Что творится на российских дорогах?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kamazenochek
17.11.2017 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

Давайте еще его в президенты посоветуйте. ВВП услышит и поставит.
 
[^]
bass55
17.11.2017 - 08:33
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Цитата (ttbn @ 17.11.2017 - 06:01)
Цитата (GrafN @ 16.11.2017 - 16:33)
Цитата (Шифтуя @ 16.11.2017 - 15:56)
Цитата (GrafN @ 16.11.2017 - 15:41)
ВУ нужно выдавать адекватным людям, а не за красивые глаза и хрустящие купюры. вчера вечером видел долбоеба на газоне, сегодня утром таксист там стоял. всю траву ухайдокали гомосяо  конченое.

Ваш гнев праведен и понятен, но вы не пытались думать с их точки зрения.
Да-да. Вы попробуйте. И только после этого до вас дойдёт где и среди кого вы живёте.
А подрастает новое поколение. То ли ещё будет.
"...вы там держитесь"

Я пробовал, но видимо воспитан не так. У меня в голове не умещается мысль насрать там где я живу. Испортить то что делал не я. Наверное это потому что в детстве получал физических люлей за неправильное поведение.

Я тоже старый динозавр, тоже считаю, что окружающих надо уважать (в частности - любишь музыку - слушай ее в наушниках. Даже днем).
Но про газончики-детские площадочки у меня кочка зрения другая, уже говорил.
Реалии другие. Машин много.
Раньше было детей много, машин мало. Сейчас наоборот.
И газончики ваши реальной пользы никакой не приносят. Хочешь порадовать глаз зеленью и свежим воздухом? Езжай в лес, разводи дома цветы. В городе газон хоть на голове разбей - не спасет от городского смога.
От вашего газончика под окном (весь в бычках и собачьем говне), можно подумать, такой кислород прёт, аж амазонская сельва нервно курит вприсядку!
ЯП все дворы в асфальт закатал и под парковки разлиновал.
И проблем бы не было.
Детки в детсаду на площадках пусть резвятся, под присмотром.
Нехуй во дворе делать, маньяки-педофилы кругом.

Вот это прекрасное решение- закатать в асфальт дворы и парковки сделать. Вы уважаемый сами то чего курить изволите? Значит весь двор заставлен машинами,ну весь понимаете? И тут их завели и как давай прогревать,да хорошо так,дабы жопка не замерзла. И мамаша с коляской по двору пиздячит,машинки обьезжает-от некоторых уворачивается,если двор проездной. Может вам нравится ,выходя из подъезда хлебалом в бампер тыкаться,думаю многим нет. А цветочки не для кислорода,для кислорода деревья,ну там и тд.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RUS20091978
17.11.2017 - 08:33
1
Статус: Offline


правдоруб

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1531
ну так и живём-а бокланы клюют

Это сообщение отредактировал RUS20091978 - 17.11.2017 - 08:33

Что творится на российских дорогах?
 
[^]
LazYap
17.11.2017 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
5) да это раз*ная неухоженная Шаха
 
[^]
Sandro68
17.11.2017 - 09:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633
Цитата (афтаслезарь @ 16.11.2017 - 14:29)
Немалую роль в этом сыграл Игорь Шувалов, который возглавляет правительственную комиссию по безопасности дорожного движения.


У меня только один вопрос - он сколько лет назад последний раз за рулём сидел?

Он постоянно ездит.
Беда только в том, что живет он большая часть времени в Европе, и пытается все сделать как у них.
Хотели сделать отдельную стоп-линию для суповых наборов перед основной, но головой не подумали-нахуй она нужна, если они не смогут к ней проехать из-за стоящих машин, так как в два ряда по полосе у нас движение запрещено?

Сделали эту вафлерскую разметку-нахуй? Чтоб было? Или человек ПДД не открывал ни разу, где написано, что если есть затор за перекрёстком, то на него въезжать нельзя? Вот этих распиздяев и надо прогнать раз 7 на экзамене, и чтоб без ошибок было. А то люди, не думающие головой и не знающие правил эти самые правила меняют...
 
[^]
Artik9999
17.11.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 330
я думаю, так
а 5
б 3
в 4
г 1
д 2
е 6
 
[^]
Chapai518
17.11.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 51
мне показалось так)
а 5
б 6
в 3
г 1
д 2
е 4
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23595
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх