Москва, спальный район, просто прошел по дворам

Страницы: 1 2 3 4  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FatSlon 16 сен 2017 в 21:59
Весельчак  •  На сайте 17 лет
44
Колян, ты представь, если Наебулина по лярду зелени в день не сливала бы из экономики РФ в казначейские обязательства сша - так и быть, не был бы геноцид.

А так что ты нам тут показываешь образцовые дворики в мск? Тротуарчики? Площадочки? И что? А то что медикам з/п платят по 8 тыщ, и что учителям ввели годовой контракт, чтобы можно было кинуть любого, кто против системы, это не геноцид?

А что фашистские торговые сети вытеснили всех мелких торгашей в провинции, выдавили из экономики несколько миллионов человек, которые худо-бедно, но платили налоги, а те же ашаны и монетки по любому с магнитами вместе выводят всё через офшоры и бюджету достаётся голый хер. А зато, чтобы "Бизнес не кошмарить", налоги на всё подняли населению, это не геноцид?

А то, что адрамович и берипаска хавают с барского стола, берут крохи - сотни миллионов, но при этом просирают миллиарды, предательски отправляя за рубеж все народные (когда то, блядь) богатства, это может быть тоже не геноцид?

А по тв какое дерьмо целыми днями идёт, люди начиная с санта-барбары и рабыни изауры как начали смотреть - так дружно всем коммунистическим колхозом и ебанулись и просрали блять всю страну. Это и есть геноцид. И никакие дворики и прочая показуха этого не исправит. Извини.

Это сообщение отредактировал FatSlon - 16 сен 2017 в 22:05
boguS 16 сен 2017 в 22:00
.................  •  На сайте 18 лет
14
Цитата (Воробушек @ 16.09.2017 - 21:50)

ТоварисЪ,  я  сейчас  Вас попросила бы к мэру относится с бОльшим уважением  dont.gif
потому как в моем городе Сергей Семенович построил такие дороги, что Тюмень до сих пор на 1 месте по качеству дорог.  Он из нашей практически деревенской  провинции приличный город сделал.
Так что давайте не будем тут накалять атмосфэру ...
fight.gif

Заберите обратно в свою Тюмень своего Сугроба Пробяновича и больше никогда не пускайте его к нам в Москву.
P.S. эстонского миллионера отдадим вместе с оленеводом в качестве жеста доброй воли.

Это сообщение отредактировал boguS - 16 сен 2017 в 22:00
kukarek 16 сен 2017 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
Не могу найти конец и начало этому бардаку в анналах истории развития человечества, но мы не лежали на дерьме в парках, откуда оно сейчас в таком количестве взялось

Нечего было кидать, не было пластика в СССР, а бутылки принимали по 20 коп.
Мirus 16 сен 2017 в 22:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
А чёт , другую Москву вижу , на Гарибальди в 100 метрах от ул. Профсоюзной есть магазинчик по местному " Завалинка " , там маргиналов пруд пруди , да и вокруг ТЦ " Черёмушкинский " ; какие то инвалиды , торговцы с ящиков овощами- фруктами , как стемнеет толпы алкоголиков с банками пива и пр. Правда во дворах спорт площадки присутствуют .
Воробушек 16 сен 2017 в 22:01
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Петрович34 @ 16.09.2017 - 23:56)
Цитата
потому как в моем городе Сергей Семенович построил такие дороги, что Тюмень до сих пор на 1 месте по качеству дорог.

А наш что-то не умеет дороги строить. К футбольному ЧМ может центр временно до ума доведут и все. Чуть дальше - жопа.
Леницца наверно.... old.gif

да скорее всего бюджет города ( и области) маленький.
я уже не говорю, что 50% и в карманы может утекать.
у нашей Тюменской области очень хороший бюджет, поэтому и строят.. ну и не только..

Dio575 автор 16 сен 2017 в 22:01
Гость  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата (kukarek @ 16.09.2017 - 21:52)
Кстати ТС, тебя не затруднит сделать ровно те же фото после дождя, когда будет видно, что уклонов водослива нет, когда лужи посреди площадок... Когда вся грязь с неасфальтированного подхода к площадке, тащится на нее килограммами?

Какое фото по счету ?

Можно нескромный вопрос ? У тебя язвы еще нет ?), от общего негативного настроя и желчности ?

Это сообщение отредактировал Dio575 - 16 сен 2017 в 22:02
orbitoclast 16 сен 2017 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
43
ТС, я видел это лично, то есть фотки у тебя не пиздобольные, всё красиво и аккуратно. Сам москвич, и обладаю критическим мышлением.
А теперь тонный ненависти от меня. Вы пидарасы дырявые какого хуя закрыли станцию МЦК "Балтийская" на ремонт?!!!!!!!! Её блять недавно тока открыли!!!!!
Слышь Собякин-хуесос, на павелецкой площади творится хуй знает что уже больше 10ти лет, ты ёбаный чукча в курсе вообще? Что уже лет 10 творится на Шоссе энтузиастов? Не видел , да? Что за хуйня на Дмитровском шоссе происходит? Пешеходы должны пиздовать вдоль скоростного шоссе рискуя жизнью. Не мэр, а ублюдок. Плиткой тебе по башке.
mad.gif mad.gif mad.gif
wolf1999 16 сен 2017 в 22:02
ЗЛОЙ ВАТНИК  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
А Сергей Семенович оченьмного для Москвы сделал.

Бля, а мужики москвичи то не знают...
mister007 16 сен 2017 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Петрович34 @ 16.09.2017 - 21:56)
Цитата
потому как в моем городе Сергей Семенович построил такие дороги, что Тюмень до сих пор на 1 месте по качеству дорог.

А наш что-то не умеет дороги строить. К футбольному ЧМ может центр временно до ума доведут и все. Чуть дальше - жопа.
Леницца наверно.... old.gif

наш "Андрюша плачущий" , ему все похер !
забыл кто его поставил ?
на народ ему ссать , с "эйфелЁвой башни"
Блисс 16 сен 2017 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Про продажу алкоголя автор конечно загнул. В любом районе есть магазин где что угодно можно купить когда угодно. Был тут в одном таком, называется кристально честно: Продукты. Работает круглосуточно, продают все и пиво и крепкий алкоголь, причем совершенно спокойно, пробивают чек, оплачивать можно хоть картой, хоть наликом. К достоинствам магазина могу причислить, что несовершеннолетних оттуда гоняют даже не дослушав в любое время и паленого алкоголя у них нет.
kukarek 16 сен 2017 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Воробушек @ 16.09.2017 - 21:57)
Цитата (kukarek @ 16.09.2017 - 23:48)
Цитата
а всё Собянина ругают... всё москвичам не так да не эдак!

К сожалению сам собянин ничем не пользуется из того что делает для людей.
У него свой особняк со своей детской площадкой.

А что Вы хотели? чтобы Собянин в соседней хрущевке жил?
У Вас с адекватностью как?
я Вам свое мнение не навязываю, но утопия коммунизма, где все равны, так и не сработала, не так ли?
А Сергей Семенович очень много для Москвы сделал.
Только ж многое и от самих жителей зависит, ведь так?

С адекватностью у меня нормально, я не выбирал миллиардера мэром. И честно не могу понять как на его зарплату можно дворцы строить.
YraM 16 сен 2017 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нормальное развитие современного города, при чем тут СССР и зачем? А вообще конечно радует очень сильно изменился родной город за последние пару десятков лет и в очень лучшую сторону. А вот хачмагазов с алкашкой круглосуточно все равно парочка поблизости осталась.
Dio575 автор 16 сен 2017 в 22:06
Гость  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Блисс @ 16.09.2017 - 22:03)
Про продажу алкоголя автор конечно загнул. В любом районе есть магазин где что угодно можно купить когда угодно. Был тут в одном таком, называется кристально честно: Продукты. Работает круглосуточно, продают все и пиво и крепкий алкоголь, причем совершенно спокойно, пробивают чек, оплачивать можно хоть картой, хоть наликом. К достоинствам магазина могу причислить, что несовершеннолетних оттуда гоняют даже не дослушав в любое время и паленого алкоголя у них нет.

А это для кого написано ?

Цитата
Итог : Пьяных на улице стало на порядок меньше, есть конечно пару чурбан магазинов где можно купить алкоголь в любое время, но туда надо еще дойти, в общем прогресс налицо.
m554 16 сен 2017 в 22:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
11
Децкие площадки, это хорошо. Но где, блять, взрослые площадки? В СССР в каждом дворе был стол, где мужики в домино играли и пиво пили. А за одно и за пиздюками следили, чтоб не баловались слишком.
EugeneBear 16 сен 2017 в 22:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Воробушек
Что именно сделал Собянин? Ну вот по-честному. Все держиморды остались от лужкова, только Ликсутов еще подсел в повозку. План развития москвы взят лужковский. А знаете, этот план сочинили воплотили и продолжают воплощать полные гандоны. Если бы не их алчность, то проблем с пробками в гроде не было бы. А так, на месте вылетных магистралей теперь дома, а бабло... Ну не мне говорить где то освоенное бабло. Гранит? Ну да, Собянин и гранит - это теперь у меня стойкая ассоциация. А там, где не успели подрезать и положить воткнули пенопласт. Так Собянину и показали. Общественный транспорт. Ой, я вас умоляю. Что пробка из автобусов, что из машин - один хер. Я могу продолжать приводить примеры вопиющего распиздяйства этой шоблы до второго пришествия. И да, от нас просто over-дохуя зависит. Как нить покопайте в тырнете процедуру голосования по платным парковкам в Северном Измайлове. Там вот прямо с места местный депутат рассказывает как проходят процедуры принятия решений, который строчит собянинский аппарат. Просто бабла тут дохуя и в этой корень всех бед.
kukarek 16 сен 2017 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Dio575 @ 16.09.2017 - 22:01)
Цитата (kukarek @ 16.09.2017 - 21:52)
Кстати ТС, тебя не затруднит сделать ровно те же фото после дождя, когда будет видно, что уклонов водослива нет, когда лужи посреди площадок... Когда вся грязь с неасфальтированного подхода к площадке, тащится на нее килограммами?

Какое фото по счету ?

Можно нескромный вопрос ? У тебя язвы еще нет ?), от общего негативного настроя и желчности ?

У меня ноги промокают, когда по лужам хожу, которые по ровным площадкам разбросаны хаотично, не просто площадкам, которые плиткой выложены.

Фото все повтори для отчетности, что бы ты сам понял, что твои фото только для сухой погоды годятся!
Петрович34 16 сен 2017 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (sоvа @ 16.09.2017 - 21:56)
А у нас почему-то все строго наоборот.
Во времена СССР был стадион, сейчас - пустырь. Были хоккейные коробки почти в каждом дворе - сейчас нету. Были на город несколько скверов - сейчас один в частных руках под видом аренды, входа нет... остальные заросли лебедой и кустами.
Мое детство прошло в "образцово-показательном" дворе, там и коробка была, и 2 теннисных стола, куча всяких турников-лазилок для детей и взрослых, песочницы через подъезд, качельки тоже. Большая горка железная и 3 маленьких. Рукоход, штанги на держалках, канат. Для бабулек стол и две лавки возле каждого подъезда. За хоккейной коробкой "агитплощадка", там сцена под навесом и ряды лавочек. Для футбола травяное поле с воротами.
Сейчас в этом дворе только то, что не разрушилось с тех времен, железное, что вбетонировано было. И так везде, во дворах, на пришкольных территориях, а в садиках какие участки убогие... Там из оборудования - опять же советских времен железо, и уродские самоделки из покрышек крашеных.
Много чего было, и не стало. Но мы не в Москве, наверное, поэтому.

Земляк наверно cheer.gif
У нас дворники метут двор самодельными метлами из наломанных веток или какой-то лебеды.
Наверно мало платим УК. Нужно в платежке еще строку "На метлы" ввести...
А тс нам про Москву впаривает. Только раздражает.
Скальпель 16 сен 2017 в 22:08
Источник правды  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (AndySP @ 16.09.2017 - 21:48)
Цитата (Скальпель @ 16.09.2017 - 21:40)
Чувак, тс, я тебя прекрасно понимаю, только тем, кто привык видеть вокруг себя видеть дерьмо, ты им ничего не докажешь, таков их выбор, это заболевание психическое, хуй ты с ними.

Живи и радуйся ;)

Причем сверху негодуют те же лица, которые негодуют по поводу ракет в Сирии, и садиков в России gigi.gif

Да причём тут "дерьмо вокруг"?
Вас в 1917 тоже не было и что? Ваше появление на свет тоже заслуга САМОГО?
Это результат развития общества или Вы как ТС думаете, что при СССР за 30 лет ничего бы не построили?

Сирия, ракеты... про пендосов-гейропейцев-хохлов Вы забыли упомянуть!!!

P.S. Картинка с Лавровым в Ваш адрес - это не оскорбление, а похвала! На самом деле все намного хуже)))

Лавров в данном случае поддерживает политику той партии, против который вы боритесь в интернетах, так что, не думаю, что это здесь будет тут уместно ДБ gigi.gif

Смысл в том, что, нехуй дерьмо искать там, где его нет, а жить и радоваться жизни, и как ты говоришь, развитие общества и без твоей инициативы срача в интернете произойдет, а вот ты так и останешься ворчащим стариком cool.gif
batman812 16 сен 2017 в 22:09
Totoro  •  На сайте 8 лет
2
1 двор делают - 10 гнобят
Тс снимает 1 из 10
Но по факту - хуячат новый муравейник и хочешь не хочешь а двор будет в машинах
AndySP 16 сен 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Dio575, откуда такая ненависть к СССР?

Цитата
Сравнивать буду с тем что на этом месте было в СССР.

Цитата
во времена СССР здесь была просто хоккейная коробка, и просто поле.

Цитата
Во времена СССР тут просто был пустырь.

Цитата
Во времена СССР тут была стандартная площадка

Цитата
Во времена СССР тут росла трава.

Цитата
Во времена СССР тут росла трава.
(да, это второй раз)
Цитата
Во времена СССР этого не было.

Цитата
Во время СССР тут было поле с "красным песком гравием" на котором при падении отлично обдирались кожные покровы, беговая дорожка также была, но с гравием а не резиновым покрытием.

Цитата
во времена СССР, ее приходилось расчерчивать ногами

Цитата
Во времена СССР тут также был пустырь.

Это сообщение отредактировал AndySP - 16 сен 2017 в 22:28
Скальпель 16 сен 2017 в 22:09
Источник правды  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (kukarek @ 16.09.2017 - 21:52)
Кстати ТС, тебя не затруднит сделать ровно те же фото после дождя, когда будет видно, что уклонов водослива нет, когда лужи посреди площадок... Когда вся грязь с неасфальтированного подхода к площадке, тащится на нее килограммами?

вы профессиональный сыщик говна вокру или вы просто не можете поверить, что, что-то может быть хорошо? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Скальпель - 16 сен 2017 в 22:09
Garik499 16 сен 2017 в 22:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Солидарен с ТСом, бухать в спальных районах Москвы на улице и на детских площадках стали заметно меньше.
orbitoclast 16 сен 2017 в 22:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (FatSlon @ 16.09.2017 - 21:59)
Колян, ты представь, если Наебулина по лярду зелени в день не сливала бы из экономики РФ в казначейские обязательства сша - так и быть, не был бы геноцид.

А так что ты нам тут показываешь образцовые дворики в мск? Тротуарчики? Площадочки? И что? А то что медикам з/п платят по 8 тыщ, и что учителям ввели годовой контракт, чтобы можно было кинуть любого, кто против системы, это не геноцид?

А что фашистские торговые сети вытеснили всех мелких торгашей в провинции, выдавили из экономики несколько миллионов человек, которые худо-бедно, но платили налоги, а те же ашаны и монетки по любому с магнитами вместе выводят всё через офшоры и бюджету достаётся голый хер. А зато, чтобы "Бизнес не кошмарить", налоги на всё подняли населению, это не геноцид?

По поводу сетевиков, иди обниму wub.gif Я курьер, у меня бывает острая нехватка времени, но я очень хочу пить, а бутылку минералки я могу купить только в ТЦ "Залупа конская", маленьких магазов нет. Я должен зайти в ТЦ, найти там ебучий продуктовый супермаркет, засунуть закаты в ящички, потом прошагать пол торгового зала, взять бутылку воды, потом пиздовать на кассу, и стоять в очереди, где у людей полные тележки продуктов. Бляяяяяяяять, очко бомбит moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Скальпель 16 сен 2017 в 22:12
Источник правды  •  На сайте 10 лет
0
AndySP
- По коням, где-то нашли положительные вещи в России и запостили на Япе, нужно быстрее накидать говна на вентилятор gigi.gif
Dio575 автор 16 сен 2017 в 22:12
Гость  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата
Фото все повтори для отчетности, что бы ты сам понял, что твои фото только для сухой погоды годятся!


Не в состоянии сказать какое фото по счету ?
Понятно все с тобой, вечный брюзга, с манией величия к собственной персоне.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 16 сен 2017 в 22:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх