Охранники хотели выкинуть деда в лохмотьях из мотосалона. Продавцы решили подождать…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RomRus
5.12.2017 - 11:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 19
напомнило rulez.gif
 
[^]
mouse28
5.12.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (insaider @ 5.12.2017 - 10:26)
У каждого народа есть пословицы и поговорки, учащие: нельзя судить человека по внешности. Однако даже сегодня подавляющее большинство людей оценивают незнакомцев исходя из одного лишь первого впечатления. Самое интересное, что даже знаменитости нередко доказывают на практике: так делать нельзя.

Киану Ривз нередко бродит по Нью-Йорку в затрапезной куртке, а богатеи Билл Гейтс и Марк Цукерберг предпочитают носить обычные джинсы и однотонные футболки. Вот и герои нашей сегодняшней истории едва не обманулись, приняв непримечательного старичка за обычного зеваку или даже бездомного вора. Лишь потом они поняли всю глубину собственной ошибки!

6 фото via

Пожилой дедуля в мятых штанах, драной футболке и дряхлых шлепанцах на босу ногу вызывал презрение и настороженность у персонала мотосалонов. Когда он заходил внутрь, продавцы подчеркнуто игнорировали его, а охранники всем своим видом показывали: вот-вот этот посетитель окажется на улице!

Правильно делал, зато они не стали ему коврики под ноги впаривать dont.gif А то ушел бы домой со страховкой и гаражом на Байкале rulez.gif
 
[^]
tixmr
5.12.2017 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
у нас в 2007 в автосалоне, типичный колхозник в валенках,потёртой телогрейке и шапке Rav4 купил. why.gif Помню продавцы тоже посмеивались над ним. Ну типа, посмотри мужик, какие тачки бывают. А он посмотрел, померил, уточнил наличее и вернулся с пакетом денег.
Не всегда стоит судить о человеке по внешнему виду.

Это сообщение отредактировал tixmr - 5.12.2017 - 11:33
 
[^]
simva
5.12.2017 - 11:30
8
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
да-да-да...

Охранники хотели выкинуть деда в лохмотьях из мотосалона. Продавцы решили подождать…
 
[^]
KTG
5.12.2017 - 11:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1477
Зашел в мебельный салон, кухни посмотреть. Мне с порога сразу сказали "у нас здесь очень дорого, не потянешь". Но я всё равно пошел, посмотрел.. действительно, всё дорого.
Давайте мне скинемся на кухню, что бы как в этих историях всех продавцов уделать и еще главному менеджеру на лицо нассать? А то реально, 350 тысяч за кухню - дорого.

Ну а дедушке респект, мужик мечтал - осуществил мечту, жаль что к седине только. Хотя может так и надо.
 
[^]
TigroniuS
5.12.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 723
8 лет назад после свадьбы мы с женой поехали телефоны себе новые выбрать. Смартов тогда еще не было, были комуникаторы на вин мобайл. Прошли пару салонов в тц, как то нехотя к 2м студентикам простенько одетым манагеры подходили. В последнем салоне парень манагер показал то что мы хотели все рассказал о них, мы попросили отложить и поехали за деньгами, когда возвращались он стоял в коридоре высматривал нас :)) видать не ожидал, покупка тогда под 50 косых вылетела
 
[^]
Paracelsus
5.12.2017 - 11:32
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 110
Правильно выше сказал Backlog, никому вы в автосалоне со своей наличкой не уперлись smile.gif. Они зарплату с допов и банковских продуктов получают.
Попробуйте купить в салоне за нал тачку в популярной комплектации, на .ер конечно не пошлют, но лица будут очень кислые. Потом зайдите в соседний салон и скажите, "хочу машину. тока у меня денег нет. в кредит можно? и страховок побольше пожалуйста." Вот тут поймете что такое сервис, продаван от вас не отойдет больше smile.gif.
 
[^]
Alexein
5.12.2017 - 11:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 439
Цитата (ДЖОНик @ 5.12.2017 - 10:46)
Цитата (fillinDobro @ 5.12.2017 - 14:38)
Во всех Российских автосалонах, ходит байка про дедушку в грязных кирзачах и рюкзаком. Как его крутой продаван выгнать пытается, а лошара заступается, и в итоге дед достаёт мятый нал из "сидора" берёт самый дорогой авто и махнув лапкой сваливает...

Раньше была байка про "сидельца" с пачкой баксов.
Примерно такого изображал Янковский в фильме "Паспорт".

Сначала подумал что это Роберт Де Ниро в Однжды в Омериге

Охранники хотели выкинуть деда в лохмотьях из мотосалона. Продавцы решили подождать…
 
[^]
Stebar
5.12.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Цитата (Boris @ 5.12.2017 - 11:07)
600000 бат.. это какого размера карман у него? аа??
Там вещмешок нужен...

Одной, сука бумажкой! rulez.gif
 
[^]
yuku
5.12.2017 - 11:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 508
Старая реальная история рассказанная моим хорошим знакомым.
Поздняя осень, в автосалон VW заходят два сельских мужика в грязных резиновых сапогах и фуфайках. Никто на них не обращает внимания, не верят в их платежеспособность, но как и во всех историях премию за 2 новых туарега получает самый умный менеджер. Фермеры продали зерно, и по дороге домой решили взять себе по джипу что-бы было на чем грязь по полям месить.
Реальная моя история из 2003г., работал в небольшом комп. магазине, продал 2 компа в максимальной возможной комплектации со всеми доп. примочками + принтер, сканер, и т.д. одновременно двум пчеловодам, приехали на уазике, на вид бомжи.
 
[^]
RADO58
5.12.2017 - 11:34
3
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
Цитата (ВоваЦЦ @ 5.12.2017 - 10:31)
мог вложиться в своё дело, а так потешил самолюбие перед подованами.

Из поста в пост, откуда вы лезите, блядь?!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AcliptikA
5.12.2017 - 11:34
3
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Перестал обращать внимание на одежду покупателей после того как глава одного очень крупного предприятия в наших краях, зашел в магаз ко мне в триконах, майке алкашке и тапках на босу ногу.
 
[^]
DenisDin
5.12.2017 - 11:35
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 166
Цитата (insaider @ 5.12.2017 - 10:27)
Всю жизнь мужчина честно трудился механиком, и много лет откладывал деньги, чтобы исполнить давнишнюю мечту.

Блин как у них получается так откладывать всю жизнь и не проебать все деньги???
Я вот в СССР откладывал на книжку - ну пипец пришел союзу, инфляция.
Потом Леня Голубков с Мавродатым спиздили все.
Дальше опять накопил и понес в всем известный банк - и там наебли. Деньги до сих пор по 1000 в месяц платят!!
Как они умудряются всю жизнь копить и не проебти все на инфляции и мавродиеподобных кондомах??? upset.gif
 
[^]
АнтиХоХол
5.12.2017 - 11:35
17
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
В бытность свою трудился продавцом-консультантом. Так вот, мой главной заповедью было: нет людей без денег. И история пару раз повторилась точь-в-точь такая же.

1. Заходит полудед с полувнуком. Одеты, примерно, как среднего ранга бомжи. У пацаненка шея не мыта, по ходу, с рождения. И начинают спрашивать за компы, причем верхней ценовой линейки. Я рассказываю, просят посчитать. Насчитал, уж простите, почти на 3К вечнозеленых. И тут дедушко, к которому уже охранники подкрадываются, задает два вопроса: "Куда платить?" и "Доставку и установку сделаете?". При этом открывая сумку, такую, знаете, полуавоську, в которой лежат деньги. Денег там было чтобы скупить весь отдел оптом. Охранник, меняясь в лице ЛИЧНО ведет дедушку на кассу. Дедушко возвращается, дает мне денег, типа доставка только через два дня, вот тебе чек, вот на такси, привези, настрой.... Приехал, сделал, заодно стол компьютерный собрал. Квартирка небедная. Да и к моему приезду дедок с внучком преобразились. Я потом раз в месяц к ним ездил, подрастающее поколение учил с компом общаться.

2. Заходит в отдел ТЕЛО. В подпитии и с мадам. Выбирает самый дорогой ноут. Оплачивает. Забирает. На следующий день в отдел входит уже ТРЕЗВОЕ ТЕЛО в сопровождении троих таких же ТЕЛ, но размером куда крупнее. Я чуть жидкого не припустил. Тело объясняет, что мадаме все понравилось, и та, по глупости бабской, раззвонила подругам, которые своим ТЕЛАМ устроили чисто женские скандалы типа "Во, у Ирки есть, а я как нищебродка!". ТЕЛА хотят еще три точно таких же ноута.... Где ж их взять то? Один на витрине остался. Иду к директору, он прозванивает магазины, ок, есть, но привезут только завтра. Выхожу, объясняю ситуацию. ТЕЛА волнуются. Потом один из них сажает меня в свою тачку с шофером и отправляет в путешествие по Мск, собрать все эти ноуты в одном месте.... Зима. Все стоит. Короче, день погонял, привез. Тела грузятся по машинам, цепляют меня, типа, давай, ща всем бабам поставишь, расхвалишь и все будет. Денег тоже получилось прилично. Очень. Примерно в стоимость одного такого ноутбука.

Так что в историю верю.
 
[^]
Treker80
5.12.2017 - 11:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16232
Цитата (Тангут @ 5.12.2017 - 12:35)
Аналогичная история случилась в масквабаде( тогда еще Москве)в  90-х годах.
Автосалон  был на  территории Манежа.  Пришел дед с  бородой, в  засаленной телогрейке, в валенках, треух на голове затертый. И с вещмешком, в котором оказалась  нехилая сумма денег. Его едва  не выкинули охранники. Дед  уехал  на крутой тачке.

Ну ты канеш сказу -байку рассказал..которую обыватели рассказывают друг дргу на ночь.
А расскажу, реальную историю, произошедшую в середине нулевых, у меня товарищ работает в салоне оф. дилера Хонда. Ну и как то одним погожим зимнем деньком, приперлись к ним в салон, три мужика, одеты реально ..в фуфайки...затертые куркти, шапки пидорки, а тот который в фуфайке..из зайчего меха, затертая.. Ну и давай они крутиться возле CR-V, манагеры в шоке..типа чо нах, а мужика надо сказать, еще и подвыпившие были, разило от них, ну и манагер...нехотя с ними разговаривает, с презрением, а те его пытают, чо, да как,..а есть в наличии, а чо есть, а скок стоит то...он скрипя зубами..нехотя рассказывает, ну мужики с палиэтиленового пакета бабло достают..: БЕРЕМ! КУДА ПЛАТИТЬ, к вечеру подготовь машину! lol.gif Взяли топового серванта из наличия и зарядили допами, сигналка, защита и прочая дребедень.
Вечером приехали..датые, погрузились в "серванта", и погнали в область, селяне-фермеры lol.gif

Это сообщение отредактировал Treker80 - 5.12.2017 - 11:44
 
[^]
jimmy70
5.12.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (Glucklich @ 5.12.2017 - 14:35)
Цитата (ВоваЦЦ @ 5.12.2017 - 10:31)
мог вложиться в своё дело, а так потешил самолюбие перед подованами.

Только не каждому нужно это собственное дело, чтобы потом быть его рабом...

ну либо ты раб своего дела, либо ты раб на чужом предприятии...
это как толсты или длинный... но все равно в жопе...
 
[^]
entomolog
5.12.2017 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Manager77 @ 5.12.2017 - 10:37)
Байка какая-то, продавец вряд-ли будет судить о покупателе по одежде, если только тот не воняет как обоссаный матрас.

Да ты шо?Как раз таки продавцы,особенной в фирменных магазинах или бутиках,тщательно следят за дресс-кодм потенциальных покупателей.Вспомните фильм "Красотка",где Героиню Джулии Робертс игнорировали в одном модном салоне,а когда она приоделсь и прикупила кучу шикарного шмотья,зашла в тот магазин,где на неё как на нищебродку смотрели.Продавщицы её даже не узнали в новой одежде.А она им напомнила и в хуй их послала.Вот была шикарная сцена с глупыми,оторопевшими ёблами!
 
[^]
Fromafar
5.12.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17136
Цитата (fillinDobro @ 5.12.2017 - 10:38)
Во всех Российских автосалонах, ходит байка про дедушку в грязных кирзачах и рюкзаком. Как его крутой продаван выгнать пытается, а лошара заступается, и в итоге дед достаёт мятый нал из "сидора" берёт самый дорогой авто и махнув лапкой сваливает...

Почему байка? У меня шеф например, возвращаясь после недельной рыбалки, между делом вот так машину снохе купил. Выглядел он примерно так же, как и дед из этих баек. Платил конечно не наличкой.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 5.12.2017 - 11:42
 
[^]
Kolbasatka
5.12.2017 - 11:41
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2323
Было раз такое. Стою на переходе, жду светофора. Когда люди пошли, один самого обычного вида старичок остановился, что бы поднять бычок, кем-то секунду назад брошенный. Я его под руку подхватил, не дал нагнуться и говорю: -Батя, да ты чего! Вот еще, бычки собирать! Улицу перешли, достал свои сигареты, одну себе -оставшиеся деду сую. Секунду он помолчал, взял пачку и говорит: -Давай покурим чтоль? Достает зажигалку, закуриваем. И отдает зажигалку мне, круглая, на ней трактор "Сталинец", довоенная. -Бери, не возьмёшь -обидишь! Дарю. Я свой, мною оброненный окурок хотел подобрать. Но раз, по-неведению, хорошо к старику отнесся, вот тебе и моя благодарность!
как-то так ))
 
[^]
Барбанзол
5.12.2017 - 11:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 34
Цитата (fillinDobro @ 5.12.2017 - 10:38)
Во всех Российских автосалонах, ходит байка про дедушку в грязных кирзачах и рюкзаком. Как его крутой продаван выгнать пытается, а лошара заступается, и в итоге дед достаёт мятый нал из "сидора" берёт самый дорогой авто и махнув лапкой сваливает...

Да чего там байка, у меня тесть такой, ему даже старшие в автобусе место уступают, а он когда машину покупал, так купил форда почти в топовой комплектации и мне сказал на вопрос, зачем ему такой, а простые комплектации дольше ждать нужно.
Тесть не миллионер, пенсионер подрабатывающий.
 
[^]
Treker80
5.12.2017 - 11:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16232
Цитата (Paracelsus @ 5.12.2017 - 13:32)
Правильно выше сказал Backlog, никому вы в автосалоне со своей наличкой не уперлись smile.gif. Они зарплату с допов и банковских продуктов получают.
Попробуйте купить в салоне за нал тачку в популярной комплектации, на .ер конечно не пошлют, но лица будут очень кислые. Потом зайдите в соседний салон и скажите, "хочу машину. тока у меня денег нет. в кредит можно? и страховок побольше пожалуйста." Вот тут поймете что такое сервис, продаван от вас не отойдет больше smile.gif.

Не правда, взависимости что за тачло, если висяк в максималке, то тебя оближут с ног до головы, чтобы машина ушла и бонусы за нее манагер получит приличные.
Чем дороже тачло, тем больше бонусы, так как больше маржа.
Понятно что со сранного содяриса, проданного за нал, без страховки...манагер получит жалкие 2500 руб. а ему по плану надо таких в месяц загнать штук 25.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 5.12.2017 - 11:43
 
[^]
ПростоКонь
5.12.2017 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Тангут @ 5.12.2017 - 10:35)
Аналогичная история случилась в масквабаде( тогда еще Москве)в 90-х годах.
Автосалон был на территории Манежа. Пришел дед с бородой, в засаленной телогрейке, в валенках, треух на голове затертый. И с вещмешком, в котором оказалась нехилая сумма денег. Его едва не выкинули охранники. Дед уехал на крутой тачке.

У меня начале 90-х приятель в институте был, кличка Адидас. Ходил в пиздец каком рванье. Один рюкзак был не дырявый. Патамушта он в этом рюкзаке деньги таскал. Свои. cool.gif
 
[^]
чих1пых
5.12.2017 - 11:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 83
Харлей стоит 17 тысяч долларов? да ладно
 
[^]
altronut
5.12.2017 - 11:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1849
Цитата (Медбрат @ 5.12.2017 - 11:41)
эти интерпретации сказки про гадкого утенка любят на япе.
я вот как то спустился в трусах в пяторочку за водкой и пивом,меня выгнали охранники.я обиделсо,побрился,одел свой лучший костюм тройку,подравнял усики и бородку,одел свои лучшие перстни и часы,спустился в пяторочку снова и купил коньяк Неписсухо за 5 тыщ и банку огурцов.тут же все охранники стали просить у меня прощения а продавщицы плакать

Король сарказма bravo.gif shum_lol.gif
Сейчас больше в моде истории про бедных бабуль,
которых кассирша вместе с кровавым режимом гонит прочь из-за нехвативших 2 копеек на хлеб, и только автор рассказа набирает ей полную корзину лобстеров с трюфелями, оплачивает её батон хлеба, и скромно уходит по традиции в закат под одобрительные аплодисменты всех и стыдливые слезы кассирши.
 
[^]
entomolog
5.12.2017 - 11:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (jimmy70 @ 5.12.2017 - 11:39)
Цитата (Glucklich @ 5.12.2017 - 14:35)
Цитата (ВоваЦЦ @ 5.12.2017 - 10:31)
мог вложиться в своё дело, а так потешил самолюбие перед подованами.

Только не каждому нужно это собственное дело, чтобы потом быть его рабом...

ну либо ты раб своего дела, либо ты раб на чужом предприятии...
это как толсты или длинный... но все равно в жопе...

О чём ты вообще здесь разглагольствуешь философски?Это дед,пожилой человек,нахуй ему какое то "своё дело"?По нему видно,что дед ведет аскетичный образ жизни,не пузан брюхатый какой,ему хватает миски риса и чашки чая.Чо блять,обязательно,если завёл свое дело,обжираться в ресторанах и других тошниловках,чтобы обозначить свой "статус успешного" по жизни?Это не мерило счастья,свое дело.Может ему нравиться копаться в автомеханике и нахуй ему не впёрлось кормить налоговые и пр. нахлебников?Тем более он старый байкер,вольная птица!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 539620
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх