Веганство как одна из форм психического расстройства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m19v60a
25.04.2017 - 12:25
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Аритэ @ 25.04.2017 - 15:04)
Цитата (MimoSmysla @ 25.04.2017 - 11:58)

Здравствуй, веган. Не стесняйся, я тоже овощи люблю в качестве гарнира к мясу.

если я не желаю прыгать на их крышках гробов, это не значит, что я придерживаюсь их мировозрения, просто чесно уже набило оскомину, веганы, вейперы, бабы меркантильные суки, и РСП, так что вы ошиблись в своем диагнозе- я не веган

"Бабы меркантильные суки" Вас выдали - Вы женщина cheer.gif . Прыгать на крышках гробов не надо, просто напишете что бы Вы посоветовали веганке с проблемами спермы в анальном отверстии, соответствует ли это веганским принципам, ведь это 100% убийство и при таком способе новая жизнь не должна зародится, значит опять одни трупы. А раз уж такое свершилось, может тогда и животную пищу употреблять можно, все равно табу нарушено.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 25.04.2017 - 12:26
 
[^]
Overmaind
25.04.2017 - 12:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Почему коровы, курицы и свиньи сделаны из еды?
 
[^]
Ordinal
25.04.2017 - 12:25
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Это люди с заёбой в голове. Веганство у них не главное. От веганства отойдут - другое чего нибудь придумают. Главное что бы голова чем нибудь замороченая была, не важно чем. Болезнь такая, не быть как все.
 
[^]
Моня314
25.04.2017 - 12:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 380
Люди, ау!!!! Можно вопрос? Слово "веган" в последнее время сильно началало раздражать мой слух. Подскажите, кот они такие? Я филологически усматриваю корень vegetables. То есть овощи. Соответственно, те, кто не кушает мясо по каким-то причинам, назывались вегетарианцами. А сейчас употребляется слово "веган". В чем разница???? В том, что кексы - это маффины, а барбершопы- это просто парикмахерские?
 
[^]
Аритэ
25.04.2017 - 12:35
7
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29651
Цитата (m19v60a @ 25.04.2017 - 12:25)

"Бабы меркантильные суки" Вас выдали - Вы женщина cheer.gif . Прыгать на крышках гробов не надо, просто напишете что бы Вы посоветовали веганке с проблемами спермы в анальном отверстии, соответствует ли это веганским принципам, ведь это 100% убийство и при таком способе новая жизнь не должна зародится, значит опять одни трупы. А раз уж такое свершилось, может тогда и животную пищу употреблять можно, все равно табу нарушено.

а по аватарке и нику, определить что я женщина, не?

знаете, некоторые интересные истории тут, весьма фейковые, так что не стоит вестись на них и еще, я не лезу со своим уставом в чужой монастырь, люди взрослые сами разберутся,зачем давать советы тем, кто их пропускает через призму собственного мировозрения
 
[^]
Аритэ
25.04.2017 - 12:38
8
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29651
Цитата (Моня314 @ 25.04.2017 - 12:32)
Люди, ау!!!! Можно вопрос? Слово "веган" в последнее время сильно началало раздражать мой слух. Подскажите, кот они такие? Я филологически усматриваю корень vegetables. То есть овощи. Соответственно, те, кто не кушает мясо по каким-то причинам, назывались вегетарианцами. А сейчас употребляется слово "веган". В чем разница???? В том, что кексы - это маффины, а барбершопы- это просто парикмахерские?

ну я так поняла, это особо фанатичная, вроде бы агрессивная разновидность вегетарианцев, которые не едят вообще продукты животного происхождения
 
[^]
laternelife
25.04.2017 - 12:40
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2485
Цитата (Daykiri @ 25.04.2017 - 11:57)
Представить даже не могу, как дети в таких семьях живут. Где все нельзя им. Как можно выносить каждодневные просьбы, слезы, требования? Вообще сердца нет штоли типувозникают (ума нет, это понятно)... Или веганы в мозговой коме пребывают, где один рефлекс - жевать траву...
У сына есть запрет на продукты из-за аллергии, иногда я аж плачу, когда он просит хлеб и надо отказывать. Но ему действительно нельзя.

Думаю, семьях, где мясные продукты не едят вовсе, там и дети растут без привычки к мясной пище - они просто не знают, что это такое, и не хотят. (К слову, так на Земле живут целые народы, и что-то пока не вымерли).
Дети вообще консервативны в еде, незнакомую им пищу при наличии альтернативы есть не будут. (Ну, вот, у нас не едят, например, лягушек или кузнечиков - дети, за редким исключением, и не подозревают, что такое можно съесть, и не просят у мамы лягушку на ужин).
Другое дело, если в семье раньше мясо ели, а потом перестали, или часть семьи мясоедная, часть веганская. Там да, ребенок может просить мясо.
 
[^]
anikifya
25.04.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6903
Цитата (Shurik123 @ 25.04.2017 - 11:44)
Опасайтесь девушек-вегетарианцев у них вообще пизда с головой.

Пизда с головой?
ЭЭЭээээ... а есть картинок посмотреть? rulez.gif
 
[^]
laternelife
25.04.2017 - 12:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2485
Цитата (Моня314 @ 25.04.2017 - 12:32)
Люди, ау!!!! Можно вопрос? Слово "веган" в последнее время сильно началало раздражать мой слух. Подскажите, кот они такие? Я филологически усматриваю корень vegetables. То есть овощи. Соответственно, те, кто не кушает мясо по каким-то причинам, назывались вегетарианцами. А сейчас употребляется слово "веган". В чем разница???? В том, что кексы - это маффины, а барбершопы- это просто парикмахерские?

По общепринятому делению, вегетарианцы - те, кто не едят мясо, но допускают потребление животной пищи, не связанной с убийством (молочные продукты, яйцо, мед и т.д.) Наиболее мягкий тип, у них как правило, ни агрессивного поведения, ни каких-то проблем со здоровьем нет.
Веганы - те, кто не едят животную пищу вне зависимости от ее происхождения. Экстремальный вид: веганы-сыроеды (едят только растительную пищу, и только не подвергшуюся термической обработке). В нашем климате - редкостные экстремальщики. Но тоже, кстати, бывают милыми людьми, никаких ужасов вроде этих фейковых цитат особо не встречала.

У меня на работе есть коллега-вегетарианка. Вернее, почти вегетарианка. Потому что не ест мясо и птицу - но ест рыбу. Аргументация: свинку - жалко, птичку - жалко, а рыбку - НЕ ЖАЛКО. moderator.gif (Выделение мое)))
 
[^]
Моня314
25.04.2017 - 12:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 380
Цитата (Аритэ @ 25.04.2017 - 12:38)
Цитата (Моня314 @ 25.04.2017 - 12:32)
Люди, ау!!!! Можно вопрос? Слово "веган" в последнее время сильно началало раздражать мой слух. Подскажите,  кот они такие? Я филологически усматриваю корень vegetables.  То есть овощи. Соответственно, те, кто не кушает мясо по каким-то причинам, назывались вегетарианцами. А сейчас употребляется слово "веган". В чем разница???? В том, что кексы - это маффины, а барбершопы- это просто парикмахерские?

ну я так поняла, это особо фанатичная, вроде бы агрессивная разновидность вегетарианцев, которые не едят вообще продукты животного происхождения

Тогда всплывает мой риторический вопрос, как следствие: почему они так ярко вещают свои пристрастия? Ну, не хочется тебе жрать мясо - не ешь? Зачем орать на весь мир? Я, например, не люблю молоко. Как меня можно назвать? cheer.gif
 
[^]
trummy
25.04.2017 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (House1 @ 25.04.2017 - 12:10)
Блин если честно то у меня нет ни одного знакомого вегана. Неужели они на самом деле такие?

бывают и похуже, у меня есть такая особь на работе
 
[^]
Daykiri
25.04.2017 - 12:56
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (laternelife @ 25.04.2017 - 12:40)
Цитата (Daykiri @ 25.04.2017 - 11:57)
Представить даже не могу, как дети в таких семьях живут. Где все нельзя им. Как можно выносить каждодневные просьбы, слезы, требования? Вообще сердца нет штоли типувозникают (ума нет, это понятно)... Или веганы в мозговой коме пребывают, где один рефлекс - жевать траву...
У сына есть запрет на продукты из-за аллергии, иногда я аж плачу, когда он просит хлеб и надо отказывать. Но ему действительно нельзя.

Думаю, семьях, где мясные продукты не едят вовсе, там и дети растут без привычки к мясной пище - они просто не знают, что это такое, и не хотят. (К слову, так на Земле живут целые народы, и что-то пока не вымерли).
Дети вообще консервативны в еде, незнакомую им пищу при наличии альтернативы есть не будут. (Ну, вот, у нас не едят, например, лягушек или кузнечиков - дети, за редким исключением, и не подозревают, что такое можно съесть, и не просят у мамы лягушку на ужин).
Другое дело, если в семье раньше мясо ели, а потом перестали, или часть семьи мясоедная, часть веганская. Там да, ребенок может просить мясо.

Какие народы не едят животные продукты?
 
[^]
trummy
25.04.2017 - 12:59
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (laternelife @ 25.04.2017 - 12:40)
Цитата (Daykiri @ 25.04.2017 - 11:57)
Представить даже не могу, как дети в таких семьях живут. Где все нельзя им. Как можно выносить каждодневные просьбы, слезы, требования? Вообще сердца нет штоли типувозникают (ума нет, это понятно)... Или веганы в мозговой коме пребывают, где один рефлекс - жевать траву...
У сына есть запрет на продукты из-за аллергии, иногда я аж плачу, когда он просит хлеб и надо отказывать. Но ему действительно нельзя.

Думаю, семьях, где мясные продукты не едят вовсе, там и дети растут без привычки к мясной пище - они просто не знают, что это такое, и не хотят. (К слову, так на Земле живут целые народы, и что-то пока не вымерли).
Дети вообще консервативны в еде, незнакомую им пищу при наличии альтернативы есть не будут. (Ну, вот, у нас не едят, например, лягушек или кузнечиков - дети, за редким исключением, и не подозревают, что такое можно съесть, и не просят у мамы лягушку на ужин).
Другое дело, если в семье раньше мясо ели, а потом перестали, или часть семьи мясоедная, часть веганская. Там да, ребенок может просить мясо.

это что за народы которые мясо не едят? панды? коалы?
 
[^]
alexeyag
25.04.2017 - 13:04
3
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (House1 @ 25.04.2017 - 12:10)
Блин если честно то у меня нет ни одного знакомого вегана. Неужели они на самом деле такие?

ну знаю я одного, в зал к нам ходит. дрищ дрищем, говорит набрать не могу массу ))) епта ))) ну охуеть новость ))) ну а как начинаешь на тему жрахи разговаривать - да, это секта, ебать ее в сраку.
 
[^]
Микрашкин
25.04.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Таки забавная группа))))
https://vk.com/podslushano_vegan
 
[^]
Teuton
25.04.2017 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Это еще ничего. Есть особенно извращенные веганы -сыроеды. Так у них зацикленность на клизмах и очищении организма вдобавок. В российском сообществе вконтакте их более 100 тыс вроде уже и это в одной группе. https://vk.com/fruktorianec
 
[^]
Sabalak
25.04.2017 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Думаю, семьях, где мясные продукты не едят вовсе, там и дети растут без привычки к мясной пище - они просто не знают, что это такое, и не хотят. (К слову, так на Земле живут целые народы, и что-то пока не вымерли).


дык, у них за тысячи лет пищеварительная система под это заточена
чтобы это случилось, нужен не один десяток поколений

в 70-80 каких то камчадалов (точно не помню) по квоте завезли в Москву, на учебу
так они начали всякими простудными массово болеть, вплоть до летальных
ученые жопу рвали, но скоро выяснили, коло килограмма китового жира должны в день съедать, иначе пизда
салом откормили

Цитата
Соответственно, те, кто не кушает мясо по каким-то причинам, назывались вегетарианцами.

видно, не?


Веганство как одна из форм психического расстройства
 
[^]
Шарп777
25.04.2017 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1211
Как-то похер на них. Пусть лучше будут веганами, чем каннибалами.
 
[^]
VampirBFW
25.04.2017 - 13:11
6
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18393
Даа, есть такие звери, смешные они, особенн окогда начинают доказывать что "Мы ничуть не слабее. сильнее и ваааще вы мясоеды умрете" всем предлагаю пойти на скалодром. С простым заданием, 30 минут на скале, без опуска.
 
[^]
offcast
25.04.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2727
Можно было на первой картинке остановиться, там на лице написано, как он без мяса страдает. ))))))))))))))))
 
[^]
laternelife
25.04.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2485
Daykiri
Цитата
Какие народы не едят животные продукты?

Насчет животных продуктов - не в курсе, я писала про мясные (если что - не все животные продукты при этом мясные).

trummy
Цитата
это что за народы которые мясо не едят? панды? коалы?

В Индии, например - несколько сот миллионов человек вегетарианцы, есть штаты, где мясо нельзя ни есть, ни покупать-продавать законодательно. Размножаться при этом ухитряются лучше, чем население мясоедной России.))
 
[^]
Шарп777
25.04.2017 - 13:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1211
Цитата (Моня314 @ 25.04.2017 - 12:54)
Я, например, не люблю молоко. Как меня можно назвать? cheer.gif

Млекофоб
 
[^]
omen83
25.04.2017 - 13:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4388
Цитата (Shurik123 @ 25.04.2017 - 11:44)
Опасайтесь девушек-вегетарианцев у них вообще пизда с головой.

А у остальных что без чего? gigi.gif
horse1911
Ну берутся они от туда да же, откуда и нормальные люди, но вот судя по их отрицанию медицины могу сказать точно что "Чем больше их, тем меньше их"

Это сообщение отредактировал omen83 - 25.04.2017 - 13:18
 
[^]
martin8989
25.04.2017 - 13:13
25
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (SturgeonRU @ 25.04.2017 - 13:08)
А у меня нет ни одного знакомого вегана. Даже жаль. Мне интересно они и вправду такие, как пишут про них в интернетах.

У меня есть. Много лет. Никогда в жизни никого не заёбывал с этой темой. Мы шашлык едим, он салат с огурцами, и всех всё устраивает, все пиздят на общие темы. Если, конечно, не найдётся человек, который начнёт сам ебать мозг - типа, "А чо ты мясо не ешь???". Кто-то мясо не ест, кто-то не курит, дело вкуса. Глупо же спрашивать: Слышь, ты хули не не куришь, не пацан что-ли?)))
Ебанутыми они становятся, когда на каждом углу кричать о своих вкусах начинают. Это как гомосеки за западе, долбились бы по тихому в дымоход, и никому бы не мешали, так нет, демонстрации устраивают, детей совращают и т.д. Пидоры, одним словом.
 
[^]
Dikoy
25.04.2017 - 13:14
3
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Про похороны шашлыка знатно поржал, интересно а из них кто нибудь еще не задумывался ли о том, что это весьма кощунственно! - в живого человека писькой тыкать?!
Срочно сообщить на все веганские форумы с пометкой "молния"!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57794
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх