Влюбился в еб@нутую бабу-матершинницу из интернета. Что делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blackcator
30.10.2017 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (winston1990 @ 30.10.2017 - 10:02)
Цитата (blackcator @ 30.10.2017 - 10:45)
Знаешь, я могу ошибаться, но чуется, что у женщины множество комплексов неполноценности. Её агрессивная оболочка должна выполнять функцию защиты.
От чего и кого...тут уже личные отношения пробить надо. (прошлые)
Встречал я тоже таких. С улыбкой смотрел на спектакль.  "Лютая харизма и жестокое поведение".......а оказывались в итоге слезливые девушки, которые хотят, чтоб их обнял сильный мужчина и она могла бы быть под защитой.
Мои наблюдения...

да нее.Такие бабы будут топить чтобы топить. Все она знает и всем должна заправлять. Верно тут кто-то сказал, что такая баба его переварит и выплюнет никчемной личностью.

Вероятно!!!! Но.....
Если мужик- МУЖИК, то такой бабе - НЕ СВЕТИТ!!!! cool.gif
....
А заправлять ОНА уже не будет. Ибо виновник торжества давно читает тему. Основное он понял.
-Первое впечатление - обманчиво!
-Второе будет печальным для него!

Это сообщение отредактировал blackcator - 30.10.2017 - 11:16
 
[^]
trsw
30.10.2017 - 11:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9354
без сисек некомплект
 
[^]
IgorekB
30.10.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Что делать.
Найди ее, попробуй объясниться. Может она тоже ждёт таких отношений как и ты.
Я помладше, но считаю, что спутница должна быть из твоего мира, а не то, что сорвал звезду с неба, а что дальше - пиздец.

 
[^]
Бойцоваямышь
30.10.2017 - 11:34
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (БорисНеф @ 30.10.2017 - 09:32)
Началось с того, что мой однокурсник, отличник физтеха, скинул ссылку на полезнейшую инструкцию о том, как правильно пользоваться электронной почтой: http://torshina.me/instrukcziya-kak-polzov...bochej-pochtoj/

Какая-то баба одной статейкой, написанной с тоннами мата и говна, просто гениально пересказала всё, чему я пытаюсь учить куриц в своей конторе на протяжении всех 15 лет её существования. Судя по тому, что текст называется «Инструкция для тупых уродов - как пользоваться рабочей почтой», и она там реально матерится через слово — ей тоже не первый год приходится учить тупых читать, писать и отправлять имэйлы.

Мой муж, по долгу службы, долго обучал работам с компьютером женщин пред и пенсионного возраста. И таки обучил - без мата, ибо он его не приемлет в общение с женщинами. Мой отец учил меня рыбу ловить - так же без мата, ибо не приемлет его в общение с женщинами, там более - с детьми. Они оба - люди с высоким интеллектом. Может - в этом дело?
 
[^]
BroodWar
30.10.2017 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 1393
А на той стороне сидит бородатый дядька в свитере. :)
 
[^]
burodesu
30.10.2017 - 11:49
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 4
Братан, она же за 30, как и ты наверно. У меня точно такая же история. Втюрился по уши, не мог поверить, что встретил бабу, которая так четко все понимает... Но, блять, это и беда. Если баба слишком много понимает, то ей мужик даже для ебли не всегда нужен.
 
[^]
agenTxx
30.10.2017 - 12:23
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 148
Зачем она тебе ? в жилетку плакать,как все хуево в бизнесе? как сложно обучать людей и находить работников?? она тебя выебет и высушит,хотя нет,просто высушит...ибо нытики всегда во френдзоне...даже чтобы подкатить на япе пост сделал.. бизнесмен..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
nefarius
30.10.2017 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6002
Цитата
Посоветуй ЯП, как быть?

Поздороваться, объяснить ситуацию и в качестве пруфа дать ей ссылку на эту тему на ЯПе. cool.gif
 
[^]
agenTxx
30.10.2017 - 12:26
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 148
Если с 2000 года (17!!) лет у тебя одни и те же проблемы с персоналом....то я тебя расстрою - проблема в тебе. Одни и те же действия =один результат. Поменяй критерии отбора персонала,психические и критерии уровня развития,подрасти сам....зп пересмотри...глядишь и результат поменяется...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alex39rus
30.10.2017 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1100
Цитата
Влюбился в еб@нутую бабу-матершинницу из интернета. Что делать?

Подрочи, и всё пройдёт.
 
[^]
DeGizard
30.10.2017 - 12:39
14
Статус: Offline


дельта-девять-планерист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 433
Цитата (Verevkin @ 30.10.2017 - 09:34)
Тащи её к нам на ЯП, у нас их много.

похоже - даавно она здесь:

Где сидит взрослая мужская аудитория 30-50 лет, платёжеспособная, адекватная, русская? Не за миллион.
Сейчас расскажу - где.
YouTube — разоришься нахуй. Вилсаком ебальник наел - в 4к не помещается, хватит его кормить по 500 тыщ за 30 секунд интеграции. Его цены уже такие же, как, скажем, на телеканале НТВ и даже выше, с учетом того, что Вилса удавится за свои задристанные 30 секунд, чтобы вы в них уложились.
Модные сайты типа Дождя, во-первых, читает кучка безденежных городских хуесосов-креаклов 25-30 лет. И у меня, да и у вас, это сборище пидоров бесплатно есть в друзьях на фейсбуке. А во-вторых, там ценники такие, что даже Вилса с его 4к ебальником от злости лопнет.
Печатку, газеты, читают те, кому 50-70 лет, сидя в нужнике на дачке.
Телевизор, наружка — можно подумать, у вас есть на него деньги, ага.
Всё это не то.
А что — то? Где она, зрелая мужская аудитория? Не ИлИтная, не быдло-гоп, а самая, что ни на есть массовая, обычный средний класс.
Мы вот из года в год предлагаем клиентам, ищущим такую аудиторию, развлекательные сайты.
И из года в год до усрачки доказываем, что развлекательные сайты — это нихуя не фи и не сборище школоты и молодёжи со смехуёчками и петросян-мотиваторами.
Заебалась доказывать! Объясняю популярно: в 2004-м году ты, будучи школьником-студентом, сидел на форумах ЯПлакал и весело срался с другими школьниками-студентами. С тех пор 13 лет прошло, школьники на 13 лет постарели и продолжают сидеть… там же - на ЯП в количестве 14 000 000 в месяц и в ядровом составе уже 30-50 лет. А нынешние пиздюки не читают вообще ничего. Они в принципе текст больше 2 строчек не воспринимают — все на ютубе висят, смотрят ролики типа «Реакция ивангая на 69 орбисов в уретре».
Где ещё найдешь в одном месте, пусть даже 5 000 000 русскоязычных взрослых мужиков (выбрасываем до 24 лет и после 50 лет), как на ЯП, которые могут дочитать до конца плюс-минус длинный текст, дать 20-30 тысяч уникальных прочтений, сотни комментов (причём, часто по делу) и аж 1 000 - 1 500 переходов на сайт товара с норм конвертом? Это сейчас и есть самая лакомая аудитория: и деньги уже есть (как минимум на пиво у мамки не стреляют), и хотя бы спинной мозг на месте, и тексты читать ещё не разучились. Ну и креативные подачи понимает народ – можно с аудиторией живым человеческим языком разговаривать.
И самое главное, развлекаловка, вся эта святая троица, про которую все знают и так, а также ЯП с самой взрослой ядровой аудитории из всей троицы - СТОИТ АДЕКВАТНЫХ ДЕНЕГ. Даже до 50 000 рублей здесь можно поживиться норм трафиком. А если ещё приложить усилие и придумать нативный заход, ржачный и не смердяще-джинсовый, а если ещё дать мужикам норм халяву и какие-то скидки специально для них - ну вот и всё, что надо.
Так что не крутите жопой и не воротите рылом, развлекаловка - это не фи, все ваши там сидят - берите, пока дают, дёшево и охуенно.
 
[^]
ZergS
30.10.2017 - 12:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 134
почитал и охуел! Это не баба - это ЯП-концентрат, 96% чистейшего яповского, баба с 45 сантиметрами, которая выебет и забудешь как ходить!
Только этого хватило про старперов и пиздюков http://torshina.me/perduny/ , беги глупец!

Это сообщение отредактировал ZergS - 30.10.2017 - 12:50
 
[^]
Валеха
30.10.2017 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
ТС, ну нахуя так рано из жизни уходить? Живи-радуйся! Оно тебе надо-такое умное, продвинутое, с шилом в жопе счастье? faceoff.gif
 
[^]
ZeroC00l
30.10.2017 - 12:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
Судя по текстам автор желчная сука с нихуёвым жизненным опытом и пиздец какими мозгами. Связываться с такими опасно. Такое моё мнение.
 
[^]
valyot
30.10.2017 - 12:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Начнем с того, что ты влюбился не в реальную женщину, а в образ. Иногда он никак не связан с реальностью.
 
[^]
valyot
30.10.2017 - 13:09
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Почитала еще раз...бред какой-то...вот откровенный бред. Читать тяжело, мозг запинается о слова.

Это сообщение отредактировал valyot - 30.10.2017 - 13:10
 
[^]
2unlimited
30.10.2017 - 13:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 569
Последняя статья от нее зачет, прямо в дырдочку.
 
[^]
Кожаныйшприц
30.10.2017 - 13:10
11
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
чо то не возбуждают девушки с таким лексиконом..((
Наверное у нее сильная психологическая травма, заставляли читать Тургенева и Чехова в детстве..((
 
[^]
MaxQuadCore
30.10.2017 - 13:16
8
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Хуй знает, Д'артаньянша какая-то, а вокруг все пидарасы. Не моё
 
[^]
padarock
30.10.2017 - 13:23
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 177
Входит Вика.

Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?

Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.

Входит Анна.

Анна: Privet. Kto nibud» govorit po russki?

Вика: anna privet. ti otkuda?

Анна: Iz moskvi, a ti?

Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est»?

Анна: da

Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?

Анна: eto chto?

Вика: а вот так можешь прочитать?

Анна: mogu

Вика: тогда переключайся на русский так проще

Анна: Вот так?

Вика: умница. тебе сколько лет?

Анна: 15, а тебе?

Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?

Анна: А тебе сколько, старушка?

Вика: скоро 18

Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?

Вика: нет конечно

Анна: Потому что компьютера не было?

Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?

Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?

Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.

Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?

Вика: конечно, люблю разнообразие

Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.

Вика: меня посадят за растление малолетних

Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?

Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?

Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.

Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.

Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.

Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.

Анна: Чем ты ее задуваешь?

Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?

Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?

Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?

Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.

Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше

Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?

Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все

Анна: Это как?

Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?

Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 — помельче. и так до H6. других не бывает

Анна: Спасибо! Все поняла.

Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так

Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.

Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?

Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?

Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?

Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура

Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?

Вика: кому это вам? школьному кружку «умелые губки»?

Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует «представительство в вебе», а денег не дает.

Вика: анечка, сколько тебе лет?

Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.

Вика: только не все перебарщивают с омоложением

Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?

Вика: ну это от объема зависит, от сложности

Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?

Вика: без скриптов и анимации можно и за 500

Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.

Вика: в 4 могу

Анна: Пиши адрес:...

Вика: это твой начальник?

Анна: Это я сам.

Вика: пятнадцатилетняя анечка?

Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?

Вика: обязательно. до завтра анечка. целую

Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.

Вика: Егоров Виктор Александрович
 
[^]
andrew1969
30.10.2017 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Синдром туретто в письменной форме? Что-то новенькое...
 
[^]
TiggerCrimea
30.10.2017 - 13:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 106
Телега про почту - просто огонь!
Оказывается, я не один такой "зануда и мизантроп".

От себя добавил бы анальные кары за:
- более чем один вопросительный или восклицательный знак подряд
- многоточия
- псевдомноготочия: где количество точек не равно трём
- выражение "вполне себе" (не смог удержаться) disgust.gif

Это сообщение отредактировал TiggerCrimea - 30.10.2017 - 13:57
 
[^]
Жентос
30.10.2017 - 13:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 403
ТС она вроде как замужем. Но если ты мужа трахать не будешь то подкатывай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
TrK
30.10.2017 - 13:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1231
ТС, благословляю! Я ожидал намного хуже...

Влюбился в еб@нутую бабу-матершинницу из интернета. Что делать?
 
[^]
саломон
30.10.2017 - 14:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 572
ну судя по фото и опыту общения с таким психофизическим типом бабс-у нее проблемма с»что такое счастье,и как его добыть?» так как воспитаный стереотип
правильной девочки нихуя не стыкуется с внутренним самоощущением. т.е. чаще всего причной выноса мозга рядом находящимуся человеческому существу любого из полов -является внутреняя неудовлетворенность в том что прямо сейчас чувственно испытывает и тем что об этом думает! (о бля загнул то как!)
Короче »частье такое близкое и такое рядом прям, а сука нет его!» и вроде сделала все правильно хоть на выставку-а бля не прет нихуя!че за байда? это ты еблан и окружающие ебланы!» обычно у них так.
ну и что сказать ТСу? совет один проверенный— а я ебу ее слушаю и плачу...

Это сообщение отредактировал саломон - 30.10.2017 - 14:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80506
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх