Школьник помни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
otec453
4.04.2017 - 15:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1360
Типичный ура-патриот. Бред, мат, немного вранья про поджигание дверей, уничижительный тон по отношению к социальной группе "школьник" (а это с недавних пор даже уголовно наказуемо, но как всегда действует только в избранных случаях), фантазии про помощь и спасение (интересно, она хоть раз ждала скорую два часа, когда каждая минута на счету? Я вот ждал).

 
[^]
Nadzay
4.04.2017 - 15:48
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 88
ТС ты дебил, как и все в вашей ольгинской "фабрике". Упоротые дебилы. Хоть кто нить из вас "потреоты" и "запутинцы" скажите - почему вашим паханам можно грабить людей нашей страны. не важно школьники или пенсионеры. мы не зарабатываем столько, сколько вы крадёте. Вот это основной месседж, а не кто вышел на улицу - школьник или не школьник. Меня заебло уже, что Димон радостно скалится при вопросе - как провел день 26.03, кретин блеать, да и остальные тоже. Сколько можно людей считать говном, которое должно им деньги. Вся страна их персональная вольница, фазенда. А мы негры которые обеспечивают процветание барина с сотоварищи. Ктото на платон херачат в рейсе, ктото в шахте корячится за копейку, ктото в школе берет 10 ставок чтоб з/п хватало на хлеб и комуналку... а всё мало бля, а давайте как за газ цену подымем, хуле она у нас не как в эвропе. надо ж газпрому повышать доходы на внутреннем рынке.
Тьфу блядь пидорасы кремлёвские, гореть вам в аду.
 
[^]
MHG
4.04.2017 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
как эта хуйня с мерзкой рожей на главную вообще попала?
 
[^]
satata
4.04.2017 - 16:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 57
какой-то вброс. кстать видос где полицейского пнули в голову, точнее последствия - по всем признакам - постановка.
 
[^]
Bydloman
4.04.2017 - 16:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1864
Полицаи то да, защитят. Меня охуенно защитили лет 15 назад. Уговаривали написать, что я сам упал и никакого нападения не было, а ушиб головного мозга и гематомы, а также нехилая потеря крови образовались, видимо, из-за произвольного падения. На хую я вертел этих "защитников". Они себя-то защитить не могут, а на нас им вообще похуй.
С врачами по-разному. Встречались и пидорги в белых халатах и профессионалы своего дела, которые учились для того чтобы людей лечить, а не бабки стричь.
ФСБшники тоже разные бывают. В общем из 3-х категорий самый большой процент гандонов среди полицаев. Там скорее удивишься, если нормального встретишь.
 
[^]
russean
4.04.2017 - 16:31
4
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
нет веры у меня ментам. Ну никакой. Ни разу не помогли. И ладно бы не мешали, и без них справится можно, но так нет - вот тогда они появятся и будут бюрократию разводить.
 
[^]
russean
4.04.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Bydloman @ 4.04.2017 - 16:24)
Полицаи то да, защитят. Меня охуенно защитили лет 15 назад. Уговаривали написать, что я сам упал и никакого нападения не было, а ушиб головного мозга и гематомы, а также нехилая потеря крови образовались, видимо, из-за произвольного падения. На хую я вертел этих "защитников". Они себя-то защитить не могут, а на нас им вообще похуй.
С врачами по-разному. Встречались и пидорги в белых халатах и профессионалы своего дела, которые учились для того чтобы людей лечить, а не бабки стричь.
ФСБшники тоже разные бывают. В общем из 3-х категорий самый большой процент гандонов среди полицаев. Там скорее удивишься, если нормального встретишь.

ну 1 на 1000 можно найти
 
[^]
biosbin
4.04.2017 - 16:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 596
Нужно нахер отменить каникулы пусть учатся 365 дней в году, и линейкой пиздить, Большой сука деревянной метровой линейкой.
 
[^]
point027
4.04.2017 - 16:39
2
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23347
Ещё проснулся САМ виновник торжества после того, как специально обученными и проплаченными людьми был вброшен месседж про школьников.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев впервые официально прокомментировал фильм-расследование основанного оппозиционером Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон" о "тайной империи" главы правительства. По словам Медведева, это все спонсируют частные инвесторы, цель которых - вытащить людей на улицы, а "известный персонаж" - очевидно, что речь идет о Навальном, - "открыто призывает сделать его президентом". Слова Медведева приводит "Интерфакс".

Медведев заявил, что расследование выгодно людям, у которых есть конкретные политические цели. По поводу акций протеста 26 марта он сказал, что молодежь для достижения "шкурных" целей "подставляют под правоохранительную машину". Это премьер назвал "бесчестной позицией", а инициатора акций - "судимым персонажем".


пруф

Это сообщение отредактировал point027 - 4.04.2017 - 16:42
 
[^]
Мухосранец
4.04.2017 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (easthunter @ 4.04.2017 - 14:25)
теперь то все поняли, что люди вышли раскачивать лодку за денюжку.

Нет!
Не надо лодку качать, меня тошнит!
Остановите, я сойду!
 
[^]
Мухосранец
4.04.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
И вообще, в 90-е, школота, в том числе и я, собиралась, чтобы забухать...
 
[^]
Мухосранец
4.04.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
А вовсе не по политическим причинам.
 
[^]
Ridermoscow
4.04.2017 - 16:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Оно то конечно....
Но вот я хочу, чтобы доктор хорошо зарабатывал, работал в чистой, красивой больнице с лучшим оборудованием;
чтобы полицейский не только хорошо зарабатывал, но и был честным;
чтобы пожарный рисковал жизнью, понимая, что его семья в случае чего останется не голодной....

А вот вовсе не против врачей и пожарных вышли.. Вышли против дворцов и лимузинов с мигалками, против обшарпанных больниц и нищих стариков...
Не надо тут в уши-то дуть, что молодежь за печеньки пошла.. Просто молодежь хочет жить в нормальной стране. Я им респектую.

И да, ФСБ и полиция не рот затыкать должны недовольным, а работать против преступников.

Это сообщение отредактировал Ridermoscow - 4.04.2017 - 16:59
 
[^]
Dmtry
4.04.2017 - 16:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 220
дяди в штатском так интересовались школьниками что прозевали подготовку и осуществление теракта.
 
[^]
Ridermoscow
4.04.2017 - 17:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Цитата
дяди в штатском так интересовались школьниками что прозевали подготовку и осуществление теракта.


Они ссут мелко. Крутость молодежи в том, что им нечего терять. У них еще нет бизнеса, за который можно прижать, детей, к которым можно прислать ювеналов... Поэтому значимые протесты ВСЕГДА делает молодежь. И это власть понимает.

И молодежи трудно наврать.. Ну если только их в религию не загнать, как в арабии. Но наши попы слюнявые и жирные, все в золоте - не смогут вызывать респект.
 
[^]
Chairman77
4.04.2017 - 17:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 12
Нас берегут.
Сначала посадят, потом стерегут.

Школьник помни
 
[^]
SamaelMS
4.04.2017 - 17:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Цитата (Nadzay @ 4.04.2017 - 15:48)
ТС ты дебил, как и все в вашей ольгинской "фабрике". Упоротые дебилы. Хоть кто нить из вас "потреоты" и "запутинцы" скажите - почему вашим паханам можно грабить людей нашей страны. не важно школьники или пенсионеры. мы не зарабатываем столько, сколько вы крадёте. Вот это основной месседж, а не кто вышел на улицу - школьник или не школьник. Меня заебло уже, что Димон радостно скалится при вопросе - как провел день 26.03, кретин блеать, да и остальные тоже. Сколько можно людей считать говном, которое должно им деньги. Вся страна их персональная вольница, фазенда. А мы негры которые обеспечивают процветание барина с сотоварищи. Ктото на платон херачат в рейсе, ктото в шахте корячится за копейку, ктото в школе берет 10 ставок чтоб з/п хватало на хлеб и комуналку... а всё мало бля, а давайте как за газ цену подымем, хуле она у нас не как в эвропе. надо ж газпрому повышать доходы на внутреннем рынке.
Тьфу блядь пидорасы кремлёвские, гореть вам в аду.

Как много отрезвленных людей стало, это очень радует!
 
[^]
Nish
4.04.2017 - 17:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1098
Конечно спасут!!!!!!
Суоярвский районный суд признал виновной в халатности фельдшера Ирину Щербакову, принявшую за шутку звонок тонувших на Сямозере детей в июне 2016 года. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 4 апреля.

Женщину приговорили к трем годам лишения свободы с отсрочкой наказания на три года — до достижения ее дочерью 14-летнего возраста. В ходе прений прокурор просил для подсудимой четыре года заключения.

По версии следствия, 18 июня 2016 года в 15:12 на пульт станции поступил звонок от 12-летнего ребенка, который просил о помощи. «Спасите нас, пожалуйста, мы в озере, тонем», — говорит мальчик на аудиозаписи, изъятой следствием. Но Щербакова, дежурившая в тот день на приеме звонков в отделении скорой помощи Суоярвской больницы, в грубой форме ответила ребенку, что разговор записывается, а номер телефона будет отправлен полиции, после чего броси

https://lenta.ru/news/2017/04/04/feldsher/
 
[^]
AndreyK1
4.04.2017 - 18:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
плохия школьники , хорошие дяди полицейские)))))
 
[^]
Heynz
4.04.2017 - 18:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 465
вован и димон будут школьников спасать.перестанут воровать и займутся спасением
 
[^]
AndreyK1
4.04.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (biosbin @ 4.04.2017 - 16:38)
Нужно нахер отменить каникулы пусть учатся 365 дней в году, и линейкой пиздить, Большой сука деревянной метровой линейкой.

шоб строем ходили ресурсы добывать и в рюмосную, хрюкая)))))) ДА!!!)))
 
[^]
saladin80
4.04.2017 - 18:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 722
Обычно родственники и друзья помогают а не менты и тем более ФСБ-шники.
А медикам вообще похуй, у них зарплата маленькая.
Сколько лет живу - от ментов только штрафы и угрозы наказания.
От медиков только рецепты как потратить деньги на лекарства-пустышки. А ФСбшниками не пересекался. Может они только в Москве бывают.
 
[^]
Осколок
4.04.2017 - 18:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 209
Вы походу не слышали как поносят власть менты, врачи и прочие гос служащие.. уж кто кто, а эти люди знают систему изнутри и насколько сильно она сгнила. А если вы видите их на митингах в поддержку крыма и путина, то не верьте.. нас сгоняют туда силой.... пишу это знающе, ибо сам один из...

Но тем не менее везде есть свои исключения, их так же ебут, а им нравится...
 
[^]
Victimus
4.04.2017 - 18:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Школьник помни - реальный мир суров и беспощаден. За слова и действия могут башку проломить, не посмотрят что ты школьник.
 
[^]
top77art
4.04.2017 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
то есть надо благодарить людей за выполнение ими своих должностных и единственных прямых обязанностей из нашего же кармана ?

у кого то с логикой фигово
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19603
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх