Вот так и живём...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ovb54
1.08.2017 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (godmode @ 1.08.2017 - 20:12)
так давно уже известный факт.
"россияне, которые вели себя плохо при этой жизни - после смерти опять попадут в РФ?"

Если это так, то хорошо бы понять - что такое хорошо и что такое плохо)))
 
[^]
Evgeni7777
1.08.2017 - 17:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (yurgen077 @ 1.08.2017 - 17:21)
Цитата (zzKikimorAzz @ 1.08.2017 - 17:15)
yurgen077, а что обязательно нищенствовать чтобы понимать, что в стране творится?
Если Вас устраивает, такое положение дел, то я за Вас безмерно рада.

Какое положение у вас, бездетной любительницы неподвальных сфинксов с Отрадного? Вас душит зависть за бабло, так оторвите жопу и поработайте).
Кто вам задолжал, вещайте!))
Я вот поддержку предыдущего оратора, все у меня есть, и семья, и работа.
А где же вас обделили?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да вот, обделены.
У кого-то есть больше возможности воровать, чем у них.
Завидки берут и жаба душит.
 
[^]
Witaly
1.08.2017 - 17:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Drugpodrug @ 1.08.2017 - 17:46)
Хуй знает... Как не пользовался анонимайзерами, так и не пользуюсь; с торрентов ничего как не качал, так и не качаю; как не ловил покемонов в храме, так и не ловлю; как не делал репостов всякого говна в соцсетях, так и не делаю; как не ходил на митинги, так и не хожу...
Короче, никаких изменений в худшую сторону не заметил. Может я чё не так делаю? Работаю с утра до вечера, по вечерам хожу с женой в парк гулять. И, хоть убей, не понимаю вашего нытья.

Ну да. И в и-нет зашёл только ради того, что бы написать это сообщение... smile.gif
 
[^]
Drugpodrug
1.08.2017 - 17:53
1
Статус: Online


Праздношатающийся

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 329
Цитата (Witaly @ 1.08.2017 - 21:50)
Цитата (Drugpodrug @ 1.08.2017 - 17:46)
Хуй знает... Как не пользовался анонимайзерами, так и не пользуюсь; с торрентов ничего как не качал, так и не качаю; как не ловил покемонов в храме, так и не ловлю; как не делал репостов всякого говна в соцсетях, так и не делаю; как не ходил на митинги, так и не хожу...
Короче, никаких изменений в худшую сторону не заметил. Может я чё не так делаю? Работаю с утра до вечера, по вечерам хожу с женой в парк гулять. И, хоть убей, не понимаю вашего нытья.

Ну да. И в и-нет зашёл только ради того, что бы написать это сообщение... smile.gif

В общем-то, нет... С чего вы, собственно, это взяли?
 
[^]
zzKikimorAzz
1.08.2017 - 18:01
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
Drugpodrug, а теперь будьте столь любезны перечитайте мои сообщения, я разве говорила, что-то про Навального? Я что-то говорила про то что власть не должна пропагандировать то, что считает нужным? Вы абсолютно не захотели понять мои сообщения, Вы просто на автомате встали в защитную позу "ВСЕ ХОРОШО!!!ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ!!!!".
Я лишь против несправедливости, когда кто-то "работает с утра до вечера", а единственный (может и не единственный) вид развлечений, который может себе позволить это "прогулка в парке". А кто-то ничем не утружден и сидит на попке ровно (может не ровно, может переворачивается) даже иногда не полный 8-ми часовой рабочий день (сами признаются что уходят раньше, т.к. делать нечего) и получают мама не горюй и ни в чем себе не отказывают и почему-то за мой и Ваш и всех ЯПовцев счет. Это справедливо? Почему в других странах чиновники, политики могут заставить себя использовать в качестве транспорта и велосипеды и метро, а наши в открытую говорят "Мне зачем себя подвергать таким мукам?Я опасаюсь за свою жизнь!". А миллионы людей не должны опасаться за свою жизнь. Слишком разросся аппарат. А прятать голову в песок и пенять на другие страны (и их не очень удачный опыт, а может и удачный, это жителям видней) это в моем понимании достаточно слабая позиция, но каждый выбирает сам.
 
[^]
yurgen077
1.08.2017 - 18:05
2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (zzKikimorAzz @ 1.08.2017 - 17:41)
yurgen077, а Вы врач? Психиатр? Вы диагнозы мне собрались ставить? Почему обязательно должно чего-то персонально не хватать чтобы иметь возможность критиковать обстановку и в том числе политическую в стране и за ее пределами?
Давайте сойдемся на том что кому-то мозгов не хватает? Может это я, может Вы, может Вася Пупкин, может еще кто-нибудь, каждый решит для себя сам. Договорились?

Не врач и даже не психиатр(вы его как-то отдельно выделили)).
Вы перечитайте ещё раз ваше первое сообщение в этой теме, где приподнимаетесь над всеми, кто с вашим нытьем не согласен, и называете их рабами).
Я вам задал конкретный вопрос: "Чем вы недовольны?" В ответ невнятное блеяние про телевизор и пропаганду.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
altronut
1.08.2017 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1844
Цитата (yurgen077 @ 1.08.2017 - 18:21)
Цитата (zzKikimorAzz @ 1.08.2017 - 17:15)
yurgen077, а что обязательно нищенствовать чтобы понимать, что в стране творится?
Если Вас устраивает, такое положение дел, то я за Вас безмерно рада.

Какое положение у вас, бездетной любительницы неподвальных сфинксов с Отрадного? Вас душит зависть за бабло, так оторвите жопу и поработайте).
Кто вам задолжал, вещайте!))
Я вот поддержку предыдущего оратора, все у меня есть, и семья, и работа.
А где же вас обделили?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Присоединяюсь.
Кому хочется половить в храме покемонов, приезжайте к нам.
В любой храм в округе.
Вас точно не посадят. Можете даже прикурить от свечи.
Просто посмотрят, как на полоумного. Не более.
Все мессенджеры, которые я использую, функционируют, не знаю, в чем проблема.

Давайте свергать президента и снова просить гумпомощь у заграницы, как выше упоминали.
Забыли этот позор?
У меня тетка многодетная получала. Плакала и получала.
А я, многодетный, могу спокойно сейчас жить, ни у кого не прося.
Мне еще и приплачивают чего-то там. И куча плюшек всяких.
Да, моих детей никто не кормит, но так я и не требую этого.
Я сам должен их кормить.
Только один нюанс имеется- надо учиться постоянно, чтобы, уж простите за изъезженную фразу, быть в ногу со временем.
Надеюсь, что не совсем сложные речевые обороты применяю.
 
[^]
ovb54
1.08.2017 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (Drugpodrug @ 1.08.2017 - 20:46)
Хуй знает... Как не пользовался анонимайзерами, так и не пользуюсь; с торрентов ничего как не качал, так и не качаю; как не ловил покемонов в храме, так и не ловлю; как не делал репостов всякого говна в соцсетях, так и не делаю; как не ходил на митинги, так и не хожу...
Короче, никаких изменений в худшую сторону не заметил. Может я чё не так делаю? Работаю с утра до вечера, по вечерам хожу с женой в парк гулять. И, хоть убей, не понимаю вашего нытья.

А какое тут нытье. Простая констатация фактов.
 
[^]
altronut
1.08.2017 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1844
Цитата
Почему в других странах чиновники, политики могут заставить себя использовать в качестве транспорта и велосипеды и метро, а наши в открытую говорят "Мне зачем себя подвергать таким мукам?Я опасаюсь за свою жизнь!".

Потому что как только любой из нас сядет на место этого чиновника, он будет делать то же самое. Так же пристроит родню, так же будет использовать служебные ресурсы для личных целей. Я за свою жизнь повидал много таких "реформаторов", у которых служебная машина детей/внуков из дет. сада забирала.
Так что все недовольство конкретного индивидума здесь на форуме закончится ровно тогда, когда он устоится на денежную должность.
Уверяю вас, что сейчас уже побаиваются это делать открыто.
Есть индивидумы дурные, конечно, но большинство пыл свой поумерили.
Есть знакомые, которые даже ушли на пенсию по-тихому, пока на свободе.
Менталитет у нас такой.
Кстати, попробуйте в сша(раз уж приводите их в пример) получить какую-нибудь влиятельную должность без знакомства.
Очень удивитесь их странному избирательному соц.лифту.
 
[^]
Drugpodrug
1.08.2017 - 18:16
0
Статус: Online


Праздношатающийся

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 329
Цитата (zzKikimorAzz @ 1.08.2017 - 22:01)
Drugpodrug, а теперь будьте столь любезны перечитайте мои сообщения, я разве говорила, что-то про Навального? Я что-то говорила про то что власть не должна пропагандировать то, что считает нужным? Вы абсолютно не захотели понять мои сообщения, Вы просто на автомате встали в защитную позу "ВСЕ ХОРОШО!!!ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ!!!!".
Я лишь против несправедливости, когда кто-то "работает с утра до вечера", а единственный (может и не единственный) вид развлечений, который может себе позволить это "прогулка в парке". А кто-то ничем не утружден и сидит на попке ровно (может не ровно, может переворачивается) даже иногда не полный 8-ми часовой рабочий день (сами признаются что уходят раньше, т.к. делать нечего) и получают мама не горюй и ни в чем себе не отказывают и почему-то за мой и Ваш и всех ЯПовцев счет. Это справедливо? Почему в других странах чиновники, политики могут заставить себя использовать в качестве транспорта и велосипеды и метро, а наши в открытую говорят "Мне зачем себя подвергать таким мукам?Я опасаюсь за свою жизнь!". А миллионы людей не должны опасаться за свою жизнь. Слишком разросся аппарат. А прятать голову в песок и пенять на другие страны (и их не очень удачный опыт, а может и удачный, это жителям видней) это в моем понимании достаточно слабая позиция, но каждый выбирает сам.

Ох, дорогая... Чтот вы замахнулись, делать такие громкие заявления от лица всех ЯПовцев и миллионов людей.
Да, я наслаждаюсь прогулками в парке. Да, я довольствуюсь малым, хотя могу себе позволить (и время от времени позволяю) гораздо более изысканные развлечения.
И по поводу "всё хорошо" вы тоже, голубушка, погорячились. Хорошо далеко не всё. И не факт, что, хоть когда-нибудь, будет всё хорошо. А причина для этого очень простая: людей много и у каждого своё "хорошо". Да и пост, ведь, был совсем не об этом.
Власть устанавливает ограничения. На то она и власть. Она для этого и существует, чтобы принуждать. Причём, заметьте (сейчас для вас будет открытие, я думаю): на самом деле власть никому и ничего не запрещает! Да, да! Никому и ничего!!! Власть лишь устанавливает меру ответственности за тот или иной поступок! Хочешь идти на митинг - иди. Хочешь ловить покемонов в храме - лови, хочешь лететь 150 по встречке пьяный - да, пожалуйста! Но знай, что если поймают - будет то-то и то-то. Каждый должен осознавать, что за свои действия придется отвечать.
Именно поэтому я и вступил в этот, пустой, в общем-то, диалог. Меня возмутило до глубины души очередная порция нытья на тему: "всё плохо, всё запретили, ничего нельзя".
Надеюсь, я не слишком вас утомил своими рассуждениями.
 
[^]
zloyGoblin
1.08.2017 - 18:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
По пунктам!
1. 2,5года дали не за покемонов,это вася себе сам на срок наговорил ВРАНЬЕ
2. Репост,это где чувак призывает к насилию? Тс, в интернете законы государства и этики перестают существовать? Может обсудим твою маман,ты же не обидишься,это же интернет!!! ВРАНЬЕ
3. Анонимайзер спорный вопрос,с одной стороны он никому не мешает,с другой при их помощи совершаются правонарушения,но ведь и лопатой можно убить,это не повод запрещать лопату,так что тут не ясно. ХЗ
4. Товарищ получил 1,5 года за нападение на полицейского,а это никак не участие в митинге! ВРАНЬЕ
5. Кобзон мог при любом другом этот орден получить,да кто угодно из деятелей искусства мог получить орден при каком угодно правителе,притянуто за уши, ИМХО
6. С мусорными баками это конечно пиздец,за это надо ебать местную управу,вот только при чем здесь президент,хуй знает.
Шел 2017 год,есть множество причин для критики власти,но почему то большинство критиков прибегают к откровенной лжи или подмене понятий,интересно,почему так?
 
[^]
skomoroh58
1.08.2017 - 18:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Drugpodrug @ 1.08.2017 - 20:46)
Хуй знает... Как не пользовался анонимайзерами, так и не пользуюсь; с торрентов ничего как не качал, так и не качаю; как не ловил покемонов в храме, так и не ловлю; как не делал репостов всякого говна в соцсетях, так и не делаю; как не ходил на митинги, так и не хожу...
Короче, никаких изменений в худшую сторону не заметил. Может я чё не так делаю? Работаю с утра до вечера, по вечерам хожу с женой в парк гулять. И, хоть убей, не понимаю вашего нытья.

моли Б..., чтоб тебя абсолютно трезвого не переехал на пешеходном переходе пьяный судья или дочка начальницв избиркома, чтоб твоя недвижимость не приглянулась браткам и и не пришлось оказаться под справедливым судом от хахалевой, чтоб гуляя в парке, тебе не стало плохо и тебя бы за ногу не тащили к машине скорой помощи и т,д.

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 1.08.2017 - 18:36
 
[^]
Drugpodrug
1.08.2017 - 18:35
3
Статус: Online


Праздношатающийся

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 329
Цитата (skomoroh58 @ 1.08.2017 - 22:30)
Цитата (Drugpodrug @ 1.08.2017 - 20:46)
Хуй знает... Как не пользовался анонимайзерами, так и не пользуюсь; с торрентов ничего как не качал, так и не качаю; как не ловил покемонов в храме, так и не ловлю; как не делал репостов всякого говна в соцсетях, так и не делаю; как не ходил на митинги, так и не хожу...
Короче, никаких изменений в худшую сторону не заметил. Может я чё не так делаю? Работаю с утра до вечера, по вечерам хожу с женой в парк гулять. И, хоть убей, не понимаю вашего нытья.

моли Б..., чтоб тебя абсолютно трезвого не переехал на пешеходном переходе пьяный судья или дочка начальницв избиркома, чтоб твоя недвижимость не приглянулась браткам и и не пришлось оказаться под справедливым судом от хахалевой и т,д.

Позвольте поинтересоваться, опять же, исключительно в целях расширения кругозора... Какая из перечисленных вами неприятностей случалась с вами лично? Просто вы так безапелляционно заявляете, будто пережили всё это и готовы поделиться бесценным житейским опытом преодоления невзгод...
Не сочтите за грубость.
 
[^]
motofighter
1.08.2017 - 18:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 505
предвыборный наброс для недовольных жизнью =)
 
[^]
maria209
1.08.2017 - 18:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 564
офигенный йуморок, сюда бы еще шуточку про рпц- и все на коне, топ рейтингов...ЯП ну зачем ты так?
 
[^]
nokiaxxx1982
1.08.2017 - 18:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 403
Я я за царя голосовать не буду!!! Зато совесть моя будет чиста. dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Philin
1.08.2017 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1641
Цитата (ХЗОткудаЯ @ 1.08.2017 - 16:20)
Россия просит у США еще немного еды

Шел 1999 год. Либералы у власти.

США получили официальную просьбу России о предоставлении в текущем году дополнительной продовольственной помощи, заявил в Вашингтоне министр сельского хозяйства США Дэн Гликман. Как сообщает РИА "Новости", эта просьба в настоящее время изучается американской стороной.

В заявлении Гликмана подчеркивается, что реакция правительства США на просьбу о дополнительной продовольственной помощи будет зависеть от того, насколько успешно будет осуществляться текущая программа поставок в Россию американского зерна и продуктов.

"Мы проведем консультации с рядом других ведущих производителей продовольствия, таких, как ЕС, и будем стараться избежать шагов, которые могут дестабилизировать международные сельскохозяйственные рынки или снизить стимулы для российских фермеров" - сказал Дэн Гликман.

https://lenta.ru/news/1999/09/29/food_aid/

Просто оставлю это здесь.

Для полной картины можно указать, что цена на нефть была 11 долларов в начале 99го
 
[^]
Yanssen
1.08.2017 - 18:58
8
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (ХЗОткудаЯ @ 1.08.2017 - 16:20)
Россия просит у США еще немного еды

Шел 1999 год. Либералы у власти.

США получили официальную просьбу России о предоставлении в текущем году дополнительной продовольственной помощи, заявил в Вашингтоне министр сельского хозяйства США Дэн Гликман. Как сообщает РИА "Новости", эта просьба в настоящее время изучается американской стороной.

В заявлении Гликмана подчеркивается, что реакция правительства США на просьбу о дополнительной продовольственной помощи будет зависеть от того, насколько успешно будет осуществляться текущая программа поставок в Россию американского зерна и продуктов.

"Мы проведем консультации с рядом других ведущих производителей продовольствия, таких, как ЕС, и будем стараться избежать шагов, которые могут дестабилизировать международные сельскохозяйственные рынки или снизить стимулы для российских фермеров" - сказал Дэн Гликман.

https://lenta.ru/news/1999/09/29/food_aid/

Просто оставлю это здесь.

1999 - это какие там либералы у власти. Премьер-министр вроде знакомый.


Вот так и живём...
 
[^]
Samuil57
1.08.2017 - 18:58
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 422
Цитата (Набубука @ 1.08.2017 - 16:10)
Я шпалю, тема гавно, а я за Путина

Говоря твоими словами, шпалю тебя, ты гавно, я за объективность освещения ситуации.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
1.08.2017 - 18:59
3
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1348
Цитата
По пунктам!
1. 2,5года дали не за покемонов,это вася себе сам на срок наговорил ВРАНЬЕ
2. Репост,это где чувак призывает к насилию? Тс, в интернете законы государства и этики перестают существовать? Может обсудим твою маман,ты же не обидишься,это же интернет!!! ВРАНЬЕ
3. Анонимайзер спорный вопрос,с одной стороны он никому не мешает,с другой при их помощи совершаются правонарушения,но ведь и лопатой можно убить,это не повод запрещать лопату,так что тут не ясно. ХЗ
4. Товарищ получил 1,5 года за нападение на полицейского,а это никак не участие в митинге! ВРАНЬЕ
Шел 2017 год,есть множество причин для критики власти,но почему то большинство критиков прибегают к откровенной лжи или подмене понятий,интересно,почему так?


Потому что им так удобно, им дядя Лёша сказал в йутубе. А включить голову и разобраться - мозгов не хватает. Тем собственно и живёт наша либерастичная общественность.

ЗЫ А у дурика что в храме покемонов ловил еще вроде как гашик дома и авторучку с камеров(которую так наше ФСБ не любит) нашли.
 
[^]
maxturbo
1.08.2017 - 19:04
7
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
)))))

Вот так и живём...
 
[^]
Неистовый
1.08.2017 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5391
Все несколько утрированно.
 
[^]
Vanuhe
1.08.2017 - 19:05
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 183
старик Кабаев, Михал Иваныч, не вечен.
Cчастье будет.
 
[^]
kirkyk
1.08.2017 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2216
Цитата (Drugpodrug @ 1.08.2017 - 16:46)
Хуй знает... Как не пользовался анонимайзерами, так и не пользуюсь; с торрентов ничего как не качал, так и не качаю; как не ловил покемонов в храме, так и не ловлю; как не делал репостов всякого говна в соцсетях, так и не делаю; как не ходил на митинги, так и не хожу...
Короче, никаких изменений в худшую сторону не заметил. Может я чё не так делаю? Работаю с утра до вечера, по вечерам хожу с женой в парк гулять. И, хоть убей, не понимаю вашего нытья.

Чтобы что-то понять, надо моСк хоть иногда включать...Естественно, при его наличии!
 
[^]
короллыч
1.08.2017 - 19:06
-1
Статус: Offline


Бог юмора

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 3341
ребят.а за кого голосовать то? не за кого ведь.ну вот кто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35772
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх