Художники откликнулись на вакансию Сарика Андреасяна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LexMalin
22.04.2017 - 18:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (hede @ 22.04.2017 - 12:31)
Цитата (OnTuMyC @ 22.04.2017 - 12:27)
Цитата (hede @ 22.04.2017 - 13:18)
В чём то он прав, вот заказывал он за бабки художникам концепты и что в итоге? В защитниках все концепты спижены с других игр, фильмов, так за что платить художникам которые тыбрят чужие концепты, его желание вполня понятно, докажи что ты художник и можешь нарисовать что то оригинальнее чем хуй, тогда и об оплате можно думать.  У нас люди тоже какие то того, хотят 10000000000000 рублей за то что спиздят концепт и выдадут за свой, за что платить как бы. Вот даже ТС привел пример концепта из защитников, сарик же не сам сидел и перерисовывал с оригинала, он нанял художника заплатил ему бабки и что получил? Плагиат. Так что я его вполне понимаю.

Почему наше кино в жопе? Да все виноваты, актёры хуёво играют, художники тупо пиздят чужое или хуи присылают на почту, звуковики музон пиздят вообще не стесняясь.

Вот ниже на скрине типа концепт плаиат, кто его рисовал сам сарик? Я что то совмневаюсь что он умеет рисовать.

они дешевый плагиает де факто и заказывали за копейки, а на бумаге отмыли на нем миллионы, вот и вся суть нашего кино

Нет ну что значит дешевый плагиат заказывали за копейки, привязали к батарее художника он им говорит "Да я вам щас круче чем у марвела нарисую" а они ему такие "Нет сука рисуй плагиат что бы над нами потом смеялись, иначе мы тебя от батареи не отвяжем"

Видно по концептам что это не дешевый арт то есть сама идея спёрта но нарисовано довольно дорого, значит художники были качественными но просто ленивыми и им влом было придумать что то своё хотя наверняка им это не запрещали.

Я просто это даже представить себе не могу, вот допустим я сарик я решил снять охунный фильм, и я говорю художнику нарисуй мне железного человека, нахуя такое делать? Я бы скорее всего сказал, нарисуй мне героя который будет в 100 раз круче чем железный человек. За плагиат как минимум судебный иск можно получить, зачем так рисковать, это не логично.

выше же выложили картинку где слева оригинал из компьютерной игры, справа чуток перефотошопленный персонаж для сарика. а костюм главного злодея целиком и полностью взят с персонажа марвела "Хлыст".
Более того персонаж Арсус придуман американцами лет дцать назад в комиксах. А девчонка невидимка была в фантастической четверке.
Сарик прекрасно об этом знал, но пиздел всем что это оригинальнейшие персонажи. там спизжено все отовсюду, и все это запихано в наибезсмыленнейший сюжет с наидебильнейшими диалогами.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 22.04.2017 - 18:31
 
[^]
DokBerg
22.04.2017 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Liam02 @ 22.04.2017 - 12:07)
поддерживаю, я хоть и не художник, но пожалуй тоже ему хер отправлю счас на [email protected], ЯПовский! и прошу отметить в протоколе - совершенно бесплатно, т.е безвозмездно!
заебал этот феллини доморощенный


может всем ЯПом ему 6 миллионов хуев накидаем?

Хорошая идея. за его сраные фильмы - можно бы и 12 млн херов прислать.
 
[^]
grishyulik
22.04.2017 - 19:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 43
Цитата (hede @ 22.04.2017 - 12:31)
Цитата (OnTuMyC @ 22.04.2017 - 12:27)
Цитата (hede @ 22.04.2017 - 13:18)
В чём то он прав, вот заказывал он за бабки художникам концепты и что в итоге? В защитниках все концепты спижены с других игр, фильмов, так за что платить художникам которые тыбрят чужие концепты, его желание вполня понятно, докажи что ты художник и можешь нарисовать что то оригинальнее чем хуй, тогда и об оплате можно думать.  У нас люди тоже какие то того, хотят 10000000000000 рублей за то что спиздят концепт и выдадут за свой, за что платить как бы. Вот даже ТС привел пример концепта из защитников, сарик же не сам сидел и перерисовывал с оригинала, он нанял художника заплатил ему бабки и что получил? Плагиат. Так что я его вполне понимаю.

Почему наше кино в жопе? Да все виноваты, актёры хуёво играют, художники тупо пиздят чужое или хуи присылают на почту, звуковики музон пиздят вообще не стесняясь.

Вот ниже на скрине типа концепт плаиат, кто его рисовал сам сарик? Я что то совмневаюсь что он умеет рисовать.

они дешевый плагиает де факто и заказывали за копейки, а на бумаге отмыли на нем миллионы, вот и вся суть нашего кино

Нет ну что значит дешевый плагиат заказывали за копейки, привязали к батарее художника он им говорит "Да я вам щас круче чем у марвела нарисую" а они ему такие "Нет сука рисуй плагиат что бы над нами потом смеялись, иначе мы тебя от батареи не отвяжем"

Видно по концептам что это не дешевый арт то есть сама идея спёрта но нарисовано довольно дорого, значит художники были качественными но просто ленивыми и им влом было придумать что то своё хотя наверняка им это не запрещали.

Я просто это даже представить себе не могу, вот допустим я сарик я решил снять охунный фильм, и я говорю художнику нарисуй мне железного человека, нахуя такое делать? Я бы скорее всего сказал, нарисуй мне героя который будет в 100 раз круче чем железный человек. За плагиат как минимум судебный иск можно получить, зачем так рисковать, это не логично.

А что Сарику не позволяло мурижить художников до конца за их большую зарплату, чтобы они нарисовали в конце концов, то что он от них требует? А он вместо этого использовал их "копипасту". Так кого тогда винить-то?
 
[^]
PaSquirrel
22.04.2017 - 19:48
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13705
Цитата (hede @ 22.04.2017 - 12:31)
Цитата (OnTuMyC @ 22.04.2017 - 12:27)
Цитата (hede @ 22.04.2017 - 13:18)
В чём то он прав, вот заказывал он за бабки художникам концепты и что в итоге? В защитниках все концепты спижены с других игр, фильмов, так за что платить художникам которые тыбрят чужие концепты, его желание вполня понятно, докажи что ты художник и можешь нарисовать что то оригинальнее чем хуй, тогда и об оплате можно думать.  У нас люди тоже какие то того, хотят 10000000000000 рублей за то что спиздят концепт и выдадут за свой, за что платить как бы. Вот даже ТС привел пример концепта из защитников, сарик же не сам сидел и перерисовывал с оригинала, он нанял художника заплатил ему бабки и что получил? Плагиат. Так что я его вполне понимаю.

Почему наше кино в жопе? Да все виноваты, актёры хуёво играют, художники тупо пиздят чужое или хуи присылают на почту, звуковики музон пиздят вообще не стесняясь.

Вот ниже на скрине типа концепт плаиат, кто его рисовал сам сарик? Я что то совмневаюсь что он умеет рисовать.

они дешевый плагиает де факто и заказывали за копейки, а на бумаге отмыли на нем миллионы, вот и вся суть нашего кино

Нет ну что значит дешевый плагиат заказывали за копейки, привязали к батарее художника он им говорит "Да я вам щас круче чем у марвела нарисую" а они ему такие "Нет сука рисуй плагиат что бы над нами потом смеялись, иначе мы тебя от батареи не отвяжем"

Видно по концептам что это не дешевый арт то есть сама идея спёрта но нарисовано довольно дорого, значит художники были качественными но просто ленивыми и им влом было придумать что то своё хотя наверняка им это не запрещали.

Я просто это даже представить себе не могу, вот допустим я сарик я решил снять охунный фильм, и я говорю художнику нарисуй мне железного человека, нахуя такое делать? Я бы скорее всего сказал, нарисуй мне героя который будет в 100 раз круче чем железный человек. За плагиат как минимум судебный иск можно получить, зачем так рисковать, это не логично.

да нет, просто платил копейки, а зачем художнику за копейки парится? Сарик, пилящий миллионы клянчит арты в нете для якобы голливуда, после этого вы думаете он своим художникам платил нормальные бабки?
 
[^]
radiostep
22.04.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (Ellery @ 22.04.2017 - 14:34)
Интересно а кто рисовал концепт? Имя художника бы узнать! А то показывают плагиат, а без ссылок на автора как-то не полно получается.

А что если это тот же самый человек и рисовал?
 
[^]
DokBerg
22.04.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (okun41 @ 22.04.2017 - 12:47)
Цитата (hede @ 22.04.2017 - 12:18)
В чём то он прав, вот заказывал он за бабки художникам концепты и что в итоге? В защитниках все концепты спижены с других игр, фильмов, так за что платить художникам которые тыбрят чужие концепты, его желание вполня понятно, докажи что ты художник и можешь нарисовать что то оригинальнее чем хуй, тогда и об оплате можно думать.  У нас люди тоже какие то того, хотят 10000000000000 рублей за то что спиздят концепт и выдадут за свой, за что платить как бы. Вот даже ТС привел пример концепта из защитников, сарик же не сам сидел и перерисовывал с оригинала, он нанял художника заплатил ему бабки и что получил? Плагиат. Так что я его вполне понимаю.

Почему наше кино в жопе? Да все виноваты, актёры хуёво играют, художники тупо пиздят чужое или хуи присылают на почту, звуковики музон пиздят вообще не стесняясь.

Вот ниже на скрине типа концепт плаиат, кто его рисовал сам сарик? Я что то совмневаюсь что он умеет рисовать.

Ну да, Сарик неуиноват. Безмозглый сценарист, художники-воры, актеры-недоучки, Фонд кино деньги разбазаривает... Сарик ведь жертва обстоятельств, не так ли? cool.gif

Ну вот актриса в хорошо срежиссированном ролике про сумку Прадо сыграла великолепно. А у Сарика - картон.
 
[^]
Bratec42
22.04.2017 - 20:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 500
Цитата (Fearwild @ 22.04.2017 - 12:01)
20 апреля режиссёр Сарик Андреасян объявил у себя на странице в Фейсбуке о поиске художников для питча «перед большими студийными боссами в Америке». Постановщику потребовались авторы «самого высокого уровня, который может быть в мире», готовые при этом работать за небольшие деньги или бесплатно.
К объявлению режиссёр приложил адрес своей электронной почты — [email protected].
Такого рода «вакансия» — без оплаты и с высокими требованиями — вызвала возмущения в сети, а 21 апреля художник Олег Вдовенко предложил пользователям «ВКонтакте» заполнить электронный ящик режиссёра «***** [мужскими половыми органами]».
Запись Вдовенко получила около пяти тысяч просмотров и 47 репостов. Вскоре в соцсети стали появляться скриншоты «концепт-артов», отправленных Андреасяну.
Многие пользователи показывали, что действительно выслали изображения пенисов режиссёру.

Ссылочка на пруф отсюда

moderator.gif moderator.gif настоящий армянин. Обьебать... незплатить........ в духе этой нации.
 
[^]
zhivaz
22.04.2017 - 20:37
0
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1226
А на что он расчитывает после своего шЫдэврального творения? Всё, отснимался творецЪ. Пускай почивает на лаврах и гребет деньги лопатой с проката. Ну или шашлыки пускай жарит, если дядя Вартан его к себе возьмет)))
 
[^]
PaSquirrel
22.04.2017 - 21:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13705
Цитата (zhivaz @ 22.04.2017 - 20:37)
А на что он расчитывает после своего шЫдэврального творения? Всё, отснимался творецЪ. Пускай почивает на лаврах и гребет деньги лопатой с проката. Ну или шашлыки пускай жарит, если дядя Вартан его к себе возьмет)))

надеялся, как и многие, на молодых но талантливых художников, которые решат, что лучше попробовать и отправить ему годный арт и может им потом обломится работа за бабки, чем просто седеть на жопе ровно.
 
[^]
naxyinado
22.04.2017 - 21:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 223
Самые хорошие работы не разместили.

Художники откликнулись на вакансию Сарика Андреасяна
 
[^]
illyminat
22.04.2017 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (dimerss @ 22.04.2017 - 13:09)
пикчу 5 зря отправили - бондарчук за хулиард снимет теперь продолжение к заSHITники

Так если я не ошибаюсь, это из brotherlands, мол стеб, что его защитники слизаные концепты
 
[^]
kei2012
22.04.2017 - 21:28
1
Статус: Offline


Мирный атом

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1117
Специфика российского кино: после того как выбили бабло на съемку, потратить как можно меньше и разницу положить в карман. Для этого и нужны люди готовые работать даром и от этого фильмы получаются такие говенные. Смотришь вроде бюджет охулиард рублей а декорации из гавна и палок.

Это сообщение отредактировал kei2012 - 22.04.2017 - 21:30
 
[^]
1Shushpanzer
22.04.2017 - 21:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Армянин, как и любой другой его соотечественник, просто сэкономить хотел, а его херами завалили... Обидно да!
 
[^]
KV4777
22.04.2017 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
пффф
этот бизнес такойже как весь остальной

задача Сарика хорошее кино снять?
не, его задача поднять денег.

Вот Вам пример на моем бизнесе.
Есть задача какого либо строительного проекта. Есть инвестор.
Я организатор (продюссер)
Я понимаю какие зададчи есть.
Геодезисеская съемка, бурение, разработка котлована итд.
Я на эти работы могу взять профи, а могу узбеков неграмотных.
А деньги получаются тогда когда я беру денег с инвестора за профи. А работу делают узбеки.
И если я хороший организитор. То по результату никто не заметит разницы.

 
[^]
jnh
22.04.2017 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
надеялся, как и многие, на молодых но талантливых художников, которые решат, что лучше попробовать и отправить ему годный арт и может им потом обломится работа за бабки, чем просто седеть на жопе ровно.


Ну если как образец качества брать уровень представленных концептов, то я сильно сомневаюсь что люди с таким скилом сидят без работы и нуждаются в подобном сомнительном сотрудничестве.
 
[^]
PaSquirrel
22.04.2017 - 21:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13705
Цитата (jnh @ 22.04.2017 - 21:34)
Цитата
надеялся, как и многие, на молодых но талантливых художников, которые решат, что лучше попробовать и отправить ему годный арт и может им потом обломится работа за бабки, чем просто седеть на жопе ровно.


Ну если как образец качества брать уровень представленных концептов, то я сильно сомневаюсь что люди с таким скилом сидят без работы и нуждаются в подобном сомнительном сотрудничестве.

ну, практически всегда есть пару тройку талантливых новичков.
 
[^]
jnh
22.04.2017 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
ну, практически всегда есть пару тройку талантливых новичков.


Ну это будет очень большая редкость, как правило подобные навыки нарабатываются достаточно долго, и если человек не пускает все исключительно в стол, а выкладывает хоть где то, будут и заказы и предложения полноценной работы, тут скорее возможен вариант с перебежчиками из геймдева или еще какой области)
 
[^]
Жданек
22.04.2017 - 23:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 603
Ну зачем же посылать ему члены??? знаю средство лучше

Это сообщение отредактировал Жданек - 22.04.2017 - 23:29

Художники откликнулись на вакансию Сарика Андреасяна
 
[^]
Жданек
22.04.2017 - 23:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 603
Цитата (KV4777 @ 22.04.2017 - 21:31)
пффф
этот бизнес такойже как весь остальной

задача Сарика хорошее кино снять?
не, его задача поднять денег.

Кино, все-таки, это прежде всего искусство. Ты же не строишь дома из говна? И вспоминать этого родственника Уве Бола будут не как заработавшего много денег, а как создателя говновысеров. Хотя...тут или принцип- тупо срубить бабла, либо просто бездарная днина. И в целом- сарик наглая, жадная и бездарная скотина

Это сообщение отредактировал Жданек - 22.04.2017 - 23:41
 
[^]
gazsamurai
22.04.2017 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
блядь блевать тянет от имени уже
 
[^]
Hogsteady
22.04.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (KV4777 @ 22.04.2017 - 21:31)
А деньги получаются тогда когда я беру денег с инвестора за профи. А работу делают узбеки.
И если я хороший организитор. То по результату никто не заметит разницы.

Вот только в кино это не прокатит. Разница видна любому зрителю, я уж не говорю о профи.
 
[^]
gringo09
23.04.2017 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7217
Блин, я перестаю понимать русский язык. Какой ещё нахрен "питч"? Кейсы бл.ть транспарентные с прайсингом.
 
[^]
лютыйзверь
23.04.2017 - 01:54
0
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33037
Цитата (KV4777 @ 22.04.2017 - 21:31)
пффф
этот бизнес такойже как весь остальной

задача Сарика хорошее кино снять?
не, его задача поднять денег.

Вот Вам пример на моем бизнесе.
Есть задача какого либо строительного проекта. Есть инвестор.
Я организатор (продюссер)
Я понимаю какие зададчи есть.
Геодезисеская съемка, бурение, разработка котлована итд.
Я на эти работы могу взять профи, а могу узбеков неграмотных.
А деньги получаются тогда когда я беру денег с инвестора за профи. А работу делают узбеки.
И если я хороший организитор. То по результату никто не заметит разницы.

Блять, еще как разницу заметят, но результат то ты уже выдал, с проекта съебался, а самое главное, даже если тебя поймать то нормально ты не переделаешь. А деньги спижженые ты уже просрал и пропил. Пиши уж честно, если в откровения ударился)))
 
[^]
Рапапай
23.04.2017 - 09:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13158
Цитата (hede @ 22.04.2017 - 12:18)
Почему наше кино в жопе? Да все виноваты, актёры хуёво играют, художники тупо пиздят чужое или хуи присылают на почту, звуковики музон пиздят вообще не стесняясь.

А может проблема не в ХУДОЖНИКАХ, а в режиссере, который работает без СЦЕНАРИЯ? Может надо "отсюда плясасть", а не бекать, что "фильм не готов потому, что нет компьютерной графики"? У настоящего РЕЖИССЕРА сперва идет ЗАМЫСЕЛ, а потом эффекты))) Можно из "говна и палок" сделать шедевр, а можно и хорошую идею обосрать))) Но у нас в почете почему-то "режиссерские лабухи", которым ФК "бабки сыпит", а некоторым приходиться своими бабками рисковать. Вот реально КТО этому бездарю Сарику "бабки дает", в то время когда есть люди РЕАЛЬНО могущие снимать кино:

.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 23.04.2017 - 09:30
 
[^]
andryou
23.04.2017 - 19:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 880
ебать он питрасян...кому он вобще сдался? и кстати, кто такой?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28213
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх