В Москве ураган!

Страницы: 1 2 3 4  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zvuk 29 мая 2017 в 16:06
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Ивантеевка. Окна выходят на городской парк. Много деревьев повалило. В основном тополя.
totemi 29 мая 2017 в 16:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
25
Леса в Тверской области повырубили к ебен*м, а москвичи сидят, удивляются...А что хотели-то? Прерии...пампасы. Там ураганы частенько

Это сообщение отредактировал totemi - 29 мая 2017 в 16:06
Pioneer57 29 мая 2017 в 16:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
16
у нас на Михайловской

Это сообщение отредактировал Pioneer57 - 29 мая 2017 в 16:07
BlackWildHog 29 мая 2017 в 16:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Barmaglot22 @ 29.05.2017 - 16:02)
Прямо как в 98 году. Тогда деревьев наваляло со щитами рекламными.

Деревья и щиты это детский лепет. Тогда в некоторых районах пустые ракушки летали как фанерки.
shtaisi 29 мая 2017 в 16:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
на авиамоторной вроде стихло, идет мелкий дождик, полет крыш ненаблюдал, продолжаю наблюдение
model101 29 мая 2017 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
59
Люблю весну! ласковый ветерок. по двору летает листва, кусты, дети до пяти лет.
aquariusss 29 мая 2017 в 16:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Римская, возле дома пару деревьев с корнем вырвало
FENIX35 29 мая 2017 в 16:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
так это вроде Коптево. Снимали со стороны леса? Не завидую тому кого в лесу накрыло rolleyes.gif

В Москве ураган!
Shadowru 29 мая 2017 в 16:08
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
2
Цитата (БоRода61 @ 29.05.2017 - 16:04)
Цитата
Богородское
Бойцовая 2/30?

Похоже на то. Возле стадиона.
В районном паблике выложили


Оттуда же. Оборванные провода и поломанные деревья

В Москве ураган!

Это сообщение отредактировал Shadowru - 29 мая 2017 в 16:10
DonnaRoza 29 мая 2017 в 16:08
Тётушка  •  На сайте 12 лет
64
Дочка приходит, смеется: видела, говорит, как птица, распахнув крылья, летела пузом вперед.
Нафикоф 29 мая 2017 в 16:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
К вечеру к нам в Нижний придет.
brync 29 мая 2017 в 16:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
В Лефортово минут 10 был сильный ветер, потом минут 5 очень сильный ветер с дождиком.
Сейчас просто дождик.
Мелкие ветки пообломало и все.
К счастью, без крупных аварий.

Одно плохо: опять город в пробках застынет. cry.gif
Jus автор 29 мая 2017 в 16:08
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
31
А вот возле гипермаркета "Глобус"

В Москве ураган!
ПуськаБятая 29 мая 2017 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (iDonkeyHot @ 29.05.2017 - 15:59)
Главное чтоб без жертв! Москвичи держитесь там, хотя я бы и не против если бы одного Москвича унесло куда нибудь в Нарнию .. а то и двух сразу :)

Пока унесло только белку. Реально настоящую белочку, их несколько штук у нас на территории живет. Прям по забору утащило. Она все пыталась зацепиться, но не получалось. cry.gif

Деревья поломало, одно упало на машины, другое на провода. Кунцево.
КлаваК 29 мая 2017 в 16:08
Бабулька-красотулька  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (swell84 @ 29.05.2017 - 16:03)
Мда пиздец конечно!!! Главное за сыном идти в дет сад. Пешком блин!!!

Нет, главное - как назад домой с ребёнком возвращаться!
Масяня999 29 мая 2017 в 16:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
У нас на юге Москвы пока что только сильнейший ветер до земли деревья гнет. Дождь слегка припугнул тремя каплями - и на этом отбыл.
arhmage 29 мая 2017 в 16:09
   •  На сайте 10 лет
31
одинцово

В Москве ураган!
Jus автор 29 мая 2017 в 16:10
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
77
..

В Москве ураган!
Jus автор 29 мая 2017 в 16:10
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
19
..

В Москве ураган!
trischa 29 мая 2017 в 16:10
хуевочка  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Barmaglot22 @ 29.05.2017 - 16:02)
Прямо как в 98 году. Тогда деревьев наваляло со щитами рекламными.

помню-помню, как раз тада в самолете была - кружили над Москвой 1,5 часа в ожидании добра на посадку biggrin.gif встречающая сторона долго мне припоминала пробитую деревом крышу авто
Jus автор 29 мая 2017 в 16:10
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
104
..

В Москве ураган!
ШэршавыйПятк 29 мая 2017 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
46
Тополь - это ебанное дерево, которое может заебать своим пухом и своей хрупкостью в непогоду! Сколько ущерба от него вот так вот бывает!
Jus автор 29 мая 2017 в 16:10
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
80
..

В Москве ураган!
Jus автор 29 мая 2017 в 16:10
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
27
..

В Москве ураган!
Jus автор 29 мая 2017 в 16:10
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
19
..

В Москве ураган!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 48  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх