Что будет, если бывший проводник пойдет работать таксистом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Perero 21 июн 2017 в 16:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Фольксваген POLO ли нет?
Циммерман 21 июн 2017 в 16:18
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (shutnik78 @ 21.06.2017 - 17:32)
чёт дёшево...

Фотка явно не этого года, судя по ценами, примерно 2013-2014. Щас в магазине всё это дороже стоит, а таксист же не будет себе в убыток торговать
NeonLG 21 июн 2017 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Или проводница...

Что будет, если бывший проводник пойдет работать таксистом
Fomi4h 21 июн 2017 в 16:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цены норм!!!!!!! Где ОНННННННННННН)?
ramires208 21 июн 2017 в 16:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Циммерман @ 21.06.2017 - 16:18)
Цитата (shutnik78 @ 21.06.2017 - 17:32)
чёт дёшево...

Фотка явно не этого года, судя по ценами, примерно 2013-2014. Щас в магазине всё это дороже стоит, а таксист же не будет себе в убыток торговать

Фото свежее, чувак у нас работает))) Удивлен честно говоря smile.gif
Неделю назад заезжал. Ниссан сентра. Двери тоже все облеплены.
Был еще товарищ, под новый год превращал салон в новогоднюю елку)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ramires208 - 21 июн 2017 в 16:59
Ancifero 21 июн 2017 в 17:24
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DTrump @ 20.06.2017 - 18:33)
Шаурму бы ещё

Чтобы прям на ходу готовили.
rutin1984 21 июн 2017 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NeonLG @ 21.06.2017 - 16:31)
Или проводница...

С такой таксисткой да в такой форме, можно целый день кататься и позабыть куда вообще собирался )))
Nurse 21 июн 2017 в 17:59
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Я-то думал про желтый мигающий будет... =)

Железнодорожники поймут.
Tupen 21 июн 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Только проводники сейчас бухлом в поездах не торгуют.
А так норм! Цены не драконские.
vwp1976 21 июн 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Таких цен даже в магазине нет. А тут должна быть таксовая наркутка. Очень старая фотка.
vwp1976 21 июн 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
КУпи коньяк у таксиста. Клофелин бесплатно.
Bulgare 21 июн 2017 в 19:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это называется — использовать любую возможность.
Mathemat 21 июн 2017 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А где обезьянка?! Вдруг кто сфоткаться захочет?
Witaly 21 июн 2017 в 19:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А титан у него где? Ну что бы чай в подстаканниках подавать.
Батисгусь 21 июн 2017 в 20:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Шикарное меню! Презервативы, конфеты и сиги забыли. ИМХО
Фишкин 22 июн 2017 в 00:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ахуенное такси , я бы на таком постоянно ездил.
юра075 22 июн 2017 в 00:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
какой год? - цены вродь божеские
AiMos 22 июн 2017 в 05:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я бы на месте водилы водку/коньяк скрыто продавал - сядет какой-нибудь мент и появится дело о торговле без лицензии)))
levvvv 22 июн 2017 в 09:22
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
0
Чота Хугарден по такой цене...... хм...... А таксист его не сам наливает????

Что будет, если бывший проводник пойдет работать таксистом
Eilat 22 июн 2017 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пиво 1 доллар?!?! Нахер Израиль, еду домой!
Морли 22 июн 2017 в 17:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Это в каком таком такси такие цены на сопутствующие товары? Какой это год? blink.gif такси из далекого прошлого, судя по ценам!
SatanClausX 22 июн 2017 в 22:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У нас такого не видел. Несколько я раз сам спрашивал ночью пивка где взять можно. Оба раза по пути попадался магазин, где у водилы знакомый продаван.
А один раз друзья в гости пришли и ночью уже бухло кончилось. Пошли искать. Нигде нет или не продают. Поймали таксера, объяснили суть. Он нас быстро до ближайшего магазина довез. Сказал, что там всегда продают
TheTopName 28 июн 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я бы пассажиров на заднем возил, а на пассажирском справа у меня бы ещё шаверма крутилась)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 941
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх