Страсти по парковке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RominPapa
16.09.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (KSB31 @ 16.09.2017 - 13:31)
дбл блд...
хотя вчера сам сделал такж

бля... вот так и живем... но виноват Путин.
 
[^]
IIIYPUK
16.09.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2223
Цитата (Zoda @ 16.09.2017 - 12:56)
Когда возле моего дома подобное было. Я вечером вышел ленточку поправить, а в итоге пришлось отбиватсья от толпы "автобаранов". До сих пор парковки нет. Рабочие не стали заморачиватсья и ждать, просто все забросили.

а рабочие не по своей прихоти работают. захотели построили парковку, а захотели просто все забросили?
 
[^]
KSB31
16.09.2017 - 15:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 479
Цитата (Bordo @ 16.09.2017 - 13:43)
Цитата (KSB31 @ 16.09.2017 - 13:31)
иначе же объезжать лишних метров так 500-600

охуеть расстояние!

так то это был сарказм. а не оправдание, я про то, что людям не проехать 500-600 метров лишних, ну а сам я это сделал исключительно из соображений, а почему это им можно, а я буду объезжать.
 
[^]
Kosh01
16.09.2017 - 15:35
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (Sav4er @ 15.09.2017 - 20:44)
Однодневную работу для трех узбеков с лопатами и трамбовкой растянули на несколько дней?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да вот тоже непонятно, делать нехер, за день можно было управиться, так нет же, неделю будут делать то, что можно сделать за день-два.
Ну и естественно нахера мозги включать и нормально огородить, ленту они блять натянули, ее в темноте не видно, назначение этой ленты тоже двоякое как у таблички окрашено, которая может висеть хз сколько на всякий случай, чтобы высохло.
Короче больше дебилы работяги, пытаются сделать как всегда на "отъебись".
 
[^]
allod
16.09.2017 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
какие же люди ебанутые там, это просто край

быдло колхозное, для них же делают, а они портят уже на этом этапе. уверен там ещё и места расписаны так, что попробуй ты встань на "место" чьей-то тарантайки выйдут-отпиздят

закомплексованные ебанашки
 
[^]
Zhamani
16.09.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2130
давно так не смеялась, на самом деле комично. И написано стебно)) жаль нет возможности насыпать несколько плюсов))
 
[^]
swamplord
16.09.2017 - 17:48
0
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4283
большие парковки скотов превращают в людей
 
[^]
Алекс4321
16.09.2017 - 20:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
А на следующее утро, на недоделанной парковке, рабочие увидели припаркованный вертолёт Ми-26

Это сообщение отредактировал Алекс4321 - 16.09.2017 - 20:49

Страсти по парковке
 
[^]
YoMan78
16.09.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Нельзя проводить работы без ограждения. dont.gif
 
[^]
ДеловаяРусь
17.09.2017 - 04:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3740
в России по другому не понимают
 
[^]
stormwiu
17.09.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
ну вы поняли

Страсти по парковке
 
[^]
Fenixfl
18.09.2017 - 08:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 627
Водятлы конечно редкостные. По поводу подземных, блять да за такие деньги что берут, на подземных паркингах удавиться можно. Не давно у нас очень аккуратную парковку у дома облагородили, сделали разметку и поставили знак через жопу и сразу началась не хватка мест, потому что разметка широченная а люди на нее орентируются, знак в нарушении стоит но перед ним то же не ставят. Сраный оленевод уже заебал всех. Покой то хуй расхуярили всю улицу, сняли старый хороший асфальт с дороги и тратуара дыр не было, положили новый блять (нет не плитку слава богу) зачем?! Заменили бордюрный камень великолепно и красиво расположенный на новый покой то хуй, причем не только у тратуара, но и у путей трамвая. Дебилы блять, или наоборот слишком умные отмывчики бабла.
 
[^]
ellviss
18.09.2017 - 15:56
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 122
Как уже писали ранее - действительно имеет место быть пересдача в аренду.
То есть кто купил квартиру посчитал себя самым умным и решил заработать на сдаче м/м, а сам паркуется на газоне/тротуаре/детской площадке. Самое интересное что так делают те у кого по 2 м/м или машина за 3-5 лямов, то есть не особо сильно им будет греть эти копейки
 
[^]
atoshka
18.09.2017 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2770
Про Москву, свой двор и благоустройство.

Несколько ЛЕТ назад, во дворе упало дерево. которое стояло посреди парковки и занимало одно парковочное место. Было дерево огорожено бетонными бордюрами, со всех четырех сторон, типа клумбы.
Меня в Москве на тот момент не было, да и машины нет.

Когда приехал, увидел что бедные паркетники корячатся на эту псевдоклумбу, на которой ничего не растёт и расти не может, а если не корячатся, то пропадает парковочное место.

Накачал себе новомодных приложений типа, Активный гражданин, Наш город и т.п. Пытался там через благоустройство двора подать заявку на решение проблемы. Сфоткал, описал, и в качестве темы указал, искусственные неровности, оставленные после благоустройства, т.к. темы, забили на никому не нужные бордюры не были.

Заявление ушло, и через пару дней вернулось, с пометкой, отказ, т.к. не верно указана тема. При чём здесь тема я не понял, ведь по описаниям и фоткам все очевидно.

Ну забили на меня, забил и я на проблему.

Прошёл год.

Меняли намедни асфальт прямо у входа в подъезд - это хорошо, уложили его по доброй традиции с уклоном к центру, - это плохо, т.к. невероятные лужи образуются даже от легкого дождика и никуда не уходят днями.

Мою маму это возмутило, и она ПОЗВОНИЛА в управу с этой проблемой. Заодно, говорит, раз уж я вам позвонила, тут еще клумба эта от дерева, которого нет, изрядно мешает.

И что вы думаете? В эту пятницу вечером она позвонила, сегодня с утра (понедельник) клумбу уже срезали, очевидно чтобы нормализовать парковку!

Ровно 1 рабочий день потребовался!

Это я всё к чему.

1. Очевидно, в большинстве районах, по крайней мере Москвы, всё не так, как вы хотите, потому что вы об этом никому не рассказываете.
2. Новомодные приложения еще не прижились как следует, поэтому пользуйтесь проверенной советской телефонной связью и личным контролем.
3. Обращение через электронную приёмную, в отличие от приложения, всё же работает, но это совсем другая история.


Вообще тема стоит отдельного поста с картинками, но как-нибудь попозже.
 
[^]
Nikolaha
21.09.2017 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Сцуко, один в один история с моим двором. Я прям вглядывался не он ли это.
Бараний рефлекс он такой. У меня тоже под окнами эта парковка и бля смешно до безобразия было наблюдать над этой тупостью.
Теперь жди цепочку с ключиком. У нас так и не сделали нормальный шлагбаум. Выходишь, как идиотина и в снег и в дождь и ключиком цепочку открываешь, а потом я забыл ключик в замке и забил нахер на эту парковку, сборище идиотин, хер кто снег почистит ни осенью, ни зимой, накатывают по метру толщиной, а весно друг друга тягают тросами, клоунада бля.
Стал ставить в гараж.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 21.09.2017 - 13:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43849
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх