Странные линии в российской степи озадачили французского астронавта

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Margaddon 18 мар 2017 в 21:45
Кинтуш  •  На сайте 12 лет
5
Конечно он охуел,когда узнал что у русских защитная полоса местного значения длиннее его страны.
ДобрыйМонстр 18 мар 2017 в 21:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
9
Я для жены вот такое сделал. Жду когда гугля спутниковые фото обновит.

Странные линии в российской степи озадачили французского астронавта
karoko 18 мар 2017 в 22:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Сканда @ 18.03.2017 - 16:21)
у нас тоже лесополосы при социализме высадили, не такой протяженности конечно

А у нас, добрые советские люди высаживали САДОполосы! У отца был "Чезет", и мы выезжали из Ростова в сторону Краснодара. И где-то за Батайском, начинались жерделы, вишни, шелковица, яблоки. Расстилали простыни, трусили деревья и везли домой фрукты на варенье.
Добрыйкотх 18 мар 2017 в 22:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Чего там из космоса только не увидишь.

Странные линии в российской степи озадачили французского астронавта
Tolstiy04 18 мар 2017 в 22:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
пока враг смотрит из космоса, мы нахуй меняем ландшафт до следующего витка.
А вообще зря его просветили, надо было написать что это секретный проект по охлаждению гольфстрима.
похернахер 18 мар 2017 в 22:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Vovochka19 @ 18.03.2017 - 16:22)
Конечно он удивился, той Франции 950 км от края до края, а тут лесополоса 700 lol.gif

это у них Франция, а у нас это просто грядка rulez.gif
gold19 18 мар 2017 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HowardHuxley @ 18.03.2017 - 16:40)
Цитата (Taktik @ 18.03.2017 - 16:37)
Есть ссылка на гугл карты?

https://maps.google.ru/

ишь ты моя малая родина )))
wrivolsk 18 мар 2017 в 22:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Будем знать.
tarantin 18 мар 2017 в 22:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Вчера видел это фото в инстаграме космонавта. Там все подписчики считают, что это трубопровод. До масштаба лесополос никто не дошел в рассуждениях. Иностранцы. Даже переставить такое не могут себе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tarantin - 18 мар 2017 в 22:34
vovamen 18 мар 2017 в 22:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Сказали бы ему, что это тот самый "Северный поток". А три штуки из-за того, что не решили куда пойдет..


Странные линии в российской степи озадачили французского астронавта
mikola1st 18 мар 2017 в 22:47
Юморист  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (ШГС @ 18.03.2017 - 16:32)
А у нас ещё и другие лесополосы есть.... old.gif

Ну да, хуле. Только не забывай говорить "пока".
"Пока есть лесополосы" и т.д.
Эффективные менеджеры распилят нах на дрова и продадут в китай.
А мы будем считать что межкомнатная дверь из картона и стекла за 5000 рублей это дешево.
WilsonWood 18 мар 2017 в 23:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
я на самолёте летел, заметил, сфоткал, это она же?


Странные линии в российской степи озадачили французского астронавта

Это сообщение отредактировал WilsonWood - 18 мар 2017 в 23:05
smekalof 19 мар 2017 в 01:12
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (HowardHuxley @ 18.03.2017 - 16:22)
Лесозащитные полосы высажены по всей стране. Самые протяженные вдоль автомобильных и железных дорог. Защищают дороги от занесения снегом.

Мы их называли "посадки", по малолетству вдоль железки ходили, за соком берёзовым, грибами, земляникой. Потом, подрощенные, водку пить да костры жечь.
балу9 19 мар 2017 в 02:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ребята! Масштабище!!!
Eklmna 19 мар 2017 в 02:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ахтерштаг @ 18.03.2017 - 16:43)
А у меня нет лесополосы. alk.gif Я в тайге живу. cool.gif

Интересно если этот француз увидит снимок тайги из космоса, он совсем охуеет? Ну если он от лесополосы удивился. gigi.gif

Просто пизданется )офигенно и окочуриться сразу!)
fatnessy 19 мар 2017 в 03:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Через тысячу лет всякие уфологи будут говорить, что это был аэродром инопланетян, а людям не по силам реализовать столь масштабные проекты.
Rukonstrukto 19 мар 2017 в 06:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
смысл в полосе совершенно другой. как ветрозащитное сооружение-тольку почти ноль. ничем такую непрерывность объяснить нельзя, кроме как для целей скрытного перемещения техники к южным границам в случае войны
СТАС73 19 мар 2017 в 08:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Rukonstrukto @ 19.03.2017 - 06:35)
смысл в полосе совершенно другой. как ветрозащитное сооружение-тольку почти ноль. ничем такую непрерывность объяснить нельзя, кроме как для целей скрытного перемещения техники к южным границам в случае войны

цель такая-леса меняют климат.
больше леса,-больше влаги,-болше зеленой массы-можно вести сельское хозяйство и комфортней жить на такой территории.
по высадке лесов или их вырубке можно судить кто у власти в стране,-пронародные или антинародные.
MacRus 19 мар 2017 в 13:21
Барыга  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MrShelter @ 18.03.2017 - 15:31)
Я человек простой, увидел MacRusа – ебанул шпaлy не глядя. Ник скомпрометирован на ЯПе тыщу раз на тему всякой антинаучной хуеты.

А за фотки спасибо. В одной из фотоподборок проскальзывала эта защитная полоса, так я весь Стритвью излазил, чтобы посмотреть как это выглядит с земли.

Да, да, gigi.gif я еще ставлю под сомнение твою веру в шарообразную Землю ! rulez.gif
AGS17 19 мар 2017 в 19:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ШГС @ 18.03.2017 - 16:32)
А у нас ещё и другие лесополосы есть.... old.gif

Правые две у нас в Звериноголовском районе Курганской области
raftman 20 мар 2017 в 09:59
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (HowardHuxley @ 18.03.2017 - 16:22)
Лесозащитные полосы высажены по всей стране. Самые протяженные вдоль автомобильных и железных дорог. Защищают дороги от занесения снегом.

Я вот ХЗ в целесообразности лесополос вдоль дорог. Обычно там где деревья вдоль дорог - там и сугробы и бровка снежная выше, а там где дорога по голому полю проходит - там всё сметает с дороги и бровки почти нет.
danlosh 20 мар 2017 в 10:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А хули там объяснять? теплотрасса хуёво изолированная biggrin.gif
Это же Россия блеать! lol.gif
ПРИМа25 20 мар 2017 в 10:18
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Это шлейф кабелей (3 шт для дублирования/надежности) управления ракетами из секретного бункера Поцелуев :)

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 20 мар 2017 в 10:19
olex007 21 мар 2017 в 10:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tarawa @ 18.03.2017 - 16:29)
Начало Государственной защитной лесополосы Пенза-Каменск у поселка Коксовый.
Фото Бориса Панасюка

я там родился и прожил...но узанл о существовании только лет 10 на зад.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 521
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх