Какому-то идиоту "очень сильно мешал шум" с детской площадки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polpots
1.07.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3013
Цитата (ZERO9 @ 1.07.2017 - 09:54)
Вот у нас в Питере тоже понастроили стоооолько этих горок и качель , что прям визг неприкращающийся , я понимаю тех кто пошел на этот шаг , ведь нужно думать сколько строить и в каком месте . Я бы тоже пошел на такой шаг если бы мой покой донимал визг этих детей . Пусть дома визжат или на даче , но никак под окнами

А если "дома визжат" это твои соседи?)) А на улице пускай, ведь у тебя есть деньги на стеклопакеты и кондиционер? gigi.gif
 
[^]
eblotron
1.07.2017 - 10:22
5
Статус: Offline


Грязный пидор

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 494
На Пикабу автор писал, что бабка, сотворившая это, попала на запись видеорегистратора с припаркованной машины. К ней приходили, просили отмыть, но она отказалась.
 
[^]
Мухозавр
1.07.2017 - 10:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (ZERO9 @ 1.07.2017 - 10:00)
Цитата (Kesha84 @ 1.07.2017 - 09:58)
Цитата (ZERO9 @ 1.07.2017 - 12:54)
Вот у нас в Питере тоже понастроили стоооолько этих горок и качель , что прям визг неприкращающийся , я понимаю тех кто пошел на этот шаг , ведь нужно думать сколько строить и в каком месте .  Я бы тоже пошел на такой шаг если бы мой покой донимал визг этих детей . Пусть дома визжат или на даче , но никак под окнами

Друг, у тебя дети есть?

Конечно нет , нафиг мне проблемы с ними .

Да ты действительно ноль по жизнм!
 
[^]
evg489
1.07.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13175
Цитата (exoricst @ 1.07.2017 - 10:05)
Цитата (evg489 @ 1.07.2017 - 09:56)
Цитата (ZERO9 @ 1.07.2017 - 09:54)
Вот у нас в Питере тоже понастроили стоооолько этих горок и качель , что прям визг неприкращающийся , я понимаю тех кто пошел на этот шаг , ведь нужно думать сколько строить и в каком месте .  Я бы тоже пошел на такой шаг если бы мой покой донимал визг этих детей . Пусть дома визжат или на даче , но никак под окнами

у меня во дворе дома детский сад, но я не слышу никаких визгов, потому как пластиковые окна практически не пропускают шум с улицы.
А как вы слышите? Окна говно, или слух очень острый?

И окон не открываете, как в аквариуме?

У нас уже 3-ю неделю пекло +30 с хером, кондиционер не выключается ни днем , ни ночью, зачем мне их открывать, я ж не самоубийца
А в редкие дни прохлады, шум , которые создают мои дети может поспорить с шумом детей из детского сада, так что не критично cool.gif
 
[^]
NNikola
1.07.2017 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Хуйня! Чернила высохнут!
Я сначала подумал, пидарасы битумом залили...
 
[^]
sergey57949
1.07.2017 - 10:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 843
Цитата (Жекачан @ 1.07.2017 - 09:53)
Срочно в розывск бабку-чернильницу )

P.S. На 146% уверен, что это некая старая кошелка

Не факт.
У меня соседи, семейная пара с ребенком, заебали домуправа требованием срезать лавочку на детской площадке.
Дебилы.
 
[^]
Tamm
1.07.2017 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (exoricst @ 1.07.2017 - 10:05)
И окон не открываете, как в аквариуме?

У нас в 10 метрах куча детей на площадке орёт до 22 вечера.
Никогда детские радостные крики не мешали, какой бы заёбаный с работы ни приходил.

Во время учёбы площадка пустеет, и становится даже скучновато слушать тищину.

Это сообщение отредактировал Tamm - 1.07.2017 - 10:28
 
[^]
ромчик777
1.07.2017 - 10:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 286
За детские площадки не чего не скажу , а вот тем кто хоккейные коробки напротив дома и окон захерачил яйца бы оторвать . Мат , визги , крик 24 часа в сутки . Пока соседи не раскурочили эту куиню отдохнуть дома при открытых окнах было не возможно ! Для всего должно быть свое продуманное место , чтоб не возникало конфликтов !
 
[^]
ШефВиггам
1.07.2017 - 10:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (ZERO9 @ 1.07.2017 - 09:54)
Вот у нас в Питере тоже понастроили стоооолько этих горок и качель , что прям визг неприкращающийся , я понимаю тех кто пошел на этот шаг , ведь нужно думать сколько строить и в каком месте .  Я бы тоже пошел на такой шаг если бы мой покой донимал визг этих детей . Пусть дома визжат или на даче , но никак под окнами

Особенно когда построила управляющая компания для "галочки" в твоём дворе за твои же деньги тебя не спрашивая. Они что опрос среди жильцов проводили? Для "показателей и отчётности". А ещё можно неплохо денег намыть на всяких сметах строительных. У тебя во дворе место есть, а у других его мало. Им негде развернуться. И начинается паломничество со всех "обделённых" соседних дворов яжематерей со своими личинками. Ещё добавляет раздражителей, когда эти яжематери в основном из солнечных республик средней Азии. Процент российских детей не так уж и велик. Эти не граждане гадят, ломают и прочее. А кто оплачивает содержание всего этого "великолепия" в конечном итоге?
И не стоит прикрываться темой "счастливого детства" как щитом. Для кого государство всё это должно делать в конечном итоге? Для своих граждан или для чужих?

Это сообщение отредактировал ШефВиггам - 1.07.2017 - 10:34
 
[^]
as12
1.07.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 371
По одной из версий!!!
А по другой версии, облили сами дети, решившие поиграть с найденными чернилами.
 
[^]
bimb0
1.07.2017 - 10:36
10
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (ШефВиггам @ 1.07.2017 - 10:32)
Особенно когда построила управляющая компания для "галочки" в твоём дворе за твои же деньги тебя не спрашивая. Они что опрос среди жильцов проводили? Для "показателей и отчётности". А ещё можно неплохо денег намыть на всяких сметах строительных. У тебя во дворе место есть, а у других его мало. Им негде развернуться. И начинается паломничество со всех "обделённых" соседних дворов яжематерей со своими личинками. Ещё добавляет раздражителей, когда эти яжематери в основном из солнечных республик средней Азии. Процент российских детей не так уж и велик. Эти не граждане гадят, ломают и прочее. А кто оплачивает содержание всего этого "великолепия" в конечном итоге?
И не стоит прикрываться темой "счастливого детства" как щитом. Для кого государство всё это должно делать в конечном итоге? Для своих граждан или для чужих?

знатно вы упоролись lol.gif
Если хочешь свое - покупай частный дом с большим забором, чего же ты в муравейнике живешь?
И да, твоя фотка в старости:

Какому-то идиоту "очень сильно мешал шум" с детской площадки
 
[^]
Jefferson
1.07.2017 - 10:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (YourZver @ 1.07.2017 - 10:06)
А мне кажется это обиженный ребенок нагадил.

Ага, девочка Люба, 89 лет.
 
[^]
Halaban
1.07.2017 - 10:49
5
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (evg489 @ 1.07.2017 - 09:56)
Цитата (ZERO9 @ 1.07.2017 - 09:54)
Вот у нас в Питере тоже понастроили стоооолько этих горок и качель , что прям визг неприкращающийся , я понимаю тех кто пошел на этот шаг , ведь нужно думать сколько строить и в каком месте .  Я бы тоже пошел на такой шаг если бы мой покой донимал визг этих детей . Пусть дома визжат или на даче , но никак под окнами

у меня во дворе дома детский сад, но я не слышу никаких визгов, потому как пластиковые окна практически не пропускают шум с улицы.
А как вы слышите? Окна говно, или слух очень острый?

Скорее всего-характер и человечек-говно.
 
[^]
tylik
1.07.2017 - 10:51
5
Статус: Offline


СОЛНЦЕ

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 38
Цитата (ZERO9 @ 1.07.2017 - 10:00)
Цитата (Kesha84 @ 1.07.2017 - 09:58)
Цитата (ZERO9 @ 1.07.2017 - 12:54)
Вот у нас в Питере тоже понастроили стоооолько этих горок и качель , что прям визг неприкращающийся , я понимаю тех кто пошел на этот шаг , ведь нужно думать сколько строить и в каком месте .  Я бы тоже пошел на такой шаг если бы мой покой донимал визг этих детей . Пусть дома визжат или на даче , но никак под окнами

Друг, у тебя дети есть?

Конечно нет , нафиг мне проблемы с ними .

Прекрасно! Значит - твои гены умрут вместе с тобой, и в следующем поколении будет на одного чайлдфри меньше! Естественный отбор в действии!

Это сообщение отредактировал tylik - 1.07.2017 - 10:51
 
[^]
HyHy
1.07.2017 - 10:52
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 320
Цитата (ромчик777 @ 1.07.2017 - 11:29)
За детские площадки не чего не скажу , а вот тем кто хоккейные коробки напротив дома и окон  захерачил  яйца бы оторвать  . Мат , визги , крик 24 часа в сутки . Пока соседи не раскурочили эту куиню отдохнуть дома при открытых окнах было не возможно ! Для всего должно быть свое продуманное место , чтоб не возникало конфликтов !

Вот у меня к сожалению такая ситуация. Окна выходят как на сторону детской площадки, так и на сторону "коробки". Более того, на эту коробку приезжают люди с иных мест. И тут уже возникает проблема не только с шумом но и с парковкой. Полиция с скорая у нас теперь постоянно. То не поделят что-то по пьяни, то травмы. Построили раздевалку рядом. Вместо её прямого назначения, там синячат.
Многие говорят про стеклопакеты, кондеи...? А почему опять кто-то что-то построил, не подумав, и мне надо за свой счёт решать их косяки?
Даже если отойти от темы площадок. У нас в районе уже народ стонет от обилия полупустых ТЦ. Построили, но народ то туда не ходит. Это спальный район, а не "рублёвка" с ценниками для них. А проблем от них не меньше. Ночные выгрузки товара, тот же шум и гам.

Это сообщение отредактировал HyHy - 1.07.2017 - 10:53
 
[^]
Jefferson
1.07.2017 - 10:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Halaban @ 1.07.2017 - 10:49)
Цитата (evg489 @ 1.07.2017 - 09:56)
Цитата (ZERO9 @ 1.07.2017 - 09:54)
Вот у нас в Питере тоже понастроили стоооолько этих горок и качель , что прям визг неприкращающийся , я понимаю тех кто пошел на этот шаг , ведь нужно думать сколько строить и в каком месте .  Я бы тоже пошел на такой шаг если бы мой покой донимал визг этих детей . Пусть дома визжат или на даче , но никак под окнами

у меня во дворе дома детский сад, но я не слышу никаких визгов, потому как пластиковые окна практически не пропускают шум с улицы.
А как вы слышите? Окна говно, или слух очень острый?

Скорее всего-характер и человечек-говно.

Цитата
Заявление:
--Уважаемая милиция! Прошу помочь моей беде: в окнах напротив такая мерзость творится, всю ночь невозможно уснуть!
-- Ничего не видно, бабушка! Это Ваши фантазии!
-- Никакие не фантазии! А вы на шкаф залезьте! Да вот в бинокль хорошенько поглядите!
 
[^]
MrRIP
1.07.2017 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
"Чернила"? Больше на гудрон, или мазут похоже. Ещё вариант - "отработка" - дёшево и сердито(и бесплатно в любом сервисе нальют пару баклашек).
 
[^]
ШефВиггам
1.07.2017 - 11:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (bimb0 @ 1.07.2017 - 10:36)
Цитата (ШефВиггам @ 1.07.2017 - 10:32)
Особенно когда построила управляющая компания для "галочки" в твоём дворе за твои же деньги тебя не спрашивая. Они что опрос среди жильцов проводили? Для "показателей и отчётности". А ещё можно неплохо денег намыть на всяких сметах строительных. У тебя во дворе место есть, а у других его мало. Им негде развернуться. И начинается паломничество со всех "обделённых" соседних дворов яжематерей со своими личинками. Ещё добавляет раздражителей, когда эти яжематери в основном из солнечных республик средней Азии. Процент российских детей не так уж и велик. Эти не граждане гадят, ломают и прочее. А кто оплачивает содержание всего этого "великолепия" в конечном итоге?
И не стоит прикрываться темой "счастливого детства" как щитом. Для кого государство всё это должно делать в конечном итоге? Для своих граждан или для чужих?

знатно вы упоролись lol.gif
Если хочешь свое - покупай частный дом с большим забором, чего же ты в муравейнике живешь?
И да, твоя фотка в старости:

Меня вполне устраивает мой рыжий муравейник. И соседи-муравьи из моего муравейника. И их маленькие муравьишки. А вот чужие чёрные муравьи пусть себе сами за свой счёт строят в своём муравейнике.
 
[^]
MrAdequat
1.07.2017 - 11:07
1
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
вы тут все ничего не понимаете!
это - перфоманс!

Какому-то идиоту "очень сильно мешал шум" с детской площадки
 
[^]
tylik
1.07.2017 - 11:08
3
Статус: Offline


СОЛНЦЕ

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 38
Цитата (ШефВиггам @ 1.07.2017 - 11:01)
Цитата (bimb0 @ 1.07.2017 - 10:36)
Цитата (ШефВиггам @ 1.07.2017 - 10:32)
Особенно когда построила управляющая компания для "галочки" в твоём дворе за твои же деньги тебя не спрашивая. Они что опрос среди жильцов проводили? Для "показателей и отчётности". А ещё можно неплохо денег намыть на всяких сметах строительных. У тебя во дворе место есть, а у других его мало. Им негде развернуться. И начинается паломничество со всех "обделённых" соседних дворов яжематерей со своими личинками. Ещё добавляет раздражителей, когда эти яжематери в основном из солнечных республик средней Азии. Процент российских детей не так уж и велик. Эти не граждане гадят, ломают и прочее. А кто оплачивает содержание всего этого "великолепия" в конечном итоге?
И не стоит прикрываться темой "счастливого детства" как щитом. Для кого государство всё это должно делать в конечном итоге? Для своих граждан или для чужих?

знатно вы упоролись lol.gif
Если хочешь свое - покупай частный дом с большим забором, чего же ты в муравейнике живешь?
И да, твоя фотка в старости:

Меня вполне устраивает мой рыжий муравейник. И соседи-муравьи из моего муравейника. И их маленькие муравьишки. А вот чужие чёрные муравьи пусть себе сами за свой счёт строят в своём муравейнике.

В моем городе это просто решается: если построили в МОЕМ дворе - огораживают и ключи от площадки получают жители ТОЛЬКО МОЕГО дома. Поползновения проникнуть на площадку жителям соседних дворов пресекаются на корню. Как и поползновения молодых и не очень людей посидеть там и побухать, поорать под гитару или просто поорать под водочку. Простенько и со вкусом решается проблема.
 
[^]
SidSpirs
1.07.2017 - 11:12
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Читаю и просто ахуеваю. Детей называют личинками и всякими другими словами. Только ёбнутые на всю голову могут так рассуждать и ныть о том что не там поставили горки,качели. А вот когда алкота бухает по тихому это дааааа это норма.. Или когда джигиты тихоооооонько танцуют свою лезгинку это тоже заебись.Смелости то у них не хватит встать из за компьютера и пойти сделать замечание или разьебать из СВОЕГО двора всякий мусор.
Когда я слышу детский смех и крик то верю что жизнь продолжается. В моем детстве взрослые умилялись тому как дети хорошо играют в своём дворе а не довольные шли нахуй строевым шагом. Дети угомонятся после 9 вечера и всем будет хорошо.

P.S не строят площадки это плохо, строят площадки это тоже плохо lol.gif угодить этому больному обществу нельзя. И так почти во всех вопросах.
 
[^]
tursun33
1.07.2017 - 11:12
2
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Бетонные ограждения в спальном районе, где бухарики обычно собираются солидолом обмазать - это просто обязанность. Но вот детскую площадку чернилами облить - это дикость и тупость. Поймать мудака и заставить без одежды спуститься несколько раз по горке, чтобы чернила своим задом оттёр.
 
[^]
alexkazakru
1.07.2017 - 11:23
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 48
ZERO9
ШефВиггам


Я просто умоляю Вас.. никогда! НИКОГДА ! не заводите детей! Пусть Ваше ебанутие умрет вместе с Вами...
 
[^]
ХулиПедрович
1.07.2017 - 11:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3472
Публика, я смотрю, разделилась на тех. кому мешают детские вопли под окном, и тех, кому дети мешать не могут по определению, даже если по голове скакать будут. А у меня от детской площадки другая проблема - часиков с 10 вечера ее оккупируют местные маргиналы и молодежь, после чего вопли продолжаются часов до 3 ночи. Можно поинтересоваться, от этих визгов и ржача я тоже должен получать удовольствие?
 
[^]
alexkazakru
1.07.2017 - 11:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 48
Цитата (ХулиПедрович @ 1.07.2017 - 11:34)
Публика, я смотрю, разделилась на тех. кому мешают детские вопли под окном, и тех, кому дети мешать не могут по определению, даже если по голове скакать будут. А у меня от детской площадки другая проблема - часиков с 10 вечера ее оккупируют местные маргиналы и молодежь, после чего вопли продолжаются часов до 3 ночи. Можно поинтересоваться, от этих визгов и ржача я тоже должен получать удовольствие?

а Вы считаете что в этом виновата именно детская площадка?
а если бы там типа была волейбольная, то они бы туда не приходили?
а если бы там был пустырь, то думаете что Вам бы спалось спокойнее?
Так может проблема в Вашем конкретном случае не в детской площадке?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72371
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх