Открытие крупнейшего в мире планетария в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saere
7.11.2017 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (thanatos @ 7.11.2017 - 13:19)
ахуенно!
людям жрать нечего а они планетарии строят! рассея чо!

Попробуй меньше жрать палёную водку и, наконец-то, начать работать. Очень помогает от безденежья.
 
[^]
Alexeykov
7.11.2017 - 15:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12040
Цитата (Диагноз @ 3.11.2017 - 23:13)
Опоздали они с планетарием, земля то плоская!

А небесный свод? Планетарий подобен небесному своду в миниатюре. В него тоже можно упереться если высоко подпрыгнуть.
Так что все нормально с этим планетарием и канонам не противоречит. dont.gif
 
[^]
Alexeykov
7.11.2017 - 15:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12040
Цитата (Эндрю29 @ 7.11.2017 - 10:21)
Я вчера в Московском был с ребёнком. 3 косаря выкинул.
Планетарии это всё хорошо, но блядь, цены...

Там цены по 600-700 рублей за место максимум. Куда еще 1800 пошли?
 
[^]
DuMaC
7.11.2017 - 15:41
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 600
Цитата (BamBaLayLo @ 7.11.2017 - 13:25)
Цитата (thanatos @ 7.11.2017 - 13:19)
ахуенно!
людям жрать нечего а они планетарии строят! рассея чо!

Работать иди Орша, может на хлеб заработаешь раз революция Мальцева не удалась gigi.gif lol.gif Вы в каждой теме затычка со своими - "нечего жрать" и "пенсиями", это при том что ты в Москве сидишь последний хуй с солью видимо доедаешь.

Планетарии,олимпиады одна за другой,космодромы в Сибири за хуилиарды и для ракет меньших чем пулял,до того как ракеты перестали летать,Байканур,мост Сахалин-Япония,Венесуэллочка и даже ни кем не признанные иракские курды с нас 3.5ярда поимели...В общем все что угодно лишь бы не модернизировать страну и не в социалку.

И не надо звездеть,что планетарий-это заебись...Я из Питера,был не раз и прекрасно знаю,что даже того планетария что на м.Петроградская детишкам больше,чем достаточно+ в городе и куча других.
 
[^]
Вадяныч
7.11.2017 - 16:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
2DuMac
Если уж быть абсолютно серьезным...
Всё правильно пишешь. Я знаю, что наш президент - предатель. Я знаю, что правительство - предатели. Я знаю, что главы на местах - предатели. Предатели своей страны, начиная от президента и заканчивая теми ушлёпками, которые сидят в каждом городе. Они все предатели нашей Родины. Так получилось.
Это мое личное умозаключение, никого ни к чему не призыаваю.
Твои предложения? Просто констатация, что нас дрючат? - это знают все. Ничего нового ты не открыл. Ну, просто народ начинает радоваться, когда строят планетарий, а не церковь. Ясен хер, что и там своруют хуиллиарды денег, но хотя бы не молебню ёбаную построят.
Кто вызовет людей на улицы? - ты? Все заебались. Живя в самой богатой (да хотя бы, блядь, ресурсами) стране - все заебались. Чего ты хочешь, Питерец?

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 7.11.2017 - 16:56
 
[^]
NorthernG
7.11.2017 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (DuMaC @ 7.11.2017 - 15:41)
Планетарии,олимпиады одна за другой,космодромы в Сибири за хуилиарды и для ракет меньших чем пулял,до того как ракеты перестали летать,Байканур,мост Сахалин-Япония,Венесуэллочка и даже ни кем не признанные иракские курды с нас 3.5ярда поимели...В общем все что угодно лишь бы не модернизировать страну и не в социалку.

И не надо звездеть,что планетарий-это заебись...Я из Питера,был не раз и прекрасно знаю,что даже того планетария что на м.Петроградская детишкам больше,чем достаточно+ в городе и куча других.

Еще раз для тугих можно повторить, что данный планетарий - частный: http://cityguide-spb.ru/chem-zanyatsya/cht...a-obvodnom-kan/

Так что открытие такого проекта можно только поприветствовать. Любой, кто был в планетарии на Горьковской (не на Петроградской, между прочим), знает, что тот планетарий довольно маленький и в целом старенький.
 
[^]
SoVai
7.11.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 423
Цитата (BamBaLayLo @ 3.11.2017 - 22:31)
Такие новости радуют. Помню вот в этот в детстве ходил на Горьковской...очень крутые впечатления производит на детский разум! Кстати в след. году должны открыть ещё один в "Лахта-Центре".

Тоже ходил на Горьковской,когда был в детском садике!)) Ооочень интересно, только шея ,,затекает", в новый вряд ли пойду, а если колесо обозрения соорудят неподалёку от Лахта-кукурузины, то посещу сей девайс))) biggrin.gif
 
[^]
thanatos
10.11.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 774
Цитата (BamBaLayLo @ 7.11.2017 - 13:25)
Цитата (thanatos @ 7.11.2017 - 13:19)
ахуенно!
людям жрать нечего а они планетарии строят! рассея чо!

Работать иди Орша, может на хлеб заработаешь раз революция Мальцева не удалась gigi.gif lol.gif Вы в каждой теме затычка со своими - "нечего жрать" и "пенсиями", это при том что ты в Москве сидишь последний хуй с солью видимо доедаешь.

а не пойти ли тебе нахуй!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13510
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх