Неизвестная героиня: Лена Гнездилова ликвидировала террориста и пошла служить в полицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
thundercheef
24.05.2017 - 19:48
8
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (mrzorg @ 24.05.2017 - 19:43)
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 18:40)
Блять, первое, с чего я охуел в Израиле - это их ебанутая пропаганда.  Это пиздец просто,  льют в уши все, включая экскурсоводов. А баба на располневшую Савченко с макияжем похожа.
Минусите, мне похуй.

Пропоганда - это первый (к)анал. А у нас просто экскурсоводы любят по ушам проехаться, менталитет такой gigi.gif

Да чего ты мне чешешь, родной?! Я в СССР вырос, так вот СССР вместе с Северной Кореей отдыхают. А на первом канале ваще детвора подрабатывает.
 
[^]
azbukamorze
24.05.2017 - 19:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
Цитата (ChKaello @ 24.05.2017 - 21:57)
Перефразируя классика - Есть женщины в еврейских кибуцах wub.gif

А вот это она зря - "- Я верю: чем больше арабских и мусульманских представителей будет в полиции, тем легче нам будет выполнять работу."

Почему зря ? У них там, в Израиле, есть спецназ какой-то, где служат в основном арабы. И по моему из одного племени, конкретного.
 
[^]
mrzorg
24.05.2017 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42749
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 18:48)
Цитата (mrzorg @ 24.05.2017 - 19:43)
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 18:40)
Блять, первое, с чего я охуел в Израиле - это их ебанутая пропаганда.  Это пиздец просто,  льют в уши все, включая экскурсоводов. А баба на располневшую Савченко с макияжем похожа.
Минусите, мне похуй.

Пропоганда - это первый (к)анал. А у нас просто экскурсоводы любят по ушам проехаться, менталитет такой gigi.gif

Да чего ты мне чешешь, родной?! Я в СССР вырос, так вот СССР вместе с Северной Кореей отдыхают. А на первом канале ваще детвора подрабатывает.

Примеры пропаганды можно? А то я в растерянности, чего вам такого наговорили...
 
[^]
mrzorg
24.05.2017 - 19:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42749
Цитата (azbukamorze @ 24.05.2017 - 18:48)
Цитата (ChKaello @ 24.05.2017 - 21:57)
Перефразируя классика - Есть женщины в еврейских кибуцах  wub.gif

А вот это она зря - "- Я верю: чем больше арабских и мусульманских представителей будет в полиции, тем легче нам будет выполнять работу."

Почему зря ? У них там, в Израиле, есть спецназ какой-то, где служат в основном арабы. И по моему из одного племени, конкретного.

Не спецназ, а батальон. Бедуины-следопыты cool.gif . Тыц: Батальон бедуинских следопытов Армии Обороны Израиля

Офицеры-бедуины с мин. обороны Авигдором Либерманом:

Это сообщение отредактировал mrzorg - 24.05.2017 - 19:59

Неизвестная героиня: Лена Гнездилова ликвидировала террориста и пошла служить в полицию
 
[^]
elegaz
24.05.2017 - 19:55
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 19:48)

Да чего ты мне чешешь, родной?! Я в СССР вырос, так вот СССР вместе с Северной Кореей отдыхают. А на первом канале ваще детвора подрабатывает.

Чувак, это была не пропаганда, а реклама lol.gif Ты туда приехал, как турист. Кошелек на ножках. Языка, местных обычаев - не знаешь. Местных не понимаешь. Ну а "бывшие наши" и не такой хуйни в уши нассут, лишь бы лишний шекель срубить lol.gif
 
[^]
azbukamorze
24.05.2017 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
Цитата (mrzorg @ 24.05.2017 - 22:53)
Цитата (azbukamorze @ 24.05.2017 - 18:48)
Цитата (ChKaello @ 24.05.2017 - 21:57)
Перефразируя классика - Есть женщины в еврейских кибуцах  wub.gif

А вот это она зря - "- Я верю: чем больше арабских и мусульманских представителей будет в полиции, тем легче нам будет выполнять работу."

Почему зря ? У них там, в Израиле, есть спецназ какой-то, где служат в основном арабы. И по моему из одного племени, конкретного.

Не спецназ, а батальон. Бедуины-следопыты cool.gif . Тыц: Батальон бедуинских следопытов Армии Обороны Израиля

Офицеры-бедуины с мин. обороны авигдором Либерманом:

Абу-Валид Аль Махри Соколиный Глаз?

Это сообщение отредактировал azbukamorze - 24.05.2017 - 19:59

Неизвестная героиня: Лена Гнездилова ликвидировала террориста и пошла служить в полицию
 
[^]
CapSmollett
24.05.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3612
Молодец девочка, пять баллов.
 
[^]
Дом0венок
24.05.2017 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3913
Цитата
Блять, первое, с чего я охуел в Израиле - это их ебанутая пропаганда.

Можно поподробней? Вас вербовали на "парад гордости"? Предлагали махать бело-голубым флагом и стрелять в арабов? Заставляли пить пиво "Goldstar"?
 
[^]
mrzorg
24.05.2017 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42749
Цитата (VSkilled @ 24.05.2017 - 18:45)
Гитлеру "на съедение", к примеру, рядовых евреев их высшее руководство сливало совершенно сознательно.

Поэтому, нисколько не удивлюсь если и всю Израиловку принесут в жертву, когда понадобится.

Кому "на съедение" ваше правительство приносит свой народ, лучше расскажи.
И это не "когдаааа....", а "уже" и, причём, давно.

За нас не беспокойся, как-нибудь справимся cool.gif У нас тож есть бронепоезд на запасном пути(не) lol.gif .
 
[^]
thundercheef
24.05.2017 - 20:04
7
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (mrzorg @ 24.05.2017 - 19:49)
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 18:48)
Цитата (mrzorg @ 24.05.2017 - 19:43)
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 18:40)
Блять, первое, с чего я охуел в Израиле - это их ебанутая пропаганда.  Это пиздец просто,  льют в уши все, включая экскурсоводов. А баба на располневшую Савченко с макияжем похожа.
Минусите, мне похуй.

Пропоганда - это первый (к)анал. А у нас просто экскурсоводы любят по ушам проехаться, менталитет такой gigi.gif

Да чего ты мне чешешь, родной?! Я в СССР вырос, так вот СССР вместе с Северной Кореей отдыхают. А на первом канале ваще детвора подрабатывает.

Примеры пропаганды можно? А то я в растерянности, чего вам такого наговорили...

Любая фраза, даже ни о чем, заканчивается мантрой - это все арабы! Начиная от границы. Египтяне в шутку, провожая тебя а Эйлате, плачут, говорят - скорее возвращайся, мы грустим по тебе. И вот ты на израильской земле бля. Первый вопрос - а нахуя ты здесь? И ни капли добра. А дальше понеслось - хуевые туалеты - арабы, все дорого - арабы. Жопа полная.
Стена плача - на малой высоте пролетает пара Ф-16. Я говорю - о бля, тут рядом военная база. Что тут началось! Да как вы бля смеете! Святая блять земля! Смотришь по карте - вот она авиабаза. В палестинский Иерусалим въезжаешь - будто в морг провожают. А в Палестине люди все открытые, нежадные и с юмором.
Ну и нахуй мне сдался ваш обстрадальный Израиль?

Это сообщение отредактировал thundercheef - 24.05.2017 - 20:05
 
[^]
mrzorg
24.05.2017 - 20:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42749
Цитата
Стена плача - на малой высоте пролетает пара Ф-16. Я говорю - о бля, тут рядом военная база.Что тут началось! Да как вы бля смеете!Святая блять земля! Смотришь по карте - вот она авиабаза.

Ничего не понятно, кто и за что на Вас накинулся?

Цитата
В палестинский Иерусалим въезжаешь - будто в морг провожают

Ну смотрят подозрительно - работа у них такая, т.к. были прецеденты...

И таки, да - "Святая блять земля!" (эту секту не я придумал, но рубить гешефт на верунах всех мастей местным арабам и евреям - сам боженька велел gigi.gif )
 
[^]
Рабиндранат
24.05.2017 - 20:12
4
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 19:40)
Блять, первое, с чего я охуел в Израиле - это их ебанутая пропаганда.  Это пиздец просто,  льют в уши все, включая экскурсоводов. А баба на располневшую Савченко с макияжем похожа.
Минусите, мне похуй.
Да минусите, минусите,.
Я же ясно сказал - мне похуй.

Насчёт первого не знаю,не был.да и еврейским не владею,а насчёт второго-да ну нахуй..Савченко страшна,как моя мояжизнь,а эта девчушка вполне симпатичная http://izrus.co.il/obshina/article/2016-03-08/30683.html

Вот только мне представляется,что такая работа не для женщин. А то,так действительно из миловидной барышни недолго образно и до савченко
 
[^]
azbukamorze
24.05.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
Вот ещё одна девочка служащая ЦАХАЛ, палестинка Жасмин.

Неизвестная героиня: Лена Гнездилова ликвидировала террориста и пошла служить в полицию
 
[^]
thundercheef
24.05.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Рабиндранат @ 24.05.2017 - 20:12)
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 19:40)
Блять, первое, с чего я охуел в Израиле - это их ебанутая пропаганда.  Это пиздец просто,  льют в уши все, включая экскурсоводов. А баба на располневшую Савченко с макияжем похожа.
Минусите, мне похуй.
Да минусите, минусите,.
Я же ясно сказал - мне похуй.

Насчёт первого не знаю,не был.да и еврейским не владею,а насчёт второго-да ну нахуй..Савченко страшна,как моя мояжизнь,а эта девчушка вполне симпатичная http://izrus.co.il/obshina/article/2016-03-08/30683.html

Вот только мне представляется,что такая работа не для женщин. А то,так действительно из миловидной барышни недолго образно и до савченко

Ну вот, сработало бля. Пропаганда.
 
[^]
Рабиндранат
24.05.2017 - 20:20
1
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 20:17)
]
Ну вот, сработало бля. Пропаганда.

В чём?
Гнездилова на мой взгляд.и правда намного симпатичней Савченко. А так конечно все фломастеры разные.

Это сообщение отредактировал Рабиндранат - 24.05.2017 - 20:25

Неизвестная героиня: Лена Гнездилова ликвидировала террориста и пошла служить в полицию
 
[^]
elegaz
24.05.2017 - 20:26
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 20:04)
Любая фраза, даже ни о чем, заканчивается мантрой - это все арабы! Начиная от границы. Египтяне в шутку, провожая тебя а Эйлате, плачут, говорят - скорее возвращайся, мы грустим по тебе. И вот ты на израильской земле бля. Первый вопрос - а нахуя ты здесь? И ни капли добра. А дальше понеслось - хуевые туалеты - арабы, все дорого - арабы. Жопа полная.
Стена плача - на малой высоте пролетает пара Ф-16. Я говорю - о бля, тут рядом военная база. Что тут началось! Да как вы бля смеете! Святая блять земля! Смотришь по карте - вот она авиабаза. В палестинский Иерусалим въезжаешь - будто в морг провожают. А в Палестине люди все открытые, нежадные и с юмором.
Ну и нахуй мне сдался ваш обстрадальный Израиль?

Чувак, ты видел Израиль из окна туристического автобуса, да еще и с русским гидом и считаешь, что понял эту страну? faceoff.gif

А я его видел из окна поезда, маршрутки, попутной машины, пойманной на квише. И мне нравится эта страна. Ездил и буду туда ездить. Мне нравится эта страна и нравятся люди, которые в ней живут.

А ты... Ты можешь продолжать ездить в Египет, где тебе в лицо улыбаются, а за спиной, в карман лезут disgust.gif
 
[^]
Ficus
24.05.2017 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Бревнограф @ 24.05.2017 - 17:52)
Цитата (elegaz @ 24.05.2017 - 18:43)
Цитата (ХЗОткудаЯ @ 24.05.2017 - 18:38)
А чо она на украине ебаша на трех работах не прокормила бы детей? Или для на трёх работах ебашут только иудеи? В израИле.

И какое будущее было бы у ее детей на Украине? На майдане скакать?

А так то заебись будущее-арабы с ножиками, грузовики с гексогеном, стертая рожа об асфальт...

Не соглашусь. Будущеее у Израиля блестящее. Сейчас евреи добивают американскими руками Сирию. После Сирии остается единственный враг - Иран. Ну, Трамп как нибудь разберется с иранцами. И все - больше врагов у Израиля нет. США евреи полностью контролируют, Америка ин выплачивает каждый год дань во много миллиардов баксов. Европу тоже контролируют, Германия им тоже платит дань. Россию тоже под контролем - посмотрите на фамилии россиийских миллиардеров в списке Форбс. Ну а арабов можно не бояться, они все сидят в своих гетто. Особо борзых и отмороженных будут отстреливать вот такие хохлушки/россиянки/белорусски и т.д., приехавшие в Израиль за лучшей жизнью. Ну если арабы начнут бузить в своих гетто, то их всегда можно побомбить с самолетов и вертолетов и успокоить - мировое сообщество промолчит в тряпочку. Так что Израилю можно только позавидовать.
 
[^]
УрусШайтанъ
24.05.2017 - 20:34
0
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Цитата (elegaz @ 24.05.2017 - 18:46)
Цитата (Тайлак @ 24.05.2017 - 18:42)
Интересно, как крепкая девочка - русия, так на службу в магав, вне зависимости от IQ.
Магавники, как бы это сказать помягче, не очень интеллектуальные войска.

Не IQ, а КАБ. А вот уровень КАБ, определяется по очень многим параметрам. Вплоть до социального положения. Не говоря об уровне владения языком и образовании.

Бывает и так, гы

Цитата
"Примитивной кавказской девушке" разрешили не служить

Израильский портал ynet сообщает о том, как девушка – выходец из кавказской общины добилась легального освобождения от службы в армии.

Девушка написала в призывную комиссию следующее заявление: "Поскольку я – дочь кавказской общины и примитивной семьи, среды, в которой девушки и юноши не смешиваются, служба подорвет мои шансы найти будущего мужа".

Заявление было наотрез отвергнуто комиссией. Но девушка наняла адвоката Идана Песаха. Песах воспользовался "дыркой" существующей в законе о призыве. Девушке было предоставлено освобождение от военной службы "по семейным основания".

Закон предусматривает возможность освобождения от военной службы "по семейным и религиозным основаниям". "По семейным основаниям" от службы освобождается ежегодно несколько десятков человек, главным образом – представители эфиопской общины. В отличие от освобождения по религиозным основаниям, они не должны представлять никаких доказательств действенности указанной ими причины отказа от службы.

http://mignews.com/news/politic/150116_72119_78717.html
 
[^]
mrzorg
24.05.2017 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42749
Ficus, ты это так thundercheefа успокаиваешь? gigi.gif

Про Иран особенно понравилось:


Неизвестная героиня: Лена Гнездилова ликвидировала террориста и пошла служить в полицию
 
[^]
Дом0венок
24.05.2017 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3913
Цитата
А ты... Ты можешь продолжать ездить в Египет, где тебе в лицо улыбаются, а за спиной, в карман лезут


И на самолетах в Египет летать безопасно.


Цитата
Гнездилова на мой взгляд.и правда намного симпатичней Савченко. А так конечно все фломастеры разные.


Правда красивый "фломастер"? Тут, надеюсь, возражений не будет? )

Неизвестная героиня: Лена Гнездилова ликвидировала террориста и пошла служить в полицию
 
[^]
djamix
24.05.2017 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Молодец девчонка!
Удачи ей и в работе и в жизни.

__

млять, как уже некоторые недалекие заимели национальность к поступкам притягивать moderator.gif

Это сообщение отредактировал djamix - 24.05.2017 - 20:47
 
[^]
thundercheef
24.05.2017 - 20:48
2
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Дом0венок @ 24.05.2017 - 20:02)
Цитата
Блять, первое, с чего я охуел в Израиле - это их ебанутая пропаганда.

Можно поподробней? Вас вербовали на "парад гордости"? Предлагали махать бело-голубым флагом и стрелять в арабов? Заставляли пить пиво "Goldstar"?

Нихуя себе, скока вас тут!!! Да это просто пиздец!!!! А ты пейсиками пораскинь, чучело. Если я приезжаю из сопредкльной стороны и меня пытаются ставить раком или как-то облокотить - да нахуй мне такой туризм?
 
[^]
mrzorg
24.05.2017 - 20:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42749
thundercheef
Цитата
Нихуя себе,скока вас тут!!! Да это просто пиздец!!!!

Мы везде, не пытайся убежать отсюда! cool.gif

Неизвестная героиня: Лена Гнездилова ликвидировала террориста и пошла служить в полицию
 
[^]
elegaz
24.05.2017 - 20:59
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (thundercheef @ 24.05.2017 - 20:48)
Нихуя себе, скока вас тут!!! Да это просто пиздец!!!! А ты пейсиками пораскинь, чучело. Если я приезжаю из сопредкльной стороны и меня пытаются ставить раком или как-то облокотить - да нахуй мне такой туризм?

Чувак, ты прибыл в страну, где действует военное положение. Его, как в 48-м году объявили, так никто и не отменял. Потому, что формально, война не окончена. Ну и нахер ты поперся в воюющую страну? Сидел бы в Хургаде, сливу нажирал why.gif
 
[^]
InnariS
24.05.2017 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
ChKaello
Друзы, бедуины, дети солдат ЦАДАЛя, черкесы, арабы христиане, кроме того, есть арабские мусульманские деревни, на севере Израиля, в основном живут бок о бок с друзами и христианамт, то есть смешаные деревни, которые ни при каких условиях, не хотят становится не израильскими.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15064
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх