Ироничные фразы офисных работников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Милый
23.11.2017 - 21:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (Dymon1 @ 23.11.2017 - 20:28)
Надо снова все перевести с английского офисного кабинетного на русский матерный язык, и тогда мы постигнем дзен смысл:

офис - помещение, кабинет, иногда здание
офисный работник - кабинетный бездельник
экономист - счетовод
менеджер - дьяк, писец
офис-менеджер - комнатный писец
трейд-менеджер - зазывала
старший менеджер - полный писец приказчик
менеджер по работе с персоналом - душеприказчик надсмотрщик
и т.д.. предлагайте

Я профессиональный пиздобол-разговорник. Менеджер по продажам. Но я знаю все о системах отопления, водоснабжения, водоотведения. Разбираюсь в брендах, ценах, качестве комплектующих. Еще я умею хорошо ездить по ушам людям. У меня есть харизма, люди склонны доверять моему авторитетному мнению.
 
[^]
peshehod67
23.11.2017 - 21:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 80
Цитата
Я профессиональный пиздобол-разговорник. Менеджер по продажам.


Менеджер по продажам - это продавец. Менеджер в переводе с английского- руководитель. А у нас всякую шелупонь менеджерами обзывают, наверное чтобы они не так сильно переживали свою бесполезность.

 
[^]
ova28
23.11.2017 - 21:45
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3376
Цитата (relanium84 @ 23.11.2017 - 20:06)

да тут полно рабочих, которые не делают различий. дядя Вася слесарь самый важный же, остальные планктон и паразиты. gigi.gif

И этот дядя Вася, как вытачивал 20 лет назад болт, так и точит, не задумываясь, кто будет этот самый болт продавать, кто ему будет зп начислять и выплачивать, кто будет думать, как повысить производительность дяди Васи, который, как баран упрется и не будет воспринимать нововедения, ведь он 20 лет "у станка" и лучше знает как и что нужно делать, не то что те самые "дармоеды, на теле трудового народа")))
 
[^]
Милый
23.11.2017 - 21:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (peshehod67 @ 23.11.2017 - 21:32)
Цитата
Я профессиональный пиздобол-разговорник. Менеджер по продажам.


Менеджер по продажам - это продавец. Менеджер в переводе с английского- руководитель. А у нас всякую шелупонь менеджерами обзывают, наверное чтобы они не так сильно переживали свою бесполезность.

Я не бесполезный человек. Работаю в своей сфере уже 15 лет. Могу на коленке рассчитать, оптимизировать, и смонтировать систему отопления любой сложности. Люди годами в институтах учатся но не знают столько нюансов сколько знаю я. Забыл добавить. Я люблю одеваться с иголочки. Это не мало важный аспект. Как говорится встречают по одёжке...

Это сообщение отредактировал Милый - 23.11.2017 - 22:49
 
[^]
CMH
23.11.2017 - 22:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Не надо путать теплое с мягким. В офисе работы то же хватает.. если работать. У меня неделя пролетает со свистом, потому что работы вал. А если сотрудник распиздяйничает, и работать не хочет, то не важно, где он находится: в офисе, в цеху или на стройке
 
[^]
28e
23.11.2017 - 22:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (Милый @ 23.11.2017 - 21:09)
Цитата (Dymon1 @ 23.11.2017 - 20:28)
Надо снова все перевести с английского офисного кабинетного на русский матерный язык, и тогда мы постигнем дзен смысл:

офис - помещение, кабинет, иногда здание
офисный работник - кабинетный бездельник
экономист - счетовод
менеджер - дьяк,  писец
офис-менеджер - комнатный писец
трейд-менеджер - зазывала
старший менеджер -  полный писец приказчик
менеджер по работе с персоналом - душеприказчик надсмотрщик
и т.д.. предлагайте

Я профессиональный пиздобол-разговорник. Менеджер по продажам. Но я знаю все о системах отопления, водоснабжения, водоотведения. Разбираюсь в брендах, ценах, качестве комплектующих. Еще я умею хорошо ездить по ушам людям. У меня есть харизма, люди склонны доверять моему авторитетному мнению.

Да все равно вы бездельник, офисный планктон, зря получаете зарплату, ничего не производите (да чтоб вы продавали если бы не великие токари!), и ноете что устали.
То ли дело за станком весь день, у-у-у-у! Это вам не на стуле сидеть и кнопки нажимать, тут знания нужны!

(сарказм)

PS Вы тут считанным единицам будете понятны, многие думают что менеджер по продажам - фигня и не нужна, как правило такие фирмочки и конторки имеют дохлый товарооборот и рыхлую экономическую деятельность, потому что у них нет человека который будет заниматься поиском клиентов, обговариванием деталей договоров, отвечать на их глупые вопросы и расписывать продукцию в лучшем свете.

Это сообщение отредактировал 28e - 23.11.2017 - 22:29
 
[^]
Милый
23.11.2017 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
28e

Абсолютно верно. Работал в одной фирме, где были доргие коиплектующие и вообще всё дорогое, брендовое. Но только Европейского качества. Начальник поражался, как мы с коллегой продажи умудряемся двигать.

Это сообщение отредактировал Милый - 23.11.2017 - 22:46
 
[^]
Гиперион
23.11.2017 - 23:23
1
Статус: Offline


Колорад в ватнике

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 665
Хех, у нас на предприятии тоже понабрали туеву хучу манагеров, типа для поднятия клиентуры или х.з. чего-то там. Так эти манагреры ходили мимо нас, простых работников клавиатуры и мыши, с таким важным видом, что думалось ну когда же ты уже лопнешь от своей значимости))) Так вот через два месяца их всех нахрен уволили и оставили одного, который на предприятии уже лет 10 проработал)))
Вот так вот.
 
[^]
karmak
24.11.2017 - 08:06
1
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 274
Цитата (Dymon1 @ 24.11.2017 - 00:28)
Надо снова все перевести с английского офисного кабинетного на русский матерный язык, и тогда мы постигнем дзен смысл:

офис - помещение, кабинет, иногда здание
офисный работник - кабинетный бездельник
экономист - счетовод
менеджер - дьяк, писец
офис-менеджер - комнатный писец
трейд-менеджер - зазывала
старший менеджер - полный писец приказчик
менеджер по работе с персоналом - душеприказчик надсмотрщик
и т.д.. предлагайте

Менеджер по интерьеру - уборщица.
 
[^]
divkrd
24.11.2017 - 08:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 752
Цитата (28e @ 23.11.2017 - 22:26)
Цитата (Милый @ 23.11.2017 - 21:09)
Цитата (Dymon1 @ 23.11.2017 - 20:28)
Надо снова все перевести с английского офисного кабинетного на русский матерный язык, и тогда мы постигнем дзен смысл:

офис - помещение, кабинет, иногда здание
офисный работник - кабинетный бездельник
экономист - счетовод
менеджер - дьяк,  писец
офис-менеджер - комнатный писец
трейд-менеджер - зазывала
старший менеджер -  полный писец приказчик
менеджер по работе с персоналом - душеприказчик надсмотрщик
и т.д.. предлагайте

Я профессиональный пиздобол-разговорник. Менеджер по продажам. Но я знаю все о системах отопления, водоснабжения, водоотведения. Разбираюсь в брендах, ценах, качестве комплектующих. Еще я умею хорошо ездить по ушам людям. У меня есть харизма, люди склонны доверять моему авторитетному мнению.

Да все равно вы бездельник, офисный планктон, зря получаете зарплату, ничего не производите (да чтоб вы продавали если бы не великие токари!), и ноете что устали.
То ли дело за станком весь день, у-у-у-у! Это вам не на стуле сидеть и кнопки нажимать, тут знания нужны!

(сарказм)

PS Вы тут считанным единицам будете понятны, многие думают что менеджер по продажам - фигня и не нужна, как правило такие фирмочки и конторки имеют дохлый товарооборот и рыхлую экономическую деятельность, потому что у них нет человека который будет заниматься поиском клиентов, обговариванием деталей договоров, отвечать на их глупые вопросы и расписывать продукцию в лучшем свете.

А теперь задумайся, сколько "товара" продаст дядя Вася из 1 цеха без продаванов? Сколько нибудь да продаст, не так много как продаван, но продаст, так ведь? А что будет продавать продаван который кроме как продавать ничего больше не умеет если ему никто ничего не производит? Очевидно что ничего он не продаст. Целая страна продаванов будет жить в каменном веке и умрет от голода, а рабочий народ всегда сможет жить, худо бедно но жить и развиваться.

Вот и делайте выводы кто кого кормит.

Продаванам правда глаза режет xD

Это сообщение отредактировал divkrd - 24.11.2017 - 08:38
 
[^]
28e
24.11.2017 - 08:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (divkrd @ 24.11.2017 - 08:06)
А теперь задумайся, сколько "товара" продаст дядя Вася из 1 цеха без продаванов?

Дядя Вася из 1 цеха ничего не продаст, потому что он уже занят производством, ну может через забор перекинуть товарчику, или слить ниже себестоимости на Авито.
Менеджер по продажам нужен для формирования стабильных продаж, а не "хоть что нибудь да продаст". Для контактов с клиентами, в конце концов. Если ваш дядя Вася "хоть что нибудь" продаст за месяц и это не отобьет затраты на производство, на логистику и хранение - есть вероятность что дядя Вася из 1 цеха скоро не сможет работать на предприятии работающее "в минуc". Зато без "ненужных" менеджеров faceoff.gif
 
[^]
Ev500ev
24.11.2017 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 3355
Цитата (Ваганыч @ 23.11.2017 - 17:53)
Так

Особенно Смольянинов и Гармаш в фильме "Последний забой".
 
[^]
Whitening
24.11.2017 - 10:07
3
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
аж не в кого плюнуть gigi.gif
уважаемые "дяди Васи" и "продаваны"... ну те, которые работают...
скажите, а много из вас таких, кто смотрит кино на рабочем месте или представляет темное пиво вместо воды в грязной кружке?
вот я тоже офисный работник, могу почитать ЯП или сходить пообедать невовремя..
но в данный момент - вся моя работа выполнена и я знаю, что через 10 минут мне принесут очередной геморрой... когда смотреть кино?
 
[^]
iiintegral
24.11.2017 - 10:20
3
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 615
Цитата (Lewii63 @ 23.11.2017 - 15:15)
тоже твит завести или мордакнигу ? буду туда всякую хуйню писать когда руки от масла отмою )))). боюсь только начальника пизды даст ,нам работать положено от звонка и до перерыва,от перерыва до обеда и так всю смену.
хотя кто на чё учился)))) ни разу офис живьём не видел

Написано в рабочее время=)
 
[^]
Милый
24.11.2017 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (Whitening @ 24.11.2017 - 10:07)
аж не в кого плюнуть gigi.gif
уважаемые "дяди Васи" и "продаваны"... ну те, которые работают...
скажите, а много из вас таких, кто смотрит кино на рабочем месте или представляет темное пиво вместо воды в грязной кружке?
вот я тоже офисный работник, могу почитать ЯП или сходить пообедать невовремя..
но в данный момент - вся моя работа выполнена и я знаю, что через 10 минут мне принесут очередной геморрой... когда смотреть кино?

Так уж сложилось. Уже 15 лет я на работе смотрю фильмы, и общаюсь на форумах. Но мой работодатель знает. В ключевой момент я не подведу.
 
[^]
divkrd
24.11.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 752
Цитата (28e @ 24.11.2017 - 08:54)
Цитата (divkrd @ 24.11.2017 - 08:06)
А теперь задумайся, сколько "товара" продаст дядя Вася из 1 цеха без продаванов?

Дядя Вася из 1 цеха ничего не продаст, потому что он уже занят производством, ну может через забор перекинуть товарчику, или слить ниже себестоимости на Авито.
Менеджер по продажам нужен для формирования стабильных продаж, а не "хоть что нибудь да продаст". Для контактов с клиентами, в конце концов. Если ваш дядя Вася "хоть что нибудь" продаст за месяц и это не отобьет затраты на производство, на логистику и хранение - есть вероятность что дядя Вася из 1 цеха скоро не сможет работать на предприятии работающее "в минуc". Зато без "ненужных" менеджеров faceoff.gif

Я наверное открою вам тайну, но на заре появления денег, производители сами продавали свой товар и не плохо с этим справлялись. Поэтому не надо переоценивать значимость продаванов. Без производства вы все равно ничего не продадите, я имею в виду ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Это сообщение отредактировал divkrd - 24.11.2017 - 12:36
 
[^]
aristo701
24.11.2017 - 13:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Это не фразы офисных работников, а фразы офисного планктона. Не нужно путать. забудем допустим о продованах, но человек который готовит ТЗ для дяди Васи, по которому он выточит то, что потом продаст продават тоже как бы офисный работник. Без ТЗ дядя Вася тоже сможет конечно что-то сжелать, только нужно ли будет это кому большой вопрос.
 
[^]
LonleyShadow
24.11.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 297
Я тоже отнимаю интернет, освещение, кофеварки, компы и т.д...я сцуко электрик на заводе. "Попиздите мне тут" (электричество)
 
[^]
borboss
24.11.2017 - 15:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 274
Цитата (DWND @ 23.11.2017 - 19:58)
Цитата (vkomo @ 23.11.2017 - 19:00)
Цитата (WGA @ 23.11.2017 - 21:10)
Что за "офисные работники"? А, офисный планктон...

В последнем интервью Задорнова он назвал их "людьми без профессии".

...

...

Ну и раз начали меряться профессиями, расскажу и о себе: я ужас, летящий на крыльях пинга! Я даю и отнимаю интернет! Я закрываю торренты и танки! Я админ, управляющий сетью предприятия!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну еслив меряться письками, то я одной кнопочкой могу тебя без работы оставить) Я работую у провайдера, а вообще круче всех электрик, если он выключит рубильник, то нам всем пиздос... Не сразу конечно, а пока бесперебойники не сядут и да я то же в офисе в основном штаны протираю.

Это сообщение отредактировал borboss - 24.11.2017 - 15:16
 
[^]
UXF79
24.11.2017 - 20:54
0
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4850
Цитата (borboss @ 24.11.2017 - 14:13)

Ну если меряться письками, то я одной кнопочкой могу тебя без работы оставить) Я работую у провайдера, а вообще круче всех электрик, если он выключит рубильник, то нам всем пиздос... Не сразу конечно, а пока бесперебойники не сядут и да я то же в офисе в основном штаны протираю.

А вот меня хер оставишь gigi.gif У нас есть автономный генератор для таких случаев, его хватает на сервер, рабочие станции и освещение.
И не таких сусликов выгоняли smoker.gif
 
[^]
kot666ss
3.12.2017 - 20:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Офисные приколы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50065
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх