Всегда так делаю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Liger74
3.11.2017 - 20:31
3
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Jccwu
Цитата
да уж, моя ошибка что сразу не указал ситуацию на дороге, и все решили что я встречник или обочечник

Именно. Не мешало бы извиниться.
Если бы сходу вся ситуация понятна была, тема уже была бы в зелени. А так - что есть. И еще, я никогда комменты не правлю, исключительно ошибки или добавляю.
 
[^]
odemen
3.11.2017 - 20:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 412
Держи

Это сообщение отредактировал odemen - 3.11.2017 - 20:31

Всегда так делаю
 
[^]
Nov73
3.11.2017 - 20:32
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 244
Цитата (Jccwu @ 3.11.2017 - 20:26)
да уж, моя ошибка что сразу не указал ситуацию на дороге, и все решили что я встречник или обочечник

А мы тут до пошелнахуй договорились! smile.gif
 
[^]
LIV
3.11.2017 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6198
По встречке сейчас ездить не модно.
 
[^]
Pадиотехник
3.11.2017 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
А в конце ТСа ждут добрые дяди с полосатыми палочками, а водители в потоке обзывают его пидорасом и не пускают gigi.gif
 
[^]
itogo
3.11.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 224
Цитата (GrauIgel @ 3.11.2017 - 20:03)
Как ты делвешь? Объезжаешь пробку по встречке? И гордишься тем, что скот?

Лишь бы пиздануть ? cranky.gif
 
[^]
Вадяныч
3.11.2017 - 20:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Jccwu @ 3.11.2017 - 20:29)
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 23:25)
Цитата (Jccwu @ 3.11.2017 - 20:16)
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 23:14)
Я далеко не Рэмбо... Но догнал бы тебя и вставил твою выхлопную прямо тебе в сраку. Несмотря на твой газовый баллон. Кстати, его бы тоже вставил тебе в сраку. Это так, для понимания. Видимо, ты совсем охуевшее чмо. Одно дело - тормозить обочечников, другое - обгоняющих.
Я вообще удивляюсь, как ты пальцами еще шевелить смог, чтобы текст писать. Видимо, не сильно нервный народ попался.
Крайне редко кидаю шпалы, но тебе - с радостью.

Каких обоняющих, ты говна поел что ли?
Нет друг, ты бы также своя язык в жопу засунул и поплелся бы за мной дальше.

Плять... Если я СЕЙЧАС всё правильно понял, то хотелось бы уточнить. Верно ли, что ты пиздячишь слева от потока по ОБОЧИНЕ и тем самым тормозишь остальных "обочечников"?
Тогда вопрос - а чем ты крут? Что пиздячишь по обочине и тормозишь других обочечников? - сильно.
И да, твой размер на фоте я увидел. Просто поверь на слово, как было написано ранее, трубу и баллон - туда. Хоть и не Рэмбо.

ты все верно понял
только получить пизды за то что ты неправ неприятно будет правда? это если ты вдруг полезешь качать права мне в машину. более того, наверняка будешь еще отпижжен остальными водителями которые видят такую ситуацию.
мне каждый второй показывал вверх большой палец.
заебали обочечники
так что бравады про трубы и прочую хуету оставьте в своих фонтазиях. это не более чем миф.

Ну, если я всё правильно понял, тады у меня вопрос. Всего один. Ты чем отличаешься от обочечников-пидарасов? По сути, ты тот же обочечник-пидарас, который просто на ужин въебал говнеца и решил показать, насколько герой.
Предлагаю вопрос насчет пиздюлей закрыть. Да, я всего лишь клавиатурный задрот, а такой сильный дядя, как ты - это просто ужас для очей моих. На этом закончили.
Но вопрос остается в силе - ты чем отличаешься от обочечников-пидарасов? Блин... Позволь второй вопрос задать как дополнение. А в тебя стреляли когда-нибудь? Ну так, психи всякие.
 
[^]
Cheeps
3.11.2017 - 20:36
2
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1139
Цитата (Jccwu @ 3.11.2017 - 20:26)
да уж, моя ошибка что сразу не указал ситуацию на дороге, и все решили что я встречник или обочечник

на япе сплошное быдло...думаешь, от тебя другого ждали? да и с подачей информации явно траблы..книжки хорошо помогают
 
[^]
OcBaJlbD
3.11.2017 - 20:40
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 165
Обочина вроде покрытием отличается или отделена разметкой. Выпил -выключи эвм
 
[^]
Jccwu
3.11.2017 - 20:44
-2
Статус: Offline


RetroМаньяк

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2835
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 23:35)
Цитата (Jccwu @ 3.11.2017 - 20:29)
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 23:25)
Цитата (Jccwu @ 3.11.2017 - 20:16)
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 23:14)
Я далеко не Рэмбо... Но догнал бы тебя и вставил твою выхлопную прямо тебе в сраку. Несмотря на твой газовый баллон. Кстати, его бы тоже вставил тебе в сраку. Это так, для понимания. Видимо, ты совсем охуевшее чмо. Одно дело - тормозить обочечников, другое - обгоняющих.
Я вообще удивляюсь, как ты пальцами еще шевелить смог, чтобы текст писать. Видимо, не сильно нервный народ попался.
Крайне редко кидаю шпалы, но тебе - с радостью.

Каких обоняющих, ты говна поел что ли?
Нет друг, ты бы также своя язык в жопу засунул и поплелся бы за мной дальше.

Плять... Если я СЕЙЧАС всё правильно понял, то хотелось бы уточнить. Верно ли, что ты пиздячишь слева от потока по ОБОЧИНЕ и тем самым тормозишь остальных "обочечников"?
Тогда вопрос - а чем ты крут? Что пиздячишь по обочине и тормозишь других обочечников? - сильно.
И да, твой размер на фоте я увидел. Просто поверь на слово, как было написано ранее, трубу и баллон - туда. Хоть и не Рэмбо.

ты все верно понял
только получить пизды за то что ты неправ неприятно будет правда? это если ты вдруг полезешь качать права мне в машину. более того, наверняка будешь еще отпижжен остальными водителями которые видят такую ситуацию.
мне каждый второй показывал вверх большой палец.
заебали обочечники
так что бравады про трубы и прочую хуету оставьте в своих фонтазиях. это не более чем миф.

Ну, если я всё правильно понял, тады у меня вопрос. Всего один. Ты чем отличаешься от обочечников-пидарасов? По сути, ты тот же обочечник-пидарас, который просто на ужин въебал говнеца и решил показать, насколько герой.
Предлагаю вопрос насчет пиздюлей закрыть. Да, я всего лишь клавиатурный задрот, а такой сильный дядя, как ты - это просто ужас для очей моих. На этом закончили.
Но вопрос остается в силе - ты чем отличаешься от обочечников-пидарасов? Блин... Позволь второй вопрос задать как дополнение. А в тебя стреляли когда-нибудь? Ну так, психи всякие.

тем, что я не обочечник. тем что я пытаюсь хоть как то воспрепятствовать их наглому проезду, в то время как другие просто терпят скрипя зубами.
сзади едущий сразу просекает ситуацию и не дает вклиниться кому-то за мной в ряд. в конце дороги меня всегда пропускает в ряд и всегда именно тот, кто ехал за мной в самом начале

нет, меня не стреляли.
 
[^]
Вадяныч
3.11.2017 - 20:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Jccwu @ 3.11.2017 - 20:44)
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 23:35)
Цитата (Jccwu @ 3.11.2017 - 20:29)
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 23:25)
Цитата (Jccwu @ 3.11.2017 - 20:16)
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 23:14)
Я далеко не Рэмбо... Но догнал бы тебя и вставил твою выхлопную прямо тебе в сраку. Несмотря на твой газовый баллон. Кстати, его бы тоже вставил тебе в сраку. Это так, для понимания. Видимо, ты совсем охуевшее чмо. Одно дело - тормозить обочечников, другое - обгоняющих.
Я вообще удивляюсь, как ты пальцами еще шевелить смог, чтобы текст писать. Видимо, не сильно нервный народ попался.
Крайне редко кидаю шпалы, но тебе - с радостью.

Каких обоняющих, ты говна поел что ли?
Нет друг, ты бы также своя язык в жопу засунул и поплелся бы за мной дальше.

Плять... Если я СЕЙЧАС всё правильно понял, то хотелось бы уточнить. Верно ли, что ты пиздячишь слева от потока по ОБОЧИНЕ и тем самым тормозишь остальных "обочечников"?
Тогда вопрос - а чем ты крут? Что пиздячишь по обочине и тормозишь других обочечников? - сильно.
И да, твой размер на фоте я увидел. Просто поверь на слово, как было написано ранее, трубу и баллон - туда. Хоть и не Рэмбо.

ты все верно понял
только получить пизды за то что ты неправ неприятно будет правда? это если ты вдруг полезешь качать права мне в машину. более того, наверняка будешь еще отпижжен остальными водителями которые видят такую ситуацию.
мне каждый второй показывал вверх большой палец.
заебали обочечники
так что бравады про трубы и прочую хуету оставьте в своих фонтазиях. это не более чем миф.

Ну, если я всё правильно понял, тады у меня вопрос. Всего один. Ты чем отличаешься от обочечников-пидарасов? По сути, ты тот же обочечник-пидарас, который просто на ужин въебал говнеца и решил показать, насколько герой.
Предлагаю вопрос насчет пиздюлей закрыть. Да, я всего лишь клавиатурный задрот, а такой сильный дядя, как ты - это просто ужас для очей моих. На этом закончили.
Но вопрос остается в силе - ты чем отличаешься от обочечников-пидарасов? Блин... Позволь второй вопрос задать как дополнение. А в тебя стреляли когда-нибудь? Ну так, психи всякие.

тем, что я не обочечник. тем что я пытаюсь хоть как то воспрепятствовать их наглому проезду, в то время как другие просто терпят скрипя зубами.
сзади едущий сразу просекает ситуацию и не дает вклиниться кому-то за мной в ряд. в конце дороги меня всегда пропускает в ряд и всегда именно тот, кто ехал за мной в самом начале

нет, меня не стреляли.

Ладно, хер с тобой smile.gif По сути, правда твоя. Вопрос в другом - к чему она приведёт? Ниибического размера бицепс не поможет тебе справиться с несколькими психами, которые вдруг решат тебя ушатать. И, поверь, НИКТО из водителей не выйдет, чтобы тебе помочь, когда тебя будут ушатывать.
Поэтому лучше уж фото сделал - в ГИБДД, там пусть план выполняют. А сам домой живым и здоровым доберешься. В этот раз прокатило, а прокатит ли в следующий?
Просто смотри, я же без шуток, насчет выхлопной трубы и баллона. Как в анекдоте: "Спили мушку, сынок". И не про себя сейчас говорю.

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 3.11.2017 - 20:57
 
[^]
Жентяй
3.11.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


человекЪ

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 230
а где то там, по обочине пытается проехать скорая.... бывает и такое( грустно всё. камеры надо на обочечников устанавливать.
 
[^]
roscomnah
3.11.2017 - 21:02
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Ебало не били еще?
Цитата
24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов. Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам. 24.8.

Прямое нарушение пдд
Целенаправленное препядствование его исполнению!

Это сообщение отредактировал roscomnah - 3.11.2017 - 21:06
 
[^]
Grek99
3.11.2017 - 21:08
5
Статус: Offline


Биполярный диссонанс

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 841
ТС либо бухает либо охуевший в край- все у него дибилы и тому подобное
 
[^]
Вадяныч
3.11.2017 - 21:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (roscomnah @ 3.11.2017 - 21:02)
Ебало не били еще?
Цитата
24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов. Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам. 24.8.

Прямое нарушение пдд
Целенаправленное препядствование его исполнению!

Ты его бицуху видел? Какое там нах ПДД? Все обсирались, как только близко подходили.
 
[^]
Jccwu
3.11.2017 - 21:09
-4
Статус: Offline


RetroМаньяк

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2835
Цитата (roscomnah @ 4.11.2017 - 00:02)
Ебало не били еще?
Цитата
24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов. Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам. 24.8.

Прямое нарушение пдд
Целенаправленное препядствование его исполнению!

фото отзеркалено, для непонятливых и скорых на комент. я еду по левой стороне.
это раз
мопеды зимой? а че не велосипедисты?
это два.
 
[^]
roscomnah
3.11.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата
мопеды зимой?


пишет- же что всегда...

чем дороже тачка тем больней ему будет

на 2к "зяблики" не ездют, и как правило они злые очень что денег только на мопед))
 
[^]
bobruyck
3.11.2017 - 21:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1871
А я установил себе народный инспектор. Стою в пробке снимаю обоченщиков. Сегодня 10 фото отправились на сайт гибдд. Лично моё мнение. С такими мудаками по другому нельзя. Только рублём наказывать. На минусы пофиг. И я не Павлик морозов. Просто если ведёшь себя как чмо, жди ответки.
написал с YapMe
 
[^]
Mythus
3.11.2017 - 21:34
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 86
Оказывается есть дебилы, которые считают что у нас в стране встречка может быть справа, без разделения потоков. пздц, дожили.
 
[^]
Вадяныч
3.11.2017 - 21:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Mythus @ 3.11.2017 - 21:34)
Оказывается есть дебилы, которые считают что у нас в стране встречка может быть справа, без разделения потоков. пздц, дожили.

Тут дело в том, что изначально фото в топике было отзеркалено. То есть, якобы ТС едет СЛЕВА от потока. Поэтому и начался замес.
Почитай комменты, потом делай выводы насчет "дебилов".
 
[^]
Tsementator
3.11.2017 - 21:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 627
Без видео ты сам обочечник! gigi.gif
 
[^]
Mythus
3.11.2017 - 21:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 86
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 22:40)
Цитата (Mythus @ 3.11.2017 - 21:34)
Оказывается есть дебилы, которые считают что у нас в стране встречка может быть справа, без разделения потоков. пздц, дожили.

Тут дело в том, что изначально фото в топике было отзеркалено. То есть, якобы ТС едет СЛЕВА от потока. Поэтому и начался замес.
Почитай комменты, потом делай выводы насчет "дебилов".

а я почитал коменты и судя по тексту где сказано что Одностороннее движение, то опять таки я не вижу здесь встречки!

Всегда так делаю
 
[^]
Скальпель
3.11.2017 - 21:57
2
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
я так понял автор изначально не той стороной фото выставил, и словил не хилый батхерт от критики его позиции и начал огрызаться на всех, хотя изначально нужно было прост правильно оформить тему и донести то, что хотел донести.

Судя по поступку он нормальный, и пост бы взлетел и автор бы купался в юкке, но то, как он подал информацию, всё испортило.

Крестану тему, может взлетит еще
 
[^]
Вадяныч
3.11.2017 - 22:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Mythus @ 3.11.2017 - 21:47)
Цитата (Вадяныч @ 3.11.2017 - 22:40)
Цитата (Mythus @ 3.11.2017 - 21:34)
Оказывается есть дебилы, которые считают что у нас в стране встречка может быть справа, без разделения потоков. пздц, дожили.

Тут дело в том, что изначально фото в топике было отзеркалено. То есть, якобы ТС едет СЛЕВА от потока. Поэтому и начался замес.
Почитай комменты, потом делай выводы насчет "дебилов".

а я почитал коменты и судя по тексту где сказано что Одностороннее движение, то опять таки я не вижу здесь встречки!

Дружище, вот ты не поверишь, но я сам уже запутался к ебеням.
То ли автор - мощный тролль, то ли бухой в хлам. А прикинь, каждому подходящему в глаза перцем брызгать? - сам-то нахватался, небось, тоже что мама не горюй. Вот и прёт его.
Короче, изначально фото было сделано так, что он едет слева от потока. Теперь он его перевернул в топике и, вроде, едет справа, но при этом пишет: "фото отзеркалено, для непонятливых и скорых на комент. я еду по левой стороне.
это раз"
Короче я сливаюсь нахуй с этой темы. Мой мозг устал.
Ах да... В топике он потом текст добавлял.

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 3.11.2017 - 22:03
 
[^]
seluga
3.11.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2616
Мужик,я тебя уважаю! БЕЗ ВСЯКИХ ПОДЪЁБОК.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45332
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх