Вынос в одну калитку, на классе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
афтаслезарь
1.10.2017 - 03:06
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Xищник @ 1.10.2017 - 06:54)
Хаванский это кто?

Чувак из Кирби
 
[^]
Evgeni7777
1.10.2017 - 05:23
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Я совсем недавно узнал что есть такой видеоблогер Хованский.
С Немагией и Тиньковым шумиха поднялась, я немного познакомился с видеоблогерами.
У них, оказывается, довольно большая аудитория.
Молодежь не как наше поколение, ни в телевизор смотрит, а внимает вот таким вот, себе подобным, так сказать "от сохи" кумирам чмошникам.
Блин, ну такая шелуха!
В наше время, что бы в телевизор попасть и завоевать симпатии аудитории, надо было строгий отбор пройти.
А теперь любая хуйня типа Хованского, среднестатистического интеллектуального уровня, может на матерках завоевать внимание большого количества таких же дебилов, как он сам.
Поражает что интернет в конечном итоге не способствует развитию интеллекта, культуры, а наоборот.
С помощью таких вот хованских притупляет и просто опускает в говно нынешнее поколение.
 
[^]
BamBaLayLo
1.10.2017 - 05:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Цитата (Evgeni7777 @ 1.10.2017 - 05:23)
Я совсем недавно узнал что есть такой видеоблогер Хованский.
С Немагией и Тиньковым шумиха поднялась, я немного познакомился с видеоблогерами.
У них, оказывается, довольно большая аудитория.
Молодежь не как наше поколение, ни в телевизор смотрит, а внимает вот таким вот, себе подобным, так сказать "от сохи" кумирам чмошникам.
Блин, ну такая шелуха!
В наше время, что бы в телевизор попасть и завоевать симпатии аудитории, надо было строгий отбор пройти.
А теперь любая хуйня типа Хованского, среднестатистического интеллектуального уровня, может на матерках завоевать внимание большого количества таких же дебилов, как он сам.
Поражает что интернет в конечном итоге не способствует развитию интеллекта, культуры, а наоборот.
С помощью таких вот хованских притупляет и просто опускает в говно нынешнее поколение.

Хах. Аналогично, с шумихой вокруг Тинькова узнал только о всех этих персонажах и ахуел сколько народу их смотрит. Из всех разве что Дудя смотреть можно, интервью интересные. Ну и Гоблина с БэдКамедианом тоже можно смотреть. Хаванский - это ваще что? Такие у нас раньше в подвалах обосраные блювали, а теперь миллионы получают lol.gif И продолжают блювать в экран.

Это сообщение отредактировал BamBaLayLo - 1.10.2017 - 05:45
 
[^]
Astol
1.10.2017 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Этот Хованский не картавый случаем? А то как то позаебали своей дикцией в ютюбах!
 
[^]
целе
1.10.2017 - 05:55
0
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (BamBaLayLo @ 1.10.2017 - 05:44)
Цитата (Evgeni7777 @ 1.10.2017 - 05:23)
Я совсем недавно узнал что есть такой видеоблогер Хованский.
С Немагией и Тиньковым шумиха поднялась, я немного познакомился с видеоблогерами.
У них, оказывается, довольно большая аудитория.
Молодежь не как наше поколение, ни в телевизор смотрит, а внимает вот таким вот, себе подобным, так сказать "от сохи" кумирам чмошникам.
Блин, ну такая шелуха!
В наше время, что бы в телевизор попасть и завоевать симпатии аудитории, надо было строгий отбор пройти.
А теперь любая хуйня типа Хованского, среднестатистического интеллектуального уровня, может на матерках завоевать внимание большого количества таких же дебилов, как он сам.
Поражает что интернет в конечном итоге не способствует развитию интеллекта, культуры, а наоборот.
С помощью таких вот хованских притупляет и просто опускает в говно нынешнее поколение.

Хах. Аналогично, с шумихой вокруг Тинькова узнал только о всех этих персонажах и ахуел сколько народу их смотрит. Из всех разве что Дудя смотреть можно, интервью интересные. Ну и Гоблина с БэдКамедианом тоже можно смотреть. Хаванский - это ваще что? Такие у нас раньше в подвалах обосраные блювали, а теперь миллионы получают lol.gif И продолжают блювать в экран.

Пиздец.
Цитата
Из всех разве что Дудя смотреть можно, интервью интересные. Ну и Гоблина с БэдКамедианом тоже можно смотреть. Хаванский - это ваще что? Такие у нас раньше в подвалах обосраные блювали, а теперь миллионы получают lol.gif И продолжают блювать в экран.

Значит, ты определил, кого можно смотреть, а кто - дерьмо. А ты кто, чтобы решать, что плохо, а что нет?
зы. Мне похуй на Хованского..

Это сообщение отредактировал целе - 1.10.2017 - 05:57
 
[^]
BamBaLayLo
1.10.2017 - 05:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Цитата (целе @ 1.10.2017 - 05:55)
Цитата (BamBaLayLo @ 1.10.2017 - 05:44)
Цитата (Evgeni7777 @ 1.10.2017 - 05:23)
Я совсем недавно узнал что есть такой видеоблогер Хованский.
С Немагией и Тиньковым шумиха поднялась, я немного познакомился с видеоблогерами.
У них, оказывается, довольно большая аудитория.
Молодежь не как наше поколение, ни в телевизор смотрит, а внимает вот таким вот, себе подобным, так сказать "от сохи" кумирам чмошникам.
Блин, ну такая шелуха!
В наше время, что бы в телевизор попасть и завоевать симпатии аудитории, надо было строгий отбор пройти.
А теперь любая хуйня типа Хованского, среднестатистического интеллектуального уровня, может на матерках завоевать внимание большого количества таких же дебилов, как он сам.
Поражает что интернет в конечном итоге не способствует развитию интеллекта, культуры, а наоборот.
С помощью таких вот хованских притупляет и просто опускает в говно нынешнее поколение.

Хах. Аналогично, с шумихой вокруг Тинькова узнал только о всех этих персонажах и ахуел сколько народу их смотрит. Из всех разве что Дудя смотреть можно, интервью интересные. Ну и Гоблина с БэдКамедианом тоже можно смотреть. Хаванский - это ваще что? Такие у нас раньше в подвалах обосраные блювали, а теперь миллионы получают lol.gif И продолжают блювать в экран.

Пиздец.
Цитата
Из всех разве что Дудя смотреть можно, интервью интересные. Ну и Гоблина с БэдКамедианом тоже можно смотреть. Хаванский - это ваще что? Такие у нас раньше в подвалах обосраные блювали, а теперь миллионы получают lol.gif И продолжают блювать в экран.

Значит, ты определил, кого можно смотреть, а кто - дерьмо. А ты кто, чтобы решать, что плохо, а что нет?
зы. Мне похуй на Хованского..

Для себя определил. На вкусы дегенератов с ЯГой не претендую.
 
[^]
весель4ак
1.10.2017 - 07:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 1385
Сейчас начнется очередной искусственно раздутый холивар, пиар, пизда, брызги во все сторны...что-за время блеать настало, в интернеты без пакета не зайдешь...
 
[^]
TOS1
1.10.2017 - 09:46
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Интересные времена настали....
Скажи кому в 70-х прошлого столетия, что появятся блогеры - по сути никчемные долбоебы разной степени дебильности, они будут снимать любительские видео, где будут типа хуморить, материться и высказывать своё никому не интересное мнение. И миллионы идиотов будут этих дебилов смотреть.
В ответ было бы дружное - данунахуй, а где они работают???
 
[^]
point027
1.10.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23281
Цитата (Xищник @ 30.09.2017 - 22:54)
Хаванский это кто?

Сразу видно нет у тебя мобильного интернета. Только подключаешь и тут же из маленького экрана вылезает хаванский и лезет знакомиться
 
[^]
librat
1.10.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
не смотрел ни одной серии Юрия Хованского
 
[^]
Голод
1.10.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Я, когда тащил срочную, ещё в другой стране, в СССР. Тащил в Москве, кстати. Так вот, я был знаком с одной особой, которая училась в одном классе с Дмитрием Маликовым... Звали её Юля.
 
[^]
sharicoff
1.10.2017 - 11:15
1
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
О, уже и Маликов начал постановы публиковать. Хотя, почему начал, может и до этого было, тут уже не понять
 
[^]
Удмурт015
1.10.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1064
хз кто они и нах они нужны здесь.
 
[^]
FootWoot
1.10.2017 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4366
Цитата (Xищник @ 1.10.2017 - 02:54)
Хаванский это кто?

Вроде я его у метро видел с флаерами)
 
[^]
raskolnikdva
1.10.2017 - 11:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 622
это просто пиар. на яплакал тоже пиарят маликова. ничего нового
 
[^]
mintay83
1.10.2017 - 11:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 173
Цитата (Asteris @ 30.09.2017 - 22:57)
Цитата (Xищник @ 30.09.2017 - 22:54)
Хаванский это кто?

Внебрачный сын Маликова.


хован только ,что резко поднялся в моих глазах wub.gif
 
[^]
Zloraki
1.10.2017 - 11:36
2
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
А если подумать, не будь мобильного Интернета и Twitter в частности, популярность Маликова заканчивалась на уровне "был такой хороший поп певец". А при помощи микроблогов, и вот таких вот постов, он так же получил популярность среди молодежи которые этими микроблогами пользуются.

Другой пример, Шнуров, певец матерных песен. Зарегался в твитере, и стал популярен на совсем другом уровне. Мейнстримом я бы даже сказал. Его цетируют в твитере, но в основном его твиты не несут какой то ценности.

А еще есть такой Юрий Лоза, он стал мемом тоже благодаря интернету.


зы. и кстати поднять свой блог и заработать миллион подписчиков я думаю тоже стоит не малых усилий. На ютубе конкуренция больше чем на телеке. Но у большинства модно считать блогеров бесполезной прослойкой общества.

И еще. Как мне кажется Блогеры появились на фоне того что родители не занимаются воспитанием своих детей. Раньше это отдавалось на откуп телевизору, сейчас ютубу. И потом удивляетесь почему так много народа этих блогеров смотрит.

Это сообщение отредактировал Zloraki - 1.10.2017 - 11:40
 
[^]
andrew1969
1.10.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (Vardok47 @ 30.09.2017 - 22:59)
Маликов в последнее время ваще отжигает не по-детски. Причем грамотно так, без грязного пиара и со здоровой самоиронией. Красава, че сказать!)

Прекрати! А то придётся (мне) на фесбуке зарегиться... А там пошло-поехало - ещё андроид покупать придётся...
 
[^]
ykosss
1.10.2017 - 11:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9247
Маликов звезда!!!В рот ему ноги!
 
[^]
Apant
1.10.2017 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7954
Как то шёл мимо культурного центра, в своём небольшом городке, там афиши, сегодня выступает петросян, а завтра куклачёв, настроение упало и до сих пор до конца не восстановилось, не могу сказать, что маликов с хованским, как то исправили положение, российская эстрада это ад
 
[^]
Lihach60
1.10.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 951
Цитата (TomZenger @ 30.09.2017 - 22:56)
Цитата (Xищник @ 1.10.2017 - 00:54)
Хаванский это кто?

Я вот тоже не понял кто он. В итоге в гугль полез и все равно нихуя не понял

Аналогично.
 
[^]
перекурр
1.10.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Сколько разного, бесполезного говна развелось в этой либеральной России типа ховансеого, одуванчиков всяких..
Рожи наели не обсеришь, и вот звиздят тупому мололдняку...
 
[^]
Позитрон
1.10.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 423
Маликова знаю. "Девочка моя синеглазая". А про Хованского в первый раз слышу.
 
[^]
andrew1969
1.10.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (Evgeni7777 @ 1.10.2017 - 05:23)
Я совсем недавно узнал что есть такой видеоблогер Хованский.
С Немагией и Тиньковым шумиха поднялась, я немного познакомился с видеоблогерами.
У них, оказывается, довольно большая аудитория.
Молодежь не как наше поколение, ни в телевизор смотрит, а внимает вот таким вот, себе подобным, так сказать "от сохи" кумирам чмошникам.
Блин, ну такая шелуха!
В наше время, что бы в телевизор попасть и завоевать симпатии аудитории, надо было строгий отбор пройти.
А теперь любая хуйня типа Хованского, среднестатистического интеллектуального уровня, может на матерках завоевать внимание большого количества таких же дебилов, как он сам.
Поражает что интернет в конечном итоге не способствует развитию интеллекта, культуры, а наоборот.
С помощью таких вот хованских притупляет и просто опускает в говно нынешнее поколение.

Вчера, увидев тему «покажите свою главную страницу» Ютуба, сунулся туда. Оказывается, столько толкателей темы плоской Земли и разоблачителей невесомости на МКС, я охуел слегка... Причём, на полном серьёзе обсуждают, что космонавты там на тросиках висят. А в другом видео показали «сбой антигравитатора».

Это сообщение отредактировал andrew1969 - 1.10.2017 - 11:43
 
[^]
Predalien
1.10.2017 - 11:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1365
Цитата (Evgeni7777 @ 1.10.2017 - 05:23)
Поражает что интернет в конечном итоге не способствует развитию интеллекта, культуры, а наоборот.

Ну так давно уж сказано, что, мол. было мнение, что если сто обезьян посадить за пишущие машинки, то они в конечном итоге напишут войну и мир. А развитие интернета показало, что это не так. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62289
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх