказаться от зарплаты хотя бы на год в пользу одного из спортсменов. Поголодаете годик, побомжуете, ничего ведь страшного, патриотизм он ведь превыше всего.

Спортсмен - это профессия такая, если чё. И кто виноват, что спортсмен ничего не знает и не умеет, а денег на бизнес не скопил, все в Монако на шампанское тратил? Не знаешь, почему после ухода из спорта по разному складываются судьбы спортсменов? Кто-то процветает, кто-то спился? Почему?
 
[^]
6996
6.12.2017 - 07:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (Аттила @ 6.12.2017 - 07:19)
Дело тут не во флаге.

Если не во флаге,то в чём?
 
[^]
СлепойNik
6.12.2017 - 07:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
272 статья, разжигание розни и все прочее. Посадить.
 
[^]
Лукас816
6.12.2017 - 07:47
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 532
Ну, вот реакция на закидоны наших партнёров в 1984 году сильного государства.
"Считать нецелесообразным участие советских спортсменов в Олимпийских играх в Лос-Анджелесе ввиду грубого нарушения американской стороной Олимпийской хартии, отсутствия должных мер обеспечения безопасности для делегации СССР и развёрнутой в США антисоветской кампании…
— Из постановления Политбюро ЦК КПСС «О вопросах Олимпийских игр в Лос-Анджелес (США)» 5 мая 1984 года[1]. " Из Вики.
 
[^]
zzzet
6.12.2017 - 07:47
28
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Мастер спорта по парусному спорту (тримаран)
КМС водное поло
Не горжусь, и не буду
Я БЫ НЕ ПОЕХАЛ на это клоун шоу, гордость и честь ни за что не променяю

зы. Фото с просторов...у меня меньше был

Валуев про решение МОК и реакция пользователей интернета.
 
[^]
ИЙОЖ
6.12.2017 - 07:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
И еще : а почему предлагают прогнуться, и сидеть дома??? Наша страна не способна на семетричный ответ??? Реально нечем прижать???
Даж сев.Корея ставит условия...
 
[^]
Domrych
6.12.2017 - 07:49
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (valof @ 6.12.2017 - 07:41)
Цитата (Domrych @ 6.12.2017 - 07:11)
А почему Валуев как депутат не призывает начать расследование деятельности Жукова и Мутко?

Жуков и Мутко выполняли распоряжения свыше, А Николай не враг своему здоровью.

зы. И Наташенька как то потерялась и замолчала... А это её, как депутата, прямая обязанность...

Что я прочёл? С вашей позиции, значит Коленька дабы сберечь своё здоровье должен помалкивать в тряпочку относительно мутко и жукова, а Поклонская вперед , в бой!? Ахринеть логика... faceoff.gif
Пы сы: она(Наталья) кстати, высказалась покруче Коленьки.
(См.ниже)

Это сообщение отредактировал Domrych - 6.12.2017 - 08:05
 
[^]
dusss
6.12.2017 - 07:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 128
А я считаю, что правильно он сказал. Спортсмен должен заниматься спортом.

Да и вообще, странно слышать от сообщества про долг стране, где в золото уходят темы про то, как обмануть государство, не заплатить штраф и т.п.

 
[^]
SHTЫK
6.12.2017 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1281
У нас флаг если что, полоски по горизонтали.
 
[^]
kazanec
6.12.2017 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (zzzet @ 6.12.2017 - 07:47)
Мастер спорта по парусному спорту (тримаран)
КМС водное поло
Не горжусь, и не буду
Я БЫ НЕ ПОЕХАЛ на это клоун шоу, гордость и честь ни за что не променяю

зы. Фото с просторов...у меня меньше был

не в тему топика.
Впервые вижу подобное судно, грандиозно! Вопрос, ради интереса: сколько стоит? :)
 
[^]
ИЙОЖ
6.12.2017 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (zzzet @ 6.12.2017 - 07:47)
Мастер спорта по парусному спорту (тримаран)
КМС водное поло
Не горжусь, и не буду
Я БЫ НЕ ПОЕХАЛ на это клоун шоу, гордость и честь ни за что не променяю

зы. Фото с просторов...у меня меньше был

И даже вопреки запрету не захотелось бы поднять флаг????
Не подьёбываю - спрашиваю, почему такой упаднический настрой? Почему не хочется бороться? Так ведь и лодку отберут...
 
[^]
Bigalexx
6.12.2017 - 07:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4814
Спортсменов можно понять. Спорт высоких достижений - это максимум лет 10, а зачастую гораздо меньше.
Итого мах. один-два раза поучаствовать.
Кроме собственно материального стимула - большой психологических эффект и пр. А тут из-за какого-то спортивного функционера все летит в тар-тарары.
Но на другой стороны весов престиж страны.
Лично я-бы провел аналогичные соревнования отечественных спортсменов с международной фиксацией результатов и антидопинговых мер. Потом сравнил результаты с олимпийскими.
Кто попал в тройку сильнейших результатов - призовые как на олимпиаде.
Государство не обеднеет.
А МОК пусть идет в сад.
 
[^]
Tausogar
6.12.2017 - 07:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 132
Обосрались чиновники, а должны страдать спортсмены у которых и так век короткий (около 10-15 лет). Я за то, чтобы спортсмены участвовали в играх.

Это пункт из олимпийской хартии:

6. Олимпийские игры*
1. Олимпийские игры – это соревнования в индивидуальных или командных видах спорта
среди спортсменов, но не среди стран. Они объединяют спортсменов, отобранных
соответствующими НОК, заявки которых были приняты МОК. Спортсмены соревнуются под
техническим руководством соответствующих МФ.
 
[^]
kazanec
6.12.2017 - 07:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Только что отписалась.
Удивлен ее позицией...

Валуев про решение МОК и реакция пользователей интернета.
 
[^]
ИЙОЖ
6.12.2017 - 07:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Лукас816 @ 6.12.2017 - 07:47)
Ну, вот реакция на закидоны наших партнёров в 1984 году сильного государства.
"Считать нецелесообразным участие советских спортсменов в Олимпийских играх в Лос-Анджелесе ввиду грубого нарушения американской стороной Олимпийской хартии, отсутствия должных мер обеспечения безопасности для делегации СССР и развёрнутой в США антисоветской кампании…
— Из постановления Политбюро ЦК КПСС «О вопросах Олимпийских игр в Лос-Анджелес (США)» 5 мая 1984 года[1]. " Из Вики.

Т.е., нашим спортсменам сейчас что то будет угрожать жизни??? Из вышеизложенного, тогда знали, что угроза есть.
Сейчас тоже?????
 
[^]
Красноярск
6.12.2017 - 07:57
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Цитата (evg489 @ 6.12.2017 - 07:31)

Всем призывающим спортсменов не ехать на олимпиаду предлагаю отказаться от зарплаты хотя бы на год в пользу одного из спортсменов. Поголодаете годик, побомжуете, ничего ведь страшного, патриотизм он ведь превыше всего.

С хера бы то? Мало того, что Родина их содержит, тренирует, одевает, обувает, на сборы собирает, еще и мирное население ради них голодать должно?
Вот будут за СВОЕ добиваться результатов, тогда и нос задирать будут. А пока в них вкладывает Родина, а не мифическое содружество под белым флагом.
 
[^]
Касатка
6.12.2017 - 07:58
16
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Вчера кино смотрела, «Достояние Республики», где Табаков и Миронов в главных ролях. Кому интересно, посмотрите сами.
Но реально конец фильма, где герой Миронова стреляет в главного бандита, а не в статуи, о многом говорит. Когда люди жизнь отдавали, как сейчас кажется, за такие мелочи, тогда и не думали об этом, о геройстве, тогда поступали по совести.
Просто поступали по совести! Жизнь теряли за идеалы, за идею, за светлое будущее.
А сейчас нам тыкают в лицо несчастными спортсменами, ах бедняги, жизни не видели, все за бюджетные деньги тренировались… как не пустить?
Пускайте, пусть позорятся под белыми флагами. Каждому свое.
 
[^]
lex56
6.12.2017 - 07:58
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 535
Цитата (evg489 @ 6.12.2017 - 07:31)
Цитата (Coriolan @ 6.12.2017 - 07:21)
Блин еслиб я зарабатывал спортом на хлеб и тренировался несколько лет чтобы исполнить мечту и участвовать в ОИ то почему я типо выходит предатель если хочу завершить начатое,да не под флагом,да не с гимном, немного не те эмоции, ну блять если я к этому всю жизнь шел

вот и я про тоже
Профессиональный спорт это работа за которую платят деньги. Причем спорт для большинства это единственный источник доходов. Нет работы - нет денег. Всем призывающим спортсменов не ехать на олимпиаду предлагаю отказаться от зарплаты хотя бы на год в пользу одного из спортсменов. Поголодаете годик, побомжуете, ничего ведь страшного, патриотизм он ведь превыше всего.

Ну раз так, пускай едут за свой счет, они ж профессионалы и это их работа из бюджета ни копейки
 
[^]
qseft
6.12.2017 - 08:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Цитата
Профессиональный спорт это работа за которую платят деньги. Причем спорт для большинства это единственный источник доходов. Нет работы - нет денег. Всем призывающим спортсменов не ехать на олимпиаду предлагаю отказаться от зарплаты хотя бы на год в пользу одного из спортсменов. Поголодаете годик, побомжуете, ничего ведь страшного, патриотизм он ведь превыше всего.


Ну тогда не ясно зачем на этих спортсменов тратить деньги из бюджета - пусть зарабатывают сами, а если отберут у них медальку - пусть не плачутся
 
[^]
evg489
6.12.2017 - 08:00
4
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13160
Цитата (kazanec @ 6.12.2017 - 07:39)
Цитата (evg489 @ 6.12.2017 - 07:31)
Профессиональный спорт это работа за которую платят деньги. Причем спорт для большинства это единственный источник доходов. Нет работы - нет денег. Всем призывающим спортсменов не ехать на олимпиаду предлагаю отказаться от зарплаты хотя бы на год в пользу одного из спортсменов. Поголодаете годик, побомжуете, ничего ведь страшного, патриотизм он ведь превыше всего.

Олимпиада проходит раз в 4 года. Все это время между играми спортсмены не получают зарплату? Не заключают контрактов с рекламодателями? Не получают призовые на различных чемпионатах?
Короче с голоду пухнут... ага...

Бля, как все сложно то
Ни одному рекламодателю в хуй не вперся никому не известный Вася Камушкин из Устюжопинска
А вот Василий Николаевич Камушкин чемпион ОИ-2018 очень даже интересен.
Странно , что приходится на пальцах обьяснять такие очевидные вещи

Это сообщение отредактировал evg489 - 6.12.2017 - 08:00
 
[^]
sell2b
6.12.2017 - 08:01
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 857
Пускай решают сами, это дело спортсменов. А флаги - это все ерунда, тут большинство эти флаги меняло и не раз.
 
[^]
AlHighlander
6.12.2017 - 08:03
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (ФедяВасин @ 6.12.2017 - 07:12)
Ситуация пиздец неоднозначная.
Сейчас Валуев говорит с позиции спортсмена, а не политика. И с этой  точки зрения он прав.
ЗЫ
Не сомневаюсь, что как политик, он вынужден был бы сказать обратное

А в чём прав-то?

На всех соревнованиях твердят: "наши спортсмены защищают ЧЕСТЬ страны!" Страну обоссали какие-то 3.14доры из МОК мы утёрлись и говорим "ну х@й с ним, пусть хотя бы под белым флагом посоревнуются".

Если мы единый народ, то и спортсмены и болельщики обязаны вместе нах@й послать мировое сообщество и организовать свои ОИ с блэкджеком и шлюхами!

А пока я вижу, что наш флаг никто не уважает и никто не боится и вообще аналогом российскому триколору будет на ОИ - белый флаг. За@бись, блеать!
Флаг торгового российского флота - продали Родину, купили "Фотинию". Всё закономерно.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 6.12.2017 - 08:05

Валуев про решение МОК и реакция пользователей интернета.
 
[^]
Volkov86
6.12.2017 - 08:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (ФедяВасин @ 6.12.2017 - 07:12)
Ситуация пиздец неоднозначная.
Сейчас Валуев говорит с позиции спортсмена, а не политика. И с этой  точки зрения он прав.
ЗЫ
Не сомневаюсь, что как политик, он вынужден был бы сказать обратное

А лыжницы из ЕС и США с явно мужицким на фарме рельефом - это тоже неоднозначная ситуация? А китайские спортсмены с китайским (не диагностируемым европейскими средствами) допингом это однозначная ситуация?

Все на фарме там, из всех стран. А Россию загнобили по политическим мотивам.
Притом, что даже фашизм поддерживали те же МОКовцы много лет, как будто это в порядке вещей.

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 6.12.2017 - 08:04
 
[^]
blo
6.12.2017 - 08:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (evg489 @ 6.12.2017 - 09:31)
Цитата (Coriolan @ 6.12.2017 - 07:21)
Блин еслиб я зарабатывал спортом на хлеб и тренировался несколько лет чтобы исполнить мечту и участвовать в ОИ то почему я типо выходит предатель если хочу завершить начатое,да не под флагом,да не с гимном, немного не те эмоции, ну блять если я к этому всю жизнь шел

вот и я про тоже
Профессиональный спорт это работа за которую платят деньги. Причем спорт для большинства это единственный источник доходов. Нет работы - нет денег. Всем призывающим спортсменов не ехать на олимпиаду предлагаю отказаться от зарплаты хотя бы на год в пользу одного из спортсменов. Поголодаете годик, побомжуете, ничего ведь страшного, патриотизм он ведь превыше всего.

ну вот из за санкционной войны нас отстранили от участия в тендере (патамушта мы российская компания). Не хотят ли спортсмены компенсировать нам упущенную выгоду? Ведь мы тоже потеряли потенциальные возможности и бабки? Или они какие то особенные, а мы быдло?

Это сообщение отредактировал blo - 6.12.2017 - 08:05
 
[^]
evg489
6.12.2017 - 08:04
6
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13160
Цитата (qseft @ 6.12.2017 - 08:00)
Цитата
Профессиональный спорт это работа за которую платят деньги. Причем спорт для большинства это единственный источник доходов. Нет работы - нет денег. Всем призывающим спортсменов не ехать на олимпиаду предлагаю отказаться от зарплаты хотя бы на год в пользу одного из спортсменов. Поголодаете годик, побомжуете, ничего ведь страшного, патриотизм он ведь превыше всего.


Ну тогда не ясно зачем на этих спортсменов тратить деньги из бюджета - пусть зарабатывают сами, а если отберут у них медальку - пусть не плачутся

к этому все и идет
Российские чиновники не могут даже обеспечить участие российским спортсменам под собственным флагом
Кто то поедет выступать под нейтральным, кто то уедет на пмж зарубеж. А на их место дадут гражданство очередному черножопому гастрабайтеру. И заебись. Вот так страна и проебывается. Сначала уехали ученые, затем инженеры. Сейчас еще и спортсмены уедут. Збс че, все для людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72518
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх