Разноцветное тело девушки, поглотившей в утробе своего близнеца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
25cm
1.07.2017 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Твою мать, страшно-то как blink.gif
 
[^]
OL80
1.07.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1191
не ебать бы я её не стал)
 
[^]
mixrus
1.07.2017 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 516
у меня такая же хуйня примерно, вон оно чё оказывается я химера, а врачи неучи говорят лишай
 
[^]
ApocALEXys
1.07.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 335
Пиндосы, уже не знают чем заняться. Имхо, это просто родимое пятно, не более
 
[^]
Apizz
1.07.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 478
На всякий случай подрочил
 
[^]
ZoltanX
1.07.2017 - 11:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 400
Сразу вспомнился Стивен Кинг, "Темная Половина" :

"...Ассистирующая операционная сестра первой увидела это.

Ее вопль казался еще более пронзительным и неожиданным в операционном зале, поскольку последние пятнадцать минут там слышались лишь команды Притчарда, отдаваемые им шепотом, да жужжание систем жизнеобеспечения пациента, перемежаемое коротким шуршанием хирургических пилок.

Она отшатнулась назад, ударилась о поднос с разложенными двумя дюжинами инструментов и опрокинула его. Поднос ударился с громким лязгом о кафельный пол, вызвав продолжительное эхо, сопровождаемое грохотом от падения более мелких, но тоже очень громогласно заявивших о себе хирургических принадлежностей.

– Хилари, – закричала старшая сестра. Ее возглас был проникнут ужасом и изумлением. Она настолько потеряла самообладание, что сделала полшага вслед за своей убегающей подругой в зеленом хирургическом комбинезоне.

Доктор Альбертсон, ассистировавший Притчарду, просто оттолкнул старшую медсестру назад как непослушного теленка, пробурчав:

– Помните, где вы находитесь, пожалуйста.

– Да, доктор. – Она тотчас встала на свое место, не взглянув даже на открытую дверь операционной, откуда продолжая вопить пулей вылетела Хилари.

– Положите инструменты в стерилизатор, – сказал Альбертсон. – Немедленно. Быстро-быстро.

– Да, доктор.

Она начала собирать инструменты, тяжело дыша и готовая разрыдаться, но уже приходя в себя.

Доктор Притчард, казалось, ничего не заметил. Он с неослабевающим вниманием рассматривал экран, надетый на череп Тада Бомонта.

– Невероятно, – шептал он. – Просто невероятно. Это просто для учебников. Если бы я не видел этого своими глазами...

Шипение стерилизатора, казалось, заставило его оглянуться, и Притчард взглянул на доктора Альбертсона.

– Я хочу провести всасывание, – сказал он твердо. Притчард взглянул на сестру. – Чем вы занимаетесь? Живо шевелитесь!

Она подошла с инструментами в новом поддоне.

– Сделайте всасывание, Лестер, – обратился Притчард к Альбертсону. – Прямо сейчас. И я покажу вам нечто, чего вы никогда не увидите на ярмарочных шоу уродцев.

Альбертсон запустил операционную всасывающую помпу, не обращая внимания на старшую медсестру, которая пронеслась с инструментами прямо перед ним, словно глухая и безучастная машина.

Притчард взглянул на анестезиолога.

– Обеспечь мне хорошее давление крови, дружище. Давление – это все, что я прошу.

– У него сто пять на шестьдесят восемь, доктор. Стабильно, как скала.

– Хорошо, его мать говорит, что перед нами здесь лежит новый Уильям Шекспир, а потому держи давление на этом уровне. Очищайте его, Лестер, – не щекочите его этой чертовой штукой!

Альбертсон наложил отсос для очистки крови. Пульт управления работал ритмично и монотонно, гудя где-то в глубине операционной. Затем Альбертсон услышал свой собственный глубокий вздох. Он вдруг ощутил себя вздернутым на крюке в животе.

– О, мой Бог. Иисусе. Иисус Христос.

Он на мгновение в ужасе отшатнулся. Затем наклонился ближе. Над хирургической маской и за стеклами очков в роговой оправе его глаза вдруг выразили живое любопытство и изумление. – Что это?

– Я думаю, вы видите, что это, – сказал Притчард. – Я читал об этом, но никогда не ожидал увидеть это наяву.

Мозг Тада Бомонта был цвета наружной поверхности раковины улитки – умеренно серый с розоватым оттенком.

Сквозь гладкую поверхность коры мозга выступал слепой и уродливый человеческий глаз. Мозг слабо пульсировал. Глаз пульсировал вместе с ним. Это выглядело так, словно он пытался им подмигнуть. Именно это – подмигивание глаза – заставило ассистирующую медсестру удрать из операционной.

– Святой Боже, что это? – снова воскликнул Альбертсон.

– Это ничто. – сказал Притчард. – Когда-то это могло стать частью жизни, человеческой жизни. Сейчас это – ничто. Кроме беспокойства. А это беспокойство мы попробуем устранить.

Доктор Лоринг, анестезиолог, сказал:

– Можно и мне взглянуть, Притчард?

– Он в порядке?

– Да.

– Тогда валяй. Об этом ты сможешь рассказывать внукам. Но поспеши.

Пока Лоринг все это рассматривал, Притчард обернулся к Альбертсону.

– Мне нужен аппарат Негли. Я собираюсь приоткрыть его чуть-чуть пошире. Тогда мы попробуем. Я не знаю, смогу ли я добраться до этого, но я сделаю все, что смогу.

Лестер Альбертсон, заменивший старшую медсестру, вложил свежестерилизованный зонд в руку Притчарда. Притчард, мурлыкая про себя песенку «Бонанза», обработал разрез быстро и почти без нажима, лишь иногда посматривая на зеркальце, закрепленное на конце зонда. Он работал, полагаясь в основном на ощущения при прикосновениях. Альбертсон затем утверждал, что никогда в жизни не встречал такой изощренной хирургии действительно на кончиках пальцев.

В добавление к глазу, они нашли часть ноздрей, три ногтя и два зуба. Глаз продолжал пульсировать и пытался подмигнуть даже в ту секунду, когда Притчард начал его пунктуру с последующим вырезом. Вся операция, от начального зондирования до конечной ампутации, заняла всего двадцать семь минут. Пять кусочков ткани шлепнулись на поднос из нержавеющей стали позади раскроенной головы Тада.

– Я думаю, мы все прочистили, – наконец произнес Притчард. – Все посторонние включения тканей были, по-моему, присоединены рудиментарным ганглием. Даже если остались другие включения, у нас, я полагаю, были хорошие шансы убить их.

– Но... как объяснить, что мальчишка все еще жив? Я подразумеваю, что они были частью его самого, не так ли? – спросил в изумлении Лоринг.

Притчард указал на поднос.

– Мы обнаружили глаз, несколько зубов и ногтей в башке этого малого, и вы считаете их частью его организма? Вы видели недостающие ногти на его пальцах? Хотите проверить?

– Но даже рак есть лишь часть собственно пациента...

– Это не был рак, – терпеливо сказал Притчард. Его руки делали свое дело, пока он ораторствовал. – В очень многих случаях, когда мать рожает единственного ребенка, этот младенец фактически начинает существование в ее чреве как двойня, друг мой. Пропорция достигает соотношения два к десяти. Что происходит с другим утробным плодом? Сильнейший поглощает слабейшего.

– Поглощает его? Вы подразумеваете, что он съедает двойника? – спросил Лоринг. Он выглядел немного бледным. – Мы говорим о внутриутробном каннибализме?

– Называйте это как хотите, но происходит оно весьма часто. Если им удастся разработать сонаграмное устройство, о котором столько болтают на всех медицинских конференциях, мы действительно сможем узнать, как часто это случается. Но сейчас не важно, сколь часто или редко это происходит; то, что мы увидели сегодня – это куда большая редкость. Часть двойника этого мальчика осталась непоглощенной. Так случилось, что эти части проступили в передней доле лба. Столь же легко они могли оказаться в его кишечнике, селезенке, позвоночнике, еще где-либо. Обычно единственными врачами, встречающимися с чем-то аналогичным, являются патологоанатомы – это происходит при вскрытиях, – но я никогда еще не слыхал о случае, когда посторонние включения послужили бы причиной смерти пациента...."

Это сообщение отредактировал ZoltanX - 1.07.2017 - 11:41
 
[^]
ex03
1.07.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 393
Пиздежь какой-то
 
[^]
OJIDscool
1.07.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 286
....

Разноцветное тело девушки, поглотившей в утробе своего близнеца
 
[^]
КИПон
1.07.2017 - 12:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5897
зема по пьяни один раз на пляже уснул. ну как уснул, упал на бок и лежал пол дня вяло шевеля бровями. на след день тоже наполовину красный был.
по теме - тетке надо меньше бухать под открытым небом
 
[^]
Bkmz2008
1.07.2017 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 61
Офигеть, 2 прошивки
 
[^]
molpavel
1.07.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1154
Специально для Тимура и команды

Разноцветное тело девушки, поглотившей в утробе своего близнеца
 
[^]
golani4ik
1.07.2017 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
Цитата (Jus @ 30.06.2017 - 11:13)
По словам врачей, Тейлор поглотила своего близнеца в утробе матери и теперь у нее две нити ДНК. В результате мутации у девушки два цвета кожи и две иммунные системы, которые постоянно борются друг с другом.

Ебтвайумать, Джус, ты сюда решил волочь все говно из желтой прессы, что мог найти ? Пиздец, какие две нити днк ? Какие нахуй две имунные системы ?
Такое впечатление, что голливудскую хуйню посмотрел, где ВКАЛЫВАЮТ ДНК, ШОБ НАЧАТЬ МУТИРОВАТЬ.

З.Ы.
Вы когда бананы жрете, банановое ДНК в вас попадает. Так шо вы бананы все.
Кстати, намек долбоебам, орущих и плюющих в сторону ГМО.
 
[^]
AngryBeard
1.07.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2817
Судя по цвету близнец был "краснокожий", индеец в смысле.
 
[^]
murom2016
1.07.2017 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1193
poke.gif

Разноцветное тело девушки, поглотившей в утробе своего близнеца
 
[^]
шелмимо
1.07.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2648
Цитата (Victorius @ 30.06.2017 - 12:30)
спираль у ей двойная! типа у всех остальных одинарные днк

Ну у меня ДНК одинарная и че? Позавчера еще раз перепроверил.
 
[^]
мигеро
1.07.2017 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 93
блять что за бред собачий
 
[^]
Incko
1.07.2017 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2980
Цитата (evil48 @ 30.06.2017 - 11:31)
Цитата (Polyakov @ 30.06.2017 - 12:27)
пиписька одна? moral.gif

да пох главное чтоб не член .. да пох главное чтоб не она тебя да пох .. а не не не не стоп стоп мальчик пацан милисия конь ебаный уйди

Блять, что за каша должна творится в голове что бы написать такой бред

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
fdl
2.07.2017 - 03:42
0
Статус: Offline


Ом-ном-ном

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 178
А че титьки одинаковые?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Mux
2.07.2017 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1141
Правда, на родимое пятно только похоже. И как там дерматологи хитро на близнецов выкрутились.

Это сообщение отредактировал Mux - 2.07.2017 - 03:58
 
[^]
Basanday
2.07.2017 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
biggrin.gif У меня сосед то же как то "поглотил близнеца" .
Дали ему лампу кварцевую ,а он уснул рядом с ней по пьяни .
"Близнец " то прошел , а вот погоняло Негатив до сих пор не проходит.
 
[^]
Azimut
2.07.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
А я-то думаю, отчего так cool.gif

Это сообщение отредактировал Azimut - 2.07.2017 - 12:12

Разноцветное тело девушки, поглотившей в утробе своего близнеца
 
[^]
bodyartist
3.07.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Цитата (СИЛужеNET @ 30.06.2017 - 12:17)
у нее две нити ДНК. blink.gif
Главное, что не четыре сиски dont.gif rulez.gif
ЯП вдул, в качестве научного эксперимента. umnik.gif
Нормальная ж бабец wub.gif

у нее на спине еще 2
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60797
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх