Т9

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wellspring 1 мар 2017 в 01:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nicky @ 28.02.2017 - 20:17)
а я как-то поздравила человека с Днем Сожжения

главное - не тещу
Балабас 1 мар 2017 в 04:51
Корефан Болотного Доктора  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ramvivat @ 1.03.2017 - 08:47)
да и Т9 помогал если ты не пользовался особо заковыристыми словами.

Да даже если и пользовался-заковыристое слово можно добавить в словать-Нокиа так и спрашивала-"Добавить в словарь?"
И всё пучкомъ
CrashBandicoot 1 мар 2017 в 06:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Блин, когда читаю такую классные, но очевидные шутки всегда удивляюсь, почему их не придумали раньше:))) т9 так-то уже лет сто в обед:)))
AlexandrExt 1 мар 2017 в 09:38
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Атмосферный @ 28.02.2017 - 17:32)
А разработчикам Яндекс-Бара черти в аду будут постоянно предлагать установить специальную опцию для своей сковородки для более комфортного поджаривания!

Ага, а еще браузер Амиго впридачу!
Zet1977 2 мар 2017 в 13:50
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Не когда этой функцией не пользовался, ПОТОМУ КАК СЧИТАЮ ЭТО САМОЙ НЕНУЖНОЙ ВЕЩЬЮ В ТЕЛЕФОНЕ.
Балабас 2 мар 2017 в 14:16
Корефан Болотного Доктора  •  На сайте 12 лет
0
Zet1977
Это кому как.После набивания словаря Т9 хорошо повышала скорость набора текста.Но это я про Нокийский интеллектуальный ввод.
Ибо тот же iTap в Мотороле или набор на Sony Ericsson были,с моей точки зрения,малость невменяемые.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 289
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх