24 веселых доказательства того, что иметь брата или сестру — безмерное счастье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stervachka
3.10.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
урагша
Dogystyle, ну, значит вам повезло))
Рада за вас.
У нас всё было по-другому....
 
[^]
Godzik13
3.10.2017 - 20:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 288
Вот мои) малая мозг шалостей, а малой( старше на 1,5 года) исполнитель) , драки каждый день, яблоко раздора игрушки, но не могут друг без друга, утром обнимашки после сна)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

24 веселых доказательства того, что иметь брата или сестру — безмерное счастье
 
[^]
carhall
3.10.2017 - 20:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 98
Цитата (Jus @ 3.10.2017 - 14:48)
Тот, у кого есть брат и сестра, знает, как же это здорово. И хотя в детстве очень часто дети конфликтуют друг с другом, но с возрастом братская и сестринская любовь крепнет. И каждый выражает ее по-разному.
via

хз... мне 45, сестре 50. в детстве просто срались, сейчас просто не общаемся...
 
[^]
дорис
3.10.2017 - 20:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 1500
Цитата (Bаlanco @ 3.10.2017 - 17:56)
Нет ни братьев родных ни сестер, чему очень рада. Есть двоюродные, общаемся только с одной изредка, со второй не общаемся совсем. Не знаю, в детстве хотелось сетренку или братика, а потом выросла и все понеслась своя жизнь, наверно это здорово когда есть сестра или брат с которыми хорошие отношения и поддержка, но такое не слишком часто встречается.

а у меня нет никого. Раньше было море подруг, потом остались только близкие друзья, потом жених/муж , которому все доверялось и рассказывалось. и только со временем, лет в 35 я поняла, что не хватает близкого человека, с которым не разведешься, не вычеркнешь из друзей в соцсетях. Который всегда будет твоим самым родным и близким с малолетства до глубокой старости. Он помнит тебя маленькой , обосранной, зареванной ( или ты помнишь его таким)и все равно любит и ценит.
Лично мне не хватает такого человека, который бы в любой момент сказал:" не бойся сеструха, мы все сможем - ведь я всегда приду тебе на помощь."


PS/ прекрасно понимаю, что не все родственники живут так дружно. Но своих сыновей стараюсь воспитывать в духе искренней любви друг к другу, стараюсь не допускать излишнего соперничества, не выделяю в любви и в наказании никого. И другим не позволяю это делать.
 
[^]
Dark78
3.10.2017 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4510
Цитата (Stervachka @ 3.10.2017 - 20:11)
Ну это всё конечно да, только одно НО. Если разница по возрасту между детьми не большая. Если как у нас с братом - 11 лет, то, собссно, нам и общаться то практически не о чем. Слишком разные взгляды на жизнь и интересы. Вот муж с ним общается. Ну, ещё один плюс в том, что иногда можем помочь друг-другу, если припрёт. Всё.

Не знаю, брату 30 мне 40. Каждый раз рад его видеть. И в детстве лет с пяти с нашей компанией и на рыбалку и костер жечь и в лес грибы ягоды. Лучшего друга у меня нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gfksx79
3.10.2017 - 20:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 147
Цитата (АлыйВит @ 3.10.2017 - 19:20)
Почему на пиндосских фотках надписи по-русски?..

Наверное потому, что это говнопост с говнопиндосского сайта какого то... fecal.gif

Джус уже заебал всякую срань постить!!!

Бешеный принтер ксерокс!

 
[^]
Burundu4ek
3.10.2017 - 20:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 493
Нет у меня ни сестры ни брата. Может это к счастью?

Это сообщение отредактировал Burundu4ek - 3.10.2017 - 21:29
 
[^]
igorvp
3.10.2017 - 21:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Джус в своём репертуаре.
Постит америкосские фотки, как свои.
Схерали Мэтту на русском то написали.
Нет такого русского имени - Мэтт....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал igorvp - 3.10.2017 - 21:06
 
[^]
Айдэн
3.10.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62114
с сестрой-лучшие друзья.общаемся по сто раз на дню.а с братом-не общаюсь совсем. мать требует,что бы и с ним так же. а мне с ним тупо не о чем говорить. с сестрой обсуждаю всё.готовку.уборку.косметику и одежду. а с ним что?и в гости я если приезжаю-то живу у сестры.не у брата. потому что сестра-хозяйка в доме своем.а у брата есть жена его.и она мне.мягко говоря.не рада.я ей тоже. вот так и живем.
 
[^]
АнтиХоХол
3.10.2017 - 21:23
2
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
А мы с братюней дрались вплоть до 20 лет, с переменным успехом... А когда брат позвонил и сказал, что его пиздец как боль в животе замучала - я примчался. И не зря. Прободная двенадцатиперстной. Я срал кирпичами. Я был готов убить медиков за медлительность. Но они его довезли и спасли. Теперь у меня снова есть брат, которому я с великим удовольствием покупаю обезжиренный йогурт и делаю колбасу по советам Кулинарии из индейки и сливок.

Он брат мой.© Самый нелюбимый фильм
 
[^]
GenrichIV
3.10.2017 - 21:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
А у меня братику 40 а сестренкам-двойняшкам по 39. Мне 30. У всех уже по паре мелких траглодитов бегают. Да и не совсем мелких. И нет ничего лучше, чем собраться в родительском доме и шашлычки в саду замутить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал GenrichIV - 3.10.2017 - 21:25
 
[^]
Stado
3.10.2017 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1987
Цитата (IDDQDVORNIK @ 3.10.2017 - 18:10)
Дети в семье делятся на "Старший" и "Стукачь".

Дети делятся на тех, кто учился и тех, кто прогулял тему "Написание мягкого знака после шипящих (ж, ч, ш, щ)".

biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Stado - 3.10.2017 - 21:52
 
[^]
ГрумБумБес
3.10.2017 - 22:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Сестренка родилась, когда мне уже почти 4 года было - но отчетливо помню, как батя в садик за мной заехал на такси, и мы погнали маму с сестрой забирать, 82 год, декабрь, мороз в Инте жуткий стоял. Я от волнения валенки не на те ноги надел, батя тоже не заметил. Жили сначала у бабки с дедом, большой дом, но холодный и неуютный, я постоянно у кроватки тусовался, смотрел на мелкую. Переехали в квартиру, своя комната детская, детишки во дворе, зажили в общем. На плавание тренер взял ее в нашу группу, но я ушел правда вскоре, так, для поддержания формы ходил, она до кмс доплавалась. Соревнования, по стране поездила - бросила в итоге, плечи как у мужика стали. Закончила ВУЗ, замуж вышла. Родила. 6 лет племяшке. Моей доче 2 года. Не разлей вода девчонки. Мне с сестрой повезло. Горжусь ею.
Но на воротах стоять так и не научилась в хоккее sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ГрумБумБес - 3.10.2017 - 22:11
 
[^]
Tavizh
3.10.2017 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3037
а бывает так, что брат тебя все детство просто не любит и шпыняет, а потом ты вырастаешь, становишься успешнее и пропасть из-за его зависти становится еще больше. знаю много таких примеров. у друга брат постоянно денег клянчит, был послан-не общаются. у многих братья живут далеко и даже на день рождения не созваниваются. не всегда после взросления все меняется.
 
[^]
DoubleP73
4.10.2017 - 10:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 410
Цитата (Stervachka @ 3.10.2017 - 16:11)
Ну это всё конечно да, только одно НО. Если разница по возрасту между детьми не большая. Если как у нас с братом - 11 лет, то, собссно, нам и общаться то практически не о чем. Слишком разные взгляды на жизнь и интересы. Вот муж с ним общается. Ну, ещё один плюс в том, что иногда можем помочь друг-другу, если припрёт. Всё.

У нас тоже 11 лет, без одной недели. Мне 44, ему 55.
Ну, не знаю, конечно, что было бы, живи мы рядом, а не за 1000 км. в разных (теперь) странах. Но, блин, когда он у меня или я у него в гостях, мне даже особо общаться с ним не надо, мне достаточно ощущения, что он рядом. И вообще, последние 20 лет у меня мечта, чтобы он переехал уже куда поближе. Но увы, несбыточная.
 
[^]
ЕленаL
4.10.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1512
Цитата (Tavizh @ 3.10.2017 - 22:13)
а бывает так, что брат тебя все детство просто не любит и шпыняет, а потом ты вырастаешь, становишься успешнее и пропасть из-за его зависти становится еще больше. знаю много таких примеров. у друга брат постоянно денег клянчит, был послан-не общаются. у многих братья живут далеко и даже на день рождения не созваниваются. не всегда после взросления все меняется.

Прям мое... ))) Как папы не стало, я тоже вроде как отошла на последний план. Мать так и сказала:"Знаешь, у нас с Игорем своя семья, я ему дом строю, а вы там сами как нибудь."
И даже дело не том, что нам ничего не нужно - я им неинтересна. Я им не нужна, пока от меня что-то не потребуется. А если я вдруг в больницу лягу, то я точно знаю, что мне мать и брат с семьей не то что не придет, а даже не позвонит. Это было.
Обидно...
 
[^]
Tavizh
4.10.2017 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3037
Цитата (ЕленаL @ 4.10.2017 - 11:39)
Цитата (Tavizh @ 3.10.2017 - 22:13)
а бывает так, что брат тебя все детство просто не любит и шпыняет, а потом ты вырастаешь, становишься успешнее и пропасть из-за его зависти становится еще больше. знаю много таких примеров. у друга брат постоянно денег клянчит, был послан-не общаются. у многих братья живут далеко и даже на день рождения не созваниваются. не всегда после взросления все меняется.

Прям мое... ))) Как папы не стало, я тоже вроде как отошла на последний план. Мать так и сказала:"Знаешь, у нас с Игорем своя семья, я ему дом строю, а вы там сами как нибудь."
И даже дело не том, что нам ничего не нужно - я им неинтересна. Я им не нужна, пока от меня что-то не потребуется. А если я вдруг в больницу лягу, то я точно знаю, что мне мать и брат с семьей не то что не придет, а даже не позвонит. Это было.
Обидно...

мамы всегда мальчиков больше любят. факт. причем девочка после взросления сама к маме тянется, а мальчики забивают. но мама будет звонить мальчику, а девочка если не позвонит сама-так месяцами могут не общаться. тоже очень часто у друзей наблюдаю. мальчикам постоянно мамы наяривают, девочки мамам сами звонят.
 
[^]
урагша
4.10.2017 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Цитата (Tavizh @ 4.10.2017 - 13:30)
Цитата (ЕленаL @ 4.10.2017 - 11:39)
Цитата (Tavizh @ 3.10.2017 - 22:13)
а бывает так, что брат тебя все детство просто не любит и шпыняет, а потом ты вырастаешь, становишься успешнее и пропасть из-за его зависти становится еще больше. знаю много таких примеров. у друга брат постоянно денег клянчит, был послан-не общаются. у многих братья живут далеко и даже на день рождения не созваниваются. не всегда после взросления все меняется.

Прям мое... ))) Как папы не стало, я тоже вроде как отошла на последний план. Мать так и сказала:"Знаешь, у нас с Игорем своя семья, я ему дом строю, а вы там сами как нибудь."
И даже дело не том, что нам ничего не нужно - я им неинтересна. Я им не нужна, пока от меня что-то не потребуется. А если я вдруг в больницу лягу, то я точно знаю, что мне мать и брат с семьей не то что не придет, а даже не позвонит. Это было.
Обидно...

мамы всегда мальчиков больше любят. факт. причем девочка после взросления сама к маме тянется, а мальчики забивают. но мама будет звонить мальчику, а девочка если не позвонит сама-так месяцами могут не общаться. тоже очень часто у друзей наблюдаю. мальчикам постоянно мамы наяривают, девочки мамам сами звонят.

Моего брата мать с отцом то же больше любили и в детстве и сейчас. Так получилось что первые годы жизни жил с бабушкой и дедушкой. Родители студенты были. В общем видимо для развития родительского инстинкта нужны бессонные ночи и стирка обосратушек. Я всегда был независимым и немного отстранённым в семье. Но не сколько не ревную брата бабка с дедом компенсировали недостаток любви родителей. И мне всегда больше разрешалось. Дед мотоцикл подарил на рыбалку на лодке с ним гоняли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35763
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх