Призрачные развлечения в Северной Корее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xyRce
5.07.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 171
Чучхе agree.gif
 
[^]
Батарейкин
5.07.2017 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (f983lda @ 5.07.2017 - 14:50)
Ну то что постановка это понятно, только вот вопрос зачем?

Кому понятно?Лично мне не понятно,буду настаивать на фото разваленных парков,умирающих от голода детей в разваленных дет.садах ну и прочее,что судя по всему не считается постановкой.
 
[^]
ДжонниPEPPER
5.07.2017 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
на пляже заебись
 
[^]
Shauritto
5.07.2017 - 16:02
10
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 550
Есть документальный фильм, прекрасно иллюстрирующий всю "фальшивость" С.Кореи. Называется "В лучах солнца". Вкратце, северокорейские представители пригласили международную съёмочную группу для съёмок ура-патриотичного фильма о том, как там заебись живётся. Весь отснятый материал передавался корейской стороне. Но операторы умудрились часть отснятого материала вывезти и создать свой фильм. Власти КНДР очень расстроились и грозили скандалом, если фильм увидит свет. Однако, это создателей не остановило, и они представили его миру. Фильм есть в инете. Рекомендую.
 
[^]
SESHOK
6.07.2017 - 05:06
1
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325565
Цитата (Shauritto @ 5.07.2017 - 16:02)
...Власти КНДР очень расстроились и грозили скандалом, если фильм увидит свет. Однако, это создателей не остановило, и они представили его миру. Фильм есть в инете. Рекомендую.

А можно ссылку? С телефона трудно очень искать...
 
[^]
Halaban
6.07.2017 - 05:20
14
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (mister007 @ 5.07.2017 - 11:54)
Это для элиты, простых людей там не будет. Было в СССР, дома отдыха, бассейны и прочие развлекаловки, но по спецдоступу и бесплатно. Или очень дорого для остальных, по факту, недоступно.

Ай,дядя,не пизди!Бассейн на месяц стоил 5 рублев,если ты не состоял в спорт.секции.
За спортивные залы-вообще ничего не платили.
После выполнения КМС я получил пластиковую байдарку бесплатно.
Пионерский лагерь-11 р. в месяц,спортивный,с четырехразовым питанием-18р.
Когда я узнал на заводе,где у них дома отдыха и санатории-я просто охуел!Стоило это копейки-все пытались попасть в летние месяцы и в отпуск,и на отдых.Работяги отказывались-свои планы были.

Занимался спортивной саблей-покупал кожанную перчатку,чисто из гигиенических соображений-хотя с инвентарем проблем не было.
Занимался боксом-покупал капу и эластичные бинты для рук.
Остальное все бесплатно,в том числе и поездки на сборы и соревнования.А,еще нам талоны выдавали на усиленное питание.

Это сообщение отредактировал Halaban - 6.07.2017 - 05:32
 
[^]
sell2b
6.07.2017 - 08:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 867
Цитата
Есть документальный фильм, прекрасно иллюстрирующий всю "фальшивость" С.Кореи

Недолго еще осталось шантажисты мучит свой народ, заебал он всех уже, развязка скоро.
 
[^]
Hazred
6.07.2017 - 08:35
1
Статус: Offline


Безумный араб

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 587
Цитата (Indrick @ 5.07.2017 - 16:54)
Цитата (Гон @ 5.07.2017 - 20:47)
охуенно весело, расскажите это родителям студента Отто Уормбира, как там весело позитивно и душевно.

На всех фотках наблюдается определенный напряг- не дай бог не то скажешь или еще че.

американский студент, который был заключён в тюрьму в Северной Корее с марта 2016 года по июнь 2017 года за проникновение со взломом в пьяном виде и преднамеренную кражу полотна с лозунгом в не предназначенной для туристов зоне попался на камеру, был задержан и заключён под стражу.
Отто, которому тогда был 21 год, признался в краже плаката политической пропаганды и был приговорён к 15 годам исправительно-трудовых работ. Соединенные Штаты предприняли дипломатические попытки добиться освобождения Уормбира. Представитель Госдепартамента США заявил, что жёсткое наказание Уормбира было ответом на санкции США против Северной Кореи за её ядерную деятельность. По словам его отца Фреда Уормбира, признание Уормбира было принудительным, и он был похищен правительством Северной Кореи в политических целях.
Уормбир впал в кому в Северной Корее и был возвращён в США в июне 2017 года, после почти 18 месяцев пребывания в Северной Корее[4][6]. По данным северокорейских властей, кома студента была результатом ботулизма и снотворного, но врачи США высказали сомнение в этом утверждении[7]. Отто прибыл в Цинциннати 13 июня и был доставлен в Медицинский центр Университета Цинциннати для немедленной оценки и лечения. Ему был поставлен диагноз «тяжёлая неврологическая травма». Его отец считает, что он был «терроризирован и подвергнут жестокому обращению»[8][9][10].

Спустя шесть дней после возвращения на родину, 19 июня 2017 года, Отто скончался в Медицинском центре при Университете Цинциннати[en], так и не придя в сознание[11]. Его родители отказались от проведения вскрытия.

Ну расскажи ты вместо них, делов-то, американцы вообще любители раздуть из ничего скандал и на его фоне продавливать свои интересы

Отто Уомбиер пытался попасть в свое закрытое "Общество Z" в Вирджинском университете , условием вступление в которое была кража пропагандистского плаката КНДР в КНДР. При этом член методистской церкви в Цинциннати обещала Отто 10 тыс. долларов если он сможет привести плакат и 200 тыс. долларов семье, если его таки поймают и плакат он не привезет. http://colonelcassad.livejournal.com/3491844.html
 
[^]
knight
6.07.2017 - 08:53
14
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
Истина как всегда посередке. Постановочное-непостановочное. Неужели не видно - дети в лагере в одинаковых купальниках!!! 3 цвета у девочек и 2 цвета у мальчиков. Горнолыжный курорт - один фасон новых костюмов, 2 цвета всего. В СССР было не настолько одинаково. 2 чела читают книжки на подъемнике - рабочие подъемника в казенных комбезах и шапках и своих ботинках.
А вот пьянки - непостановочные. И очень бедные, но с морепродуктами (местными свежесловленными)
 
[^]
КоркинНеТорт
6.07.2017 - 09:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Судя по фото в КНДР ожирением страдает наслаждается один Ким Чен Ын biggrin.gif

Призрачные развлечения в Северной Корее
 
[^]
Виттман
6.07.2017 - 09:06
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 53
Смотрю, на ветке много поклонников идей Чучхе. Тоже хотят строем ходить, пересесть со своих подержанных, но все же иномарок, на велосипед, который надо доставать по блату, и копить пол жизни на телевизор, что бы каждый день смотреть на вождя.....Хотя, в Россиюшке вождя и так каждый день по телевизору крутят нонстопом, в этом плане Северная Корея на 1/6 части суши уже наступила)
 
[^]
infiltrator7
6.07.2017 - 09:08
4
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 562
ребят, да хорош уже вестись на пропаганду что в сев. корее все хуево
уверен во времена СССР на западе такие же фоты и статьи были во всех сми ... просто тырнета не было и распространения особого не было

вот нам с вами фигово жилось во времена Союза ? хоть и в детстве ... мне лично нет ... так же думаю и сев.корейцам нормально живется ... а написать можно что угодно и картинки какие угодно нарисовать

ага сейчас напишут что в сев. корее всем зашибись и все счастливы в то время как в омерике очередной офис менеджер повесился дома т.к. не смог внести очередной взнос за ипотеку и его семью выкинули нахуй на улицу жить в коробке из под памперсов
 
[^]
Klientt
6.07.2017 - 09:10
13
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15444
Цитата (AFA @ 5.07.2017 - 10:17)
тирания епть

Я понял, что напоминают мне фото из Северной Кореи. Туркменистан.

Тот же вакуум на широченных проспектах, полупустые аквапарки и благодарные жители, счастливо приветствующего своего кормчего.
Сможешь сфотографировать пустую улицу в Москве? gigi.gif

Призрачные развлечения в Северной Корее
 
[^]
infiltrator7
6.07.2017 - 09:12
3
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 562
Цитата (Виттман @ 6.07.2017 - 16:06)
Смотрю, на ветке много поклонников идей Чучхе. Тоже хотят строем ходить, пересесть со своих подержанных, но все же иномарок, на велосипед, который надо доставать по блату, и копить пол жизни на телевизор, что бы каждый день смотреть на вождя.....Хотя, в Россиюшке вождя и так каждый день по телевизору крутят нонстопом, в этом плане Северная Корея на 1/6 части суши уже наступила)

причем тут поклонники ? мы с вами там (в сев. корее) не жили чтобы судить о том как там ... а осуждать по фоткам с тырнета это глупо согласитесь

вы там жили ? строем ходили ? велосипед по блату покупали ? полжизни на телек в сев корее копили ?

нет ? тогда у меня для вас плохие новости ... вы батенька обычный пиздабол коих в тырнетах навалом ...

да ... и тема не про нашего вождя вообще то
 
[^]
ghoststone
6.07.2017 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5021
Цитата (Jus @ 5.07.2017 - 10:46)
ненастоящим. Да, жизнь в Северной Корее ни в коем случае не является сказкой, но это и не постоянный военный парад.

Да. это еще потемкинские деревни и пускание пыли в глаза приезжим.
Ладно другие люди на это вестись могут, но неужели мы настолько плохо знаем свою собственную историю, что забыли, что такое суждение о стране по Красной площади и окресностям, что такое счастливые красиво одетые люди с корочкой КГБ в кармане, и что такое когда к олимпиаде 80 появилось много разных товаров в магазинах города, а людей сильно поуменьшилось...
 
[^]
ghoststone
6.07.2017 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5021
Цитата (Nikodnik @ 5.07.2017 - 10:58)
Вторая фотка странная, от детишек только головы!
А, может они там ракету собирают, что бы покарать проклятых капиталистов!?  tongue.gif

что странного? фотографии вождей нужно же было в кадр вместить. причем крупным планом...

Это сообщение отредактировал ghoststone - 6.07.2017 - 09:16
 
[^]
kindwolf
6.07.2017 - 09:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 552
Я вот другое не пойму. Есть же ряд стран на которых санкции от США ...
Ну там всякие Кубы, Ливии, Сирии...ну хз.
Почему нельзя объединиться в какой то союз. Да и торговать между собой.
 
[^]
BARBAMBIA
6.07.2017 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1024
Цитата (ololoha @ 5.07.2017 - 11:06)
Вы только посмотрите на плитку на 4 фотке! Это вам не собянинская кривая поебень, которая года пролежать не может, чтобы не испортиться. Небогато, зато аккуратно. Люди даже в фактически военном положении, обложенные кучами санкций, стараются сделать что-то для себя, для народа, а не занимаются распилом и заколачиванием бабла, заботясь только о своей жопе.

Всё потому что там пилит бабло один, а у нас бабло пилят тысячи депутатов.
 
[^]
VOY
6.07.2017 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (infiltrator7 @ 6.07.2017 - 09:08)
ребят, да хорош уже вестись на пропаганду что в сев. корее все хуево
уверен во времена СССР на западе такие же фоты и статьи были во всех сми ... просто тырнета не было и распространения особого не было

вот нам с вами фигово жилось во времена Союза ? хоть и в детстве ... мне лично нет ... так же думаю и сев.корейцам нормально живется ... а написать можно что угодно и картинки какие угодно нарисовать

ага сейчас напишут что в сев. корее всем зашибись и все счастливы в то время как в омерике очередной офис менеджер повесился дома т.к. не смог внести очередной взнос за ипотеку и его семью выкинули нахуй на улицу жить в коробке из под памперсов

Всем любителям режима КНДР.Я думаю если бы выбор стоял где жить, в Северной или Южной Корее.Желающих в Северную мало бы нашлось.И это вам далеко не СССР.В столицу вы там свободно не попадете.А уровень развития страны виден из космоса.А не на показушных фотках.

Призрачные развлечения в Северной Корее
 
[^]
ghoststone
6.07.2017 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5021
Цитата (kindwolf @ 6.07.2017 - 08:19)
Я вот другое не пойму. Есть же ряд стран на которых санкции от США ...
Ну там всякие Кубы, Ливии, Сирии...ну хз.
Почему нельзя объединиться в какой то союз. Да и торговать между собой.

стоит начать с вопроса - почему ЛНР с ДНР не объединились . а потом можно от малого экстраполировать в большое.
 
[^]
Йурег
6.07.2017 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Цитата (Halaban @ 6.07.2017 - 05:20)
Цитата (mister007 @ 5.07.2017 - 11:54)
Это для элиты, простых людей там не будет. Было в СССР, дома отдыха, бассейны и прочие развлекаловки, но по спецдоступу и бесплатно. Или очень дорого для остальных, по факту, недоступно.

Ай,дядя,не пизди!Бассейн на месяц стоил 5 рублев,если ты не состоял в спорт.секции.
За спортивные залы-вообще ничего не платили.
После выполнения КМС я получил пластиковую байдарку бесплатно.
Пионерский лагерь-11 р. в месяц,спортивный,с четырехразовым питанием-18р.
Когда я узнал на заводе,где у них дома отдыха и санатории-я просто охуел!Стоило это копейки-все пытались попасть в летние месяцы и в отпуск,и на отдых.Работяги отказывались-свои планы были.

Занимался спортивной саблей-покупал кожанную перчатку,чисто из гигиенических соображений-хотя с инвентарем проблем не было.
Занимался боксом-покупал капу и эластичные бинты для рук.
Остальное все бесплатно,в том числе и поездки на сборы и соревнования.А,еще нам талоны выдавали на усиленное питание.

А сейчас по пути на дачу проезжаю мимо заброшенного пионерлагеря, всё развалено, заросшее бурьяном. Наверное Ылита кончилась gigi.gif
 
[^]
ghoststone
6.07.2017 - 09:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5021
Цитата (FedorDK @ 5.07.2017 - 11:10)
Цитата (Smoke5 @ 5.07.2017 - 11:53)
ниче, скоро в нашей стране можно будет наблюдать подобное, подождите немного

Что наблюдать, что подобное? Боулинг? Пляж? Кафе? Аквапарк? Чего начинать бояться?

ну лично меня пугает аквапарк у которого в басейне плавает аж 5 человек.
Там апокалипсис случился? или аквапарки на каждом углу, и на каждые 100 человек строят отдельный аквапарк?

Это сообщение отредактировал ghoststone - 6.07.2017 - 09:23
 
[^]
infiltrator7
6.07.2017 - 09:23
1
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 562
Цитата (VOY @ 6.07.2017 - 16:20)
Цитата (infiltrator7 @ 6.07.2017 - 09:08)
ребят, да хорош уже вестись на пропаганду что в сев. корее все хуево
уверен во времена СССР на западе такие же фоты и статьи были во всех сми ... просто тырнета не было и распространения особого не было

вот нам с вами фигово жилось во времена Союза ? хоть и в детстве ... мне лично нет ... так же думаю и сев.корейцам нормально живется ... а написать можно что угодно и картинки какие угодно нарисовать

ага сейчас напишут что в сев. корее всем зашибись и все счастливы в то время как в омерике очередной офис менеджер повесился дома т.к. не смог внести очередной взнос за ипотеку и его семью выкинули нахуй на улицу жить в коробке из под памперсов

Всем любителям режима КНДР.Я думаю если бы выбор стоял где жить, в Северной или Южной Корее.Желающих в Северную мало бы нашлось.И это вам далеко не СССР.В столицу вы там свободно не попадете.А уровень развития страны виден из космоса.А не на показушных фотках.

я не любитель не юж. кореи не сев. кореи
"нас и тут неплохо кормят " ©

и что там на снимках видно ?

поживите там - сделайте свои снимки о том как все куево и потом постите а так это пук в сторону ближайшей лужи не боле ))
 
[^]
Трультон
6.07.2017 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 384
Цитата (mister007 @ 5.07.2017 - 11:54)
Это для элиты, простых людей там не будет. Было в СССР, дома отдыха, бассейны и прочие развлекаловки, но по спецдоступу и бесплатно. Или очень дорого для остальных, по факту, недоступно.

Это ж надо такой высер выдумать gigi.gif
 
[^]
ghoststone
6.07.2017 - 09:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5021
Цитата (knight @ 6.07.2017 - 07:53)
Истина как всегда посередке. Постановочное-непостановочное. Неужели не видно - дети в лагере в одинаковых купальниках!!! 3 цвета у девочек и 2 цвета у мальчиков. Горнолыжный курорт - один фасон новых костюмов, 2 цвета всего. В СССР было не настолько одинаково. 2 чела читают книжки на подъемнике - рабочие подъемника в казенных комбезах и шапках и своих ботинках.
А вот пьянки - непостановочные. И очень бедные, но с морепродуктами (местными свежесловленными)

Да. если обратить внимание на людей на пикниках, то видно что они там все в тех костюмах или робах, в которых на работу ходят. На пикниках. В туфлях.
Или у них всего один комплект одежды на все случаи жизни, и они просто оголяются до нижнего белья (тоже кстати одинакового у всех), то ли их дернули с работы прямо коллективами посреди рабочего дня для съемок пикников...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61859
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх