"Удолитесь" от моего мужа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pashist1981
7.08.2017 - 16:27 [ показать ]
-12
Тибладонт
7.08.2017 - 16:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2285
 
[^]
БатракАбрама
7.08.2017 - 16:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4946
Цитата (СИЛужеNET @ 7.08.2017 - 12:42)
Чем закончилось?! hz.gif upset.gif

Пока не ясно

"Удолитесь" от моего мужа
 
[^]
Тибладонт
7.08.2017 - 16:32
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2285
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:27)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:19)
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:13)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 15:53)
Цитата (целе @ 7.08.2017 - 15:24)
Цитата (knight @ 7.08.2017 - 15:19)
Хорошо, меня жена к маникюрщице моей не ревнует. Слишком молодая маникюрщица, у нас с ней ничего быть не может. Наверное. Если только маникюр...
"10 лет я зарабатывала на жизнь тем, что делала маникюр мужчинам. А мотом узнала, что то называется по-другому"

У тебя есть маникюрщица? Моежет ещё и мастер педикЮра? blink.gif

А для тебя педикюр это что-то гомическое? Ты наверное и колбасу не ешь, потому что она на хуй похожа?

Вы едите кобасу, только потому, что она на хуй похожа.
PS
Педикюр для мужчины это гомическое шо пиздец!!

Педикюр, это процедура по уходу за стопами ног. Это когда пятки и стопы без мозолей и трещин. Или ты щас начнешь втирать что у мужчины ноги должны вонять, ногти должны быть обгрызаны, а сам он должен разить как немытый козел? Так это вонючее быдло, а не мужчина. Мужчина должен быть аккуратным, и на ногах тоже. А вот ты и твой собрат выше палитесь как латентные пидоры. Шпальте, гомосеки.

Ноги у меня всегда чистые и я сам могу подстричь ногти.


Кушай колбасу и причмокивай.

Ты стрижешь ногти на ногах? Это элемент педикюра. Ты пидор что ли?
Трещин на пятках и мозолей нет? А если появятся, так и оставишь? Их удаление это тоже элемент педикюра. Только пидоры борятся с трещинами и мозолями на стопах ног? Вы вообще ебанулись, пэтэушники?
 
[^]
Тибладонт
7.08.2017 - 16:34 [ показать ]
-20
Бойцоваямышь
7.08.2017 - 16:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Мне года 4 назад начал писать смс какой-то крендель с волгоградским номером. Познакомимся, я к тебе приеду, люблю-нимагу. Уж я ему вежливо писала, что вы ошиблись номером, а если уверены, что не ошиблись, то хоть скажите, как меня зовут. Так он начал присылать мне в 7-02, 7-05 смс "Привет, красавица, ну как, выспалась?" Я в это время в качалку собиралась, особо не парилась, но когда он мне стал звонить, тупо дала трубку своему мужу, тот с ним поговорил пару минут и всякие звонки и смс прекратились. Хотела узнать - откуда у чувака мой номер и чего это он такой настойчивый, да чет как-то забыла.
 
[^]
Пряник73
7.08.2017 - 16:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 454
Как всегда, комментаторы просто жгут! Давно так не смеялся! biggrin.gif
 
[^]
fedoseevart
7.08.2017 - 16:38
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 218
Вы не поверите, но такие ебанашки действительно существуют. Вот моя история: У моей супруги на фирме заведено по работе использовать только корпоративный телефон. Но так случилось, что один сотрудник телефон немного проебал, а работать надо. Ну и пользовался своим личным телефном. Через сутки, а точнее в выходные на рабочий телефон моей супруги звонок от сотрудника. Ну слово за слово и я слышу от моей супруги: ну так и иди пасись лошадь ёбанная. Я в тихом ахуе начинаю осторожно выяснять, что это было т.к. моя жена культурный человек и таких слов я от неё не слышал. Выясняется, что жена сотрудника, который проебал телефон, полезла в его личный телефон и нашла там кучу телефонов с именами, которые она раньше не видела. И тут созрел просто ебанистический план прозвонить по всем номерам девушек с наездом типа "какого хуя ты звонишь моему мужу". Естественно в понедельник ему разнос от женского коллектива за испорченный выходной день. Директор сказал: как хочешь решай этот вопрос или выебу. На цветы и тортики было потрачено овер дохуя денег.
 
[^]
pashist1981
7.08.2017 - 16:38 [ показать ]
-16
Denho
7.08.2017 - 16:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 1789
Меня одного бесит не изложение там всякой ...уйни, про кого-то там и про что-то там, а ОРФОГРАФИЯ и вечные и постоянные ошибки неучей!!!!!! и самое страшное, что это только начало, учитывая образование нынешнее.......
 
[^]
Тибладонт
7.08.2017 - 16:49
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2285
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:38)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:32)
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:27)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:19)
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:13)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 15:53)
Цитата (целе @ 7.08.2017 - 15:24)
Цитата (knight @ 7.08.2017 - 15:19)
Хорошо, меня жена к маникюрщице моей не ревнует. Слишком молодая маникюрщица, у нас с ней ничего быть не может. Наверное. Если только маникюр...
"10 лет я зарабатывала на жизнь тем, что делала маникюр мужчинам. А мотом узнала, что то называется по-другому"

У тебя есть маникюрщица? Моежет ещё и мастер педикЮра? blink.gif

А для тебя педикюр это что-то гомическое? Ты наверное и колбасу не ешь, потому что она на хуй похожа?

Вы едите кобасу, только потому, что она на хуй похожа.
PS
Педикюр для мужчины это гомическое шо пиздец!!

Педикюр, это процедура по уходу за стопами ног. Это когда пятки и стопы без мозолей и трещин. Или ты щас начнешь втирать что у мужчины ноги должны вонять, ногти должны быть обгрызаны, а сам он должен разить как немытый козел? Так это вонючее быдло, а не мужчина. Мужчина должен быть аккуратным, и на ногах тоже. А вот ты и твой собрат выше палитесь как латентные пидоры. Шпальте, гомосеки.

Ноги у меня всегда чистые и я сам могу подстричь ногти.


Кушай колбасу и причмокивай.

Ты стрижешь ногти на ногах? Это элемент педикюра. Ты пидор что ли?
Трещин на пятках и мозолей нет? А если появятся, так и оставишь? Их удаление это тоже элемент педикюра. Только пидоры борятся с трещинами и мозолями на стопах ног? Вы вообще ебанулись, пэтэушники?

У меня все хорошо с образованием и гигиеной успокойся. Есть вещи которые мужчина должен делать сам. Стричь ногти, брить ебало, вытирать жопу и т.д.

Если тебе мазольки с пяточек стирает твой мастер педикюра, то ты пидор(и твои собратья сидят с подвернутыми штанами в барбершопах, крутят спинеры и вейпят).

Больше учить обсуждать не собираюсь, это обязанность твоего бати.

У тебя очень хуево и с образованием, и с гигиеной, и с ориентацией. Пидор, это тот кто ногти и губы красит. А тот кто следит за собой, это просто ухаживающий за собой человек. Если ты ходишь с накрашенными губами и ногтями, то неважно, сам ты их накрасил или не сам, ты в любом случае пидор. А если за твоими ногами ухаживает специально обученный человек, то это означает только то что ты в состоянии оплатить услуги специалиста, и ничего больше. Хрен ты сам избавишься от серьезных трещин или стержневых мозолей, это уметь надо. Это я как муж подолога говорю. Кто такой подолог, гугли сам. Так ты получается еще и нищеброд, помимо того что награмотный латентный гомосек.
 
[^]
скандинав
7.08.2017 - 16:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 310
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:34)
Перепись скрытых и явных пидоров в теме считаю открытой. Подсчитывать буду по количеству шпал под своими комментариями.

я поставлю. За показной дуроломный маскулизм

Это сообщение отредактировал скандинав - 7.08.2017 - 16:55
 
[^]
Тибладонт
7.08.2017 - 16:55
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2285
Цитата (скандинав @ 7.08.2017 - 16:54)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:34)
Перепись скрытых и явных пидоров в теме считаю открытой. Подсчитывать буду по количеству шпал под своими комментариями.

я поставлю. За показной дуролом.

Да на здоровье.
 
[^]
OSNAZ
7.08.2017 - 16:56
5
Статус: Online


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3644
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:49)
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:38)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:32)
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:27)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:19)
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:13)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 15:53)
Цитата (целе @ 7.08.2017 - 15:24)
Цитата (knight @ 7.08.2017 - 15:19)
Хорошо, меня жена к маникюрщице моей не ревнует. Слишком молодая маникюрщица, у нас с ней ничего быть не может. Наверное. Если только маникюр...
"10 лет я зарабатывала на жизнь тем, что делала маникюр мужчинам. А мотом узнала, что то называется по-другому"

У тебя есть маникюрщица? Моежет ещё и мастер педикЮра? blink.gif

А для тебя педикюр это что-то гомическое? Ты наверное и колбасу не ешь, потому что она на хуй похожа?

Вы едите кобасу, только потому, что она на хуй похожа.
PS
Педикюр для мужчины это гомическое шо пиздец!!

Педикюр, это процедура по уходу за стопами ног. Это когда пятки и стопы без мозолей и трещин. Или ты щас начнешь втирать что у мужчины ноги должны вонять, ногти должны быть обгрызаны, а сам он должен разить как немытый козел? Так это вонючее быдло, а не мужчина. Мужчина должен быть аккуратным, и на ногах тоже. А вот ты и твой собрат выше палитесь как латентные пидоры. Шпальте, гомосеки.

Ноги у меня всегда чистые и я сам могу подстричь ногти.


Кушай колбасу и причмокивай.

Ты стрижешь ногти на ногах? Это элемент педикюра. Ты пидор что ли?
Трещин на пятках и мозолей нет? А если появятся, так и оставишь? Их удаление это тоже элемент педикюра. Только пидоры борятся с трещинами и мозолями на стопах ног? Вы вообще ебанулись, пэтэушники?

У меня все хорошо с образованием и гигиеной успокойся. Есть вещи которые мужчина должен делать сам. Стричь ногти, брить ебало, вытирать жопу и т.д.

Если тебе мазольки с пяточек стирает твой мастер педикюра, то ты пидор(и твои собратья сидят с подвернутыми штанами в барбершопах, крутят спинеры и вейпят).

Больше учить обсуждать не собираюсь, это обязанность твоего бати.

У тебя очень хуево и с образованием, и с гигиеной, и с ориентацией. Пидор, это тот кто ногти и губы красит. А тот кто следит за собой, это просто ухаживающий за собой человек. Если ты ходишь с накрашенными губами и ногтями, то неважно, сам ты их накрасил или не сам, ты в любом случае пидор. А если за твоими ногами ухаживает специально обученный человек, то это означает только то что ты в состоянии оплатить услуги специалиста, и ничего больше. Хрен ты сам избавишься от серьезных трещин или стержневых мозолей, это уметь надо. Это я как муж подолога говорю. Кто такой подолог, гугли сам. Так ты получается еще и нищеброд, помимо того что награмотный латентный гомосек.

Мастер педикЮра © Поставьте уже пробел перед "Ю" и угомонитесь. И увидите, что это был просто бородатый стёб. А вы тут развоевались не на шутку gigi.gif

Это сообщение отредактировал OSNAZ - 7.08.2017 - 16:57
 
[^]
Тибладонт
7.08.2017 - 17:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2285
Цитата (OSNAZ @ 7.08.2017 - 16:56)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:49)
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:38)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:32)
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:27)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 16:19)
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:13)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 15:53)
Цитата (целе @ 7.08.2017 - 15:24)
Цитата (knight @ 7.08.2017 - 15:19)
Хорошо, меня жена к маникюрщице моей не ревнует. Слишком молодая маникюрщица, у нас с ней ничего быть не может. Наверное. Если только маникюр...
"10 лет я зарабатывала на жизнь тем, что делала маникюр мужчинам. А мотом узнала, что то называется по-другому"

У тебя есть маникюрщица? Моежет ещё и мастер педикЮра? blink.gif

А для тебя педикюр это что-то гомическое? Ты наверное и колбасу не ешь, потому что она на хуй похожа?

Вы едите кобасу, только потому, что она на хуй похожа.
PS
Педикюр для мужчины это гомическое шо пиздец!!

Педикюр, это процедура по уходу за стопами ног. Это когда пятки и стопы без мозолей и трещин. Или ты щас начнешь втирать что у мужчины ноги должны вонять, ногти должны быть обгрызаны, а сам он должен разить как немытый козел? Так это вонючее быдло, а не мужчина. Мужчина должен быть аккуратным, и на ногах тоже. А вот ты и твой собрат выше палитесь как латентные пидоры. Шпальте, гомосеки.

Ноги у меня всегда чистые и я сам могу подстричь ногти.


Кушай колбасу и причмокивай.

Ты стрижешь ногти на ногах? Это элемент педикюра. Ты пидор что ли?
Трещин на пятках и мозолей нет? А если появятся, так и оставишь? Их удаление это тоже элемент педикюра. Только пидоры борятся с трещинами и мозолями на стопах ног? Вы вообще ебанулись, пэтэушники?

У меня все хорошо с образованием и гигиеной успокойся. Есть вещи которые мужчина должен делать сам. Стричь ногти, брить ебало, вытирать жопу и т.д.

Если тебе мазольки с пяточек стирает твой мастер педикюра, то ты пидор(и твои собратья сидят с подвернутыми штанами в барбершопах, крутят спинеры и вейпят).

Больше учить обсуждать не собираюсь, это обязанность твоего бати.

У тебя очень хуево и с образованием, и с гигиеной, и с ориентацией. Пидор, это тот кто ногти и губы красит. А тот кто следит за собой, это просто ухаживающий за собой человек. Если ты ходишь с накрашенными губами и ногтями, то неважно, сам ты их накрасил или не сам, ты в любом случае пидор. А если за твоими ногами ухаживает специально обученный человек, то это означает только то что ты в состоянии оплатить услуги специалиста, и ничего больше. Хрен ты сам избавишься от серьезных трещин или стержневых мозолей, это уметь надо. Это я как муж подолога говорю. Кто такой подолог, гугли сам. Так ты получается еще и нищеброд, помимо того что награмотный латентный гомосек.

Мастер педикЮра © Поставьте уже пробел перед "Ю" и угомонитесь. И увидите, что это был просто бородатый стёб. А вы тут развоевались не на шутку gigi.gif

Дело не в стебе. Беда в том что таких дремучих дегенератов, для которых педерастия и педикюр это синонимы, очень много, и для них это не стеб, это реальность. Подтверждение выше по странице. Я самостоятельно справляюсь со своими ногами и ногтями, но эта махровая дремучесть, на которую я регулярно натыкаюсь, раздражает. Слишком много этого жлобья вокруг.
 
[^]
Гадскийпапа
7.08.2017 - 17:12
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 137
Цитата (pashist1981 @ 7.08.2017 - 16:38)

У меня все хорошо с образованием и гигиеной успокойся. Есть вещи которые мужчина должен делать сам. Стричь ногти, брить ебало, вытирать жопу и т.д.


Мильпардон и тыща извинений, судари, что я влезаю в ваш диалог, но все же пара вопросов, да не примите за хамство и беспардонность, епта:
а) "брить ебало" - а как же ранее, брадобреи и цирюльники - они все пидарги? sm_biggrin.gif
б) "и т.д." - не сочтите за стеб и подъебос, но опираясь на вышеуказанный пункт "а", хотелось более раскрыть тему, а то чет может я не так делаю? pray.gif
 
[^]
vuktylskiy
7.08.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 341
Цитата (целе @ 7.08.2017 - 16:22)
Цитата (brync @ 7.08.2017 - 12:53)
Адрес в тему: Мужества, 14  rulez.gif

Кто в Красноярске? Узнайте чем закончилось-то?

А с чего всё начиналось?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
xmb1pb
7.08.2017 - 17:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Ебало бы набить этим набивателям друзей, чтобы пользовались функциями по назначению. Дружелюбные такие аж пиздец.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Promus
7.08.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 321
Нас наебали
 
[^]
AlexDeadly
7.08.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 15:19)
...
Педикюр, это процедура по уходу за стопами ног. Это когда пятки и стопы без мозолей и трещин. Или ты щас начнешь втирать что у мужчины ноги должны вонять, ногти должны быть обгрызаны, а сам он должен разить как немытый козел? Так это вонючее быдло, а не мужчина. Мужчина должен быть аккуратным, и на ногах тоже.  А вот ты и твой собрат выше палитесь как латентные пидоры. Шпальте, гомосеки.

Педикюр (фр.pédicure, от греч. Πόδι — нога и греч. Κουρά — ножницы/резать), специальный уход за пальцами ног (например, удаление мозолей, полировка ногтей). По сути он представляет собой аналог маникюра для ног.

так, чисто для развития тебе.

Это сообщение отредактировал AlexDeadly - 7.08.2017 - 17:27
 
[^]
Тибладонт
7.08.2017 - 17:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2285
Цитата (AlexDeadly @ 7.08.2017 - 17:26)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 15:19)
...
Педикюр, это процедура по уходу за стопами ног. Это когда пятки и стопы без мозолей и трещин. Или ты щас начнешь втирать что у мужчины ноги должны вонять, ногти должны быть обгрызаны, а сам он должен разить как немытый козел? Так это вонючее быдло, а не мужчина. Мужчина должен быть аккуратным, и на ногах тоже.  А вот ты и твой собрат выше палитесь как латентные пидоры. Шпальте, гомосеки.

Педикюр (фр.pédicure, от греч. Πόδι — нога и греч. Κουρά — ножницы/резать), специальный уход за пальцами ног (например, удаление мозолей, полировка ногтей). По сути он представляет собой аналог маникюра для ног.

так, чисто для развития тебе.

Страница в википедии очень не полная. Чисто для своего развития зайди в ближайший салон и спроси у мастера педикюра какие процедуры он предлагает. Крайне не рекомендую со мной дискутировать на эту тему, я про эти вещи знаю больше любого из отписавшихся в этой теме. Я веду дела салона и обучающего центра моей жены, мастера проблемного и медицинского педикюра, подолога, сертифицированного препода соответствующих технологий и многократного победителя всевозможных международных конкурсов по соответствующей тематике. Я даже не уверен что на всем сайте найдутся женщины, которые об этом знают больше меня.
 
[^]
dmi220
7.08.2017 - 17:42
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.07
Сообщений: 640
ептваю мать. развели то. я вот промежность себе брею шоб котяхов не было и потело меньше хозяйство (мыть не хочу чаще чем 2 раза в день) и шо? латентный? Дебилы блять... ©
а когти на ногах грызу по утрам под кофеек. и ничо. солененькие. иногда правда чейта от носков попадается черное, но то хуйня.

Это сообщение отредактировал dmi220 - 7.08.2017 - 17:45
 
[^]
Тибладонт
7.08.2017 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2285
Цитата (dmi220 @ 7.08.2017 - 17:42)
ептваю мать. развели то. я вот промежность себе брею шоб котяхов не было и потело меньше хозяйство (мыть не хочу чаще чем 2 раза в день) и шо? латентный? Дебилы блять... ©
а когти на ногах грызу по утрам под кофеек. и ничо. солененькие. иногда правда чейта от носков попадается черное, но то хуйня.

Поздравляю, у тебя роскошные глисты.
 
[^]
dmi220
7.08.2017 - 17:48
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.07
Сообщений: 640
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 17:47)
Цитата (dmi220 @ 7.08.2017 - 17:42)
ептваю мать. развели то. я вот промежность себе брею шоб котяхов не было и потело меньше хозяйство (мыть не хочу чаще чем 2 раза в день) и шо? латентный? Дебилы блять... ©
а когти на ногах грызу по утрам под кофеек. и ничо. солененькие. иногда правда чейта от носков попадается черное, но то хуйня.

Поздравляю, у тебя роскошные глисты.

да похуй, есть не просют, да и ладно.
А мне все же интересно. Вот раньше как? не было ж маникюров/педикюров, даже железа когда то древние люди не знали, не говоря о ножницах. И как было-то? Хуярили зубами 146%. оно и чище и красивее обкусать можно. и заодно гигиену провести, не? вымыть, так сказать, все из оттуда. А мож, вообще, жен или детей просили. "Дорогая, там полмамонта за порогом, я там сереге децл отдал, сделай жареху с папоротником пжл, а щас когти шота клацают сильно, не могла бы ты поухаживать таксссзть.".
Что вообще говорит история нащщет?

Это сообщение отредактировал dmi220 - 7.08.2017 - 18:03
 
[^]
OSNAZ
7.08.2017 - 18:04
1
Статус: Online


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3644
Цитата (dmi220 @ 7.08.2017 - 17:48)
Цитата (Тибладонт @ 7.08.2017 - 17:47)
Цитата (dmi220 @ 7.08.2017 - 17:42)
ептваю мать. развели то. я вот промежность себе брею шоб котяхов не было и потело меньше хозяйство (мыть не хочу чаще чем 2 раза в день) и шо? латентный? Дебилы блять... ©
а когти на ногах грызу по утрам под кофеек. и ничо. солененькие. иногда правда чейта от носков попадается черное, но то хуйня.

Поздравляю, у тебя роскошные глисты.

да похуй, есть не просют, да и ладно.

Они, паразиты такие, без спроса тебя едят gigi.gif

Это сообщение отредактировал OSNAZ - 7.08.2017 - 18:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115129
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх