"Вы... перестали изображать даже деятельность"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хитрожопик
10.06.2017 - 17:39
-7
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Wizy @ 10.06.2017 - 02:49)
А когда заводы строить новые будем?

Если правда интересно, то найти новые заводы, агрокомплексы, фабрики и АЭС совсем не сложно:
https://sdelanounas.ru/
Но, думаю, что это вам всем вовсе не интересно, а интересно вопить про "разъебано всё производство".
 
[^]
rm2811
10.06.2017 - 17:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Хитрожопик @ 10.06.2017 - 17:39)
Цитата (Wizy @ 10.06.2017 - 02:49)
А когда заводы строить новые будем?

Если правда интересно, то найти новые заводы, агрокомплексы, фабрики и АЭС совсем не сложно:
https://sdelanounas.ru/
Но, думаю, что это вам всем вовсе не интересно, а интересно вопить про "разъебано всё производство".

ты зачем такие сложные слова говоришь?
им же надо проще - "уряя, рывалуууцияя, вкть фсёпрапааалааа!!!"

Они нихера головой не думают, что потом будет.
 
[^]
Codra
10.06.2017 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1158
Цитата (Marselon @ 10.06.2017 - 02:26)
Все кончится как всегда. Одни отчитаются о проведении политики с молодежью (откат), вторые освоят бюджеты в никуда, а мы получим гору помоев в сети за наши деньги, и может быть, хотя бы посмеемся опять...

....потому что получится как всегда, как говорит Бульдог-Харламов:"Жопа!"
 
[^]
ibi
10.06.2017 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4567
И залдостанов такой на байке по думе ебо только, впроброс промеж спортсменов и блогеров со всем остальным присосавшимся балластом от ер и не только.
Ёбаный цирк, блядь, кровососов.

Это сообщение отредактировал ibi - 10.06.2017 - 17:58
 
[^]
Rijick
10.06.2017 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863
срочно все валим в Мексику! Там как раз до СШП рукой подать. Можно через границу метать гавно в буржуев!

"Вы... перестали изображать даже деятельность"
 
[^]
Страйдер
10.06.2017 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (rm2811 @ 11.06.2017 - 00:34)
У кого там что "разьёбано"?

Хз насчет производства, но в моей республике как грибы растут фермы и прочее.
Недавно проезжал по трассе, там гусей на выпас выгнали.

Сплошное белое море до горизонта. Это пиздец. Я думал, снег выпал.

А уж про соседей, про 16 регион, и говорить то нечего... Все поля засеяны даже в самых лютых ебенях.

Это я про сельское хозяйство.

Ну ты чего блин рушишь линию партии, сказано всё разрушено значит всё разрушено gigi.gif

Цитата (Хитрожопик @ 11.06.2017 - 00:39)
Если правда интересно, то найти новые заводы, агрокомплексы, фабрики и АЭС совсем не сложно:
https://sdelanounas.ru/
Но, думаю, что это вам всем вовсе не интересно, а интересно вопить про "разъебано всё производство". 


Цитата (rm2811 @ 11.06.2017 - 00:43)
ты зачем такие сложные слова говоришь?
им же надо проще - "уряя, рывалуууцияя, вкть фсёпрапааалааа!!!"

Они нихера головой не думают, что потом будет.


Проблема еще и в том что даже если хочешь там посмотреть, я понимаю что инфы там очень много, оно как то не отражает масштабов строительства, так как инфа очень размазана, поэтому кажется что нихуя не делается, я взялся за это дело и подготовил огромную тему на 290 постов про то что делается в нашей стране, но уже третий день думаю постить её тут или нет, будет ли людям интересно или нет, дадут ли закончить тему до конца или набегут толпой и сольют раньше чем я закончу, и вот если бы создал то масштабы строительства были бы видны в одной теме, а они впечатляют, я больше двух недель писал, копировал текст и собирал фотографии.

Это сообщение отредактировал Страйдер - 10.06.2017 - 18:06
 
[^]
Министр
10.06.2017 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11978
Никогда, нет не так НИКОГДА эта ублюдочная власть не будет работать. Им власть чтобы красть и уходить от ответственности. Вы на [/s]дебил[s] депутатов в думе посмотрите
 
[^]
iris11
10.06.2017 - 18:09
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 729
Цитата (Rjewsky @ 10.06.2017 - 17:12)
Я думаю, причина здесь несколько в ином: власть периодически хочет восстановить информационную связь с народом. Они уже давно и напрочь не понимают, как народ живет, чем дышит, что его волнует.

Дальше будет хуже, кто-то никак не поймет.
У нас уже новое поколение выросло, которое родилось не при СССР, и их больше волнует не Украина и Сирия, а то, что под носом у себя дома творится. Это поколение слабо представляет что было в 90е, и аргументы - что "может быть и хуже" на них слабо действуют.
Этому поколению "социальные лифты" нужны, чтобы энергию сублимировало в карьерный рост и свой бизнес, а не в фик пойми чего, а для этого нужно создавать понятные "правила игры" и законы, которые "не дышло", и не пересматриваются каждый год.
А на подходе еще нынешние 12-13летки, воспитанные интернетом, они вообще другие, нежели мы - инициативны, любопытны, много знают (то что надо и не надо))) легко и быстро самоорганизуются.

Это сообщение отредактировал iris11 - 10.06.2017 - 18:16
 
[^]
Serney
10.06.2017 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1963
Цитата (Страйдер @ 10.06.2017 - 17:59)
Цитата (rm2811 @ 11.06.2017 - 00:34)
У кого там что "разьёбано"?

Хз насчет производства, но в моей республике как грибы растут фермы и прочее.
Недавно проезжал по трассе, там гусей на выпас выгнали.

Сплошное белое море до горизонта. Это пиздец. Я думал, снег выпал.

А уж про соседей, про 16 регион, и говорить то нечего... Все поля засеяны даже в самых лютых ебенях.

Это я про сельское хозяйство.

Ну ты чего блин рушишь линию партии, сказано всё разрушено значит всё разрушено gigi.gif

Цитата (Хитрожопик @ 11.06.2017 - 00:39)
Если правда интересно, то найти новые заводы, агрокомплексы, фабрики и АЭС совсем не сложно:
https://sdelanounas.ru/
Но, думаю, что это вам всем вовсе не интересно, а интересно вопить про "разъебано всё производство". 


Цитата (rm2811 @ 11.06.2017 - 00:43)
ты зачем такие сложные слова говоришь?
им же надо проще - "уряя, рывалуууцияя, вкть фсёпрапааалааа!!!"

Они нихера головой не думают, что потом будет.


Проблема еще и в том что даже если хочешь там посмотреть, я понимаю что инфы там очень много, оно как то не отражает масштабов строительства, так как инфа очень размазана, поэтому кажется что нихуя не делается, я взялся за это дело и подготовил огромную тему на 290 постов про то что делается в нашей стране, но уже третий день думаю постить её тут или нет, будет ли людям интересно или нет, дадут ли закончить тему до конца или набегут толпой и сольют раньше чем я закончу, и вот если бы создал то масштабы строительства были бы видны в одной теме, а они впечатляют, я больше двух недель писал, копировал текст и собирал фотографии.

А для сравнения, есть статистика, сколько закрылось предприятий? вот сколько новых предприятий, и сколько старых закрылось?
 
[^]
alex47
10.06.2017 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Бля, набрали всяких гламурных кисо с вакуумом в голове. Взяли бы того же Евгена из бэдкомедиана или немагию, так нет, ссут. Они же им неудобные вопросы задавать будут, да и оказаться главным героем в их видео оказаться можно.
Правильно ну его нафиг, лучше уж эти... с вакуумом.

Хотя все логично, бабушки с дедушками уже столько голосов как раньше не приносят, по банальной причине,средний возраст либо совсем на выборы не ходит, либо голосует опираясь на собственное мнение, а оно не всегда совпадает с мнением партии, но есть же еще целевая аудитория Саши Спилберг и прочих. Их окучить как нефиг делать. Они же, как индейцы, за бусы продадутся, легко и не принужденно.

З.ы. про этих «блогерш» недавно услышал, слишком часто их упоминать стали везде, спросил у сына кто такие и чем знамениты? Тот поржал и просто дал ссылку на ютубе, сказал долго объяснять сам посмотри на это. Это пздц, хуже чем дом2.

Это сообщение отредактировал alex47 - 10.06.2017 - 18:34
 
[^]
Rjewsky
10.06.2017 - 18:25
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (rm2811 @ 10.06.2017 - 17:34)
У кого там что "разьёбано"?

Хз насчет производства, но в моей республике как грибы растут фермы и прочее.
Недавно проезжал по трассе, там гусей на выпас выгнали.

Сплошное белое море до горизонта. Это пиздец. Я думал, снег выпал.

А уж про соседей, про 16 регион, и говорить то нечего... Все поля засеяны даже в самых лютых ебенях.

Это я про сельское хозяйство.

Я прошу прощения, конечно, за вопрос, который как-то вразрез с основным посылом твоего поста, но - ты этих гусей много на прилавках магазинов видел? Я - нет. Ни задешево, ни задорого! Пару раз натыкался на французских глубокой заморозки, так я понимаю, ты картинку не французской глубинки описал! Так тогда какая разница, что где-то - гуси до горизонта, которые что-то едят, щиплют и срут? Они что есть для населения, что их нету. Да и сельского хозяйство та же шняга! По твоим словам - все сеется, цветет и собирается, а реале - что-то стало дешевле оттого, что его много? Ну, назови мне хоть один отечественный сельхоз продукт, который стал бы дешевле в продаже от того, что его просто до хера намолотили? Тогда - чем ты так гордишься?
 
[^]
Страйдер
10.06.2017 - 18:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (Serney @ 11.06.2017 - 01:18)
Цитата (Страйдер @ 10.06.2017 - 17:59)
Проблема еще и в том что даже если хочешь там посмотреть, я понимаю что инфы там очень много, оно как то не отражает масштабов строительства, так как инфа очень размазана, поэтому кажется что нихуя не делается, я взялся за это дело и подготовил огромную тему на 290 постов про то что делается в нашей стране, но уже третий день думаю постить её тут или нет, будет ли людям интересно или нет, дадут ли закончить тему до конца или набегут толпой и сольют раньше чем я закончу, и вот если бы создал то масштабы строительства были бы видны в одной теме, а они впечатляют, я больше двух недель писал, копировал текст и собирал фотографии.

А для сравнения, есть статистика, сколько закрылось предприятий? вот сколько новых предприятий, и сколько старых закрылось?

Нет, такой статистики у меня нет, мне интересно было другое, куда деваются деньги, и нахуя лезут в наш карман, я так же как и все остальные ощущаю на себе все прелести нынешней жизни, а из-за того что на каждом углу говорят что всё воруют и всё везде разрушено, я решил проверить сам, нашёл для себя много интересного, то чего не знал, нет, я слышал про стадионы, крымский мост и космодром восточный, но нашёл я куда больше информации, и да, я знаю что воруют и воруют не мало, но еще я понял следующее, воруют не всё, в страну вкладывают огромное количество денег и строится много всего, поэтому хотел создать на эту тему пост, но судя по моим и не только минусам даже в этой теме, определённый круг людей тупо не даст мне её закончить и сольёт, так как это сломает всю их систему про то что, всё украдено и ничего не строится.

Это сообщение отредактировал Страйдер - 10.06.2017 - 18:29
 
[^]
rm2811
10.06.2017 - 18:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (iris11 @ 10.06.2017 - 18:09)
Цитата (Rjewsky @ 10.06.2017 - 17:12)
Я думаю, причина здесь несколько в ином: власть периодически хочет восстановить информационную связь с народом. Они уже давно и напрочь не понимают, как народ живет, чем дышит, что его волнует.

Дальше будет хуже, кто-то никак не поймет.
У нас уже новое поколение выросло, которое родилось не при СССР, и их больше волнует не Украина и Сирия, а то, что под носом у себя дома творится. Это поколение слабо представляет что было в 90е, и аргументы - что "может быть и хуже" на них слабо действуют.
Этому поколению "социальные лифты" нужны, чтобы энергию сублимировало в карьерный рост и свой бизнес, а не в фик пойми чего, а для этого нужно создавать понятные "правила игры" и законы, которые "не дышло", и не пересматриваются каждый год.
А на подходе еще нынешние 12-13летки, воспитанные интернетом, они вообще другие, нежели мы - инициативны, любопытны, много знают (то что надо и не надо))) легко и быстро самоорганизуются.

Если их ничего не волнует, кроме как пожрать побольше и поспать подольше - то это как раз тот путь в никуда.
Ну, и на митинги сходить)

Тогда пусть пусть не удивляются, когда их за шкирку из-за уютного компа дёрнут) А их дёрнут.
И неважно кто это будет.
Предавший однажды противен всем.


 
[^]
НулиКариф
10.06.2017 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (АбрекЪ @ 10.06.2017 - 03:36)
Всё просто! У депутатов есть план по числу инициатив и законопроектов. Не проявишь активность - лишаешься части печенюшек в Думе. А неохота же))


Заметьте, число идиотских законопроектов резко вырастает в конце квартала, полугодия и особенно года)))

Конец временного периода. Выдай план - хоть удавись. И похеру на качество.
 
[^]
Kostya501
10.06.2017 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Если дебилов невозможно контролировать, их нужно объединить и возглавить.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
10.06.2017 - 18:43
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Serney
Цитата
А для сравнения, есть статистика, сколько закрылось предприятий? вот сколько новых предприятий, и сколько старых закрылось?


Хочу время выбрать и создать тему про разрушенное станкостроение у нас в стране, вот где люты писец.
Импорт оборудования практически 80%.
 
[^]
rm2811
10.06.2017 - 18:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 10.06.2017 - 18:43)
Serney
Цитата
А для сравнения, есть статистика, сколько закрылось предприятий? вот сколько новых предприятий, и сколько старых закрылось?


Хочу время выбрать и создать тему про разрушенное станкостроение у нас в стране, вот где люты писец.
Импорт оборудования практически 80%.

ок.
создавай.
только с учётом того, что весь мир пользуется китайскими станками где то процентов на тех же 80.

хотели глобализации - получИте.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 10.06.2017 - 18:46
 
[^]
ЕвгенИвыныч
10.06.2017 - 18:56
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (rm2811 @ 10.06.2017 - 18:46)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 10.06.2017 - 18:43)
Serney
Цитата
А для сравнения, есть статистика, сколько закрылось предприятий? вот сколько новых предприятий, и сколько старых закрылось?


Хочу время выбрать и создать тему про разрушенное станкостроение у нас в стране, вот где люты писец.
Импорт оборудования практически 80%.

ок.
создавай.
только с учётом того, что весь мир пользуется китайскими станками где то процентов на тех же 80.

хотели глобализации - получИте.

Ой не нужно ля-ля.
Весь мир пользуется японскими, немецкими, итальянскими, швейцарскими и пр. станками.
Китаем пользуются развивающиеся страны.
Не умеют они делать тяжелое оборудование, не научились пока лить габаритное литье.
 
[^]
Страйдер
10.06.2017 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.06.2017 - 01:43)
Serney
Цитата
А для сравнения, есть статистика, сколько закрылось предприятий? вот сколько новых предприятий, и сколько старых закрылось?


Хочу время выбрать и создать тему про разрушенное станкостроение у нас в стране, вот где люты писец.
Импорт оборудования практически 80%.

Это да, я когда свою тему писать начал, в какой то момент понял что эта информация в тему просто необходима, а она состоит в следующем, импорт не только оборудования или станков, а вообще всего достигал 75% в среднем по всем отраслям, т.е. практически всё покупали за границей. Но в 2014 году выяснилось, что даже если деньги есть, можно и не купить, не продают из-за санкций, поэтому на конец то дошло до жирафов что надо производить самим, пока петух в жопу не клюнул не взялись за это, но сломать то можно быстро, а вот построить нужно время, а тут и с деньгами напряг, ну сами виноваты, времени было вагон и маленькая тележка.

Это сообщение отредактировал Страйдер - 10.06.2017 - 19:00
 
[^]
ЕвгенИвыныч
10.06.2017 - 19:02
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Страйдер
Цитата
Это да, я когда свою тему писать начал, в какой то момент понял что эта информацию в тему просто необходима, а она состоит в следующем, импорт не только оборудования или станков, а вообще всего достигал 75% в среднем по всем отраслям, т.е. практически всё покупали за границей. Но в 2014 году выяснилось, что даже если деньги есть, можно и не купить, не продают из-за санкций, поэтому на конец то дошло до жирафов что надо производить самим, пока петух в жопу не клюнул не взялись за это, но сломать то можно быстро, а вот построить нужно время, а тут и с деньгами напряг, ну сами виноваты, времени было вагон и маленькая тележка.

Производить к сожалению уже практически негде, некому и не на чем.
Та же группа "Стан", мыльный пузырь, по крайней мере 2 завода из их группы мертвы.
Рязанский ССЗ и Коломенский ЗТС
 
[^]
MHi
10.06.2017 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Ну а чё, мыслящий электорат для власти как кость в горле. Сделана ставка на отупление молодёжи, самой активной и в связи с этим, самой опасной для власти части общества. Молодёжь поголовно сидит в интернете, а приглашённые блогеры имеют авторитет в молодёжной среде. Поставляют целевой аудитории нужную жвачку для мозгов, развивают клиповое мышление, отвлекают от привычки думать и анализировать. Очень нужные люди.
 
[^]
Страйдер
10.06.2017 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.06.2017 - 02:02)
Страйдер
Цитата
Это да, я когда свою тему писать начал, в какой то момент понял что эта информацию в тему просто необходима, а она состоит в следующем, импорт не только оборудования или станков, а вообще всего достигал 75% в среднем по всем отраслям, т.е. практически всё покупали за границей. Но в 2014 году выяснилось, что даже если деньги есть, можно и не купить, не продают из-за санкций, поэтому на конец то дошло до жирафов что надо производить самим, пока петух в жопу не клюнул не взялись за это, но сломать то можно быстро, а вот построить нужно время, а тут и с деньгами напряг, ну сами виноваты, времени было вагон и маленькая тележка.

Производить к сожалению уже практически негде, некому и не на чем.
Та же группа "Стан", мыльный пузырь, по крайней мере 2 завода из их группы мертвы.
Рязанский ССЗ и Коломенский ЗТС

Что всё в очень плачевном состоянии я в курсе, единственный светлый во всём этом момент что зачесались, начались телодвижения, и пришло осознание необходимости иметь своё, если небезразлична эта тема, хотя бы ради интереса бегло просмотрите новости на эту тему, шевеление есть,
вот тут самое сложное начать, хотелось бы верить в будущее, а дальше видно будет.
 
[^]
Greymin
10.06.2017 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Я малость не понял,а вот все эти перечисленные особи,они кто вообще? blink.gif
 
[^]
socratus861
10.06.2017 - 19:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (Май2016 @ 10.06.2017 - 03:46)
https://www.roi.ru/24403
Установить заработную плату депутатам Государственной Думы в размере одного минимального размера оплаты труда (МРОТ) (6204 руб.)
https://www.roi.ru/18882
Установить предельные зарплаты депутатов и госслужащих
- на примере депутатов Государственной Думы. Если взять их заработную плату и соотнести со средней заработной платой по стране - то мы получаем коэффициент 12. Это самый большой коэффициент в мире. Следом идет Италия - 6. В Америке - 3. Помимо этого, депутаты имеют прочие привилегии и льготы. Пенсия - порядка 60 тыс. рублей. В то время как все граждане страны должны набирать коэффициенты, чтобы получить пенсию в 9 тыс. руб
https://www.roi.ru/22057
Изменить правила выплаты вознаграждения (зарплаты) депутатам всех уровней
Может ли депутат получающий зарплату 350 000 рублей понять, как живёт человек работающий и получающий смешные 9 000 рублей в месяц ???
https://www.roi.ru/22196/
Снижение размера заработной платы депутатов всех уровней до среднероссийского
https://www.roi.ru/17951/
Сократить заработную плату депутатов Государственной Думы, Правительства и Президента на 50%
https://www.roi.ru/27491
Ограничить максимальную заработную плату чиновников 22-х кратным минимальным размером оплаты труда
https://www.roi.ru/26964
Изменить процедуры назначения зарплаты депутатам, ежегодно пересматривать их путём проведения референдума
https://www.roi.ru/24251
Приравнять зарплату депутатов Госдумы, региональных депутатов к средней зарплате в государственных учреждениях по региону

минимальная зарплата - в России это база для начисления налогов и штрафов, то есть она берется за N и потом от нее расчитываются налоги, платежи и штрафы. Она не имеет никакого отношения к реальному уровню зарплаты.
заебали дилетанты.
Минимальное пособие по бухгалтерии изучили бы, эксперды, блядь...
 
[^]
socratus861
10.06.2017 - 19:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (avary @ 10.06.2017 - 07:07)
Хуй с ними, пусть из этой хуйни хоть отдельную палату создают. Если они поднимут несколько вопросов -я я их расцелую - этих лидеров!
вопрос первый. Доколе будем лечить детей по СМС
вопрос второй. Статистика пиздит - все об этом знают - где выводы?
вопрос третий. где посадки? Где сука посадки за коррупцию?
вопрос четвертый. почему федеральные законы нарушают конституцию?и сразу 4.1. почему письма минфина и других министерств в суде являются основанием для нарушения любых федеральных законов?
вопрос пятый почему около ста процентов населения не доверяет судьям?
еще есть.... но хотя бы эти, хотя бы озвучили....


Спасение в блогерах? Та нехуй делать!!! Допустим я блогер (избави бог, конечно, тьфу, тьфу, тьтфу)

вопрос первый. Доколе будем лечить детей по СМС - тебе жалко отправить 70 руб ребенку?!

вопрос второй. Статистика пиздит - все об этом знают - где выводы? - какая статистика и где пиздит?!

вопрос третий. где посадки? Где сука посадки за коррупцию? - новостные ленты подними за полгода хотябы, посадки за посадками, от генералов с губернгаторами до галимых дпс-ников

вопрос четвертый. почему федеральные законы нарушают конституцию?и сразу 4.1. почему письма минфина и других министерств в суде являются основанием для нарушения любых федеральных законов? - какая у тебя связь в голове между конституцией и федеральными законами? В конституцими нет федеральных законов.

вопрос пятый почему около ста процентов населения не доверяет судьям? - это к кому вопрос? тоже к богерам?!?!

еще есть.... но хотя бы эти, хотя бы озвучили.... - озвучивай еще... быть блогером - как нехер делать... на все отвечу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25975
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх