Зарплата за год среднего хоккеиста одного из забытых богами хоккейных клубов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АлыйВит
15.03.2017 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата (BoronaS @ 15.03.2017 - 20:33)
За что минусы?
Покажите мне эту "расчётку" с конкретной фамилией!

Синяя печать не устраивает? lupa.gif
 
[^]
громыч
15.03.2017 - 20:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 977
Как то читал рассказ тренера по футболу времён СССР Тот сказал,что у него игроки начали ныть,мол,устаём,много работаем Тот отвёз команду на сталелитейный завод в горячий цех Вот люди работают,а вы мяч гоняете Проняло игроков)) К сожалению,не помню подробностей)) Но не сам выдумал))
 
[^]
zickey
15.03.2017 - 20:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 637
Цитата (NBAH @ 16.03.2017 - 00:01)
Есть еще Альметьевский и Лениногорский "Нефтехимик"
Код телефона посмотрел --- Нижнекамск

зачем же гадать, ежели все указано?

Зарплата за год среднего хоккеиста одного из забытых богами хоккейных клубов
 
[^]
Буслик
15.03.2017 - 21:04
-1
Статус: Offline


Елке Похуй Иголки

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 412
[QUOTE=homhom,15.03.2017 - 20:36] Я тут немного в защиту хоккеистов скажу: Во первых карьера профессионального хоккеиста это риск, что ты вообще останешься нищим и инвалидом, карьера очень короткая, редко после 38 кто играет, жизнь его это постоянный режим, постоянные перелеты, отсутствие рядом близких, профессиональный хоккеист в России это раб клуба с которым у него контракт. Тут если брать ситуацию, я бы сказал - дело не в том что хоккеисты много получают, а в том что врачи, учителя и пр. Очень мало зараб

Вы , батенька, к врачам и учителям вижу не относитесь?!!
А жаль.На Вашем месте Я бы их защищал в первую очередь!!
С болячкой пойдешь на молодого хоккеиста посмотреть в первую очередь или к нищебродам(врачам , по Вашему пониманию)?
Врачи и учителя не мало зарабатывают,а им мало позволяет платить наше государство!Увы,коммерческий спорт и социалка в нашей стране далеко друг то друга .

Это сообщение отредактировал Буслик - 15.03.2017 - 21:07
 
[^]
Gunsss
15.03.2017 - 21:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Цитата (loredan @ 15.03.2017 - 19:59)
Самые никчёмные людишки - хоккеисты, футболисты, получают такие зарплаты. А те, кто выращивает хлеб и свиней, чтобы накормить этих дармоедов, получают копейки.
Вот она социальная справедливость путинской России. Для государства видимо важнее футболисты и хоккеисты, нежели комбайнёры, доярки и скотники. faceoff.gif

Я напомню что у нас сейчас не социализм и Путин тут не причем совершенно если знаете историю и хоть капельку экономику и сферу развлекательных услуг-бал которой правят те кто ходят на эти хоккейные матчи и футбольные. Клуб частный и владельцы у него частные. Сколько платить своим хоккеистам не ваше дело и вас не касается ни коем разе. А хотите интересную штуку расскажу-во всем мире где сфера развлекательных услуг и спорт более менее развиты-спортсмены получают в миллионы раз больше чем пекари или фермеры и о боже-Путин тут прикиньте не причем-охуеть да? faceoff.gif кстати еще напомню что в Китае при КОММУНИЗМЕ тоже фермеры не получают столько сколько спортсмены-охуеть да? why.gif я не знаю это как доебатся до хозяина любой фирмы и сказать:
-Слышь ты-охуел такие деньги платить своим сотрудникам за работу?
- Тебя то ебет сколько я плачу человеку за его труд? иди отсюда нахер-ответит он.
И будет правwhy.gif
А потом к тебе подойдет этот работник и спросит не охуел ли ты лезть в его честные зароботки и каким боком это тебя ебет? и тоже будет прав.
PS для кого то конечно обидно, мне как человеку выросшему в военной семье тоже где то неприятно но сути обыденных вещей это не меняет, не вижу смысла говорить глупости zombie.gif

Это сообщение отредактировал Gunsss - 15.03.2017 - 21:32
 
[^]
vistador
15.03.2017 - 21:08
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (loredan @ 15.03.2017 - 19:59)
Самые никчёмные людишки - хоккеисты, футболисты, получают такие зарплаты. А те, кто выращивает хлеб и свиней, чтобы накормить этих дармоедов, получают копейки.
Вот она социальная справедливость путинской России. Для государства видимо важнее футболисты и хоккеисты, нежели комбайнёры, доярки и скотники. faceoff.gif

самое печальное что налоги платят такие же как и бедные люди..

а должна быть прогрессивная шкала -
например как в Норвегии- если мало зарабатываешь, то 15%, если побольше - то 30... если дохуя- то уже под 60%..

 
[^]
Biochemist
15.03.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (loredan @ 15.03.2017 - 19:59)
Самые никчёмные людишки - хоккеисты, футболисты, получают такие зарплаты. А те, кто выращивает хлеб и свиней, чтобы накормить этих дармоедов, получают копейки.
Вот она социальная справедливость путинской России. Для государства видимо важнее футболисты и хоккеисты, нежели комбайнёры, доярки и скотники. faceoff.gif

Надо сказать, что и при СССР на фоне хоккеистов ЦСКА жизнь скотника была абсолютно беспросветна. Но тогда эта беспросветность ещё усугублялась агитацией - Слава человеку труда!
Не буду приводить слова прабабушки всю жизнь отпахавшей в колхозе, что она говорила в адрес спортсменов.
Просто сейчас отбросили остатки маскировки.
 
[^]
GaGaRiN35
15.03.2017 - 21:10
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 91
Цитата
офуеть ?!
за что !?

За 2 тренировки в день с 6 лет, за режим и спортивное питание, за сломаное колено, за выбитые зубы, жизнь без детства. Поменяешь на это свои "вписки" с девками , пивас и другие пацанские ништяки? Конечно поменяешь за такое бабло.
 
[^]
COMDICK
15.03.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 37
Может кто подскажет - при такой зарплате какая пенсия положена ?
 
[^]
Чупаkа6ра
15.03.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
Цитата (RegionZemlya @ 15.03.2017 - 21:05)
Возмущающиеся - так вы сами их кормите. Как чемпионат так только и разговоров, и все у ящика. Не смотрите. Играйте сами вместо телевизионного спорта.

дело говоришь, как матч, так все болельщики, неебаться.
чем этим бездельникам, лучше детям в песочнице деньги платили, толку больше было бы.
 
[^]
MadeinUSSR
15.03.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (vistador @ 15.03.2017 - 23:08)
Цитата (loredan @ 15.03.2017 - 19:59)
Самые никчёмные людишки - хоккеисты, футболисты, получают такие зарплаты. А те, кто выращивает хлеб и свиней, чтобы накормить этих дармоедов, получают копейки.
Вот она социальная справедливость путинской России. Для государства видимо важнее футболисты и хоккеисты, нежели комбайнёры, доярки и скотники. faceoff.gif

самое печальное что налоги платят такие же как и бедные люди..

а должна быть прогрессивная шкала -
например как в Норвегии- если мало зарабатываешь, то 15%, если побольше - то 30... если дохуя- то уже под 60%..

Самые обычные люди платят налоги три с половиной миллиона за год? Получается я необычный, я даже не зарабатываю столько.
 
[^]
homhom
15.03.2017 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Цитата (Буслик @ 15.03.2017 - 21:04)
[QUOTE=homhom,15.03.2017 - 20:36] Я тут немного в защиту хоккеистов скажу: Во первых карьера профессионального хоккеиста это риск, что ты вообще останешься нищим и инвалидом, карьера очень короткая, редко после 38 кто играет, жизнь его это постоянный режим, постоянные перелеты, отсутствие рядом близких, профессиональный хоккеист в России это раб клуба с которым у него контракт. Тут если брать ситуацию, я бы сказал - дело не в том что хоккеисты много получают, а в том что врачи, учителя и пр. Очень мало зарабатывают

Вы , батенька, к врачам и учителям вижу не относитесь?!!
А жаль.На Вашем месте Я бы их защищал в первую очередь!!
С болячкой пойдешь на молодого хоккеиста посмотреть в первую очередь или к нищебродам(врачам , по Вашему пониманию)?
Врачи и учителя не мало зарабатывают,а им мало позволяет платить наше государство!Увы,коммерческий спорт и социалка в нашей стране далеко друг то друга .

Я вообще то говорю и о том, что проблема не в зарплатах хоккеистов, а в зарплатах врачей и учителей
 
[^]
Atiss48
15.03.2017 - 21:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 137
Я вот что-то не пойму, к чему пост? К тому, что в клубе у которого есть Определенный владелец, спонсируется не из бюджета, а на деньги владельца (-цев) + продажа рекламы, трансляций и т.д. (как раньше тут упоминали) платят огромные деньги?

Или же пост о том, что те же учителя и врачи получают копейки?

Как бы во всем мире профессиональные спортсмены получают огромные суммы, вне зависимости от страны принадлежности. Тем более если спортсмен показывает высокие результаты! Это такой же рынок, со своим спросом и предложением. Каждый клуб у которого есть средства стремится собрать такой состав, чтобы показывать лучшие результаты и т.д. все же это понимают, я думаю? А чем больше спрос, тем и выше ценник на того или иного игрока.

Многие спортсмены уезжают за бугор, т.к. там больше возможностей для роста, больше оплата, больше опыта. И уже наши клубы борятся за наших же игроков, в том числе и рублем!

Другое дело, когда люди получают громадные суммы, ведут себя вызывающе и при этом не показывают вообще никаких результатов, это даааа, это жопа....

Это сообщение отредактировал Atiss48 - 15.03.2017 - 21:36
 
[^]
kobagad
15.03.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 368
а где они деньги вообще берут? Эти клубы?
Ну я имею ввиду основные доходные статьи у них какие?

Это сообщение отредактировал kobagad - 15.03.2017 - 21:47
 
[^]
Atiss48
15.03.2017 - 21:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 137
Цитата (kobagad @ 15.03.2017 - 21:44)
а где они деньги вообще берут? Эти клубы?
Ну я имею ввиду основные доходные статьи у них какие?

Газпромнефть, Роснефть, Магнитогорский металлургический... это к примеру, владельцы топовых клубов КХЛ
 
[^]
Виконт
15.03.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (asdf007 @ 15.03.2017 - 20:03)
У меня родственник дальний играет в ВХЛ. Говорит, что расписываются они за одни суммы, а на руки получают на порядок меньше.

а кто его там держит? пусть на завод, на мост, или на космодром
тамниабманываютЪ!
 
[^]
BS
15.03.2017 - 22:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1437
И что с того? Думаете, это много?
Что б так зарабатывать, надо с 3-4-х лет ебашить по две тренировки в сутки. Не в рабочий день, а в каждые ебаные сутки. Ну да, иногда можно пропускать, делать одну тренировку в сутки. Совсем иногда можно пропустить день или даже два. Но потом отработаешь вдвойне. И нужен тренер, который будет работать за идею. Конечно, ему будут платить спонсоры, будет платить клуб, будут платить родители, но того тренер будет зарабатывать среднюю ЗП по областному городу за въебывание по 20 часов в сутки. Но это так, я отвлекся.
Набор спортивной одежды - это нехеровые деньги. Это несколько зарплат среднего рабочего. Менять раз в год. Можно форму дешевле брать, но менять раз в месяц. Потом, надо как-то школу закончить. С двумя тренировками в сутки. Пробовали? У некоторых получается. Летом, кстати, тоже тренировки. Если повезет - то на льду, если нет - просто ОФП.
Но ритм сбавлять нельзя. Иначе обойдут и всё сделанное ранее уйдет в унитаз.
Ребенок до 12-15 лет не очень может себя полностью обслужить при условии даже одной тренировки в сутки в другом конце города. Один из родителей не работает, занимается ребенком.
и т.д. и т.п.
если очень повезет, то возьмут в клуб, будешь вот столько получать. лет 10, не более.
если травмы не будет.
считайте сами, много это или нет?
 
[^]
ingoshit
15.03.2017 - 22:36
3
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5637
Цитата (loredan @ 15.03.2017 - 19:59)
Самые никчёмные людишки - хоккеисты, футболисты, получают такие зарплаты. А те, кто выращивает хлеб и свиней, чтобы накормить этих дармоедов, получают копейки.
Вот она социальная справедливость путинской России. Для государства видимо важнее футболисты и хоккеисты, нежели комбайнёры, доярки и скотники. faceoff.gif

трус? gigi.gif хоккей-отличный вид спорта и ниипет
 
[^]
Nahlobuch
16.03.2017 - 04:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1530
Цитата (loredan @ 16.03.2017 - 02:59)
Самые никчёмные людишки - хоккеисты, футболисты, получают такие зарплаты. А те, кто выращивает хлеб и свиней, чтобы накормить этих дармоедов, получают копейки.
Вот она социальная справедливость путинской России. Для государства видимо важнее футболисты и хоккеисты, нежели комбайнёры, доярки и скотники. faceoff.gif

Блять, и тут путин виноват. Да блять во всём мире так разуй глаза.
Заебали всепропальщики чеслово.. gigi.gif
 
[^]
ЗлойКупидман
16.03.2017 - 04:50
1
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
в децтве мне совершенно бесплатно выбили зуб на хоккейной площадке)))
 
[^]
stas1981
16.03.2017 - 04:53
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
вообще то таких ребят единицы,и платят им реально за дело ...
скорее всего данного талантливого парня тупо сдали в аренду,что и позволяет платить такие бабки...
 
[^]
Nahlobuch
16.03.2017 - 04:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1530
Нате вам NHL с зарплатами за 2016 год gigi.gif

Зарплата за год среднего хоккеиста одного из забытых богами хоккейных клубов
 
[^]
Шлюз
16.03.2017 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Блять, так зарабатывать и нифуя не выигрывать!
Учителя, врачи, крестьяне, рабочие - лесом все идут. Вот она социальная справедливость. Дожили, коммерческие хоккеисты, футболисты оказывается для страны важнее.
 
[^]
invisiblе
16.03.2017 - 07:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
чужие деньги считать не хорошо

ребята работают и получают зарплату. что тут такого?
 
[^]
Trasher
16.03.2017 - 08:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 80
Цитата (loredan @ 15.03.2017 - 22:59)
Самые никчёмные людишки - хоккеисты, футболисты, получают такие зарплаты. А те, кто выращивает хлеб и свиней, чтобы накормить этих дармоедов, получают копейки.
Вот она социальная справедливость путинской России. Для государства видимо важнее футболисты и хоккеисты, нежели комбайнёры, доярки и скотники. faceoff.gif

А при чём здесь Путин? За бугром хоккеисты и побольше получают, 2,5-4 млн долларов в год - средняя зп хоккеиста НХЛ. А есть те, которые и по 10 получают. Правда и налог у них выше, но речь не об этом.
Кстати, зп хоккеистам за их игру в клубах платит не Государство...

Это сообщение отредактировал Trasher - 16.03.2017 - 08:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 184935
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх