Дрю Бэрримор посмеялась над истериками своей дочери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
terasto
21.02.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Кашгарский барбарис

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 5540
...

Дрю Бэрримор посмеялась над истериками своей дочери
 
[^]
мыслитель
21.02.2017 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
папы не хватает. под зад разочек оформить.

мама моя рассказывает, как-то я будучи 4-5 лет отроду посмотрел как истерят другие детишки, и так аккуратненько возле хотелки в магазе перед мамой с папой прилёг (ну чтобы не удариться, не было опыта истерить падая в конвульсиях), ножками почти похоже засучил. Мои переглянулись "Чё эт с ним?" "Да фиг его знает" - прописали мгновенно по заднице. И вот не помню я того случая спустя 30 лет, а родители говорят что никогда не истерил и был вообще - послушным ребёнком.

Правильное отношение к этому у родителей - залог адекватности отпрыска.
 
[^]
мыслитель
21.02.2017 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
минусят видимо сторонники воспитания ЛИЧНОСТИ :)
удачи вам.

к слову скажу что это не правило - пиздить на автомате, к каждому свой подход нужен. Кого-то подзадник образумит, а кого-то закрыться в себе заставит, а кто-то пойдёт убивать, когда вырастит, типа травма детства. С другой стороны - всё тоже самое подходит и для тех, кого без подзадника воспитывали и по попе не шлёпали - так же могут вырасти как уроды моральные, так и всесторонне развитые личности. Всё индивидуально. Но правило остаётся правилом (в моём понимании) - некоторых НЕЛЬЗЯ воспитывать без физического наказания. И некоторых НЕЛЬЗЯ воспитывать с таким типом наказания.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 21.02.2017 - 13:47
 
[^]
polo79
21.02.2017 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
мой валялся один раз... в чистеньком новом свитерочке...после чего отхватил таких хуев, что больше не рисковал. Эдак я бы свитерочков не напаслась, если бы игнорила
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36664
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх