Что осталось от Пальмиры после ИГ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MAXGRU
3.03.2017 - 16:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 113
Цитата (crazymax405 @ 3.03.2017 - 16:03)
Цитата (MAXGRU @ 3.03.2017 - 15:56)
Цитата (crazymax405 @ 3.03.2017 - 15:43)
Немножечко не правильный заголовок. Надо не "Что осталось от Пальмиры после ИГ", а "Что осталось от Пальмиры после бомбардировок товарищами ассадом и путиным". Так правильнее будет, мне кажется.

Т.е. ИГИ там ничего "не трогали, не ломали и вообще не виноватые"?! Ты их поди умеренными считаешь? Ни хуя не правильно тебе кажется
Откуда вы, сука, хохлы лезете?


Т.е. башаропутины там "ничего не бомбили не взрывали и вообще не виноватые"!?!? Ты их поди умеренными считаешь?
Вот куда вы кацапы все время лезете?
Ты реально считаешь что все разрушили ИГИ!?!?! Т.е. бомбардировки были такими специальными нанобомбами которые не разрушают древности?
Я не защищаю ИГИ, не в коем случае, но давайте называть вещи своими именами наконец!

Повторив мои слова ты лишний раз показал низкий уровень своего интеллекта, даже нового ничего придумать не можешь.
Как и чем там воевали ты диванный воин не знаешь, не хер лезть. ИГИ целенаправленно уничтожали это место по идейным соображениям. Поэтому повторюсь: "ни хуя неправильно тебе кажется".
А насчет кацапа, я тебе больше скажу я еще и москаль и мне традиционно насрать на мнение твое и тебе подобных. Ты скучный и постоянно повторяешься, достаточно почитать твои комменты.
 
[^]
Unflappable
3.03.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
тупые чебуркесы только разрушать умеют
 
[^]
crazymax405
3.03.2017 - 16:26 [ показать ]
-11
MAXGRU
3.03.2017 - 16:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 113
Цитата (crazymax405 @ 3.03.2017 - 16:26)
Цитата (MAXGRU @ 3.03.2017 - 16:16)
Цитата (crazymax405 @ 3.03.2017 - 16:03)
Цитата (MAXGRU @ 3.03.2017 - 15:56)
Цитата (crazymax405 @ 3.03.2017 - 15:43)
Немножечко не правильный заголовок. Надо не "Что осталось от Пальмиры после ИГ", а "Что осталось от Пальмиры после бомбардировок товарищами ассадом и путиным". Так правильнее будет, мне кажется.

Т.е. ИГИ там ничего "не трогали, не ломали и вообще не виноватые"?! Ты их поди умеренными считаешь? Ни хуя не правильно тебе кажется
Откуда вы, сука, хохлы лезете?


Т.е. башаропутины там "ничего не бомбили не взрывали и вообще не виноватые"!?!? Ты их поди умеренными считаешь?
Вот куда вы кацапы все время лезете?
Ты реально считаешь что все разрушили ИГИ!?!?! Т.е. бомбардировки были такими специальными нанобомбами которые не разрушают древности?
Я не защищаю ИГИ, не в коем случае, но давайте называть вещи своими именами наконец!

Повторив мои слова ты лишний раз показал низкий уровень своего интеллекта, даже нового ничего придумать не можешь.
Как и чем там воевали ты диванный воин не знаешь, не хер лезть. ИГИ целенаправленно уничтожали это место по идейным соображениям. Поэтому повторюсь: "ни хуя неправильно тебе кажется".
А насчет кацапа, я тебе больше скажу я еще и москаль и мне традиционно насрать на мнение твое и тебе подобных. Ты скучный и постоянно повторяешься, достаточно почитать твои комменты.

Давай по порядку:
1. Ответил я тебе твоими словами чтобы тебе понятнее было. Я могу сотней разных способов сказать то что сказал, но смысл не поменяется.
2. Ну так если тебе "насрать", чего ж ты взвился, а? Иди сри дальше.
3. Насчет "диваного"... а ты небось прямо с передовой пишешь? Ну так не отвлекайся тогда - мочи врагов отчизны дальше.
И главное - ты РЕАЛЬНО считаешь что башаропутинские вооруженные силы не уничтожили ни единой древности? Если да, то прости конечно, но ты еще тупее чем кажешься на первый взгляд! А если ты так не считаешь, то согласись что в разрушении древностей в данном случае виноваты ОБЕ стороны! И нехер тогда все валить на один бок.

опять тупишь.
Ты в первом сообщении заголовок хотел переименовать с ИГИ на Путина - значит уже считаешь, что не обе стороны виноваты. Так что сам себе противоречишь.
Остальное вообще нелепо. Что мне делать я и без тебе решу, "взвиваться" из-за такого дерьма как ты даже не собирался. Я не на передовой давно, но кто и как воюет знаю, учили.
Ты зареген 2 февраля этого года, ВСЕ твои сообщения льют гавно на мою страну, ни одного сутевого сообщения или темы - ты типичный тупой троль.

Это сообщение отредактировал MAXGRU - 3.03.2017 - 16:37
 
[^]
crazymax405
3.03.2017 - 16:47 [ показать ]
-10
MAXGRU
3.03.2017 - 16:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 113
ответ Crazymax у:
Как то прям стыдно за тех кто тебе методички пишет (или мозг засирает): ошибки, повторы, отсутствие новизны и полета мыслей.. Слабо совсем, таким текстом даже школьницу не удивить.
P.S. Отвечать тебе больше не буду, чтоб пост Jus не портить.

Это сообщение отредактировал MAXGRU - 3.03.2017 - 16:56
 
[^]
Самурайко
3.03.2017 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (crazymax405 @ 3.03.2017 - 16:47)

Ох какой ты "острый". Как бы не порезаться.
Попробуй включить мозг, ну или что там у тебя вместо него, и понять то что я хотел донести своим первым постом. Писать "Что осталось от Пальмиры после ИГ" однобоко и неправильно. Это все что я хотел сказать.
Почему тебя однобокое "Что осталось от Пальмиры после ИГ" не возмущает, а однобокое "Что осталось от Пальмиры после башаропутина" возмущает? Мне можешь не отвечать - себе ответь.

не тупи, кастрюлькин!
ИГ разрушали Пальмиру целенаправленно, имея целью именно разрушение. Причем в то время, когда им никто там не угрожал.
Войска Сирии если чё и разрушили во время освобождения, то случайно или вынужденно, не имея такой цели. Наоборот, имея цель максимально сохранить памятник.
Вечно вы, бандеровцы, все с ног на голову перевернете и по пути еще и говном измажете.

Это сообщение отредактировал Самурайко - 3.03.2017 - 16:56
 
[^]
Motomaniak
3.03.2017 - 16:57
9
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8962
У нас таких пальмир полстраны найти можно. И это ещё войны не было.

Что осталось от Пальмиры после ИГ
 
[^]
crazymax405
3.03.2017 - 16:58
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 149
Цитата (MAXGRU @ 3.03.2017 - 16:54)
ответ Crazymax у:
Как то прям стыдно за тех кто тебе методички пишет (или мозг засирает): ошибки, повторы, отсутствие новизны и полета мыслей.. Слабо совсем, таким текстом даже школьницу не удивить.
P.S. Отвечать тебе больше не буду, чтоб пост Jus не портить.

Господи, а какой новизны ты интересно хотел? Рассказать тебе про андронный коллайдер? Или про жизнь на Марсе? Какая нахрен новизна в этом разговоре может быть?
P.S. Слава Богу
 
[^]
motorv12
3.03.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 526
А концерт будет?
 
[^]
Smirnov1985
3.03.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 11
Цитата (Shader @ 3.03.2017 - 11:53)
Цитата (Shadowru @ 3.03.2017 - 11:20)
Цитата (KEN12 @ 3.03.2017 - 11:18)
Я так скажу: находится под защитой ЮНЕСКО? И где его защита??

Спецназ ЮНЭСКО задержался :)
Вот судя по фоткам - только добрался)

Там им еще ВКС и ВМФ ЮНЕСКО здорово помогал.

Как всегда всё только на бумажках хорошо, а по факту совсем даже наоборот.
 
[^]
crazymax405
3.03.2017 - 17:02
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 149
Цитата (Motomaniak @ 3.03.2017 - 16:57)
У нас таких пальмир полстраны найти можно. И это ещё войны не было.

Зря ты эту фотку показал. Ща как набежит игил, да как начнет разрушать направо и налево. А потом еще госдеп доберется, да Обама от нечего делать руку приложит, он же на пенсии уже.
Бедный Усть-Улимск.
 
[^]
zyap
3.03.2017 - 17:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 986
Такая красота, а этим фанатикам лишь бы сломать,испортить,испохабить(((((
 
[^]
mhb2805
3.03.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 736
Как ( когда то ) , я хотел увидеть столицу царицы Савской... Не судьба ...
 
[^]
dedmopozzz
3.03.2017 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1265
 
[^]
Samajel
3.03.2017 - 19:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2282
заголовок некорректный. Это не после ИГИЛ осталось, а после того, как их оттуда выбили. Или выбивали их оттуда при помощи пейнтбольных маркеров?
 
[^]
ЛуисВу
3.03.2017 - 19:14
1
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
crazymax405 это орша гот.Не ведитесь на еблана
 
[^]
kraken777
3.03.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
У нас город с населением в 100 тысяч человек чуть зимой не замёрз , за летний период 100мл рублей освоили на ремонт котельной в итоге ни чего не сделали и задолжность зарплаты у работников по 4 месяца . Приехала куча комиссий три уголовных дела завели , выемка документов в администрации в итоге виновных не нашли . Нахуй мне ваша Пальмира ? которую по 1 каналу склоняют , показали бы лучше как дети замерзают в домах в в домах без отопления 40 градусный мороз . ах да нельзя , политика партии .
 
[^]
громыч
3.03.2017 - 20:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 977
Цитата (crazymax405 @ 3.03.2017 - 16:47)
[QUOTE=MAXGRU,3.03.2017 - 16:32] [/QUOTE]
Т.е. башаропутины там "ничего не бомбили не взрывали и вообще не виноватые"!?!? Ты их поди умеренными считаешь?
Вот куда вы кацапы все время лезете?
Ты реально считаешь что все разрушили ИГИ!?!?! Т.е. бомбардировки были такими специальными нанобомбами которые не разрушают древности?
Я не защищаю ИГИ, не в коем случае, но давайте называть вещи своими именами наконец! [/QUOTE]
Повторив мои слова ты лишний раз показал низкий уровень своего интеллекта, даже нового ничего придумать не можешь.
Как и чем там воевали ты диванный воин не знаешь, не хер лезть. ИГИ целенаправленно уничтожали это место по идейным соображениям. Поэтому повторюсь: "ни хуя неправильно тебе кажется".
А насчет кацапа, я тебе больше скажу я еще и москаль и мне традиционно насрать на мнение твое и тебе подобных. Ты скучный и постоянно повторяешься, достаточно почитать твои комменты. [/QUOTE]
Давай по порядку:
1. Ответил я тебе твоими словами чтобы тебе понятнее было. Я могу сотней разных способов сказать то что сказал, но смысл не поменяется.
2. Ну так если тебе "насрать", чего ж ты взвился, а? Иди сри дальше.
3. Насчет "диваного"... а ты небось прямо с передовой пишешь? Ну так не отвлекайся тогда - мочи врагов отчизны дальше.
И главное - ты РЕАЛЬНО считаешь что башаропутинские вооруженные силы не уничтожили ни единой древности? Если да, то прости конечно, но ты еще тупее чем кажешься на первый взгляд! А если ты так не считаешь, то согласись что в разрушении древностей в данном случае виноваты ОБЕ стороны! И нехер тогда все валить на один бок. [/QUOTE]
опять тупишь.
Ты в первом сообщении заголовок хотел переименовать с ИГИ на Путина - значит уже считаешь, что не обе стороны виноваты. Так что сам себе противоречишь.
Остальное вообще нелепо. Что мне делать я и без тебе решу, "взвиваться" из-за такого дерьма как ты даже не собирался. Я не на передовой давно, но кто и как воюет знаю, учили.
Ты зареген 2 февраля этого года, ВСЕ твои сообщения льют гавно на мою страну, ни одного сутевого сообщения или темы - ты типичный тупой троль. [/QUOTE]
Ох какой ты "острый". Как бы не порезаться.
Попробуй включить мозг, ну или что там у тебя вместо него, и понять то что я хотел донести своим первым постом. Писать "Что осталось от Пальмиры после ИГ" однобоко и неправильно. Это все что я хотел сказать.
Почему тебя однобокое "Что осталось от Пальмиры после ИГ" не возмущает, а однобокое "Что осталось от Пальмиры после башаропутина" возмущает? Мне можешь не отвечать - себе ответь.
Насчет когда зарегался и что пишу. Вот ты - последний перед кем я буду отчитываться о своих действиях. Свое мнение можешь распечатать а трех экземплярах, аккуратно их свернуть в трубочку и засунуть себе в _опу!

По твоей логике Будду в Афгане кто взорвал? Буш?Обама? А может Путин? Или всё таки ебанутые на голову фанатики?
 
[^]
erics
3.03.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 126
Там и раньше было не много...Фото 2005 года

Что осталось от Пальмиры после ИГ
 
[^]
erics
3.03.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 126
еще

Что осталось от Пальмиры после ИГ
 
[^]
erics
3.03.2017 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 126
найдите отличия

Что осталось от Пальмиры после ИГ
 
[^]
erics
3.03.2017 - 20:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 126
еще

Что осталось от Пальмиры после ИГ
 
[^]
DJSergeich
3.03.2017 - 20:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 193
Цитата (KEN12 @ 3.03.2017 - 11:18)
Я так скажу: находится под защитой ЮНЕСКО? Ну и где, блджад, его защита??

Какое отношение голубые каски ООН имеют к Юнеско ?!
 
[^]
erics
3.03.2017 - 20:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 126
еще есть.

Что осталось от Пальмиры после ИГ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36466
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх