Провалилась под лёд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НемАсквич
1.11.2017 - 09:34
3
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (spaone @ 1.11.2017 - 14:25)
Цитата (Firsofff @ 1.11.2017 - 04:06)
Людям надо перебираться на работу, в больницу, в школы-лицеи и т.д. Дня три назад уже вытаскивали мужика из воды. Жив-здоров. И это происходит каждый год. Но, куда ж нам мост, когда есть Крым!!!!
А вчера случилось это:


Ки́ренск — город (с 1775) в России, административный центр Киренского района и Киренского городского поселения Иркутской области.
Население — 11 310[1] чел. (2017)[⇨].
Основан как Никольский острог в 1630 году[⇨]
То есть не в Крым надо мост построить, где живёт 2.5 млн наших соотечественников а на отдых ездят ещё 4, где полуостров не имеет сообщения с материковой Россией по суше, а с одной стороны соседствует с ненормальными. А к тебе в город с населением в 11310 человек. Странными сравнениями апеллируете товарищ. С этим вопросом надо заебать свою администрацию. Если администрация не имеет желания заёбываться, то есть администрация президента и прямой эфир с ним же. Говорят работает.

А причем здесь Киренск? Там на весь регион пися положена.
 
[^]
Pадиотехник
1.11.2017 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (NenavigyYAP @ 1.11.2017 - 06:14)
Она как чувствовала что провалится. Как то нехотя и особо не спеша переправлялась

Интересно, еле провалиться успела как уже подбежали мужики с веревкой. Я например с веревкой по улице не хожу dead.gif Или они специально караулили того, кто провалится? gigi.gif Тогда почему перейти не помешали? dont.gif
 
[^]
НемАсквич
1.11.2017 - 09:36
2
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 14:30)
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 09:17)
Цитата (ЗапроСТО @ 1.11.2017 - 14:11)
Хотите шпальте,хотите нет,но всё равно скажу.

Сначала люди селятся по разным берегам реки,ни о чём не думая.Потом в этих ваших таких интернетах начинают возмущаться,а где мои мосты,больницы,блага цивилизации.....Ах,ах Путин не досмотрел ,не поставил,не построил,а вот в Крым...

Так Крым в отличии от вас присоединили,и что бы ты ,если соберёшься повезти туда семью на лето, не лебезил перед каклами.Вот там и строят.

Вот проклятые люди.. населились.. больницы требую, школы.
Кстати что бы попасть в Крым человек из Киренска должен отдать за проезд в одну сторону 30к, самое малое.

Только есть один ньюанс в крым многие попасть хотят (я там не был и лично мне он нах не нужен), а в киренск дохуа желающих?

Тут нюанс один Крым - это витрина. А Сибирь - это карман. Пошарить там желающих много, а кладут туда только МПХ
 
[^]
Firsofff
1.11.2017 - 09:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 394
Цитата (Pадиотехник @ 1.11.2017 - 09:34)
Цитата (NenavigyYAP @ 1.11.2017 - 06:14)
Она как чувствовала что провалится. Как то нехотя и особо не спеша переправлялась

Интересно, еле провалиться успела как уже подбежали мужики с веревкой. Я например с веревкой по улице не хожу dead.gif Или они специально караулили того, кто провалится? gigi.gif Тогда почему перейти не помешали? dont.gif

ГИМС дежурит. А запретить идти нельзя. Сегодня там толпами люди ходят. Ночью было -13.
 
[^]
breid
1.11.2017 - 09:43
7
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 09:30)
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 09:17)
Цитата (ЗапроСТО @ 1.11.2017 - 14:11)
Хотите шпальте,хотите нет,но всё равно скажу.

Сначала люди селятся по разным берегам реки,ни о чём не думая.Потом в этих ваших таких интернетах начинают возмущаться,а где мои мосты,больницы,блага цивилизации.....Ах,ах Путин не досмотрел ,не поставил,не построил,а вот в Крым...

Так Крым в отличии от вас присоединили,и что бы ты ,если соберёшься повезти туда семью на лето, не лебезил перед каклами.Вот там и строят.

Вот проклятые люди.. населились.. больницы требую, школы.
Кстати что бы попасть в Крым человек из Киренска должен отдать за проезд в одну сторону 30к, самое малое.

Только есть один ньюанс в крым многие попасть хотят (я там не был и лично мне он нах не нужен), а в киренск дохуа желающих?

если бы в уши начали ссать отовсюду о том, как распездато в киренске, устраивать флэшмобы киренскнаш и прочую пропаганду, то и в киренск народ бы повалил.
 
[^]
lexa37rus
1.11.2017 - 09:44
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 09:12)
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 13:50)
заебали уже как чуть што крым притягивать, у америкосов научились? эта хуйня на протяжении столетий происходит не потому что крым наш, а потому что народ долбоебы прется до последнего напрямую через реку. ты че предлагаешь по всей России настроить мостов через ахулиард речек к ахулиарду деревень? Только даже если построить эта хуйня не прекратится потому что так короче. И каждый год блять толпы рыбаков и прочих долбоебов прутся и тонут. Сука у меня на даче мост рядом через реку только один хуй все как только лед прихватит прутся напрямую и пешком и на машинах. каждый год охуеваю как идиоты едут на машине по тонкому льду (не рыбаки) потому что так короче, а потом удивляются как так вышло. Так что ТС иди на хуй дело не в "крым наш" а в народе. к каждой мало-мальской деревеньке тоже мост не построишь тем более через крупные реки. у нас в области годами жили в деревнях которые весной отрезаны оказываются из за паводка так люди в курсе как и что делать а щас мода пошла по телеку снимать программы а-ля рен-тв про них какие они бедолаги, крым наш, едросы все украли итп.

Ах ты красавчик))))))) Сказал как отрезал))))
Ты бы, друг мой, прежде чем квакать, из европейской части России выехал бы в Сибирь для начала и посмотрел как люди живут. Ближайший мост через Лену от Киренска в 400 км по не самой приятной гравийке.

Дружище, я до хуя где был и понимаю о чем речь и сейчас на вахте нахожусь, так что не надо мне про европейскую часть ля-ля, я дома бываю реже чем в твоей сибири. как будто в европейской части таких мест нет. открой карту моей ивановской области и удивись что там на всю волгу 1 блять мост на хуеву тучу км. и построен он аж в 2004 году!!! до этого люди со стороны Заволжска жили так же. а основная масса людей в деревнях налево и направо от Заволжска живет также как и в Киренске до сих пор. так что не надо про то что вы там одни единственные обделенные а в европейской части все блять охуенно.
 
[^]
РУСИФИКАТОР
1.11.2017 - 09:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2926
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 09:24)
Цитата (ЗапроСТО @ 1.11.2017 - 09:11)
Сначала люди селятся по разным берегам реки,ни о чём не думая.Потом в этих ваших таких интернетах начинают возмущаться,а где мои мосты,больницы,блага цивилизации.....Ах,ах Путин не досмотрел ,не поставил,не построил,а вот в Крым...


Ну селились они так в давние времена когда еще интернетов не было и всех все устраивало, хозяйство вели и не ныли, у меня бабуля за 12 км на работу ходила и ни разу не заикалась что кто то виноват мол автобус не ходит (собственно и ходить то не где было дороги не было) или моста нет, дед на лошади между деревнями гонял с ружьишком дабы от волков можно отбиться. а сейчас времена не те жопу вытереть сам себе не можешь - путин виноват.

стоп стоп...сейчас век другой..качают наше достояние недр, деньги есть в бюджете поменьше помощи братьям нашим африканским, себе тварям чиновникам поменьше ...все было бы
 
[^]
НемАсквич
1.11.2017 - 10:04
3
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 14:44)
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 09:12)
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 13:50)
заебали уже как чуть што крым притягивать, у америкосов научились? эта хуйня на протяжении столетий происходит не потому что крым наш, а потому что народ долбоебы прется до последнего напрямую через реку. ты че предлагаешь по всей России настроить мостов через ахулиард речек к ахулиарду деревень? Только даже если построить эта хуйня не прекратится потому что так короче. И каждый год блять толпы рыбаков и прочих долбоебов прутся и тонут. Сука у меня на даче мост рядом через реку только один хуй все как только лед прихватит прутся напрямую и пешком и на машинах. каждый год охуеваю как идиоты едут на машине по тонкому льду (не рыбаки) потому что так короче, а потом удивляются как так вышло. Так что ТС иди на хуй дело не в "крым наш" а в народе. к каждой мало-мальской деревеньке тоже мост не построишь тем более через крупные реки. у нас в области годами жили в деревнях которые весной отрезаны оказываются из за паводка так люди в курсе как и что делать а щас мода пошла по телеку снимать программы а-ля рен-тв про них какие они бедолаги, крым наш, едросы все украли итп.

Ах ты красавчик))))))) Сказал как отрезал))))
Ты бы, друг мой, прежде чем квакать, из европейской части России выехал бы в Сибирь для начала и посмотрел как люди живут. Ближайший мост через Лену от Киренска в 400 км по не самой приятной гравийке.

Дружище, я до хуя где был и понимаю о чем речь и сейчас на вахте нахожусь, так что не надо мне про европейскую часть ля-ля, я дома бываю реже чем в твоей сибири. как будто в европейской части таких мест нет. открой карту моей ивановской области и удивись что там на всю волгу 1 блять мост на хуеву тучу км. и построен он аж в 2004 году!!! до этого люди со стороны Заволжска жили так же. а основная масса людей в деревнях налево и направо от Заволжска живет также как и в Киренске до сих пор. так что не надо про то что вы там одни единственные обделенные а в европейской части все блять охуенно.

Что бы попасть в соседний с Киренским, Усть-Кутский район, нужно проехать 400 км по такой гравийке, какую не встретишь в еропейской части. Где нужно ездить по Ивановской области, что бы проехать 400 км? Объехать её по кугу?
Быть на вахте кстати и жить в том же регионе две огромных разницы. Вахтовики как правило вообще этой жопы не видят.
 
[^]
lexa37rus
1.11.2017 - 11:12
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 10:04)
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 14:44)
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 09:12)
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 13:50)
заебали уже как чуть што крым притягивать, у америкосов научились? эта хуйня на протяжении столетий происходит не потому что крым наш, а потому что народ долбоебы прется до последнего напрямую через реку. ты че предлагаешь по всей России настроить мостов через ахулиард речек к ахулиарду деревень? Только даже если построить эта хуйня не прекратится потому что так короче. И каждый год блять толпы рыбаков и прочих долбоебов прутся и тонут. Сука у меня на даче мост рядом через реку только один хуй все как только лед прихватит прутся напрямую и пешком и на машинах. каждый год охуеваю как идиоты едут на машине по тонкому льду (не рыбаки) потому что так короче, а потом удивляются как так вышло. Так что ТС иди на хуй дело не в "крым наш" а в народе. к каждой мало-мальской деревеньке тоже мост не построишь тем более через крупные реки. у нас в области годами жили в деревнях которые весной отрезаны оказываются из за паводка так люди в курсе как и что делать а щас мода пошла по телеку снимать программы а-ля рен-тв про них какие они бедолаги, крым наш, едросы все украли итп.

Ах ты красавчик))))))) Сказал как отрезал))))
Ты бы, друг мой, прежде чем квакать, из европейской части России выехал бы в Сибирь для начала и посмотрел как люди живут. Ближайший мост через Лену от Киренска в 400 км по не самой приятной гравийке.

Дружище, я до хуя где был и понимаю о чем речь и сейчас на вахте нахожусь, так что не надо мне про европейскую часть ля-ля, я дома бываю реже чем в твоей сибири. как будто в европейской части таких мест нет. открой карту моей ивановской области и удивись что там на всю волгу 1 блять мост на хуеву тучу км. и построен он аж в 2004 году!!! до этого люди со стороны Заволжска жили так же. а основная масса людей в деревнях налево и направо от Заволжска живет также как и в Киренске до сих пор. так что не надо про то что вы там одни единственные обделенные а в европейской части все блять охуенно.

Что бы попасть в соседний с Киренским, Усть-Кутский район, нужно проехать 400 км по такой гравийке, какую не встретишь в еропейской части. Где нужно ездить по Ивановской области, что бы проехать 400 км? Объехать её по кугу?
Быть на вахте кстати и жить в том же регионе две огромных разницы. Вахтовики как правило вообще этой жопы не видят.

Открой карту найди р. Желвата и расскажи это жителям например п. Новый Курдюм граница с нижегородской областью. да не 400 и что от этого легче? и не только им а всему тому медвежьему углу. про гравийке они ездят,мы тоже не в москве живем.
И если ты внимательно читал выше я писал что от моста дело не зависит а зависит от народа и его менталитета. у нас мост построили а зима-весна один хрен все шастают напрямую, с чего ты взял что у вас будет по другому. будет точно так же как и везде только спасателей с видео рядом не будит ибо рядом мост.

И вообще собственно каждый в этой теме может быть по-своему прав, и можно щас письками мериться бесконечно на предмет где хуже живется, но лично меня изначально взбесило "крым наш", честно подзаебали. был бы не наш че то изменилось бы как будто. деньги с этого моста всенепременно пошли бы вам и нам на мосты и дороги?
 
[^]
lexa37rus
1.11.2017 - 13:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (breid @ 1.11.2017 - 09:43)
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 09:30)
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 09:17)
Цитата (ЗапроСТО @ 1.11.2017 - 14:11)
Хотите шпальте,хотите нет,но всё равно скажу.

Сначала люди селятся по разным берегам реки,ни о чём не думая.Потом в этих ваших таких интернетах начинают возмущаться,а где мои мосты,больницы,блага цивилизации.....Ах,ах Путин не досмотрел ,не поставил,не построил,а вот в Крым...

Так Крым в отличии от вас присоединили,и что бы ты ,если соберёшься повезти туда семью на лето, не лебезил перед каклами.Вот там и строят.

Вот проклятые люди.. населились.. больницы требую, школы.
Кстати что бы попасть в Крым человек из Киренска должен отдать за проезд в одну сторону 30к, самое малое.

Только есть один ньюанс в крым многие попасть хотят (я там не был и лично мне он нах не нужен), а в киренск дохуа желающих?

если бы в уши начали ссать отовсюду о том, как распездато в киренске, устраивать флэшмобы киренскнаш и прочую пропаганду, то и в киренск народ бы повалил.

Ну да ну да. Только реклама ведет народ на юга
 
[^]
lexa37rus
1.11.2017 - 13:47
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (Firsofff @ 1.11.2017 - 09:12)
Цитата (lexa37rus @ 1.11.2017 - 08:50)
заебали уже как чуть што крым притягивать, у америкосов научились?  Так что ТС иди на хуй дело не в "крым наш" а в народе.

Ты сам иди на хуй, во-первых. А во-вторых москвичи - суки оба РЭБ-флота развалили, суда продали, обанкротили. Раньше в такую пору катер до ярых морозов народ возил. Киренское авиапредприятие развалили, лес вырубают, нефтянную трубу провели, в район хер что вложили. Дороги расхерачили.. А тут тоже люди живут, благодаря которым и Москва живёт. И другого выхода у них нет. Так что не пизди там!

Где там? Я не в москве живу. У одних вас все развалили? тебе рассказать про каждый регион где и сколько было промышленности и прочего? У нас тоже был текстильный край где он сейчас? где хуева туча заводов? Где спиртзавод "Петровский" люди в петлю лезли когда его закрыли это был один из крупнейших заводов. Автокран выпускающий "Ивановец" многие годы и который есть на каждой стройке еле дышит. Раньше как ты заметил у нас тоже по речке ходило до хуя транспорта в каждом поселке пристань была ракеты и прочий транспорт ходил даже в мелкие речки регулярно, и паромы итд, но это было раньше так же как и у вас, кто вам сказал что у вас все развалили а у нас нет???

Это сообщение отредактировал lexa37rus - 1.11.2017 - 13:51
 
[^]
baymer
1.11.2017 - 14:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 306
а причина проста

Провалилась под лёд
 
[^]
Амариллис
1.11.2017 - 17:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Нахрена вы вообще там ходите? Летом же не переплываете?
Люди-дебилы! Не вечные же! Я бы в жизни не полезла, даже чтобы полчаса сэкономить!
 
[^]
Козелчик
1.11.2017 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Амариллис @ 1.11.2017 - 05:38)
Нахрена вы вообще там ходите? Летом же не переплываете?
Люди-дебилы! Не вечные же! Я бы в жизни не полезла, даже чтобы полчаса сэкономить!

Для ипанутых и слепых там было уже - летом водные "маршрутки" перевозят, алее, скажика ка как за полчаса 400 км пройти? Премию дадут как путирастке-новатору cool.gif А людям на работу надо, то что моста нет - ее никто не отменял.
 
[^]
Амариллис
1.11.2017 - 18:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата
Для ипанутых и слепых там было уже - летом водные "маршрутки" перевозят, алее, скажика ка как за полчаса 400 км пройти? Премию дадут как путирастке-новатору А людям на работу надо, то что моста нет - ее никто не отменял.

Ипануться, даже в мой комментарий путина ухитрились вставить? Ну если вы там такие бессмертные, то и бегайте по льду, что потом всем жаловаться? Естественный отбор.
Почему вопрос о мосте не поднимаете?

Это сообщение отредактировал Амариллис - 1.11.2017 - 18:15
 
[^]
spaone
1.11.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 389
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 09:17)
Цитата (ЗапроСТО @ 1.11.2017 - 14:11)
Хотите шпальте,хотите нет,но всё равно скажу.

Сначала люди селятся по разным берегам реки,ни о чём не думая.Потом в этих ваших таких интернетах начинают возмущаться,а где мои мосты,больницы,блага цивилизации.....Ах,ах Путин не досмотрел ,не поставил,не построил,а вот в Крым...

Так Крым в отличии от вас присоединили,и что бы ты ,если соберёшься повезти туда семью на лето, не лебезил перед каклами.Вот там и строят.

Вот проклятые люди.. населились.. больницы требую, школы.
Кстати что бы попасть в Крым человек из Киренска должен отдать за проезд в одну сторону 30к, самое малое.

Ну теперь давайте поноем что у нас страна большая и дорого через неё ездить.
 
[^]
Козелчик
1.11.2017 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (spaone @ 1.11.2017 - 06:41)
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 09:17)
Цитата (ЗапроСТО @ 1.11.2017 - 14:11)
Хотите шпальте,хотите нет,но всё равно скажу.

Сначала люди селятся по разным берегам реки,ни о чём не думая.Потом в этих ваших таких интернетах начинают возмущаться,а где мои мосты,больницы,блага цивилизации.....Ах,ах Путин не досмотрел ,не поставил,не построил,а вот в Крым...

Так Крым в отличии от вас присоединили,и что бы ты ,если соберёшься повезти туда семью на лето, не лебезил перед каклами.Вот там и строят.

Вот проклятые люди.. населились.. больницы требую, школы.
Кстати что бы попасть в Крым человек из Киренска должен отдать за проезд в одну сторону 30к, самое малое.

Ну теперь давайте поноем что у нас страна большая и дорого через неё ездить.

А что ныть? С таким отношением к народу наши чинуши реально сократят страну до пределов Мск и подмосквья. Территории будут, а людей нет, никто не хочет жить в вечной борьбе не пойми за что.
 
[^]
Козелчик
1.11.2017 - 18:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Амариллис @ 1.11.2017 - 06:13)
Цитата
Для ипанутых и слепых там было уже - летом водные "маршрутки" перевозят, алее, скажика ка как за полчаса 400 км пройти? Премию дадут как путирастке-новатору А людям на работу надо, то что моста нет - ее никто не отменял.

Ипануться, даже в мой комментарий путина ухитрились вставить? Ну если вы там такие бессмертные, то и бегайте по льду, что потом всем жаловаться? Естественный отбор.
Почему вопрос о мосте не поднимаете?

путирастины не тока слепые, но еще и тупые. А пост о чем, как не о мосте?
 
[^]
НемАсквич
1.11.2017 - 19:33
1
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (spaone @ 1.11.2017 - 23:41)
Цитата (НемАсквич @ 1.11.2017 - 09:17)
Цитата (ЗапроСТО @ 1.11.2017 - 14:11)
Хотите шпальте,хотите нет,но всё равно скажу.

Сначала люди селятся по разным берегам реки,ни о чём не думая.Потом в этих ваших таких интернетах начинают возмущаться,а где мои мосты,больницы,блага цивилизации.....Ах,ах Путин не досмотрел ,не поставил,не построил,а вот в Крым...

Так Крым в отличии от вас присоединили,и что бы ты ,если соберёшься повезти туда семью на лето, не лебезил перед каклами.Вот там и строят.

Вот проклятые люди.. населились.. больницы требую, школы.
Кстати что бы попасть в Крым человек из Киренска должен отдать за проезд в одну сторону 30к, самое малое.

Ну теперь давайте поноем что у нас страна большая и дорого через неё ездить.

А при чем здесь расстояния? Критерий дорого или не дорого от расстояний не зависит, а зависит он от уровня дохода населения местности для которой мы пытаемся применить стоимость.
 
[^]
lexa37rus
1.11.2017 - 19:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (Амариллис @ 1.11.2017 - 18:13)
Цитата
Для ипанутых и слепых там было уже - летом водные "маршрутки" перевозят, алее, скажика ка как за полчаса 400 км пройти? Премию дадут как путирастке-новатору А людям на работу надо, то что моста нет - ее никто не отменял.

Ипануться, даже в мой комментарий путина ухитрились вставить? Ну если вы там такие бессмертные, то и бегайте по льду, что потом всем жаловаться? Естественный отбор.
Почему вопрос о мосте не поднимаете?

т-с-с! там за 300 лет ни одна власть мост не построила а щас вовка виноват. а вопрос тут вот и поднимают посты писать это не с чинушами бодаться.
 
[^]
Амариллис
1.11.2017 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата

путирастины не тока слепые, но еще и тупые. А пост о чем, как не о мосте?

Во-первых попрошу показать в каком именно моем сообщении написано о путине, и из чего ты вынес мнение что я путираст? Во-вторых, исходя из твоих высеров - либерастутки либералы только оскорблять умеют? Или сейчас всей страной за ваш мост должны кинуться переживать, если вы сами себе его добиться не можете? Пишите вашему Навальному, вот тот строит так строит gigi.gif . А не нытьем и оскорблением других при своей пассивности занимайтесь. Если обидела - пиши в спортлото.

Это сообщение отредактировал Амариллис - 1.11.2017 - 20:19
 
[^]
1752
1.11.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
и куда цистерна катит?
 
[^]
PlLOT82
1.11.2017 - 20:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 68
Я не пойму,а чем тебе Крым то помешал?Или если бы его не взяли,то тебе мост бы построили?
 
[^]
stexsy
1.11.2017 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (Firsofff @ 1.11.2017 - 04:06)
Но, куда ж нам мост, когда есть Крым!!!!

Ну заебись причину нашел. А че с десятого этажа не прыгаете когда лифт сломается?, ведь денег на ремонт не нашли, на мост в Крым все деньги ушли.
 
[^]
Амариллис
1.11.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата
А при чем здесь расстояния? Критерий дорого или не дорого от расстояний не зависит

Да вы что? Т.е. проехать/пролететь 100км и 1000 в Вашем понимании должно стоить одинаково? Да в рамках одного города тарифы на перевозку в общественном транспорте различаются в зависимости от расстояния, а Вы про масштабы страны тут пукнули.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22011
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх