Многодетный отец требует...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
didirka
4.09.2017 - 13:42
31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 814
Настораживает меня "ихней", "пологаю", "некомпитенции". Многодетный папаша в школе учился плохонько, а вот детишек строгать на 11 метрах - это как нехер делать. Вангую, что в семье никто не работает. Куда просрали мат. капитал неизвестно. Вообщем, не все тут чисто товарищи!
 
[^]
Gringor
4.09.2017 - 13:42
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 395
Давайте так- я трахаюсь, а вы мне условия подавайте
 
[^]
trischa
4.09.2017 - 13:42
5
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4308
Цитата (palaroda @ 4.09.2017 - 13:39)

Конкретно про этого товарища не скажу, но у нас сейчас двойняшек и тройняшек много рождается. Хочется пожелать планировщикам родить тройню вместо запланированного одного. Счастья вам, дорогие! ну а мы вам потом потыкаем про "чем думали".

оу! biggrin.gif видимо, 28e про вас написал ;)
Цитата
Имхо, бедность это отчасти неумение планировать и оценивать риски, свои возможности. Потому у бедных чаще много детей просто потому что "ничего, продержимся!".

ЯП эти слова в золоте отлила)))
 
[^]
TOJICTOTA
4.09.2017 - 13:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1004
Цитата (Androsoff @ 4.09.2017 - 13:26)
Рожайте, говорили они, мы поможем многодетным семьям, пиздели они. А в итоге у меня есть много примеров, которые нахуй государству не нужны. Понарожали - молодцы, денег нет, но вы держитесь.
Пока у нас не будет реальной помощи от государства для многодетных семей, бума рождаемости не будет.
Пы.Сы. Есть квартира и дача, но больше 1 ребёнка не будет. На хер надо, помощи кроме себя ждать неоткуда. Пусть будет 1 ребёнок, но обеспеченный, чем голытьбу плодить.
Зато чуркобесы ничего не боятся. На даче живут в покосившихся бараках, отопление печка, водопровода нет, санузел на улице, но детей бегает просто пиздец. Грязные, в рванье и скаждым годом больше становится.

если вы верите властям и ведесь на их разговоры то лох это судьба это только ваши проблемы.

почему мне как то и в голову не приходило обзавестись 5 детьми и ждать кругом подачек от государства ? наверно потому что и 2 их детей поднять на ноги не коробок спичек купить. (и то на второго решились (!) из за того что потом будем сожалеть что была возможность завести второго ребенка и ее упустили, а тут еще и маткапитал будет к месту)

а кто то знает только куда воткнуть свой хер, ну еще ныть что жизнь говно и власти всех наебывают.
 
[^]
Daykiri
4.09.2017 - 13:45
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Я была бы на стороне отца, если бы он был единственным, кому не дали кв. Ну забыли там, или накосячил...
Но ведь он должен был знать, планируя 5 детей, как обстоят дела с помощью от государства! Да уже после третьего знал он все. Но хуй не смог положить и не размножаться.

А те, кто пишет о том, что они рожают наше будущее - вы уверены, что нужно много детей для светлого будущего от мужика с небольшим интеллектом, не способного мыслить и планировать? Дети такие же будут. И образование платное им не светит, и некогда будет бесплатным заниматься с ними одной мамке, и денег нет ни на какое развитие. Стоило ли плодить посредственностей, в лучшем случае? Я не согласна, что это так необходимо.

Это сообщение отредактировал Daykiri - 4.09.2017 - 13:46
 
[^]
elegaz
4.09.2017 - 13:45
22
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (medyza222 @ 4.09.2017 - 13:25)

Кокорины рожают наше будущее.

Знаешь... Количество, и качество - разные понятия. Жил в деревне, так у нас семья была, аж 8 детей. И что? Кто сидит, кто вышел, кто готовится присесть why.gif
 
[^]
Romulus001
4.09.2017 - 13:46
2
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Cromwell @ 4.09.2017 - 13:40)
Цитата (medyza222 @ 4.09.2017 - 13:25)
Цитата (Maxisyurist @ 4.09.2017 - 13:24)
Оксана просто не понимает, что у людей разные взгляды на жизнь, и у кого то в приоритете детишки, а у кого то одному жить в квартире. Кокорину и его супруге счастья, да терпения.

Кокорины рожают наше будущее.Не будет их детей,будут чернявенькие вокруг Вас бегать.И что они просят сверхъестественного?Что бы их детей зачислили в отряд комонавтов?Всего лишь крышу над головой.

"Если это будущее останется в РФ, а не улетит за бугор от такой сладкой жизни."
Логично.Я и сам бы свалил,благо граница недалеко.Вот только мы там не очень то нужны.

Какое будущее? Он вырастит на 11 метров без денег детей, способных конкурировать вообще с кем-либо? Вы уверены, что это будущее, а не куча новых людей, воспитанных по модели попрошайничества у государства?

а вы хотите что бы граждане из соседних республик нарожали вам будущее, вы уверены,что их дети не будут воспитаны по модели криминального мира или вы думаете, что они на завод за зарплату работать пойдут ? cool.gif
 
[^]
Maxisyurist
4.09.2017 - 13:47
7
Статус: Online


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3296
Цитата (Граф @ 4.09.2017 - 13:33)
Цитата (Maxisyurist @ 4.09.2017 - 13:24)
Оксана просто не понимает, что у людей разные взгляды на жизнь, и у кого то в приоритете детишки, а у кого то одному жить в квартире. Кокорину и его супруге счастья, да терпения.

Все конечно правильно, дети это счастье.
Но я в упор не понимаю, почему подобные родители убеждены, что государство им чем-то обязано? Давно поря понять, что если государство и "накинет деньжат", то это просто приятный бонус, не надо рассчитывать на участие государства в устройстве семьи при планировании детей. Вообще ни на кого рассчитывать не стоит, а уж на государство тем более
И если уж на то пошло, куда они проебали маткапитал, если все еще ютятся на 11 метрах?

Дык он вроде и не требует, а просто высказывает, что условия совсем не лучшие. Чем думают? Ну не знаю. Может там уже так 5-е поколение живет, еще с деревенских времен ) Всяко разное бывает же...

Но когда смотришь, что в Чечне отстроили без всяких вопросов, Крым подключили, мосты, олимпиада, ЧМ по футболу. И простая семья, которая должна быть вроде как ценнее. Наверное, не знаю.
 
[^]
Kotyambr
4.09.2017 - 13:48
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 326
Цитата (medyza222 @ 4.09.2017 - 13:25)
Кокорины рожают наше будущее.

Говори за себя, дети Кокорина - не мое будущее. Кого он в состоянии из них воспитать, если он их элементарно обеспечить не способен? Стыдобища, здоровый мужик не в состоянии для своей семьи квартиру снять, да у меня сестра с самого первого курса в Москве снимала жилье с подругами и ни у кого ничего не клянчила. Работать пусть идет, а не сидит и ноет в интернете. Тьфу блять.
 
[^]
trischa
4.09.2017 - 13:49
5
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4308
Цитата (Daykiri @ 4.09.2017 - 13:45)
А те, кто пишет о том, что они рожают наше будущее - вы уверены, что нужно много детей для светлого будущего от мужика с небольшим интеллектом, не способного мыслить и планировать? Дети такие же будут. И образование платное им не светит, и некогда будет бесплатным заниматься с ними одной мамке, и денег нет ни на какое развитие. Стоило ли плодить посредственностей, в лучшем случае? Я не согласна, что это так необходимо.

вот прям солидарна-солидарна! biggrin.gif up.gif "от осинки не родятся апельсинки"©
 
[^]
Motorisk
4.09.2017 - 13:49
11
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
О сколько чинушей, детоненавистников и их последователей отметилось... то мля давайте рожайте, повышайте демографию, одни чурки кругом, а как и вправду русские детей делают, так сразу кастрировать, это ваши проблемы, не будет вам государство квартиру давать, нех было детей делать на 11 метрах. Выше уже написали, как 18 лет стукнет детям, про них сразу вспомнят... противно некоторых в теме читать faceoff.gif Из - за таких уродов и не рожают детей, зная, что государству похеру, растите как хотите, а мы потом с ваших детей еще и спросим upset.gif
 
[^]
dmi6602
4.09.2017 - 13:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1555
Белые вырождаются. Это факт. В своё время точно также ушли египтяне, римляне и греки. Здесь закон простой: не хочешь размножаться-пошёл нахуй. Другие займут твоё место. Более смелые, наглые и беспринципные.
А отбрехачки типа "денег нет", "у неё голова болит", "я на работе устал" оставьте себе.
Природе на это наплевать.
 
[^]
JohnDow
4.09.2017 - 13:52
17
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22823
Цитата (medyza222 @ 4.09.2017 - 15:25)

"Нахуй нам такое нищебродное будущее?"
Вот какая разница ,кто погибнет защищая Вас,нищеброд или богатенький?
В ВОВ основная масса погибших была нищебродами .Но это не мешает орать:" Мы помним,мы гордимся."

Хм..а Вы уверены что они погибнут защищая нас? А я вот думаю что большинство из них не окнчит даже 9 классов, будет бухать с детсва, и орать нам все должны, патамушта мы многоджетныя. Кто то изз них присядет за кражи или грабеж, ктото сколеться...и нах они такие?
 
[^]
IgorVC
4.09.2017 - 13:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (AlexanderCR @ 4.09.2017 - 13:42)
Цитата (Androsoff @ 4.09.2017 - 13:26)
Рожайте, говорили они, мы поможем многодетным семьям, пиздели они. А в итоге у меня есть много примеров, которые нахуй государству не нужны. Понарожали - молодцы, денег нет, но вы держитесь.
Пока у нас не будет реальной помощи от государства для многодетных семей, бума рождаемости не будет.
Пы.Сы. Есть квартира и дача, но больше 1 ребёнка не будет. На хер надо, помощи кроме себя ждать неоткуда. Пусть будет 1 ребёнок, но обеспеченный, чем голытьбу плодить.
Зато чуркобесы ничего не боятся. На даче живут в покосившихся бараках, отопление печка, водопровода нет, санузел на улице, но детей бегает просто пиздец. Грязные, в рванье и скаждым годом больше становится.

Давай давай, вымирай.

А мусульмане рожают, много рожают, и им неважно в каких условиях, на скольки квадратных метрах.

Вы, с одним ребенком вымрете. Вот и все.

У вас у самого сколько детей? Где учатся?
 
[^]
leifan
4.09.2017 - 13:54
6
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (zoleg @ 4.09.2017 - 13:30)
ну если государство заботится о демографии, то оно заинтересовано в том, что бы граждане рожали детей, как можно больше и создавать условия для этого.
Так что у мужика вполне законные требования.
А мадама - это из серии сначала все обеспечу , потом рожу, по факту получается -
одного лет в 50 от безисходности.

Ой ну не надо сваливать всё на государство. Если человека не научили в детстве, что можно использовать гондоны, то ни одно государство человеку не поможет. А страдают дети.
 
[^]
Электромицин
4.09.2017 - 13:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Это все, что он умеет делать?
 
[^]
Androsoff
4.09.2017 - 13:55
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 236
Цитата (AlexanderCR @ 4.09.2017 - 13:42)
Цитата (Androsoff @ 4.09.2017 - 13:26)
Рожайте, говорили они, мы поможем многодетным семьям, пиздели они. А в итоге у меня есть много примеров, которые нахуй государству не нужны. Понарожали - молодцы, денег нет, но вы держитесь.
Пока у нас не будет реальной помощи от государства для многодетных семей, бума рождаемости не будет.
Пы.Сы. Есть квартира и дача, но больше 1 ребёнка не будет. На хер надо, помощи кроме себя ждать неоткуда. Пусть будет 1 ребёнок, но обеспеченный, чем голытьбу плодить.
Зато чуркобесы ничего не боятся. На даче живут в покосившихся бараках, отопление печка, водопровода нет, санузел на улице, но детей бегает просто пиздец. Грязные, в рванье и скаждым годом больше становится.

Давай давай, вымирай.

А мусульмане рожают, много рожают, и им неважно в каких условиях, на скольки квадратных метрах.

Вы, с одним ребенком вымрете. Вот и все.

Да, для меня важны условия жизни для моего ребёнка. Ещё раз повторю, я сто раз наперёд буду думать о втором ребёнке, если будут условия для этого, то будет и второй и третий. Я не хочу чтобы мои дети бегали ободранные, грязные и голодные и попрошайничали. Пусть дадим одному образование и все условия для жизни, чем 4-5 тем более в нашей стране, уж извините урапатриоты если обидел. Потому что образование оно ни хрена не бесплатное, у нас на школу в месяц уходит 10-15 тысяч! иногда больше и это 2 класс. Кружки, продленка, обеды.
А у кого два, там уже 20-25 тысяч. И это школа, не считая одежды, обуви и дома тоже нужно кушать. Лишний раз сходить в зоопарк, съездить на экскурсию.
А в летний лагерь ребёнка отправляли (т.к. сидеть некому, все работают), а школа сказала никакой программы у нас нет, если некому сидеть Ваши проблемы. Нам 3 месяца встали около 100 тысяч рублей. И да мне никто ничего не должен. Сами выпутывались, когда сказали продленка до 18-15, а забирать можем только в 19-00, тоже сказали не их это проблемы, искали няню, опять же деньги. Так что не надо мне говорить, кто что должен.

Это сообщение отредактировал Androsoff - 4.09.2017 - 13:59
 
[^]
dmi6602
4.09.2017 - 13:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1555
Цитата (trischa @ 4.09.2017 - 13:49)
Цитата (Daykiri @ 4.09.2017 - 13:45)
А те, кто пишет о том, что они рожают наше будущее - вы уверены, что нужно много детей для светлого будущего от мужика с небольшим интеллектом, не способного мыслить и планировать? Дети такие же будут. И образование платное им не светит, и некогда будет бесплатным заниматься с ними одной мамке, и денег нет ни на какое развитие. Стоило ли плодить посредственностей, в лучшем случае? Я не согласна, что это так необходимо.

вот прям солидарна-солидарна! biggrin.gif up.gif "от осинки не родятся апельсинки"©

А может, прошло время апельсинок? Природа хочет поэкспериментировать, а вы со своими "высокими моральными принципами" у неё под ногами путаетесь.
Отдыхайте. Наши предки нарожались.
 
[^]
alexnecro
4.09.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Ну хер знает, я например ипотеку взял.
 
[^]
Daykiri
4.09.2017 - 13:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Romulus001 @ 4.09.2017 - 13:46)

а вы хотите что бы граждане из соседних республик нарожали вам будущее, вы уверены,что их дети не будут воспитаны по модели криминального мира или вы думаете, что они на завод за зарплату работать пойдут ? cool.gif

Вот не надо!
Цивилизации умирали, нации смешивались, это процесс неизбежный.
И не понятно ещё, кто останется лет через 100 в большинстве в России, мож вообще китайцы! А мож чурки, а мож славяне будут доминировать...
Лично мне будет уже похуй, да и детям моим тож. Мы не доживём. И на процветание нации мне тож похуй в перспективе.
Я вот щас хочу жить и штоб сын хорошо жил. И штоб всякие такие многодетные с низким интеллектом не занимали бюджетные места, только потому, что у них льготы.
Пусть рожают много детей те, кто сможет их содержать. Кто передаст свой высокий интеллект детям.
А у нас размножаются, в основном, персонажи с интеллектом кошек. И их потомство страну с колен штоль поднимет? Да ладно! Они годятся только в солдаты для армии и в тыл для обеспечения армии.
Так что, к хуям ваше любимое: "чурки размножаются и вы размножайтесь больше и быстрее".
 
[^]
KulmanMikhai
4.09.2017 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
А я то дурак! Сначала квартиру зарабатывал! А можно было сразу не предохраняться!
 
[^]
Cromwell
4.09.2017 - 13:58
19
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7732
Цитата (Romulus001 @ 4.09.2017 - 13:46)
Цитата (Cromwell @ 4.09.2017 - 13:40)
Цитата (medyza222 @ 4.09.2017 - 13:25)
Цитата (Maxisyurist @ 4.09.2017 - 13:24)
Оксана просто не понимает, что у людей разные взгляды на жизнь, и у кого то в приоритете детишки, а у кого то одному жить в квартире. Кокорину и его супруге счастья, да терпения.

Кокорины рожают наше будущее.Не будет их детей,будут чернявенькие вокруг Вас бегать.И что они просят сверхъестественного?Что бы их детей зачислили в отряд комонавтов?Всего лишь крышу над головой.

"Если это будущее останется в РФ, а не улетит за бугор от такой сладкой жизни."
Логично.Я и сам бы свалил,благо граница недалеко.Вот только мы там не очень то нужны.

Какое будущее? Он вырастит на 11 метров без денег детей, способных конкурировать вообще с кем-либо? Вы уверены, что это будущее, а не куча новых людей, воспитанных по модели попрошайничества у государства?

а вы хотите что бы граждане из соседних республик нарожали вам будущее, вы уверены,что их дети не будут воспитаны по модели криминального мира или вы думаете, что они на завод за зарплату работать пойдут ? cool.gif

Я повторю еще раз, лишние рты - это не будущее. Будущее - это лишние руки или мозги.

Как именно проблему засилья черных маргиналов решит высокая рождаемость русских маргиналов? Просто еще одна дыра в бюджете и все. И рождаемость хачей от этого никак не упадет. Просто кроме черножопых рядом будут еще и русские маргиналы, которым, в общем-то, будет на все похуй.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 4.09.2017 - 13:59
 
[^]
Изюбрина
4.09.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7646
Цитата (Каталонец @ 4.09.2017 - 13:36)
С одной стороны вроде и прав отец, но вот не верится мне что не действует в таком крупном областном городе ни одна программа по предоставлению жилья молодым многодетным семьям!!!

А чего далеко ходить по регионам. У меня знакомых с тремя малышами (их трое детей)тупо выселяют на улицу. Мамамаша жены чего-то с квартирой намутила и продала и несовершеннолетними детьми и взрослыми. Судятся, но толку 0.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 4.09.2017 - 14:00
 
[^]
DeMan
4.09.2017 - 14:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
5-ый ребенок? Так там на одном мат. капитале можно нормальную хату купить, куда они дели все это бабло, пробухали? Тогда это уже ваши проблемы
 
[^]
morze2003
4.09.2017 - 14:01
5
Статус: Online


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1273
Цитата (AlexanderCR @ 4.09.2017 - 13:42)
Давай давай, вымирай.

А мусульмане рожают, много рожают, и им неважно в каких условиях, на скольки квадратных метрах.

Вы, с одним ребенком вымрете. Вот и все.

Да я лучше вымру чем обреку свое потомство на нищенское существование.
Неужели приятно смотреть как твои дети нуждаются?

Чем беднее и необразованнее общество тем больше оно строгает детей. На Руси ранее тоже у крестьян 10 детей в семье было нормой. Потому что не знали ни про контрацепцию ни про аборты. Так что брать пример с мусульман я не собираюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67044
0 Пользователей:
Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх