"Я родила, а дальше не моё дело - ты хотела, ты и нянчись!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dogystyle
4.11.2017 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Цитата (M4x @ 3.11.2017 - 20:07)
Да ладно ))) Это просто доверие собаки к хозяину, это как собачник заявляю. Типа а посмотри кто теперь у нс тут есть ? Или посмотри на моих щенков... Максимальный уровень доверия. Кто выше писал что собака не подпускала, ну не знаю. Таких проблем ни разу не было. Была проблема с 11 кусаками опрокидывающими ёлку постоянно. А за три помёта агрессии ни разу не было. Чужих да, не пускала, а нас без проблем. Хоть затискай до усрачки. Ещё и носом подталкивала этих слепых комочков к нам

У тёщи есть йоршики. Я на них ору за всякие проступки. Я раз в неделю захожу. Одна сука (в неругательном смысле) навела и как я пришел скулила и пыталась всячески привлечь меня и показать её малышей. Типа тяв-тяв, скулёж и фолов ми. Однодневок дала подержать радосно поскуливая, доверяет... Умные они все.
 
[^]
Kaddinskyi
4.11.2017 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2338
Давно, в деревне дело было, сижу курю, пялюсь на звезды в небе, прибегает соседская кошка и в ноги что то кидает, я подумал что мышь принесла.. пялюсь на звезды дальше, думаю о чем то..и тут кошка как вцепится мне в лодыжку, да так сильно, что я аж прихуел малек.. смотрю а под ногами новорожденный котенок лежит, взял на руки, а он не дышит.. сделал массаж ему, пальцем потыкал везде.. щелбан отвесил, он и задышал))
потом этот еблан вырос, и гонял всех, начиная от кур, и заканчивая дворовой собакой.. умным был котом, машина его сбила..

 
[^]
volgogradec
4.11.2017 - 22:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 16
Цитата (KalmarED @ 4.11.2017 - 12:38)
Цитата (volgogradec @ 3.11.2017 - 18:48)
Кукушка

Не кукушка, а правильные отношения хозяйки и собаки. Собака хвастается. Да, да... Псам то же знакомо тщеславие! И очень любит и доверяет хозяйке. Эта псинка, - настоящий друг хозяйке.

Это и ежу понятно. А про кукушку - шутка была
 
[^]
kot666ss
19.11.2017 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Так и есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32427
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх