Если бы Лиза Пескова жила в России....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoleg
5.06.2017 - 01:21
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:06)
zoleg
Какойже ты наивный :) Ты меня еще на лекциях не слышишь. Хотя нет, скорей всего ты просто не понимаешь понятия "свобода слова".

Для просто примера могу предложить самостоятельную домашнюю работу.

вот сайт. Это самый популярный ресурс в Польше типа  мейл.ру или яндекса. Справа есть колонка о политике и бизнесе. И вперед. Особенно комментарии про польских и украинских политиков. Всякие цензоры с обозревателями (кстати, то еще говно - не раз об этом говорил) спрячутся.

есть мнение, что ты немного привираешь.
а на счет свободы слова я знаю, что это такое и вижу это каждый день , хотя бы на нашем ресурсе.
Но дело в том, что свобода слова подразумевает ответственность за сказанное, если ты в польше считаешь, что тебе не за что отвечать, то очевидно , то что ты говоришь о польских политиках не все что ты думаешь.
Или ты пытаешься все нам тут рассказать про то что можно гооврить все что угодно - это и есть свобода слова.
Да кстати это не отменяет того, что тебе гораздо безопаснее заниматься российской политикой, чем украинской и польской, особенно последней.
И причем, на удаление политикой заниматься очень таки безопасно.

Это сообщение отредактировал zoleg - 5.06.2017 - 01:22
 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 01:23
-7
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Атмосферный @ 4.06.2017 - 23:13)
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:06)
Какойже ты наивный :) Ты меня еще на лекциях не слышишь. Хотя нет, скорей всего ты просто не понимаешь понятия "свобода слова".


Пончик, если ты читаешь лекции - значит работаешь в образовании. Полагаю, что скорее всего твоя деятельность гуманитарной направленности. Либо историк, либо филолог, либо социолог, либо политолог!
И я абсолютно уверен, что вся твоя рабочая деятельность так или иначе соприкасается с темой России. Представляю - как ты так своим польским студентикам говно в уши о России льёшь!
И я абсолютно уверен, что ты пишешь статьи и разные труды посвященные России! Обсираешь её там, как только можешь. Кстати это предположение уже 4 или 5 человек высказывали на ЯПе!

Не угадал !! Даже еслибы и хотел то к Росси ни бизнес,ни преподавательская деятельность не имеет никакого отношения. Даже еслибы и хотел за уши притянуть. А все статьи связанны как раз только и исключительно с польским бизнесом и то узкой специализации. В частности ко и как разваливал польский бизнес. Например судостроительство или алкогольную промышленность (эта моя любимая)

Да и опятьже, вы очень внимательно следите за моими коментами. И я уже говорил что в универе иностранцев бОльшая часть. И из РФ, Казахстана, Белоруссии Украины и тд. тоже есть. И поверь, там есть кому росию обсирать. Иногда сам охреневаю.

Это сообщение отредактировал Poncik - 5.06.2017 - 01:25
 
[^]
zoleg
5.06.2017 - 01:25
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Атмосферный @ 5.06.2017 - 01:13)
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:06)
Какойже ты наивный :) Ты меня еще на лекциях не слышишь. Хотя нет, скорей всего ты просто не понимаешь понятия "свобода слова".


Пончик, если ты читаешь лекции - значит работаешь в образовании. Полагаю, что скорее всего твоя деятельность гуманитарной направленности. Либо историк, либо филолог, либо социолог, либо политолог!
И я абсолютно уверен, что вся твоя рабочая деятельность так или иначе соприкасается с темой России. Представляю - как ты так своим польским студентикам говно в уши о России льёшь!
И я абсолютно уверен, что ты пишешь статьи и разные труды посвященные России! Обсираешь её там, как только можешь. Кстати это предположение уже 4 или 5 человек высказывали на ЯПе!

он историк, заканчивал Краковский универ - это по словам пончика.
А польская история - это нечто, веселей только украинская.
 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 01:26
-4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
zoleg
Говорить можно все что угодно. А вот "заниматься политикой" - для этого надо быть хотябы гражданином Польши коим я не являюсь (заебался уже это повторять если честно).
 
[^]
bimb0
5.06.2017 - 01:30
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:23)
Да и опятьже, вы очень внимательно следите за моими коментами. И я уже говорил что в универе иностранцев бОльшая часть. И из РФ, Казахстана, Белоруссии Украины и тд. тоже есть. И поверь, там есть кому росию обсирать. Иногда сам охреневаю.

Вы преподаете в местном миграционном центре? gigi.gif
Ни один уважающий себя институт никогда не опустится до преобладания в нем мигрантов по отношению к коренным жителям gigi.gif
Ну или вы преподаете в Лиге Плюща (из-за престижа там такое теоретически возможно), в чем я очень сомневаюсь gigi.gif
 
[^]
Атмосферный
5.06.2017 - 01:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:23)
вы очень внимательно следите за моими коментами. И я уже говорил что в универе иностранцев бОльшая часть. И из РФ, Казахстана, Белоруссии Украины и тд. тоже есть. И поверь, там есть кому росию обсирать. Иногда сам охреневаю.

Я лично не слежу и вряд ли уже вспомню - о чём мы с тобой в личке спорили год назад. Но шепну тебе по большому секрету, что есть таки люди, которые не просто следят, но и всё "запоминают". На твоего собрата Хамураппи мне тут даже автобиографию выкатывали года полтора назад. Только мне он на хуй не сдался.
Ты конечно же сейчас заявишь, что тебе похуй, ты европеец и ты в абсолютной безопасности. Но я б на твоем месте так не расслаблялся. Мир очень нестабилен в последнее время и события иногда развиваются крайне непредсказуемо! Особенно для украинцев! А уж украинцам, живущим в Польше не помешало бы вспоминать пословицу, что "молчание - золото!"
 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 01:36
-4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Атмосферный @ 4.06.2017 - 23:31)
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:23)
вы очень внимательно следите за моими коментами. И я уже говорил что в универе иностранцев бОльшая часть. И из РФ, Казахстана, Белоруссии Украины и тд. тоже есть. И поверь, там есть кому росию обсирать. Иногда сам охреневаю.

Я лично не слежу и вряд ли уже вспомню - о чём мы с тобой в личке спорили год назад. Но шепну тебе по большому секрету, что есть таки люди, которые не просто следят, но и всё "запоминают". На твоего собрата Хамураппи мне тут даже автобиографию выкатывали года полтора назад. Только мне он на хуй не сдался.
Ты конечно же сейчас заявишь, что тебе похуй, ты европеец и ты в абсолютной безопасности. Но я б на твоем месте так не расслаблялся. Мир очень нестабилен в последнее время и события иногда развиваются крайне непредсказуемо! Особенно для украинцев! А уж украинцам, живущим в Польше не помешало бы вспоминать пословицу, что "молчание - золото!"

Вот за это я пойду коньяку налью. За такой шедевр надо выпить и заскринить на память :)

 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 01:39
-4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Вот все жду господа когдаже вы вспомните про бандеру и украинско-польский конфликт? А то вы так петушки свои нахохлили на счет русофобии что даже забыли о таком важном историческом событии!! rulez.gif
 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 01:42
-3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (zoleg @ 4.06.2017 - 23:25)

А польская история - это нечто, веселей только украинская.

Кстати, об этом я тоже многократно писал на ЯПе даже пост хотел сделать. Но учитывая что все каменты уходили в глубокий минус и кроме упреков что я бандеровец всем было не интересно :( а я об этом пару лет назад даже статью накатал.....
 
[^]
Liger74
5.06.2017 - 01:42
2
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Poncik
Цитата
Вот все жду господа когдаже вы вспомните про бандеру и украинско-польский конфликт? А то вы так петушки свои нахохлили на счет русофобии что даже забыли о таком важном историческом событии!!

Главное, что ты это всё помнишь. И слово "нахохлили" по отношению к кацапам прошу считать некорректным.
 
[^]
bimb0
5.06.2017 - 01:44
3
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Liger74 @ 5.06.2017 - 01:42)
И слово "нахохлили" по отношению к кацапам прошу считать некорректным.

Вот и филологи подтянулись, так что выбирайте выражения rulez.gif
 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 01:44
-4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (bimb0 @ 4.06.2017 - 23:30)
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:23)
Да и опятьже, вы очень внимательно следите за моими коментами. И я уже говорил что в универе иностранцев бОльшая часть. И из РФ, Казахстана, Белоруссии Украины и тд. тоже есть. И поверь, там есть кому росию обсирать. Иногда сам охреневаю.

Вы преподаете в местном миграционном центре? gigi.gif
Ни один уважающий себя институт никогда не опустится до преобладания в нем мигрантов по отношению к коренным жителям gigi.gif
Ну или вы преподаете в Лиге Плюща (из-за престижа там такое теоретически возможно), в чем я очень сомневаюсь gigi.gif

Мигранты и студенты это какбы два разных понятия. И какбы да! Для частных вузов преобладание заграничных студентов это вполне нормально. Или Гарвард с Оксфордом это дешевые помойки? Лизонька кстати, где училась??
 
[^]
zoleg
5.06.2017 - 01:44
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:26)
zoleg
Говорить можно все что угодно. А вот "заниматься политикой" - для этого надо быть хотябы гражданином Польши коим я не являюсь (заебался уже это повторять если честно).

то что ты западэнец это помню, по этому мне прикольно слышать о том, что ты вообще высказываешься о польской политике, ибо тебя сразу выпрут, если что-то не понравится, хоть слово, так что есть мнение, что ты в общей струе там ведешь разговоры.
Но вот про российскую политику можно нести, что угодно - ты же далеко smile.gif
 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 01:48
-5
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (zoleg @ 4.06.2017 - 23:44)
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:26)
zoleg
Говорить можно все что угодно. А вот "заниматься политикой"  - для этого надо быть хотябы гражданином Польши коим я не являюсь (заебался уже это повторять если честно).

то что ты западэнец это помню, по этому мне прикольно слышать о том, что ты вообще высказываешься о польской политике, ибо тебя сразу выпрут, если что-то не понравится, хоть слово, так что есть мнение, что ты в общей струе там ведешь разговоры.
Но вот про российскую политику можно нести, что угодно - ты же далеко smile.gif

Да млять кто меня выпрет?? Успагойся уже. Придумал ересь и радуешься. Вроде взрослый мужик. Нет тут такого. Ну как тебе это обьяснить?? Какие факты и доказательства нужны??

Только не надо типа: поедь в Варшаву и дай в морду.. ну например Мачеревичу - он типа знатный русофоб, ибо это идиотизм. а идиотом я себя не считаю.
 
[^]
bimb0
5.06.2017 - 01:49
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:44)
Мигранты и студенты это какбы два разных понятия. И какбы да! Для частных вузов преобладание заграничных студентов это вполне нормально. Или Гарвард с Оксфордом это дешевые помойки? Лизонька кстати, где училась??

Мигранты и студенты - да, а вот мигранты и студенты-мигранты, без гражданства это одно и то же, и да, не трогайте Лигу Плюща, это крайне престижные заведения, куда Вас точно не пустят dont.gif
Если в учебном заведении больше приезжих, чем местных - это не ВУЗ dont.gif
В ЕС все по квотам, Вам ли не знать, ведь именно поэтому у Вас и нет гражданства Польши gigi.gif
 
[^]
Kostya501
5.06.2017 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Кто эта девочка, чуть страшнее коровы на заднем плане, и почему ее все знают?
 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 01:50
-5
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (bimb0 @ 4.06.2017 - 23:49)
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:44)
Мигранты и студенты это какбы два разных понятия. И какбы да! Для частных вузов преобладание заграничных студентов это вполне нормально. Или Гарвард с Оксфордом это дешевые помойки? Лизонька кстати, где училась??

Мигранты и студенты - да, а вот мигранты и студенты-мигранты, без гражданства это одно и то же, и да, не трогайте Лигу Плюща, это крайне престижные заведения, куда Вас точно не пустят dont.gif
Если в учебном заведении больше приезжих, чем местных - это не ВУЗ dont.gif
В ЕС все по квотам, Вам ли не знать, ведь именно поэтому у Вас и нет гражданства Польши gigi.gif

Ой!Какой вы всезнаааайка!! Аж приятно :) Чему еще вы меня научите о жизни в Польше?? wub.gif

Особенно про "студенты-мигранты, без гражданства" . я таких еще не встречал в своей жизни.

Это сообщение отредактировал Poncik - 5.06.2017 - 01:51
 
[^]
bimb0
5.06.2017 - 01:54
2
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:50)
Ой!Какой вы всезнаааайка!! Аж приятно :) Чему еще вы меня научите о жизни в Польше?? wub.gif

Особенно про "студенты-мигранты, без гражданства" . я таких еще не встречал в своей жизни.

Вас учить? Ну уж нет, тут только Павлов сможет помочь gigi.gif
Мне вот больше не студенты без гражданства (кстати - весьма распространено, я могу приехать учиться в МИТ, к примеру, не гражданин США, просто учусь), мне больше нравится преподаватель негражданин, это да gigi.gif
 
[^]
GarriMooR
5.06.2017 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Цитата (kushopen @ 5.06.2017 - 00:15)
ЯП вдул телочке...фотожоп правда(( fucking.gif fucking.gif

Нет, я понимаю, яповский размер и все такое... Но вдувать корове? faceoff.gif
 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 01:57
-6
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (bimb0 @ 4.06.2017 - 23:54)
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:50)
Ой!Какой вы всезнаааайка!! Аж приятно :) Чему еще вы меня научите о жизни в Польше?? wub.gif

Особенно про "студенты-мигранты, без гражданства" . я таких еще не встречал  в своей жизни.

Вас учить? Ну уж нет, тут только Павлов сможет помочь gigi.gif
Мне вот больше не студенты без гражданства (кстати - весьма распространено, я могу приехать учиться в МИТ, к примеру, не гражданин США, просто учусь), мне больше нравится преподаватель негражданин, это да gigi.gif

Мдяяя...... Тоесть вы приехали учиться в США и сразу перестали быть гражданином РФ? Так?? А как это?? Вот Лизонька, по ее словам, гражданка РФ, но она учится во Франции. То есть она без гражданства??

А преподаватель не гражданин Польши - да пожалуйста. Читайте законы любой страны ЕС.
А также что такое "Разрешение на пребывание долгосрочного резидента ЕС с правом на работу".
 
[^]
Атмосферный
5.06.2017 - 01:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:36)
Вот за это я пойду коньяку налью. За такой шедевр надо выпить и заскринить на память :)

Скринь на здоровье, Пончик! Я раньше тоже этим увлекался - слава Богу отпустило! Надеюсь, все наши споры в личке ты сохранил на флешках или жёстких дисках!? Ну я лично почту регулярно чищу, и не смогу в будущем предаться с тобой ностальгии о славных срачах на ЯПе!
Ты считаешь, что если вна украине есть сайт "митротворец" - это нормально, а если аналоги будут в России - это плохо!? ))
 
[^]
Elementum
5.06.2017 - 02:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 702
Если бы кабы во рту росли грибы...
Если бы те, кого "мы выбираем" хоть на день оказались в нашей шкуре. Прикинули бы сколько чего покупать в ближайшем сетевом. Да так, чтобы до следующей з/п дотянуть.
 
[^]
bimb0
5.06.2017 - 02:02
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:57)
Мдяяя...... Тоесть вы приехали учиться в США и сразу перестали быть гражданином РФ? Так?? А как это?? Вот Лизонька, по ее словам, гражданка РФ, но она учится во Франции. То есть она без гражданства??

А преподаватель не гражданин Польши - да пожалуйста. Читайте законы любой страны ЕС.
А также что такое "Разрешение на пребывание долгосрочного резидента ЕС с правом на работу".

И этот человек преподает в ВУЗе (якобы) lol.gif
 
[^]
Poncik
5.06.2017 - 02:04
-6
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Атмосферный @ 4.06.2017 - 23:58)
Цитата (Poncik @ 5.06.2017 - 01:36)
Вот за это я пойду коньяку налью. За такой шедевр надо выпить и заскринить на память :)

Скринь на здоровье, Пончик! Я раньше тоже этим увлекался - слава Богу отпустило! Надеюсь, все наши споры в личке ты сохранил на флешках или жёстких дисках!? Ну я лично почту регулярно чищу, и не смогу в будущем предаться с тобой ностальгии о славных срачах на ЯПе!
Ты считаешь, что если вна украине есть сайт "митротворец" - это нормально, а если аналоги будут в России - это плохо!? ))

Я только "за". Ибо заебали "патриоты" которые вещают с каждого утюга как они любят Украину и тутже при возможности перекрашиваются бо им гешефт пообещали. А так все прозрачно и понятно.

Хотя я так понимаю что сути этого сайта вы так и не поняли. Да и хер с ним. Думаю тебе не жаль ни одних ни других.



Сказ о польском журналисте Мацейчуке!! Это тот которого периодически пиздят на ваших тв-каналах где говорят только правду.

Долго рассказывать как он прыгал с кактуса на кактус, но вот тут на родине он обосрался так что его родителям подставили полицейскую охрану. А он сам уже полностью перебрался к вам. Вот только один у меня вопрос: он уже больше полугода там в Москве. Как он получает бабло за свои выступления, за сайт польский где он поливает все и всех говном, а главное как он легально столько времени безвыездно там у вас?? Оччень интересно. Или не интересно??
 
[^]
пластырь
5.06.2017 - 02:07
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Ну в коровнике её бы вряд ли можно было встретить.

Ведро с молоком увидел, подумалось
На даче как-то покупали молоко свежее, так я и не понял его. Больше не стал бы пить, странный вкус.
И вообще, пить выделения из организма коровы - это отвратительно, если так задуматься lol.gif
Но пью, хуле, дело привычки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38965
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх