Венгр о ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArtemIS
12.05.2017 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Exmilint @ 12.05.2017 - 16:01)
Цитата (ArtemIS @ 12.05.2017 - 15:43)
Цитата (Jamazaka @ 12.05.2017 - 15:29)
Цитата (ArtemIS @ 12.05.2017 - 15:11)
Собственно в этой картинке все написано

Вы бы картинку хоть подписали, что там сравнивается?

По Греции я даже больше скажу, Германия им кредиты тоьлко на том условии давала, что они будут танки в Германии покупать. И что мы имеем? Государство погрязшее в долгах из-за которых про всякую независимость можно забыть, зато с самым большим танковым парком в Европе, ебануться можно.

Догадаться несложно... Доноры/реципиенты...
Танк штука хорошая - позволяет ссать в лицо кредитору dont.gif

Ага, у аргентинцев спроси как работает оружие, которое куплено за рубежом.
Воевать американским оружием против Великобритании, когда США поддерживает бритов получилось как то херово.
Те танки даже не заведутся в случае чего.

У аргентинцев скорее кривые ручки оказались, как и у саудитов нынче
 
[^]
vodemarrr
12.05.2017 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (evelin01 @ 12.05.2017 - 16:08)
Ну раз в ЕС всё так плохо и бедных венгров обижают - что мешает венграм выйти из ЕС и вступить в таможенный союз?

Ну, вон Мелкобритания пытается выйти - первая ласточка будет, что из ЕС вышла. А там, глядишь и другие подтянутся.
 
[^]
ДжекиChan
12.05.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Вообще в Венгрии мадьяры живут.
К стати странно, он в основном не жалуются никогда. То что их правительство пытается противится Евросоюзу, за это они горды. Немцев не видят в упор, им больше нравится Австрия. Молодежь к стати наоборот, мечтают свалить в США.
 
[^]
uran237
12.05.2017 - 21:26
1
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2241
Я был в Венгрии, в тексте много верно, но про санкции за уши притянуто. Они живут по квотам, и ни какой самостоятельной торговли с Россией у них нет. Мы им, как и всей Европе похуй. Но плача Ярославны от гидов и водителей я наслушался вдоволь. До вступления в ЕС Венгрия сделала выдающийся экономический подъем среди стран восточной Европы. ЕС им определил судьбу аграрной страны (ога, Украина собралась в ЕС стать сельхозсверхдержавой). Убили Икарус, Убили Глобус (я х.з. что у нас сей час под этой маркой продается), убили почти все из 12-ти заводов Филип-Моррис, убили заводы Sony (у меня до сих пор живы усилок и сидюк Sony Венгерской сборки). Установили жесточайшие квоты на торговлю вином (кроме района виноделия Токай, там есть еще Вилань, и не буду гулить, не помню еще один). Мотив - конкуренция Италии и Франции. По качеству Италия отстает от Венгрии. В Россию официально не поставляется, за исключением пары сортов столовых вин. Еще разделили Венгрию на четыре части - производство гороха, кукурузы, перца и еще чего уже не помню. Свободного экспорта нет. Только квоты. Поколение за сорок скрипит зубами. Молодежь наоборот боготворит ЕС за свободу перемещения и свободу трудоустройства.
З.Ы. Про метро Будапеште Венгры мне загнали теорию - оно у нас такое зачуханное, что бы молодежь вспоминала ужасы Советской оккупации. Брехня на каждом шагу.

Это сообщение отредактировал uran237 - 12.05.2017 - 21:27
 
[^]
ДжекиChan
13.05.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Цитата (uran237 @ 12.05.2017 - 21:26)
Я был в Венгрии, в тексте много верно, но про санкции за уши притянуто. Они живут по квотам, и ни какой самостоятельной торговли с Россией у них нет. Мы им, как и всей Европе похуй. Но плача Ярославны от гидов и водителей я наслушался вдоволь. До вступления в ЕС Венгрия сделала выдающийся экономический подъем среди стран восточной Европы. ЕС им определил судьбу аграрной страны (ога, Украина собралась в ЕС стать сельхозсверхдержавой). Убили Икарус, Убили Глобус (я х.з. что у нас сей час под этой маркой продается), убили почти все из 12-ти заводов Филип-Моррис, убили заводы Sony (у меня до сих пор живы усилок и сидюк Sony Венгерской сборки). Установили жесточайшие квоты на торговлю вином (кроме района виноделия Токай, там есть еще Вилань, и не буду гулить, не помню еще один). Мотив - конкуренция Италии и Франции. По качеству Италия отстает от Венгрии. В Россию официально не поставляется, за исключением пары сортов столовых вин. Еще разделили Венгрию на четыре части - производство гороха, кукурузы, перца и еще чего уже не помню. Свободного экспорта нет. Только квоты. Поколение за сорок скрипит зубами. Молодежь наоборот боготворит ЕС за свободу перемещения и свободу трудоустройства.
З.Ы. Про метро Будапеште Венгры мне загнали теорию - оно у нас такое зачуханное, что бы молодежь вспоминала ужасы Советской оккупации. Брехня на каждом шагу.

Есть у меня фотки ужасов советской оккупации, целый альбом. Там Мадьяры с моим отцом и кучей советских офицеров бухают. Было бы это раз под дулом автомата, я бы понял - кровавая гэбня, но это же каждую субботу было или у них в Хатване или Леринцах или в нашем кафе военторга.
 
[^]
анвар1
13.05.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1289
Опять понеслась пи--да по кочкам!
Вот, есть такие люди, - если их ТАМ нет, - значит ТАМ обязательно плохо для тех, кто ТАМ есть! И кто ТАМ есть, - те дураки и дэбилы!
И зачем выносить сюда, как непреклонную истину, мнение какого-то взбалмошного венгра?
Да любой из нас много чего может выдать! Только успевай записывать! Не хватит тем на ЯПе! А если еще по-пьяни...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6491
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх