Отдых реальных пацанов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pilot805
10.01.2008 - 08:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 343
Надо было для комфорта и тепла воды кипятильник воткнуть в бассейн
 
[^]
Kuzmich
10.01.2008 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.06
Сообщений: 343
Цитата (Платоша @ 9.01.2008 - 21:39)
я хз накой их выпускают... я практик, а не теоретик... хотя пьяный мозг подсказывает мне, что эти узо разработаны явно не для падающих в воду светильников и утюгов, а для всякого рода освещения и т.д, которое находится в санузлах, а пользование им уже предполагает, что ты наверняка влажный (о пизданул то) и вероятнее всего в контакте с несколькими поверхностями... Короче, это всё уже совсем другая хуйня, никто узо не выпускает с расчётом на бегемотов-экспериментаторов...
Знаю понятия ЁБНУЛО и НЕ ЁБНУЛО... rulez.gif
И чтоб тебе легче стало, одень резиновые шлёпки (ТБ!!! pray.gif ), налей в ванную воду из под крана, воткни в розетку 2 провода и ткни ими в воду... Результат наводит на размышления?... lol.gif
Кстати цифры вроде 50мА - оставь их для пособий по ТБ... Ибо слишком много факторов влияет, даже употребление алкоголя человеком... Пойду ёбну бутылочгу пига, быстрей сдохну при случае...
И может я чё не то пизданул, извиняюсь... Если что, завтра исправлюссс))

Цитата
Короче, это всё уже совсем другая хуйня, никто узо не выпускает с расчётом на бегемотов-экспериментаторов...


Узо выпускают в основном трех видов:
10 мА - для Бегемотов-Экспериментаторов, которые в ванной пользуются электроприборами, в т.ч. стиральными машинами, фенами и т.д., из расчета, что бегемот держится за водопроводную трубу и стиральную машину одновременно

30 мА - для всех остальных электроприборов в доме, не расположенных в мокрых зонах

500 мА - притивопожарные. Именно при таком токе через пробитую изоляцию может начаться возгорание

Есть еще достаточно распространенные УЗО на 100 мА, которые вообще непонятно нахера сдались.

Кстати, 10мА УЗО в России хрен купишь...

Цитата

Короче, это всё уже совсем другая хуйня, никто узо не выпускает с расчётом на бегемотов-экспериментаторов...


Давай ты сам так делать будешь, а? Тебе то похер будет, а вот старушка со слабым сердцем, которая с соседней квартире рискнула принять душ, очень даже может не повезти.

Цитата

Кстати цифры вроде 50мА - оставь их для пособий по ТБ... Ибо слишком много факторов влияет, даже употребление алкоголя человеком...


Это ты цифры вроде 42 вольт безопасного напряжения для пособий оставь. "ЕБНУЛО" или "НЕ ЕБНУЛО" определяется именно величиной Тока, а вовсе не напряжением. И наличие в организме пива, креведок, тестостерона и прочих электролитов определяет не какой ток будет для тебя смертелен, а какой ток пройдет через твою жопу при приложении определенного напряжения. ФПОэтому в некоторых случаях тебе и 220 будет мало, а в некоторых (после поедания трехлитровой банки соленых огурцов) и "безопасные 42 вольта" могут серьезно припечатать.... черт, или в "пособии" - 48 вольт?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5549
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы