На тему прививок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daykiri
16.10.2017 - 15:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Лобочес @ 16.10.2017 - 15:23)
Судя по количеству идиотов самое время для вспышки чумы.хоть передохли б альтернативно одаренные. Против прививок они блять.не видали ни разу как от энцефалита людей парализует.

Речь о плановой вакцинации. Детской.
Энцефалит тут при чем? И как чума будет отделять идиотов от не идиотов при таких перлах, как твой - не понятно. upset.gif
 
[^]
Daykiri
16.10.2017 - 15:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Alchmist @ 16.10.2017 - 15:47)
Цитата (Шкодная @ 16.10.2017 - 18:44)
Цитата (Maple71 @ 16.10.2017 - 15:14)
Цитата (Шкодная @ 16.10.2017 - 14:49)
Инактивированные вирусы -самое безобидное в прививке. А вот белок и консерванты... от анафилактического шока никто не застрахован. Никак. Я за два дня давала антигистаминные и молилась, чтобы все обошлось.


Если есть аллергия на белок, зачем делать прививку? Не просто же так перед тем как её делать предупреждают. И вообще, прививка - это медицинская процедура, её должен назначить терапевт по вашему желанию. Но никакой нормальный врач с противопоказаниями её не назначит.

А откуда 100 процентов родителей узнают, есть или появилась ли аллергия на белок. Или на ртуть или формальдегид. Перед вакцинацией надо сдать кровь из вены на иммунитет антитела, чтобы выяснить имунный статус и каждому составить индивидуальный график прививок. Кто то в мегаполисе живет в комнате с тремя детьми, кто то в собственном доме загородом и в сад не ходит, кто то здоров, кто то часто болеет. У кого то неврология, у кого то врожденные скрытые заболевания.Каждому свое. Нельзя поголовно прививать всех как скот и всем подряд. Истина всегда где то посередине. Чем то прививать кого то надо, но не всех всем и побольше и всегда

это очень хорошо все звучит до того момента пока хитрожопых антипрививочников не выкосит какая нибудь оспа...

Ещё один с оспой. Она всех выскочит, кто с 80-го и младше.
Если выберется из всего 2 лабораторий в мире, до того, как образцы совсем уничтожат. Пока еще обсуждают вопрос полного уничтожения.
 
[^]
Jazv
16.10.2017 - 15:57
9
Статус: Online


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3633
а мне лично похую на всех ентих дур...

надо понимать, что все мы являемся носителями всякой разной гадости... и с общественных мест и с транспорта - да отовсюду можно "намазать" на себя целый слой разных бактерий и вирусов... все это в любом случае контактирует с одеждой, с вашими детьми и прочей живностью...

мои привитые дети не исключение - точно так же они могут быть переносчиками болезней... и в саду тоже... НО... мои привитые дети будут только переносчиками, а вот непривитые будут ловить енто все на себя... так что как то пох...
 
[^]
Йурег
16.10.2017 - 15:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Цитата (Nurike @ 16.10.2017 - 14:44)
У меня есть пример, как во времена СССР, моего троюродного брата прививка превратила в растение. Совпадение или нет, спорить не буду, но факт есть.

У меня есть пример как хирург зарезал пациента. Или как пару лет назад девушка умерла в результате простейшей ринопластики.
То, что у вашего брата скорей всего пошла аллергическая реакция, совсем не показатель, что 1000 остальным прививка была во вред.
 
[^]
Evgeniy1980
16.10.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 899
Цитата (azzail @ 16.10.2017 - 15:28)
Как то так

Лучшее :)
 
[^]
zamkor
16.10.2017 - 16:03
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 125
Цитата (ARTmmx @ 16.10.2017 - 15:21)
Цитата (Nurike @ 16.10.2017 - 14:44)
У меня есть пример, как во времена СССР, моего троюродного брата прививка превратила в растение. Совпадение или нет, спорить не буду, но факт есть.

Так довелось что у меня ребенок ДЦП, общаешься естественно с такими же .. так приличная масса таких вот детей получились после прививки ((. Кстати нам врачи не разрешают прививку делать .. что б совсем хуже не стало.

Что? У вас есть документальные подтверждения что причиной ДЦП являются прививки? Или это просто разговоры тех мамашек - которым так удобнее себе объяснить заболевание своего ребенка. И прививки вам не делают не потому что бояться ухудшения состояния ,а потому что доступные распространенные вакцины могут не предсказуемо проявиться на ослабленном изначально организме. Для детей с ДЦП есть отдельные группы вакцин, как правило импортные и дорогие.

о, пля, антипрвивочники нашпалили, аргументов то ноль!!!

Это сообщение отредактировал zamkor - 16.10.2017 - 16:54
 
[^]
Dimen35
16.10.2017 - 16:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 412
На счет здоровья детей, я бы больше не на прививки грешил, а на то гомно которым зачастую дети питаются... чипсы, сладости, кола или одни макароны с колбасой. На малоподвижный образ жизни и сидение на мультиках и в телефонах...
 
[^]
Isbaria
16.10.2017 - 16:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Цитата (sapsapsap @ 16.10.2017 - 16:41)
Мне одного не понять: как такие тупые доживают до такого возраста, что у них появляются дети?

Как по мне это жирный троллинг.
 
[^]
Rumatik
16.10.2017 - 16:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.05
Сообщений: 702
Да у нас в Люберцах этих Донов Пэдро Сьюзи, как грязи! Впрочем, как и в любом городе мира...
 
[^]
ballawyn
16.10.2017 - 16:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 32
Кириличева приводит разумный довод: производители лекарственных средств делают то, что приносит наибольшую прибыль.
Я не спорю, что только благодаря вакцинации человечеству удалось остановить эпидемии.
Но этот факт не отменяет законы развития бизнеса, по которым производителям лекарств для увеличения продаж нужны БОЛЬНЫЕ, а не здоровые клиенты.
Как продать потенциальному покупателю всё что угодно (речь не только о вакцинах!)?
Правильно. Надо создать у него ПОТРЕБНОСТЬ.
 
[^]
Cтpaнниk
16.10.2017 - 16:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 200
В группе кратковременного пребывания в садике у младшего просто объявляют карантин во время плановых прививок, кто без прививок - сидит дома.
Часть мамаш подняла визг: "Мы сознательно отказались, почему вы нас в садик не пускаете?"
Медсестра ответила: "Хотите приводите, под подписку."
И сразу все затухло.
В группе: 50% - привиты по графику; 30% - индивидуальный график прививок (медотвод); 20% - отказники.
 
[^]
СлаваСибирь
16.10.2017 - 16:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1574
Цитата (MrFalcone @ 16.10.2017 - 14:42)
Опять этот срач...
Да дайте вы людям самим решать и отвечать за последствия.
В Штатах к человеку относятся как к взрослому: сделал дело - отвечай за последствия. Там даже можно полоний по интернету приобрести свободно в смертельной дозе(СПРАВКА:"Всякий человек, проживающий в США и имеющий $69, может приобрести источник полония-210 радиоактивностью 3700 беккерелей". (Химический элемент полоний. Справка) .

купить полоний в сша

И никто не будет доёбываться "ах, ох, наверно террорист, блядь какой-то... Надо - значит надо. Так же и с оружием, такое же отношение. Купить? - пожалуйста. Хранить? - пожалуйста. Вы взрослый гражданин. Имеете право и несёте полную ответственность за свои действия.
А если вы устраиваете стрельбу на фестивале - вежливые люди вас угостят свинцом по самые гланды, в этом будьте уверены на 100%. И будут взаимно правы.

Ну, а по теме поднятого вопроса - пожалуйста, оспорьте вот это, прежде, чем ставить минусы:



Это рельно существующий специалист в данной области медицины, имеющий многолетний стаж.
И не надо набрасывать про РЕН-ТВ. Путина тоже по РЕН-ТВ показывают, вы же не оспариваете его, наверно, говоря, что РЕН-ТВшный Путин менее каноничен, чем Первоканальный или НТВшный, а?

А что тут оспаривать? Ты смотрел внимательно сам, то? Там нарезка из фраз вырванная из контекста связанная, как нужно, словами диктора за кадром. Хочешь я таким образом из твоего поста сделаю нарезку в которой ты будешь выглядеть ярым сторонником вакцинации? :)
 
[^]
Cтpaнниk
16.10.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 200
Цитата (Dimen35 @ 16.10.2017 - 16:04)
На счет здоровья детей, я бы больше не на прививки грешил, а на то гомно которым зачастую дети питаются... чипсы, сладости, кола или одни макароны с колбасой. На малоподвижный образ жизни и сидение на мультиках и в телефонах...

В большей мере согласен.. а про мультики и телефоны: Когда моему старшему врач сказал, что ни каких планшетов и телефонов, мультики не больше 40 минут и компьютер - 20 минут в сутки.
Стал сам засекать время, что чего и сколько смотрит.
Подвижность детей - как занимаются родители. Нам вообще сказали снизить нагрузку. ребенку 5,5
 
[^]
Boroda55
16.10.2017 - 16:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 494
Цитата (MrFalcone @ 16.10.2017 - 14:42)
Опять этот срач...
Да дайте вы людям самим решать и отвечать за последствия.
В Штатах к человеку относятся как к взрослому: сделал дело - отвечай за последствия. Там даже можно полоний по интернету приобрести свободно в смертельной дозе(СПРАВКА:"Всякий человек, проживающий в США и имеющий $69, может приобрести источник полония-210 радиоактивностью 3700 беккерелей". (Химический элемент полоний. Справка) .

купить полоний в сша

И никто не будет доёбываться "ах, ох, наверно террорист, блядь какой-то... Надо - значит надо. Так же и с оружием, такое же отношение. Купить? - пожалуйста. Хранить? - пожалуйста. Вы взрослый гражданин. Имеете право и несёте полную ответственность за свои действия.
А если вы устраиваете стрельбу на фестивале - вежливые люди вас угостят свинцом по самые гланды, в этом будьте уверены на 100%. И будут взаимно правы.

Ну, а по теме поднятого вопроса - пожалуйста, оспорьте вот это, прежде, чем ставить минусы:



Это рельно существующий специалист в данной области медицины, имеющий многолетний стаж.
И не надо набрасывать про РЕН-ТВ. Путина тоже по РЕН-ТВ показывают, вы же не оспариваете его, наверно, говоря, что РЕН-ТВшный Путин менее каноничен, чем Первоканальный или НТВшный, а?

дополню

с этим как?
 
[^]
ganimede
16.10.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2775
Цитата (ButсhCoolige @ 16.10.2017 - 19:02)
Беда в том, что с каждым годом таких все больше. Детей не прививают не от чего. На вопрос: "а почему?"; звучит примерно стандартный ответ: "так вот 5 (6, 7, 8 и т.д) лет уже здоровый, все в порядке! Примеры того, что некоторые болезни могут проявиться в зрелом возрасте (Франклин Рузвельт заболел полиомиелитом в 39 лет, хотя эта болезнь считается детской) никого не убеждает. Так то вот.

Общие сведения Полиомиелит, или детский паралич, это заболевание вирусной природы. Хотя полиомиелит преимущественно детская болезнь, заболевают им и взрослые, причем у них он протекает особенно тяжело. ... Преодолев слизистую оболочку дыхательных путей или пищеварительного тракта, вирус попадает в головной и спинной мозг.
 
[^]
Daykiri
16.10.2017 - 16:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Dimen35 @ 16.10.2017 - 16:04)
На счет здоровья детей, я бы больше не на прививки грешил, а на то гомно которым зачастую дети питаются... чипсы, сладости, кола или одни макароны с колбасой. На малоподвижный образ жизни и сидение на мультиках и в телефонах...

faceoff.gif ДЦП и прочие адовые осложнения проявляются в первый год жизни. Часто в первые 6 мес.
Чипсы, блять у него виноваты. Ты знаешь, чем питаются грудные дети?
 
[^]
Daykiri
16.10.2017 - 16:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (ganimede @ 16.10.2017 - 16:28)
Цитата (ButсhCoolige @ 16.10.2017 - 19:02)
Беда в том, что с каждым годом таких все больше. Детей не прививают не от чего. На вопрос: "а почему?"; звучит примерно стандартный ответ: "так вот 5 (6, 7, 8 и т.д) лет уже здоровый, все в порядке! Примеры того, что некоторые болезни могут проявиться в зрелом возрасте (Франклин Рузвельт заболел полиомиелитом в 39 лет, хотя эта болезнь считается детской) никого не убеждает. Так то вот.

Общие сведения Полиомиелит, или детский паралич, это заболевание вирусной природы. Хотя полиомиелит преимущественно детская болезнь, заболевают им и взрослые, причем у них он протекает особенно тяжело. ... Преодолев слизистую оболочку дыхательных путей или пищеварительного тракта, вирус попадает в головной и спинной мозг.

Наш друг болел коклюшем. В 44 года. Он привитой в СССР.
Гарантий никаких нет + прививка "действительна" 4 года с момента завершения всех этапов вакцинации, а не пожизненно.
 
[^]
Konard
16.10.2017 - 17:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 391
Цитата (ARTmmx @ 16.10.2017 - 18:21)
Цитата (Nurike @ 16.10.2017 - 14:44)
У меня есть пример, как во времена СССР, моего троюродного брата прививка превратила в растение. Совпадение или нет, спорить не буду, но факт есть.

Так довелось что у меня ребенок ДЦП, общаешься естественно с такими же .. так приличная масса таких вот детей получились после прививки ((. Кстати нам врачи не разрешают прививку делать .. что б совсем хуже не стало.


Так то ДЦП это врождённо и начинается ещё во время беременности или в первые недели жизни.

А по теме. Не хотят делать не надо. Зачем столько ажиотажа вокруг этих альтернативно развитых антипрививочников?

Это сообщение отредактировал Konard - 16.10.2017 - 17:18
 
[^]
averse
16.10.2017 - 17:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 635
От кори умирает в разы больше детей (не привитых),чем от прививки от этой самой кори. Это к примеру.
Я сделала прививки ребенку. Во-первых, потому что сейчас на улицах очень много узбекских детей (или таджикских хер поймешь их) не привитых не от чего. А у них там 2 человека из 3 с туберкулезом и еще полным набором всякого. Ну его нахрен такие риски. Во-вторых,делала нашу вакцину,т к качество импортной тоже под вопросом.Совершенно не известно что там за вакцины и так ли они хороши или очередное что-то испытывают на доверчивых русских.
Аллергии-это отдельная тема, от чего они у детей? От вакцины ли? Или от того,что мать курила сигареты даже во время беременности или может навредили витамины, кторые женщина принимает во время беременности. Про экологоию и пищу уже и говорить не хочу, банально это.
 
[^]
SESHOK
16.10.2017 - 18:05
6
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325666
Цитата (MEXAHUK77RU @ 16.10.2017 - 14:44)
отличный наброс. Мол вот вам, сритетсь... а зачем?

Срать так срать...
У нас сча море закутаных, так они наотрез - и прививать, и лечить, даже и не учить. Лечить должен только мусульманский врач со специальным религиозным образованием, учить также.
Там пиздец как мозги засраны, не могут даже родители, нормальные светские люди переубедить...
 
[^]
Revol77
16.10.2017 - 19:12
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 1076
У меня доче 4 года прививок нет и не будет, если что справку эту можно и купить.
 
[^]
Cromwell
16.10.2017 - 19:14
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (ballawyn @ 16.10.2017 - 16:13)
Кириличева приводит разумный довод: производители лекарственных средств делают то, что приносит наибольшую прибыль.
Я не спорю, что только благодаря вакцинации человечеству удалось остановить эпидемии.
Но этот факт не отменяет законы развития бизнеса, по которым производителям лекарств для увеличения продаж нужны БОЛЬНЫЕ, а не здоровые клиенты.
Как продать потенциальному покупателю всё что угодно (речь не только о вакцинах!)?
Правильно. Надо создать у него ПОТРЕБНОСТЬ.

Надеюсь, от всех лекарств вы тоже отказались? Ведь их производят производители, которым невыгодно вас лечить.
 
[^]
ТантуМВердЕ
16.10.2017 - 19:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 899
Обычно когда ребенок или взрослый непривитый Заболел поздно становится!

Кто виноват и что делать? Как ты думаешь, Сьюзи из Люберец?
Как жаль Сьюзи, что твои родители не пользовались Гандонами.
 
[^]
Палесандр
16.10.2017 - 19:24
-2
Статус: Online


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1820
я сегодня поставил прививку от гриппа. прям на работе вкололи.
лет 15 не ставил, а тут решил чего-то. уже не молодой.

некоторые отказались. зато, блять, они по несколько раз болеют за зиму.
 
[^]
МаМуЛеНцИя
16.10.2017 - 19:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Сьюзи из Люберец,

На тему прививок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30750
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх