Новогоднее поздравление от ВВП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Havoc
3.01.2008 - 21:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 189
Цитата (Вовище @ 3.01.2008 - 11:41)
Я вчера память к компу пакупал, на мня так продавец пасматрел укоризненно... типа какому долбоебу 2 января оперативка панадабилося...

Ты не адинок, я фчера пакупал кулер процовый и плеху для новай мабилы (взамен той, что была разъёбана на ЯПъ НГ). Так причём исчо и в санрайзе.... Песдец там народу дохуя было.... Ежеле б ни пиго, то хуй бы выбралси из ентава ада. moderator.gif А патом я куллер ентот вместе с заблагавремена купленым новым працом ф комп фтыкал....сраный залман....весь извазюкался ф термапасте.... Заебёсси ставить 3 куллера, кады нужна паставить адин, а он, сцуко, в глазах троицца....кароче, ну его нахуй.....но всё работаеть, как ни странна. biggrin.gif

Бля, щя тащицца a палатку за пигам, а там, сцуко, холадна..... Вот где западло...и ходь бы адна сука принесла пига......авотхуй. cry.gif Пажылайте мне удачи! ktulhu.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4442
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы