Памяти Александра Абдулова

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fdm2003 29 мая 2017 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Прекрасный актер и простой человек(повезло встречаться при жизни) только не давно пересматривал "Гений" гениальная игра..."Отдыхать вам нужно, товарищ майор)))))
брюква 29 мая 2017 в 10:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Помню фильм "Грех" с ним, он священника играл. Малоизвестный фильм, но мне нравится.
Вообще актер из старой гвардии, на которой стоит Знак качества.
Sashok 29 мая 2017 в 10:20
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (geelaap @ 29.05.2017 - 08:48)
Удивительного таланта человек был. Когда говорят "Абдулов" каждый видит по-своему, кто Медведя, кто Жакоба (Credere cantare Dammi il momento), кто Лавра из Next-а. А я почему-то вспоминаю "Сошедших с небес". Странная ассоциация, но больно уж проникновенное кино. И к сожалению мало известное.

Upd. Заменил обрезанную картинку на полный кадр.

Да мне тоже этот фильм нравится о послевоенной жизни простых людей.
Мой любимый фильм с ним это Чародеи, и конечно Самая обаятельная и привлекательная. Актер он конечно от Бога был.
Kimayt 29 мая 2017 в 10:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Yurich13 @ 29.05.2017 - 10:14)
Великолепный актер, Рамкопф, Пухов, Лядащев, Медведь. Но вот Коровьевым для меня останется Филипенко, как Паниковский в исполнении Гердта.

Паниковский = Гердт. Бесспорно.
Down 29 мая 2017 в 10:36
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
2
Зауважал - не знал, как он пробивался
А человек, судя по всему - скромный и мудрый.

Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви

Это сообщение отредактировал Down - 29 мая 2017 в 10:37
mitya79 29 мая 2017 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Великий актер. Недавно с наслаждением пересмотрел "Ледниковый период" и "Next".
ITANKLYAYN 29 мая 2017 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вот ещё небольшая роль

Кто узнал?

Памяти Александра Абдулова

Это сообщение отредактировал ITANKLYAYN - 29 мая 2017 в 11:00
iCanGet 29 мая 2017 в 11:03
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
1
Актер был великолепный. Светлая память.
Alex0053 29 мая 2017 в 11:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ITANKLYAYN @ 29.05.2017 - 09:58)
Вот ещё небольшая роль

Кто узнал?

"Место встречи изменить нельзя" Шофер Горбатого...
Регион89 автор 29 мая 2017 в 14:52
объятельница необъятного  •  На сайте 13 лет
0
13 декабря 2007 года Абдулов получил орден «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени от Президента России.

Памяти Александра Абдулова
Prokopij 29 мая 2017 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Гениальный актёр!
Ушел в 2008 а кажется что совсем недавно...такое же ощущение и от Краско!
С большим удовольствием смотрю фильмы с их участием!
Awas63 29 мая 2017 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
-Бросил жену с ребенком
- Какой ребенок, я офицер
- Бросил жену с офицером

чот вспомнилось сразу biggrin.gif
Alex0053 29 мая 2017 в 16:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Для меня он - лучший Коровьев!

Филиппенко, конечно, у Кары неплох, но Филиппенко-Азазелло вышел у Бортко гораздо удачнее.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 648
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх