Запрет ВК и ОК

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NezloiTip 21 мая 2017 в 12:42
Татарлар  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Казылдур @ 21.05.2017 - 12:00)
зато у вас безвиз )))

...

Запрет ВК и ОК
Котека 21 мая 2017 в 12:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
и тут москали всё испортили! вечно они мешают ухрани , монголы хD
DeMan 21 мая 2017 в 12:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Что бы поменялось для обычных граждан, пройдя через них шелковый путь? Ничего...
RAMI 21 мая 2017 в 13:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Дааа... Лоханулись так лоханулись, а ведь реально через Украину было бы намного проще и стран соседей намного больше чем у Белоруссии, но параша всё испортил своим русофобством.
Dekard 21 мая 2017 в 13:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
23
Все верно. Украина становится логистическим тупиком. Железнодорожные перевозки, газ и нефть, аммиак, и прочий транзит, уже на ладан дышит. Скоро хохлам останется только попилить трубопроводы и рельсы, и выложить из обрезков самой большой в мире герб Украины. Вот тогда и наступит окончательная перемога над маскалями! gigi.gif

Запрет ВК и ОК

Это сообщение отредактировал Dekard - 21 мая 2017 в 13:08
ZAPOR 21 мая 2017 в 13:09
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
то есть форум проходил Вконтакте?
так и так ни хрена не поменялось бы

Это сообщение отредактировал ZAPOR - 21 мая 2017 в 13:10
ld721 21 мая 2017 в 13:10
Похерист  •  На сайте 13 лет
-1
Вы каклам не говорите, но ВСЕ запланированные запуски космических ракет тоже пройдет мимо 404.Хотя всем ясно, что кратчайший путь в космос пролегает именно там! Но каклов опять отвлекли и лишили всего...
АндРей00001 21 мая 2017 в 13:14
есть  •  На сайте 13 лет
0
Верить Эхо Мацы? Это надо иметь уровень образования ниже плинтуса.

Китай в 2013 году объявил о новой стратегии экономического развития "Один пояс — один путь", направленной на создание инфраструктуры и налаживание взаимосвязей между странами Евразии. Стратегия включает два ключевых направления развития: экономический пояс Шелкового пути и морской Шелковый путь. Речь идет о создании торгового коридора для прямых поставок товаров с Востока на Запад на льготных условиях.


https://news.tj/news/tajikistan/politics/20...a-tadzhikistana

Запрет ВК и ОК

Это сообщение отредактировал АндРей00001 - 21 мая 2017 в 13:14
curiousus 21 мая 2017 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Транспортный потенциал у Украины как раз шикарный: если посмотреть на реальную жизнь, то хорошо живут грузоперевозчики всех масштабов. И торговцы.

Единственно что утешает, если Шёлковый путь пройдёт мимо нас: а нам, простым людям, всё равно ничего бы с этого не доставалось.
bvfvlad 21 мая 2017 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (AVD74 @ 21.05.2017 - 11:56)
А вы, хохлы, чего хотели? Вы же все ебанутые, кто в здравом уме будет с вами дела вести?

Да вроде бы как и Россию "отжали" от основных магистралей?
Вчера был такой постик ...
MimM 21 мая 2017 в 13:24
Островитянин  •  На сайте 19 лет
1
во во ,с хазом таже хуйня =\

Это сообщение отредактировал MimM - 21 мая 2017 в 13:24
Kostya501 21 мая 2017 в 13:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (asucorp @ 21.05.2017 - 11:58)
Цитата (AVD74 @ 21.05.2017 - 11:56)
А вы, хохлы, чего хотели? Вы же все ебанутые, кто в здравом уме будет с вами дела вести?

В том то и дело, что не все ебанутые!

Разве ебанутые, когда-нибудь признают, что они ебанутые? А так-то да, конечно не все...


ЗЫ Зачем им "шелковый путь", у них же теперь безвиз))


ЗЫЫ И да, судя по возросшему кол-ву минусов в хохлотемах, бандерлоги стали вновь возвращаться, с закрытых вк и ок, на ЯП)))

Это сообщение отредактировал Kostya501 - 21 мая 2017 в 13:38
RAMI 21 мая 2017 в 13:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (bvfvlad @ 21.05.2017 - 13:20)
Цитата (AVD74 @ 21.05.2017 - 11:56)
А вы, хохлы, чего хотели? Вы же все ебанутые, кто в здравом уме будет с вами дела вести?

Да вроде бы как и Россию "отжали" от основных магистралей?
Вчера был такой постик ...

Вот взгляни на карту, указанную выше и ответь на вопрос: Это как такое возможно, отжать Россию от основных магистралей? или эти магистрали через кучу мелких южных стран идут?
Ну или вот тут:
http://www.maps-world.ru/online.htm

Если что, не я минусил ;)

Это сообщение отредактировал RAMI - 21 мая 2017 в 13:30
Dekard 21 мая 2017 в 13:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (curiousus @ 21.05.2017 - 13:17)
Транспортный потенциал у Украины как раз шикарный: если посмотреть на реальную жизнь, то хорошо живут грузоперевозчики всех масштабов. И торговцы.

Единственно что утешает, если Шёлковый путь пройдёт мимо нас: а нам, простым людям, всё равно ничего бы с этого не доставалось.

Инвестиции и рабочие места в первую очередь вам дадут, загрузят работой инженеров, строителей, железнодорожников, массу людей и предприятий. Иногда просматриваю адекватные мнения специалистов, и они далеко не так радужны, в отличие от тех, кто думает что "мы же сейчас Европа" а значит Европа должна нам все тут скоро все наладить и сделать не жизнь а малину!
МакарИваныч 21 мая 2017 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (RAMI @ 21.05.2017 - 13:29)
Цитата (bvfvlad @ 21.05.2017 - 13:20)
Цитата (AVD74 @ 21.05.2017 - 11:56)
А вы, хохлы, чего хотели? Вы же все ебанутые, кто в здравом уме будет с вами дела вести?

Да вроде бы как и Россию "отжали" от основных магистралей?
Вчера был такой постик ...

Вот взгляни на карту, указанную выше и ответь на вопрос: Это как такое возможно, отжать Россию от основных магистралей? или эти магистрали через кучу мелких южных стран идут?
Ну или вот тут:
http://www.maps-world.ru/online.htm

Если что, не я минусил ;)

Это бесполезно, у таких товарищей плохо с географией, экономикой и вообще здравым смыслом. Наверняка типичный слушатель эха мацы.

Запрет ВК и ОК

Это сообщение отредактировал МакарИваныч - 21 мая 2017 в 13:46
НулиКариф 21 мая 2017 в 14:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (МаркПатриций @ 21.05.2017 - 12:00)
А Эхо Моцквы истерит, что через Россию не пройдёт ни одной транспортной магистрали Шёлкового пути. Кому верить?
blink.gif

Они географическую карту смотрели? Или всё также по гадальным?
Nudnyj 21 мая 2017 в 14:19
Занудный зануда  •  На сайте 11 лет
-2
21 триллион долларов??? Бюджет Китая на 2017 год 2,7 триллиона (сша 3,6). Семь годовых бюджетов на "шелковый путь" какойто??? lupa.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Nudnyj - 21 мая 2017 в 14:19
НулиКариф 21 мая 2017 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (StoFL @ 21.05.2017 - 12:07)
не будет никакого пути
пиздёж это всё, болтовня, фейк ass.gif

Весь этот "путь" - попытка создания китайского анклава на всей территории Евразии.
dinamita 21 мая 2017 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Огент Кремля, взять!
OffOn 21 мая 2017 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Хохложаба во всей своей красе gigi.gif
baserjoe 21 мая 2017 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
так хохлы же открывали уже свой шелковый путь...целый поезд отправили через Грузию - Казахстан - и т.д. в Китай...но что-то не пошло, китайцам почему-то не понравилось
похернахер 21 мая 2017 в 14:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
хохлы, вы главное верьте что у нас хуже чем у вас и Россия скоро развалиться. Вам так хоть чуточку спокойней спать будет. Вот только 5 млн хохлобайтеров почему то сделали выбор в пользу РФ а не Свиностана во главе с нацистами и олигархом-алкашом которого вы по недорозумению своему узколобому считаете властью
kistanov 21 мая 2017 в 14:53
оптихуист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (AcidChrist @ 21.05.2017 - 12:00)
Я конечно извиняюсь, но... Где у Украины широкий и шикарный географический потенциал?

таки да. на транзите газа и грузов при грамотной политике они могли бы жить и в хуй не тарахтеть.
Kris37 21 мая 2017 в 14:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (leksussob @ 21.05.2017 - 12:01)
Бля я так и знал,что все вокруг дыбилы.А путька опять всех переиграл,а порох опять все проебал и назло вк и ок закрыл,что бы отвлечь gigi.gif Всё просто как два+два)))

И да почти всё уже знают как обойти блокировку,но только не против людей она делалась(блокировка),а против рекламодателей!Теперь хуй а не бабло будет с вк и ок с Украины в карман усманову cool.gif

Дядя, ты мудак?
MerkaVVa 21 мая 2017 в 15:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Ну России там тоже крохи достанутся, т.к. застройщиком и владельцем будет Китай. ;)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 205
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх